Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Обратная связь с АвтоТеорема-Москва

отзывы вопросы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61 eyewitness

eyewitness

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Долгопрудный

  • бензин механика
  • Имя:Антон

Отправлено 22 November 2019 - 11:28 PM

Доброго времени суток ! Посетил Автотеорему на Дубнинской 14.11 ТО-80 . Обнаружили что не горит подсветка номерного знака , мастер сказал что сгнила проводка подсветки в задней двери и надо менять ( и это у пятилетней машины ! ) , даже не удосужился посмотреть лампочки . Вчера на даче разобрал заднюю дверь , и меня осенило посмотреть лампочки . Как снимаются плафоны на Кайроне все прекрасно знают и в итоге обломал крепеж на морозе . Поменял лампы и подсветка заработала . Как собирал дверь и ставил плафоны это отдельный разговор .
Ну неужели мастер не мог в первую очередь посмотреть , а не перегорели ли лампы ?
Негативный осадочек остался , такого раньше не наблюдалось .
Заказ -наряд АТМ1902992 ОТ 14.11.09.

Плюсану, тоже сталкивался с таким отношением. В начале наших отношений приговорили рычаги, я тогда машину не очень хорошо знал, только купил. Вот говорят смотрите сайленты стабилизатора во вот выпадут, надо менять рычаги. Развальные болты закисли, да сейчас пилить будем, короче готовьтесь доплатить.. Согласился на замену рычагов, стали менять, болты развальные от руки пошли, все ок. При первом выезде вырывает на новых заменяных рычагах сайленты стабилизатора, которые они продали как восстановленные, меняют сайленты по гарантии на новые, без снятия рычага(тоже уловка, когда показывают убитый салент, начинают считать снятие, прессовака запрессовка) :) рычаги старые забрал, и потом уже по прошествии времени решил поковыряться с ними.. На удивление все сайленты в приличном состоянии, надо было поменять только саленты стабилизатора. Можно сказать, сам виноват, решение то я принимал, с советов коллег из сервиса. Очень много денег отвалил тогда.
Едем дальше, приговорили задние диски тормозные, колодки, ну ок меняем диски и колодки, мастер говорит, что надо подрегулировать ручник, но вы не переживайте это входит в комплекс работ, обидно поливает ступицу, шпильки смазками. Ровно через год, мне говорят, что мол старичок, у тебя закисли направляющие суппорта! Вот это поворот.. Оказалось, что при замене колодок у них отдельная услуга помазать направляющие смазкой.. А я то в полной уверенности, что меняеш колодки и за правило мажешь пальцы, так было всегда..Оказывается нет, для этого надо заказать услугу по обслуживанию тормозной системы...Ну в итоге, не веря своим глазам, спасал направляющие горелкой, мазал..
А что касается лампочек, тоже самое.. Там у вас борода, все гнилое - делал сам.
С доп.сигналом тоже самое, лампы перегорели, пишут, что не горят и ни разу в заказ наряд не включали их.. Уже не помню почему, но самое частое нет времени и тд., итог тоже сам делал на диодики.
Из последнего приговорили тормозную жидкость, которую менял у них не позже чем 15000 назад..а гарантию на жидкость дали вроде 10000 км..и тут вопрос.. Как она умерла за такой маленький срок или не поменяли так хорошо..
Приезжал на диагностику ходовой, говорю скрип выразительный беспокоит, посмотрели подвеску..ничего не нашли.. Ну шаровая мальца люфтить и дело точно не в ней, она должна стучать(для сведения рычага не было в наличии, но в заказ наряд его включили по такой цене, которую даже в экзист не нашел, наверное курьер до самой Кореи погонит лошадей..) , а так нет криминала.. В итоге скрип и я отправились дальше дополнять друг друга, ну как говориться вылезет наружу наверное..
Короче говоря разочаровался в сервисе, все таки бизнес есть бизнес, ничего личного только деньги.
  • 0

#62 яковв

яковв

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва САО
  • Интересы:Рыбалка , люблю делать своими руками

  • бензин механика
  • Имя:яков

Отправлено 23 November 2019 - 08:01 PM

Интересно что скажет администрация Автотеоремы ?


  • 0

#63 илья79

илья79

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб,парк победы

  • дизель механика
  • Имя:илья

Отправлено 30 November 2019 - 08:13 PM

Интересно что скажет администрация Автотеоремы ?

Извините что не писал ничего, да и что писать... Но Ваши отзывы нам важны! На их основе мы проводим внутренние корректировки работы механиков, приемки и станции в целом...
Благодарю за понимание.
  • 0

#64 Санёчик

Санёчик

    Новичок

  • Член Кайрон клана
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 04 December 2019 - 12:51 AM

Привет Всем. Взял Кайрон недавно, знакомлюсь. Был сегодня не далеко от "Теоремы". Начитавшись, подумал...., заеду посмотреть, познакомиться. Зашёл, встретил мастер. Объяснил цель визита. Был сильно удивлён приёмом. Мастер всё досконально рассказал про сервис, про методы работы, показал цех, познакомил с ребятами, провёл на склад, показал какие примерно зап.части есть в наличии, а какие нужно подождать в течении 3-4 часов. Показал оч. подробные, наглядно расписанные диагностические листы, в которых расписывается всё. Какие работы необходимы, с какими можно подождать. Рассказал что и сколько примерно стоит на конкретных примерах. Узнав, что я недавно приобрёл Кайрона, предложил записаться на полную диагностику. Стоимость её что-то около 350 рублей + если желаете компьютерную около 600р.  Объяснил, что записаться не смогу, не знаю в ближайшее время свой рабочий график. Спросил, может сейчас можно заехать и посмотреть? После недолгих сверок с записями на ремонт др. клиентов, меня взяли на диагностику. Загнали на подъёмник. Ребята, такой диагностики я не видел за 35 лет шатания по разным сервисам. Осмотрели и рассказали ВСЁ, только что, в бак не залезли. На каждый дурацкий вопрос и тыкание пальцем было рассказано всё: как есть, как может быть, как должно быть и почему. Буквально по каждой детали и узлу снизу машины и под капотом. За час диагностики я узнал о машине столько, как если бы я отъездил на ней годы. Всё это было занесено в диагн. лист с рекомендациями. Общий результат порадовал сравнительно хорошим состоянием авто. Т.е. развода на лишние работы и замены не было. Приговорённая ( в другом сервисе) рулевая рейка обернулась необходимой заменой наконечника. Приговорённые колодки ручника, опровергнуты простой подтяжкой троса. Замена сапуна картерных газов, простой его прочисткой и т.д. Компьютерная диагностика показала тоже много интересного: прошлые ошибки, версию залитой прошивки с Актиона, работу АКПП и пр. По согласованию с мастером привели в порядок переднюю подвеску до идеала, прошприцевали крестовины, заменили лампы габарита, птф, долили антифриз, доработали крышку Гур (не срабатывал клапан) и многое сделали по мелочам. В результате сход-развал и на обратном пути меня перестало выбрасывать из ряда. Кирюха поехал так, что начал даже нравиться мне. Я перестал чувствовать себя в напряжении за рулём, чего не было ни с одной машиной, а я перекатал их великое множество, уж поверьте. В конце пожелали хорошей дороги и дали пять карт на раздачу "корейцам" для получения скидки 2000 на первый приезд. Так что у меня в районе Дмитровки (Долгопрудный - Лобня - Икша) теперь тоже они есть. Да, и сам я получил "Клановскую" скидку не имея на руках карты. Всё это происходило под любезно предоставленный кофе и с свободным входом в рем.зону. Вот такой вот замечательный сервис, все бы так работали.


  • 2

#65 goose

goose

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1048 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Собянинск СВАО

  • бензин автомат

Отправлено 11 December 2020 - 06:05 PM

Хочу "поблагодарить" сотрудников Автотеорема Север, заказ-наряд №АТМ2002708 от06.12.2020г.

Особая благодарность (далее с картинками) за:

 

Сломанную шпильку крепления кронштейна выпускного коллектора ну и отсутствие самого кронштейна (этот кронштейн я устанавливал лично, при сдаче машины к вам он присутствовал) Номер кронштейна 1611420040, сейчас его цена 1500 руб. + извлечение обломанной шпильки, новая шпилька, гайка.

9c7564a65f2at.jpg

Антифриз, который вы не поменяли, а тупо долили литров 5 максимум,  оплачено за 10 литров. Подтверждение этому его цвет  и непонятная субстанция в расширительном бачке. Когда сегодня забирал авто, цвет антифриза в расширительном был розовый, сейчас он цвета старого залитого. С полной заменой антифриза знаком, т.к. делал это сам неоднократно.

86b53d15bb36t.jpg

 

Изуродованную тепловую защиту и отсутствие крепления (болтов) которые вы должны были поставить новые т.к., взяли за них деньги.
ff18fdff67cdt.jpg

Не поменянный тройник вентиляции картерных газов, фигурирует в заказ-наряде и должен быть установлен новый.

cdb6201b116et.jpg
 

Незатянутые хомуты  системы охолаждения,  после 200 км. Пробега все подкапотное в антифризе.

Обосраный маслом двигатель и навесное.

По мере обнаружения "подарков" дополню свой отзыв.

 


  • 5

#66 eyewitness

eyewitness

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Долгопрудный

  • бензин механика
  • Имя:Антон

Отправлено 12 December 2020 - 04:18 PM

Хочу "поблагодарить" сотрудников Автотеорема Север, заказ-наряд №АТМ2002708 от06.12.2020г.
Особая благодарность (далее с картинками) за:

Сломанную шпильку крепления кронштейна выпускного коллектора ну и отсутствие самого кронштейна (этот кронштейн я устанавливал лично, при сдаче машины к вам он присутствовал) Номер кронштейна 1611420040, сейчас его цена 1500 руб. + извлечение обломанной шпильки, новая шпилька, гайка.
9c7564a65f2at.jpg
Антифриз, который вы не поменяли, а тупо долили литров 5 максимум, оплачено за 10 литров. Подтверждение этому его цвет и непонятная субстанция в расширительном бачке. Когда сегодня забирал авто, цвет антифриза в расширительном был розовый, сейчас он цвета старого залитого. С полной заменой антифриза знаком, т.к. делал это сам неоднократно.
86b53d15bb36t.jpg

Изуродованную тепловую защиту и отсутствие крепления (болтов) которые вы должны были поставить новые т.к., взяли за них деньги.
ff18fdff67cdt.jpg
Не поменянный тройник вентиляции картерных газов, фигурирует в заказ-наряде и должен быть установлен новый.
cdb6201b116et.jpg

Незатянутые хомуты системы охолаждения, после 200 км. Пробега все подкапотное в антифризе.
Обосраный маслом двигатель и навесное.
По мере обнаружения "подарков" дополню свой отзыв.

Жесть..а что за смена была? Кто механ? Приемщик?
  • 0

#67 яковв

яковв

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва САО
  • Интересы:Рыбалка , люблю делать своими руками

  • бензин механика
  • Имя:яков

Отправлено 12 December 2020 - 04:48 PM

Автотеорема становится все хуже и хуже с каждым годом . В октябре 17-го года взял Кирюшу , приехал к ним еще на старое место на Коровинке , обслужили очень хорошо , рассказали про машинку в доступной форме , поставили пороги . Все ТО делал у них . Сейчас приближается ТО - 90 , к ним не поеду , часть буду делать сам , часть в другом сервисе .
Администрация , к слову Автотеорема это Питерская фирма , вместо того чтобы исправлять за свой счет свои косяки , отписываетя типо - Спасибо , ваш отзыв нам очень помого .
  • 3

#68 Dmchehow

Dmchehow

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:м. о. Чехов

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 12 December 2020 - 08:13 PM

Да видимо не я один разочеровался. При элементарной замене колодок поставили какую то скрипучую хрень. Щас езжу мучаюсь. И еще умудрились пистолетом новые диски все ободрать...
  • 1

#69 goose

goose

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1048 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Собянинск СВАО

  • бензин автомат

Отправлено 30 December 2020 - 09:37 PM

При дальнейшем разборе, исправлении косяков Автотеоремы, выявлено: 

 

Шпилька выпускного коллектора НЕзакручена резьба сорвана, из 11 гаек недокручено три. ПИ..ц! 

6dee87c00a03t.jpg
 
Продолжение следует.))

  • 1





Темы с аналогичным тегами отзывы, вопросы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых