вот у вас проблемы ) я ток что 2800 игровых кредита на халяву выиграл . плюс погасил долг 1000 кредитов и все за один бесплатный случайный кейс на левом ресурсе ) кредиты в игру уже пришли ) . изменил игре с левым ) и в плюсе

Обсуждаем супружеские измены
#201
Отправлено 11 November 2016 - 04:47 PM
#202
Отправлено 11 November 2016 - 04:53 PM
Валерьич, какие комплексы? Какое менять? Уже пора место на кладбище подыскивать)))). Это жестачайшшее убеждение. Если что, я не ревнивец
Вы переживаете, что ваша жена трахается на стороне? У вас комплексы!
А ваша трахается не на стороне. тоже комплексы
#203
Отправлено 11 November 2016 - 04:53 PM
#204
Отправлено 11 November 2016 - 04:54 PM
Кто то рыбалку не любит, кто то друзей, начинаются походы на ДР отдельно, отдых отдельно, деньги отдельно...
Валера ты надеюсь не про мою?
#205
Отправлено 11 November 2016 - 04:55 PM
А вот такая ситуация. Муж работает по 12 часов, почти без выходных, а жена молодая красивая... Как вариантик для ревности?
Ну жена не совсем молодая и не самая красавица. Я ж писал-жену надо выбирать что б сдохла не жалко, и что б чужие не бросались...А на югах некуй одной ездить
#206
Отправлено 11 November 2016 - 04:55 PM
Моя трахается не на стороне, а со мной).
#207
Отправлено 11 November 2016 - 04:58 PM
А потом еще и не в один день умерли...Кто то рыбалку не любит, кто то друзей, начинаются походы на ДР отдельно, отдых отдельно, деньги отдельно...
Да нахера чучундра вообще нужна? Кашу варить? Вижу жена не знает об отношении.Ну жена не совсем молодая и не самая красавица. Я ж писал-жену надо выбирать что б сдохла не жалко, и что б чужие не бросались...А на югах некуй одной ездить
Сообщение отредактировал Big Man: 11 November 2016 - 04:59 PM
#208
Отправлено 11 November 2016 - 05:01 PM
Валерьич, вы либерал. В семейных отношения у вас тоже либерализм. Это наверное хорошо. Но не для всех приемлемо. Еще раз повторюсь, я не ревнивец
Моя трахается не на стороне, а со мной).
Тоже на югах одна?
#209
Отправлено 11 November 2016 - 05:21 PM
Мы вообще всегда вместе. И друзья у нас общие.
Мы вообще всегда вместе. И друзья у нас общие.
#210
Отправлено 11 November 2016 - 05:27 PM
Мы вообще всегда вместе. И друзья у нас общие.
Мы вообще всегда вместе. И друзья у нас общие.
Мы вообще всегда вместе. И друзья у нас общие.
И это замечательно! то есть вместе 24 часа в сутки? на работе одной работу работаете?
#211
Отправлено 11 November 2016 - 05:36 PM
#212
Отправлено 11 November 2016 - 05:45 PM
Я знаю, что она меня любит и уважает. И есть люди с моралью и интересами выше животных. Смотреть надо на ком женишься. Если человеку с тобой хорошо ему незачем искать еще что то.
А как же виза голд ...хвост 28+? Вы батенька сами про это писали)
#213
Отправлено 11 November 2016 - 06:08 PM
Нет, нет и нет. Я совершенно не леберал в отношениях. Поймаю-убью! И жена это знает. Но трепать себе нервы подозрениями? Это верный путь к алкоголизму.Валерьич, вы либерал. В семейных отношения у вас тоже либерализм. Это наверное хорошо.

#214
Отправлено 11 November 2016 - 06:13 PM
#215
Отправлено 11 November 2016 - 06:13 PM

#216
Отправлено 11 November 2016 - 06:16 PM
Вот вижу понимающего человека. На работу пусть ходит какую Бог создал, домой придет, пусть красится!Если жена красавица, все равно совратят, а если страшненькая, то не факт.
#217
Отправлено 11 November 2016 - 06:19 PM
У меня с деньгами нормально, 3квартиры и 2 дачи. Хорошая работа где я не на разливе пива, а головой работаю и знаю, что если уволят найду другую. Я востребованый спец. И могу работать 8ч 5раз в неделю, а не 12 часов, есть время с семьей проводить. Я вот не понимаю, ты мне чего доказать хочешь? Давай лично поговорим за пивом? А то так не всегда понятно. Я понимаю пашешь, жену не видишь, вот и подозрения. Зачем на меня это проецировать не понимаю.
А еще говорил что Бульба понторез)))) ты меня ща типо унизил что я пиво продаю?))) сам ли давно жаловался что кризис и что баба начальница жизни не дает? Поверь у меня с деньгами не хуже твоего...И доказать я тебе ничего не пытаюсь, тебе показалось, хоть я и не востребованный спец....
#218
Отправлено 11 November 2016 - 06:21 PM
А как же виза голд ...хвост 28+?
Да нет Валер, Александр Bionder не об этом, он Выше написал:
.... есть люди с моралью и интересами выше животных. Смотреть надо на ком женишься. Если человеку с тобой хорошо ему незачем искать еще что то.
И я с ним согласен, и если тебе интересно, что бы человеку с тобой хорошо было, то и усилия к этому приложишь как писал Шурик1974.
Просто за то что мы есть, нас только матери любят, жены оценивают все, любишь сам или нет и отношение и много всего.
Согласен и с БигМеном, что слабину давать нельзя, авторитет у мужа должен быть тогда и подозрений не будет, тем более не понимаю когда женщина в семье пытается командовать.
Сам к адюльтерам не склонен, возможности возникали, но к чему усложнять (узнает-не узнает, почувствует-не почувствует, а не втянусь ли я). Тем более, что было время погулять до брака, ну и взаимное уважение опять же. Я бы не хотел, что бы она гуляла, она не хочет, что бы я гулял. Был однажды в начале семейной жизни разговор, расставили точки, пересмотру не подлежит.
Как то так.
На работу пусть ходит какую Бог создал, домой придет, пусть красится!
Ага, еще можно нос сломать, сам то знаешь, что она красивая, а остальные пусть не знают.
#219
Отправлено 11 November 2016 - 06:24 PM
У меня вообще не укладывается в голове, как это жена может поехать отдыхать сама при живом муже? Зачем??? Что ей там делать? Только не надо писать про детей.
Как что делать?! Отдыхать, от работы, от мужа, от семьи. Это абсолютно нормальное явление. Ну смотрите сами: жена любит пляж и по загорать 1! день, а потом ей нужны экскурсии и мир посмотреть. А меня вполне устроит один пляж и бутылочка, чего нибудь местного и всё остальное мне не важно. И что не пускать её? Или с ней поехать и умереть там от тоски и угробить отпуск?! Причём угробить отпуск обоим.
#220
Отправлено 11 November 2016 - 06:28 PM
Иногда нужно дать женщине стелать то, что она хочет и потом почувствовала себя дурой.Ага, еще можно нос сломать, сам то знаешь, что она красивая, а остальные пусть не знают.
Моя ботекса раз наколола. Ну, как синюшка, но с натянутым недвигающимся лицом. Я очень хвалил... Больше не заикается о улучшении внешности.
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых