Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Hover H6

Замена корейца на китайца.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#61 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 06 March 2015 - 08:18 PM

полностью согласен! НО, если у кая, например, там 4/5, то у хуевера это 1/10.


Евгений полностью не согласен с твоей оценкой. ( минус не мой). Это может высказать\решить только данный владелец. Мы в данном случае только статисты. :unknw:
  • 1

#62 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 06 March 2015 - 08:30 PM

Евгений полностью не согласен с твоей оценкой. ( минус не мой). Это может высказать\решить только данный владелец. Мы в данном случае только статисты. :unknw:

не, Дим, большинство влделецев никогда не признаются что купил фуфло, а вот у меня в организации 3 года их эксплуатировали, точнее пытались.
а про минусы...
В Индии говорят: "Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него."

Сообщение отредактировал WhiteFish: 06 March 2015 - 08:34 PM

  • 0

#63 dim.a7

dim.a7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 06 March 2015 - 08:33 PM

Сегодня жена прикупила по акции в Перекрёстке кастрюлю керамическую,посмотрел производителя -Китай выходит они сволочи не только из нашего металла их делают но и из нашей глины :unknw:

И что самое интересное, себестоимость нашей продукции, если такова имеется, равна цене китайской (или скажем украинской). Ну сырье, газ, эл.энергия наши у них дешевле чем у нас. Конкуренция по русски.
  • 0

#64 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 06 March 2015 - 08:34 PM

В Индии говорят: "Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него."


Евгений ты меня конечно извини, но если человек - это сосуд. Тебе лучше на нашем форуме не появляться. :wink:
  • 1

#65 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 06 March 2015 - 08:38 PM

Евгений ты меня конечно извини, но если человек - это сосуд. Тебе лучше на нашем форуме не появляться. :wink:

интересный вывод... запомним, может ты и прав.)
  • 0

#66 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 06 March 2015 - 08:44 PM

интересный вывод... запомним, может ты и прав.)


А что запоминать то. Я ориентируюсь на разные темы на форуме. Я к тебе ничего не имею, но народ то у нас, сам знаешь разный. :unknw: Я бы не стал такие ссылки, "Из Индии" вставлять. :wink:
  • 0

#67 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 06 March 2015 - 08:49 PM

А что запоминать то. Я ориентируюсь на разные темы на форуме. Я к тебе ничего не имею, но народ то у нас, сам знаешь разный. :unknw: Я бы не стал такие ссылки, "Из Индии" вставлять. :wink:

в этом разница. я всегда говорю то что думаю и о том в чем уверен.
индийская пословица относится не ко всем, а лишь тем кого задевает правда, после чего он исходит на навозик, все.
вот так, Дим)
  • -1

#68 а в

а в

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новомосковск Тульская область
  • Интересы:Рыбалка,грибы,семейный отдых с палатками.

  • присматриваюсь
  • Имя:Андрей

Отправлено 07 March 2015 - 09:41 AM

Этот завод обеспечит населению 2 500 рабочих мест.Именно это обещает взять на себя администрация Тульской области - кого-то обучат,кого-то переучат,кого-то сманят, кого-то купят.Для одного из САМЫХ депрессивных регионов России это, согласитесь, немало (Тула вообще общепризнанная столица ветхого жилья). Конечно сейчас у нас много пиар-акций вроде обещания губернатора пересесть на Хейвел,когда завод начнёт выпускать машины, но...ИМХО: имея 1 800 000 рублей я последнее о чём подумаю при покупке автомобиля - так о Хейвеле... :unknw:
Пы сы: плюсы мои...

Сообщение отредактировал а в: 07 March 2015 - 09:41 AM

  • 0

#69 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 07 March 2015 - 10:09 AM

в этом разница. я всегда говорю то что думаю и о том в чем уверен.

А никто и не спорит с тобой и скажу почему,потому,что убедить тебя в том,что уверенность твоя бывает ошибочной -напрасная трата времени,ну не признаёшь ты такой поворот.
  • 2

#70 BRaven

BRaven

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:Рыбалка, качалка :)

  • бензин механика
  • Имя:Антон

Отправлено 07 March 2015 - 10:11 AM

Евгений у нас самый большой специалист по китайским автомобилям. При этом ни одного, у него в эксплуатации не было. Есть какие-то 3 мифических автомобиля, которые разваливались у него на фирме:
1) Может партия была неудачная
2) Кто на них ездил и как обслуживал.

Если кайрон обслуживать у диллера, он не доживет до 100К км. У меня был ховер, теперь есть кайрон. Я имею право их сравнивать. Ховер - надежнее, ремонтопригоднее, дешевле в осблуживании, хотя и менее комфортен.

Евгений, хватит ховера ругать. Вы не знаете, что это такое. Да и что такое кайрон, вы тоже не знаете:
Вы ведь по любой мелочи едете: к Защитнику ставить защиту (это делается в 1 лицо на яме за 30мин),
усилить мост к BlackJR (грибы усиливать и менять тоже к нему поедете). Ну и т.д. А чтобы понять, что кайрон конструктивно не вышел, досточно все эти операции проделать самому.
  • 2

#71 dim.a7

dim.a7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 07 March 2015 - 10:37 AM

Евгений у нас самый большой специалист по китайским автомобилям. При этом ни одного, у него в эксплуатации не было. Есть какие-то 3 мифических автомобиля, которые разваливались у него на фирме:
1) Может партия была неудачная
2) Кто на них ездил и как обслуживал.

Если кайрон обслуживать у диллера, он не доживет до 100К км. У меня был ховер, теперь есть кайрон. Я имею право их сравнивать. Ховер - надежнее, ремонтопригоднее, дешевле в осблуживании, хотя и менее комфортен.

Евгений, хватит ховера ругать. Вы не знаете, что это такое. Да и что такое кайрон, вы тоже не знаете:
Вы ведь по любой мелочи едете: к Защитнику ставить защиту (это делается в 1 лицо на яме за 30мин),
усилить мост к BlackJR (грибы усиливать и менять тоже к нему поедете). Ну и т.д. А чтобы понять, что кайрон конструктивно не вышел, досточно все эти операции проделать самому.

Антон, ты не прав. Кайрон очень ремонтопригоден, доступ практически в любое место, а это уже говорит о том что конструктивно вышел. То о чем ты говоришь- грибы, балки моста и прочие тонкие дела, это не конструктив, это не желание изготовителя этим заниматься почему то, это же все элементарно. Ну делаем сами. В другую машину даже что бы снять какой ни будь генератор, пол машины надо разобрать.
  • 0

#72 а в

а в

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новомосковск Тульская область
  • Интересы:Рыбалка,грибы,семейный отдых с палатками.

  • присматриваюсь
  • Имя:Андрей

Отправлено 07 March 2015 - 11:42 AM

Антон,наверное я не имею права размышлять о Ховере,так как не имел этот автомобиль,но ты знаешь в целом о китайском автопроме я имею представление,ибо был счастливым владельцем автомобиля Джили МК с 2009 по 20011 годы, после чего купил первый свой Кайрон (сейчас у меня уже второй) и именно в марте 2011 года своей жене я купил тренироваться, после получения прав, автомашину Чери Кимо (в 2014 году купил ей Опель Мокка). Написал счастливый без кавычек,так как за 2,5 года владения Джили МК он у меня не сыпался, не ломался.Правда и пробег у него был всего лишь 25 000 км.Плюс это был первый иностранный автомобиль после мой шестёрки,которую угнали и сожгли какие-то гады.За всё время поменял лишь раз 1 лампочку на стопаке.Но и минусов у него выше крыши: начиная с полного отсутствия динамики, дохлого двигателя,СЛАБОЙ печки (причём у Кимо было тоже самое), такой слабой,что не хотелось зимой его эксплуатировать и !!!КРАЙНЕ СЛАБОМ лакокрасочном покрытии.Ногтем краска конечно не снималась,но при малейшем сколе она ОТСЛАИВАЛАСЬ целыми участками!!! Так что Китаю хотя бы до Кореи как до Пекина раком!
Пы сы:Джили у меня был Китайской сборки.Нынешний Джили сборки Северного Кавказа я бы не купил в жизни!

Сообщение отредактировал а в: 07 March 2015 - 11:47 AM

  • 0

#73 Nikolay

Nikolay

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1509 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (Домодедово)

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 07 March 2015 - 12:05 PM

Антон,наверное я не имею права размышлять о Ховере,так как не имел этот автомобиль,но ты знаешь в целом о китайском автопроме я имею представление,ибо был счастливым владельцем автомобиля Джили МК с 2009 по 20011 годы, после чего купил первый свой Кайрон (сейчас у меня уже второй) и именно в марте 2011 года своей жене я купил тренироваться, после получения прав, автомашину Чери Кимо (в 2014 году купил ей Опель Мокка). Написал счастливый без кавычек,так как за 2,5 года владения Джили МК он у меня не сыпался, не ломался.Правда и пробег у него был всего лишь 25 000 км.Плюс это был первый иностранный автомобиль после мой шестёрки,которую угнали и сожгли какие-то гады.За всё время поменял лишь раз 1 лампочку на стопаке.Но и минусов у него выше крыши: начиная с полного отсутствия динамики, дохлого двигателя,СЛАБОЙ печки (причём у Кимо было тоже самое), такой слабой,что не хотелось зимой его эксплуатировать и !!!КРАЙНЕ СЛАБОМ лакокрасочном покрытии.Ногтем краска конечно не снималась,но при малейшем сколе она ОТСЛАИВАЛАСЬ целыми участками!!! Так что Китаю хотя бы до Кореи как до Пекина раком!
Пы сы:Джили у меня был Китайской сборки.Нынешний Джили сборки Северного Кавказа я бы не купил в жизни!

А на Кайроне разьве хорошая краска?На капоте полно сколов размер не маленький примерно от 5 мм и на дверях есть такие же.Не хвалю китайцев и не хаю корейцев но на Грейт Вол Сейлор столько сколов не было.Естественно кайрон комфортнее а по надежности на кайроне я поменял побольше чем на китайце и проходимость у него получше была.Сейчас не знаю как а 5 лет назад китайской сборки были хорошего качества.А у соседа был новее Сейф или как его то у него весь капот и бампер через 3 года были ржавые от сколов.
  • 0

#74 а в

а в

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новомосковск Тульская область
  • Интересы:Рыбалка,грибы,семейный отдых с палатками.

  • присматриваюсь
  • Имя:Андрей

Отправлено 07 March 2015 - 12:31 PM

Коль, в моём понятии "целыми участками" это круг радиусом приблизительно 100 мм с центром круга - скол... На Джили было даже больше круги.Сначала я их закрашивал (не я конечно-на СТО) но после третьего раза просто покупал 50-рублёвые наклейки и заклеивал их всякими мордами тигров-пантер...

Сообщение отредактировал а в: 07 March 2015 - 12:32 PM

  • 0

#75 dim.a7

dim.a7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 07 March 2015 - 01:34 PM

А на Кайроне разьве хорошая краска?На капоте полно сколов размер не маленький примерно от 5 мм и на дверях есть такие же.Не хвалю китайцев и не хаю корейцев но на Грейт Вол Сейлор столько сколов не было

Видимо на Грейт Вол Вы не там ездили.
Сколы от камней из под копыт. Ни какая краска не выдержит.
У меня с десяток мелких царапин от кустов и на капоте штук 5 размером с 1-1,5мм. Ни чего не ржавеет.
  • 0

#76 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15904 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 07 March 2015 - 01:37 PM

Вот что что, а краска у Кайрона вещь! Не надо грязи. Сравнимо с бочкой ауди.
  • 0

#77 Nikolay

Nikolay

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1509 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (Домодедово)

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 07 March 2015 - 01:53 PM

Видимо на Грейт Вол Вы не там ездили.
Сколы от камней из под копыт. Ни какая краска не выдержит.
У меня с десяток мелких царапин от кустов и на капоте штук 5 размером с 1-1,5мм. Ни чего не ржавеет.

Где на Сейлоре там и на Кайроне.Пока тоже не ржавеет.
  • 0

#78 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 07 March 2015 - 01:57 PM

Евгений у нас самый большой специалист по китайским автомобилям. При этом ни одного, у него в эксплуатации не было. Есть какие-то 3 мифических автомобиля, которые разваливались у него на фирме:
1) Может партия была неудачная
2) Кто на них ездил и как обслуживал.

Если кайрон обслуживать у диллера, он не доживет до 100К км. У меня был ховер, теперь есть кайрон. Я имею право их сравнивать. Ховер - надежнее, ремонтопригоднее, дешевле в осблуживании, хотя и менее комфортен.

Евгений, хватит ховера ругать. Вы не знаете, что это такое. Да и что такое кайрон, вы тоже не знаете:
Вы ведь по любой мелочи едете: к Защитнику ставить защиту (это делается в 1 лицо на яме за 30мин),
усилить мост к BlackJR (грибы усиливать и менять тоже к нему поедете). Ну и т.д. А чтобы понять, что кайрон конструктивно не вышел, досточно все эти операции проделать самому.

ты владел всего одним хувером, у меня под глазами было 3. и как обслуживались и эксплуатировались я знаю досканально. из 3х все гавно, а у владельцев одни конфетки? и ты меня хочешь чтоб я в это поверил??? я вывод сделал другой: владельцы кетайпрома никогда не признаются что купили фуфло, что выкинули на ветер деньги, все они просто живут с комплексами размером с дом.
  • 0

#79 Nikolay

Nikolay

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1509 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (Домодедово)

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 07 March 2015 - 02:42 PM

ты владел всего одним хувером, у меня под глазами было 3. и как обслуживались и эксплуатировались я знаю досканально. из 3х все гавно, а у владельцев одни конфетки? и ты меня хочешь чтоб я в это поверил??? я вывод сделал другой: владельцы кетайпрома никогда не признаются что купили фуфло, что выкинули на ветер деньги, все они просто живут с комплексами размером с дом.

Когда работал на ГАЗ 3110 и своя тоже ГАЗ 3110 то у меня на рабочей и рулевую и стартер и тд можно много перечислять что полетело на рабочей.А когда на хундае то с мастером на ТО тоже много поменялось по бумагам и после этого можно говорить что и волга и хундай дерьмо, все сыпется.Когда сам ездишь и сам делаешь ТО,после этого можно говорить что канфетка а что как говоришь "говно"
  • 0

#80 dim.a7

dim.a7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 07 March 2015 - 02:53 PM

Где на Сейлоре там и на Кайроне.Пока тоже не ржавеет.

А откуда же сколы по 5мм? Да еще и на дверях. Это под артобстрел попали.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых