Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

ШНива, Патриот, Ховер3 и Кайрон... Жесть )))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#21 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 30 January 2015 - 02:47 PM

5 сетей? промысел?
  • 0

#22 2106 тарас

2106 тарас

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Интересы:Автомобили строительство

  • дизель механика
  • Имя:александр

Отправлено 30 January 2015 - 03:07 PM

Ага!
  • 0

#23 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 30 January 2015 - 03:36 PM

А еще у Нивы нет хабов что не может не радовать!

У неё много чего нет,зато любовь жителей Российского бездорожья имеется,а это не каждой машине дано.
  • 0

#24 dim.a7

dim.a7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 30 January 2015 - 03:45 PM

Когда я был молодой а нива вообще была редкость у кого, я обалдевал от этой машины. это 70е годы. Очень мне хотелось иметь ниву. Но не судьба, хотя поездить пришлось.
А вот теперь после поездки на ниве думаю ну е нахрен. Хотя проходимость на высоте.
  • 0

#25 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 January 2015 - 04:12 PM

Всем привет. Статью прочитал. Не смешно, а скорее всего грустно. Статья заказная, только вот кого пропиарили я так и не понял. По ходу обосрали всех. :unknw:
  • 1

#26 Stanislas

Stanislas

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Станислав

Отправлено 30 January 2015 - 04:15 PM

Нет, там подтекст что Патриот надо брать :)
  • 0

#27 Эридан

Эридан

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Интересы:автотуризм

  • дизель автомат
  • Имя:Геннадий

Отправлено 30 January 2015 - 04:18 PM

Эридан, Кайрон и Нива :)

В 2013 году со мной и Wanderer Серегой в монгольской экспедиции была ШНива, на 29" колесах. Сергей ролик выложил, она родимая. )) Больше брать не будем. Машина совсем другого класса, даже сравнить с Кайроном нечего. На перевалах не тянет, ждем ее полчаса, курим. Заехала, ура! Дальше еще ждем, пока остынет 20 минут. Итого, почти час простоя всего то на высоте 2500 метров. А выше не ЕДЕТ! Слабенькая..))
Тот же Кайрон Сергея в 2014 году затащил на самый высокий перевал СССР - Акбайтал 4655 метров Рекстона AWD, который без понижайки выше 4000 метров тоже не едет...(Памирский тракт 2014)
110 км. Верх внедорожного безобразия. Wanderer на Кайроне прошел!!! Еще и до Магадана и обратно! А те же "конкуренты" ? Кто их там рядом хоть видел?
И после этого

На бездорожье SsangYong слабее всех из-за дряблой подвески и длинного переднего свеса


убил бы)) :dolf_ru_020:

Та же сверхлифтованная ШНива )) Чуть не смыло ))) Но мы ее веревочкой привязали, конкурент, мать её )))

http://www.youtube.com/watch?v=7cYnzLXEeC4

Сообщение отредактировал Эридан: 30 January 2015 - 04:20 PM

  • 5

#28 nihsurk

nihsurk

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 5619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

  • дизель механика
  • Имя:Егор

Отправлено 30 January 2015 - 04:22 PM

Там в конце тонкий намек, что за миллион есть настоящие машины кроме этих 4-х )))))))))))))

В 2013 году со мной и Wanderer Серегой в монгольской экспедиции была ШНива, на 29" колесах. Сергей ролик выложил, она родимая. )) Больше брать не будем. Машина совсем другого класса, даже сравнить с Кайроном нечего. На перевалах не тянет, ждем ее полчаса, курим. Заехала, ура! Дальше еще ждем, пока остынет 20 минут. Итого, почти час простоя всего то на высоте 2500 метров. А выше не ЕДЕТ! Слабенькая..))
Тот же Кайрон Сергея в 2014 году затащил на самый высокий перевал СССР - Акбайтал 4655 метров Рекстона AWD, который без понижайки выше 4000 метров тоже не едет...(Памирский тракт 2014)
110 км. Верх внедорожного безобразия. Wanderer на Кайроне прошел!!! Еще и до Магадана и обратно! А те же "конкуренты" ? Кто их там рядом хоть видел?
И после этого


убил бы)) :dolf_ru_020:

Та же сверхлифтованная ШНива )) Чуть не смыло ))) Но мы ее веревочкой привязали, конкурент, мать её )))


+ Красиво путешествуете
  • 0

#29 Stanislas

Stanislas

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Станислав

Отправлено 30 January 2015 - 04:25 PM

Эридан, убедительно, не будем брать Ниву.
  • 0

#30 Worker

Worker

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1864 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Интересы:Фото, машины, рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 30 January 2015 - 04:39 PM

В статье много ляпов, например про пластиковый бак, про тесноту заднего ряда (это по сравнению со ШНивой-то), но вот что Кай на стоковой подвеске - раскачивающаяся пузотерка, не может вызвать сомнений.
  • 0

#31 худой

худой

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:техника автозвук

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 30 January 2015 - 04:51 PM

Всем привет. Статью прочитал. Не смешно, а скорее всего грустно. Статья заказная, только вот кого пропиарили я так и не понял. По ходу обосрали всех. :unknw:

+ Такое же мнение сложилось.
  • 0

#32 худой

худой

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:техника автозвук

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 30 January 2015 - 05:02 PM

но вот что Кай на стоковой подвеске - раскачивающаяся пузотерка, не может вызвать сомнений.

Ага, особенно после прочтения данной статьи. У меня полный сток-особо не страдаю и снега нынче набораздил вдоволь.
Не далее как сегодня ездил на киа спортидж ,с удивлением понял что Кай мягче :dolf_ru_535: ) (хотя киа тоже пузотёр :wink:)
  • 0

#33 Worker

Worker

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1864 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Интересы:Фото, машины, рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 30 January 2015 - 05:06 PM

Ага, особенно после прочтения данной статьи. У меня полный сток-особо не страдаю и снега нынче набораздил вдоволь.
Не далее как сегодня ездил на киа спортидж ,с удивлением понял что Кай мягче :dolf_ru_535: ) (хотя киа тоже пузотёр :wink:)

Зачем мне статья? Я Кай на стоковой подвеске почти год "эксплуатировал". Просел он знатно, защитой цеплять начал там, где я на фабии спокойно проезжал. Он прет, конечно, хорошо, но вот цепляется за всё подряд на рельефе. Радует, что это лечится, при чем достаточно бюджетно.
  • 2

#34 sher-khan

sher-khan

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 30 January 2015 - 05:06 PM

Эка загудели как блин улей который потревожили. Что такое Вашу священную корову обидели? Посмели сравнить с дерьмовым Китайцем (который у независимых экспертов порвал нафиг Кайрон в итоге) Колхозным Патриотом да недомашиной Шнивой? Да верно все в статье написано. Про заказной характер - поржал. Авторевю - ведущее российское издание признанное во всем мире как одно из самых авторитетных. По поводу заказной статьи - Авторевюшники предлагают каждому попробовать "заказать" у них статью. Это же не Автомир какой нибудь или МК мобиль. Другое дело что не совсем объективно было брать максимально нафаршированый дизельный кайрон тогда бы он не вызвал негатива ценой. А про хреновую подвеску, тесноту на задних местах - в принципе все верно.. Для чистоты эксперимента надо было взять более дешевый бензинку на ручке. А то что у Шнивки подвеска отличная это все знают кто ездил на ней. Ее беда - двиган дохлый. Да и в остальном во многом согласен с авторами.

Сообщение отредактировал sher-khan: 30 January 2015 - 05:09 PM

  • 0

#35 Worker

Worker

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1864 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Интересы:Фото, машины, рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 30 January 2015 - 05:08 PM

Авторевю - ведущее российское издание признанное во всем мире как одно из самых авторитетных.

Кем признано? Почему столько явных ляпов в статье?
  • 0

#36 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 30 January 2015 - 05:13 PM

если бы я был владельцем автоконцерна, то заказал бы как нефиг нафиг.

Кем признано? Почему столько явных ляпов в статье?

а кетаефан их ваще не заметил! все обЪективно че)
  • 0

#37 Roman78

Roman78

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 888 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 30 January 2015 - 05:16 PM

Я вот свои машины сравниваю совсем по другому. Какие сиденья какие плюшки это все не так важно. А важно то, что в России очень мало теплых ясных денечков. И если вдруг сломается нивка, я починю ее в любом гараже у дяди Вани очень-очень быстро. И никогда вместо природы, рыбалки и прочего удовольствия я не просижу в москве эти редкие счастливые денечки. А если нае.нется что-нибудь на кайроне, то одно 2 дня жди, другое 5 дней и т.д. И сидишь как му.ак в шикарную погоду в мегаполисе. Поэтому когда что-то случается с нивой, я все-равно окажусь на рыбалке. Потому, что это Россия и ниву есть все и везде. А по кайрону 2 специалиста по подвеске и еще 1 по форсункам. И официалы. И по записи. И торчишь выходной в москве. Никогда бы не рассматривал дюбой иноджип как единственную машину. Мне каждый свободный день лета дороже золота. А все остальное чепуха - как едется и как климат работает. Лишь бы добраться в такой день до нужного места! Поэтому, у меня кай дополняет ниву, а не наоборот! Я же в России, не в Корее.

  • 0

#38 Worker

Worker

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1864 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Интересы:Фото, машины, рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 30 January 2015 - 05:17 PM

а кетаефан их ваще не заметил! все обЪективно че)

Я почему-то не удивлен. :foolish:
Ну, да ладно, пусть всё это останется на совести авторов.
  • 1

#39 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 30 January 2015 - 05:21 PM

Я вот свои машины сравниваю совсем по другому. Какие сиденья какие плюшки это все не так важно. А важно то, что в России очень мало теплых ясных денечков. И если вдруг сломается нивка, я починю ее в любом гараже у дяди Вани очень-очень быстро. И никогда вместо природы, рыбалки и прочего удовольствия я не просижу в москве эти редкие счастливые денечки. А если нае.нется что-нибудь на кайроне, то одно 2 дня жди, другое 5 дней и т.д. И сидишь как му.ак в шикарную погоду в мегаполисе. Поэтому когда что-то случается с нивой, я все-равно окажусь на рыбалке. Потому, что это Россия и ниву есть все и везде. А по кайрону 2 специалиста по подвеске и еще 1 по форсункам. И официалы. И по записи. И торчишь выходной в москве. Никогда бы не рассматривал дюбой иноджип как единственную машину. Мне каждый свободный день лета дороже золота. А все остальное чепуха - как едется и как климат работает. Лишь бы добраться в такой день до нужного места! Поэтому, у меня кай дополняет ниву, а не наоборот! Я же в России, не в Корее.

позвонил другану:
"дома? вези че сидишь?!"
  • 0

#40 Dim1984

Dim1984

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2075 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лобня, Анапа
  • Интересы:Семья, кошки, гитары, музыка, автомобили.

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 January 2015 - 05:33 PM

Мне очень интересно: какого роста те тролли, что пишут что в кайроне тесно? Во мне 187 см роста - ничего не задеваю ногой из кнопок на панели, да и сзади усаживаюсь вполне нормально за собой... Хотя про хиловатый в стоке движок и отвратную стоковую подвеску соглашусь.
А вообще подобных обзоров пруд-пруди, вот недавно тоже наткнулся:

http://youtu.be/AR7mFgamE1k
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых