Перейти к содержимому


Фотография

О многодетных семьях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#61 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 21 February 2017 - 04:51 AM

 А если дети умные и красивые, здоровые - то только в путь! Пусть в стране будет больше хороших людей.

в поезде бабка-У вас удивительно красивые дети .


  • 0

#62 Николай И.Ф

Николай И.Ф

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Охота, рыбалка, туризм.

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 21 February 2017 - 07:59 AM

б  ть .бред с ка. аж бесишь ты меня . удавил бы .. если я по каждому пункту напишу подробно ты напишешь либо -брехня либо -исключение... нет смысла ваще что то писать упоротым всезнающим. каждый пункт БРЕДЯТИНА 

1  пропущу ,я так понял что с глазу на глаз надо говорить 24 часа в сутки 7 дней в неделю. 

2  ЧАЙ СЕБЕ НАЛИТЬ НЕ МОГУТ НЕ УМЕЮТ . все мама и папа делают . молчу уже о помыть посуду .

3  пришла опека , я в шоке чо как . ответили главврачбольницы написал телегу с просьбой провреить т.к наши дети не посещают поликлиннику и на дом врача не вызываем.. есть дети кторые в пол-ке не были ни разу в свои 3-6 лет исключение стоматология туда раз в пол года и по мере надобности (очень редко) 

4  вещей столько НОВЫХ что много какие не одеваются ни разу так и лежат ждут когда сд\ледующий дорастет но седующему покупают новые. заказываем мешками (в прямо смысле слова) по 20-30 кг раз иногда два раза в месяц . я сравниваю с детьми кто один двое в семье .намного ущербнее . и как то в школе мать одного оболтуса жаловалась при мне урковоодству (на совет профилактики вызывали) -Это Вова виноват у него постоянно деньги в кармане он все покупает и им (еще двум) дает 

5  мама ни разу в жизни даже не курила , папа в разы пьет реже чем ты .в школе когда надо было характеристики учителя писали в прямо мсмысле на двух страницах листа А4 ВСЕ БЫ БЫЛИ ТАКИЕ УЧЕНИКИ.. это слова завуча начальной школы .

 

нас видели много кто с форума. этим летом Саня гвардеец . можешь спросить в каких обносках мои дети как по помойкам трехвокзалов жратву искали пока мама с папой самогон на пероне хлестали .

Ну ведь можешь нормально вести диалог, значит второе, ты богатый человек, что сразу посылать в пешию прогулку, спорь, отстаивай свою точку зрения в рамках приличия. А завелся с этого твоего поста: 

 

"ну хз . в Ю.Осетию вошли и ниче. Крым та же петрушка. Да кого там 3 мировая . отсосут все . Ядерный щит никто не убирал , мировые прецеденты есть , та же югославия. на хя поперлись туда натовцы ? народ защитить ? им можно ? а теперь и нам можно . слава богу настало то время "

 

Человек имеющий такое количество детей не может думать о начале 3 мировой. Только мирное решение любого конфликта. 

Если уверен что обеспечишь достойное будущее рожайте хоть футбольную команду, я например не согласен с многими твоими постами, но не опускаюсь до уровня оскорблений и угроз, а пытаюсь довести свою мысль доступным языком. Пытайся и ты убедить своего оппонента в своей правоте. Думаю мы друг друга поняли, но мнение мое останется не изменным "экономическая непредсказуемость уровня доходов семьи заставляют более ответственно подойти к вопросу планирования количества детей...."  Если обидел извини, я не со зла, предпочитаю вести диалог, а не конфронтацию.


  • 0

#63 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 21 February 2017 - 08:20 AM

Ну ведь можешь нормально вести диалог, значит второе, ты богатый человек, что сразу посылать в пешию прогулку, спорь, отстаивай свою точку зрения в рамках приличия. А завелся с этого твоего поста: 

.

Я ДО ПОСТА ЗАВЕЛСя . толку нет спорить. да я богатый человек у меня есть дети . это покруче денег


  • 3

#64 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 21 February 2017 - 08:22 AM

Человек имеющий такое количество детей не может думать о начале 3 мировой. Только мирное решение любого конфликта.

Совершенно не согласен. Получается что человек имеющий детей не думает что они будут болеть, получать травмы, несчастная любовь их обойдет стороной и т.д.?


  • 0

#65 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 21 February 2017 - 08:23 AM

 

Если уверен что обеспечишь достойное будущее

. Пытайся и ты убедить своего оппонента в своей правоте. 

каким образом общаться ? что по твоему достойное будущее ? работа есть семья есть не синяк не педик и этого вполне хватает . но сейчас достойно это сидеть в конторе газпрома .нет не смогу посадить в контору газпрома . я даже себе , открывая дверь в кабинет мера ногой, не выбил теплого местечка потому что тошнит от пресмыкания и прохода по блату


Совершенно не согласен. Получается что человек имеющий детей не думает что они будут болеть, получать травмы, несчастная любовь их обойдет стороной и т.д.?

я тут чото подумал.. Вова ты принтер ) три сына т.е. копии себе подобных, я 3д принтер т.к. и себе подобные и девочки ))


  • 0

#66 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 21 February 2017 - 08:27 AM

но мнение мое останется не изменным "экономическая непредсказуемость уровня доходов семьи заставляют более ответственно подойти к вопросу планирования количества детей...."

Ответственность должна быть разумной. А откуда ей взяться, если у многих сложился стереотип что дети очень дорого(уже какое то неправильное отношение к детям), ща стану успешным миллионером, а потом и детей "заведу".


я тут чото подумал.. Вова ты принтер ) три сына т.е. копии себе подобных, я 3д принтер т.к. и себе подобные и девочки ))

Мне пока сложно сказать про самого младшего, но средний и старший вообще разные. Я про характер, поведение и т.д.)

А вообще, какая разница, сын или дочка) Я меня сестра младше меня на 13 лет, мне кажется я понимаю что такое дочка)


А, да. О себе: 3 сыновей. Многодетным отцом не являюсь.


  • 1

#67 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 21 February 2017 - 08:33 AM

: 3 сыновей. Многодетным отцом не являюсь.

по факту да . но по закону то являешься ) бери 6 соток в центре Москвы под стройку дома )


  • 0

#68 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 21 February 2017 - 08:39 AM

по факту да . но по закону то являешься ) бери 6 соток в центре Москвы под стройку дома )

Нет. Как раз таки по факту являюсь. А по закону нет. Я не женат на матери своих детей, а значит по закону многодетным отцом не являюсь.


  • 0

#69 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33430 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 21 February 2017 - 08:44 AM

Нет. Как раз таки по факту являюсь. А по закону нет. Я не женат на матери своих детей, а значит по закону многодетным отцом не являюсь.

Что мешает стать "отцом по закону"?

Если, конечно, это не сов секретная информация.


  • 0

#70 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 21 February 2017 - 08:48 AM

Если не ошибаюсь то и по закону  семья с тремя детьми уже не считается многодетной с не давних пор.


  • 0

#71 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 21 February 2017 - 08:48 AM

Что мешает стать "отцом по закону"?

Если, конечно, это не сов секретная информация.

Я отец по закону и по факту всех своих 3-х детей. У них моя фамилия, в свидетельстве о рождении я их отец. Просто мы не женаты с их матерью(грубовато как то написано). И по законам РФ, я не многодетный отец. только она получила статус многодетной матери.


Если не ошибаюсь то и по закону  семья с тремя детьми уже не считается многодетной с не давних пор.

Ошибаетесь.


  • 0

#72 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33430 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 21 February 2017 - 08:50 AM

Я имел в виду, зарегистрировать брак что-то мешает?


  • 0

#73 Электрик

Электрик

    су-шеф Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 11072 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновый Бор

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 21 February 2017 - 08:53 AM

Нет. Как раз таки по факту являюсь. А по закону нет. Я не женат на матери своих детей, а значит по закону многодетным отцом не являюсь.

 

По закону всё равно многодетная семья...В вашем случае - мать одиночка с тремя детьми и дядькой каким-то...))) Но на 6 соток вроде все права имеются...

 

ЗЫ: ну так и есть...ответ добавился))


Сообщение отредактировал Электрик: 21 February 2017 - 08:54 AM

  • 0

#74 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 21 February 2017 - 09:25 AM

Нет. Как раз таки по факту являюсь. А по закону нет. Я не женат на матери своих детей, а значит по закону многодетным отцом не являюсь.

и че, в свид о рождении ты не вписан ? 

Я отец по закону и по факту всех своих 3-х детей. У них моя фамилия, в свидетельстве о рождении я их отец.

у тебя в паспорте то дети в графе есть. . отец может быть и без матери один воспитывать


Сообщение отредактировал северный: 21 February 2017 - 09:26 AM

  • 0

#75 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 21 February 2017 - 09:28 AM

По закону всё равно многодетная семья...

По закону мы не семья получается...


и че, в свид о рождении ты не вписан ? 

Вписан. Это не играет роли.


Статус может быть предоставлен обоим родителям, состоящим в браке, одинокому родителю либо тому из родителей, с которым проживают дети.


  • 0

#76 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 21 February 2017 - 09:28 AM

Нет. Как раз таки по факту являюсь. 

субьективно очень )) для меня трое детей.................. так для разгона ))


  • 0

#77 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 21 February 2017 - 09:30 AM

 
Понятие «многодетная семья»

shuz.jpg

Сразу, сходу определить статус семьи не представляется возможным. Понятно, что трудно содержать и материально, и морально, и физически даже двоих малышей. А если от предыдущих браков тоже есть дети, проживающие с мачехой или отчимом, если имеются опекаемые, то с учетом их числа станет семья считаться многодетной?

К сожалению, Семейный кодекс РФ, а также социальные законы четкого не определяют, со скольки детей семья считается многодетной. Действует Указ Президента страны «О мерах по социальной поддержке многодетных семей» за №432 от 05 мая 1992 г., предоставляющий право каждому региону решать, с каким количеством ребятишек присваивать семьям статус многодетных.

Поскольку, в центральных регионах рождаемость ниже, у местной власти имеется больше возможности оказывать поддержку многодетным семьям. В южных и восточных окраинах страны, другой менталитет, другие семейные традиции и ребятишек рожают много. Там иные критерии присвоения статуса многодетной семьи.

Именно демографическая обстановка в регионе, в тандеме с обеспеченностью бюджетными средствами позволяют оценить возможности властей помогать семьям и определять наличие детей для получения статуса многодетности.

Поэтому есть регионы, где наличие троих детей дает основание считать семью многодетной и выплачивать пособия на малышей.

В других регионах в семьях гораздо больше детей. Это вынуждает местное правительство поднять планку и считать многодетными семьи, где четверо и более ребятишек.

В республике Марий Эл многодетной считается семья, где четыре и более ребятишек. В Красноярском крае детей должно быть пять, чтобы семья считалась многодетной.

К тому же, региональные правила, возводящиеся в ранг закона, постоянно меняются, так что не будет зазорным периодически уточнять, нет ли к закону дополнений или изменений.


Источник: http://2supruga.ru/b...olko-detej.html


  • 0

#78 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 21 February 2017 - 09:31 AM

субьективно очень )) для меня трое детей.................. так для разгона ))

Я согласен. У нас все дети как написал выше Николай "ответственно планированы")) 


  • 0

#79 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 21 February 2017 - 09:34 AM

 Я не женат на матери своих детей

Вов, ну вы с ней хотя бы знакомы ?   :respect:

 

Я имел в виду, зарегистрировать брак что-то мешает?

ну присматриваются друг к другу , сразу что ли женится? пожить посмотреть прикинуть  :eeeee:

мы тоже н есразу расписались, после рождения второго ребенка. или 3его не помню уже


  • 2

#80 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 21 February 2017 - 09:36 AM

 

В других регионах в семьях гораздо больше детей. Это вынуждает местное правительство поднять планку и считать многодетными семьи, где четверо и более ребятишек.

В республике Марий Эл многодетной считается семья, где четыре и более ребятишек. В Красноярском крае детей должно быть пять, чтобы семья считалась многодетной.

К тому же, региональные правила, возводящиеся в ранг закона, постоянно меняются, так что не будет зазорным периодически уточнять, нет ли к закону дополнений или изменений.

Источник: http://2supruga.ru/b...olko-detej.html

 

Дурной тон копировать информацию с различных непроверенных источников. Я правда тоже закон не нашел, но вот например:

 

С прошлого года в Марий Эл значительно увеличилось число многодетных семей за счет того, что теперь этот статус получают семьи не с четырьмя, а с тремя и более детьми.

 

http://www.vnd12.ru/...tnyh-semey.html


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых