←  Kyron-clan Off-road

Форум Кайрон клана

»

Углы въезда и съезда

Фотография Vaskol83 Vaskol83 10 Nov 2016

Видимо Вы не все знаете про это мероприятие))))) там классов уйма, начиная от полноприводных кроссоверов, заканчивая прототипами, включая классы мото и atv
Ответить

Фотография Вячеслав Иванович Вячеслав Иванович 10 Nov 2016

Да, ребята по повод Ладоги- трофи  вы конечно загнули. Вы там хоть одну нормальную машину видели.
Хотя извиняюсь есть, это те которые "тракторы"  к месту старта подвозят на прицепах. Да есть тайоты и другая лабуда, только от нормальных тайот или "чириков" только кузов и может еще рама и то усиленная. Про подвеску, трансмиссию и двигун я вообще молчу. Там такая специальная сборная солянка, не имеющийся ничего общего с родной даже переделанной начинкой машины. И то менее половины до финиша доезжает. Это как разница между самым навороченным "Татарином" и "тракторами" КАМАЗ-Мастер. А участвовать ради этикетки, и чтобы тебя потом посреди первого этапа, вытаскивали всем матерящимся  караваном не большое удовольствие. На фига козе баян. Так что с нашими киришами и чириками, туда нефиг соваться.

В этом году на ладоге в в сновном лендкрузер 70,лендровер дефендер и сузуки Джимни,в различных вариантах подготовки.Просто на джипах по сравнению с Кайроном,все более продумано.Я когда своего кайрона готовил,у меня складывалось печетление,что авто делали наспех. Но из кайрона можно сделать внедорожник неуступающий более дорогим конкурентам,а в стоке-это рамный кроссовер.
Ответить

Фотография Rts84 Rts84 10 Nov 2016

Да как раз знаю, что говорю. Дабы участвовал в качестве штурмана на Шишиге (где то даже фотография есть, посмотрю), которая тоже мало себя напоминала. На серьезную трассу пустят, но потом... Или рядышком с лагерем. А это уже не "Ладога-трофи", а подобие покатушек в разных клубах. 

Лучше уж кататься на наших покатушках. Позора меньше будет. Не обижайтесь ребята, но это так.

Ответить

Фотография Kukas Kukas 10 Nov 2016

Ну бордюр нельзя назвать бездорожьем, это исскуственное препятствие. 32ые колёса это уже экстрим, а-ля привет ступичным подшипникам :)

Кто Вам сказал такую глупость?! И на счёт экстрима и на счёт подшипников?! По Вашему нужно ездить на Кайроне на 225(235)\70(75)\16 и всё????


Да как раз знаю, что говорю. Дабы участвовал в качестве штурмана на Шишиге (где то даже фотография есть, посмотрю), которая тоже мало себя напоминала. На серьезную трассу пустят, но потом... Или рядышком с лагерем. А это уже не "Ладога-трофи", а подобие покатушек в разных клубах. 

Лучше уж кататься на наших покатушках. Позора меньше будет. Не обижайтесь ребята, но это так.

Признать свой позор, считай почти выиграл. +1!

Ответить

Фотография weis weis 10 Nov 2016

Чего спорим ?Васька - буржуй . Ездит на 3 -х ,,Чирках,, Один - Чисто  ,,Боевой ,. На  Кайроне  ,  очень подготовленном , за ним вряд-ли поспеешь . Васька , по трассе Мы тебя  объедем . На  ,,Сонате " 1994  г .


Сообщение отредактировал weis: 10 November 2016 - 10:09 PM
Ответить

Фотография Vaskol83 Vaskol83 10 Nov 2016

Чего спорим ?Васька - буржуй . Ездит на 3 -х ,,Чирках,, Один - Чисто ,,Боевой ,. На Кайроне , очень подготовленном , за ним вряд-ли поспеешь . Васька , по трассе Мы тебя объедем . На ,,Сонате " 1994 г .

Попробуем?
Ответить

Фотография weis weis 10 Nov 2016

Легко 

Ответить

Фотография Vaskol83 Vaskol83 10 Nov 2016

Как раз щас снежку поднавалило))))) поехали))))) с каким жипом желаете? 4.0 или 4.7
Ответить

Фотография weis weis 10 Nov 2016

Имею в виду летнюю трассу , а не  Спец условия , тем более не пересечёнку  или бездорожье . В критерий включаю и расход  топлива .

Ответить

Фотография Vaskol83 Vaskol83 10 Nov 2016

А расход топлива то причем))))))) и откуда спец условия))))) на дорогах щас спецусловия? Поехали на автодром))
Ответить

Фотография weis weis 10 Nov 2016

Василий , Ты мне ещё должен за помятый бак , в прошлом декабре у тебя в Шапках катались , или ,, маленький столик ,,


Василий , Ты мне ещё должен за помятый бак , в прошлом декабре у тебя в Шапках катались , или ,, маленький столик ,,

Ответить

Фотография Vaskol83 Vaskol83 10 Nov 2016

Я Вас под дулом пистолета загонял на СУ?
Ответить

Фотография weis weis 10 Nov 2016

Василий , извини  , я же в шутку .

Ответить

Фотография Vaskol83 Vaskol83 10 Nov 2016

Василий , извини , я же в шутку .

)))))))
Ответить

Фотография weis weis 10 Nov 2016

,, Буржуй ,,  . Когда  где - нибудь встреча ? Или ты  отошёл от Кайронов ?

Ответить

Фотография Vaskol83 Vaskol83 10 Nov 2016

,, Буржуй ,, . Когда где - нибудь встреча ? Или ты отошёл от Кайронов ?

Да нет)))) можно в декабре ватрушкопати замутить в Суоранде
Ответить

Фотография Salova44 Salova44 10 Nov 2016

3 декабря этап чемпионата СпБ в карьере За Приладожским. Подробности от оргов. Володи Габадея и Ко.
Ответить

Фотография weis weis 10 Nov 2016

Б......Ь  3 его опять работаю . Сплошное  свинство .

Ответить

Фотография master_dd master_dd 11 Nov 2016

Та лаааадно, люди на 33х катают, каждый месяц ступицы не меняют (я про кайрон)

 

Ага до поры до времени катаются, а потом избавляются по-тихой и начинают в форумах флудить о том какой кайрон "ломучий" : )


...На стоковом Кайроне не со всякого бордюра можно съехать...

Мне интересно зачем вообще через бордюры ездить? Они для того и бордюры, чтобы через них не ездили : ) Сейчас по ГОСТу высота 10-15  см, изменят ГОСТ и бордюры станут 45-50 см, тогда тоже будете через них пытаться ездить? : ))

Ответить

Фотография master_dd master_dd 11 Nov 2016

Кто Вам сказал такую глупость?! И на счёт экстрима и на счёт подшипников?! По Вашему нужно ездить на Кайроне на 225(235)\70(75)\16 и всё????

А по вашему 32-ые тапки это норма?

Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте