Перейти к содержимому


Фотография

Единственно реально раздражающая вещь в Kyron II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#61 Vinyl

Vinyl

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Windsurfing, Skydiving

  • дизель механика
  • Имя:Константин

Отправлено 07 December 2010 - 08:15 AM

задние подголовники убрать в самое нижнее положение, не скрипит. Ашанное детское кресло-сиденье гремит всеми возможными запчастями ). Без ребёнка кидаю в багажник, оттуда не слышно
  • 0

#62 Roman

Roman

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 07 December 2010 - 08:27 AM

рома терпи.если разрушение пошло,ждать осталось не долго

Капец...предлагаю в допах для кайрона продавать "анимозгоразрушительудержатель"
Пока лекарство SUB :) но за два часа пробняка унцкает в ушах до утра...
:)

задние подголовники убрать в самое нижнее положение, не скрипит. Ашанное детское кресло-сиденье гремит всеми возможными запчастями ). Без ребёнка кидаю в багажник, оттуда не слышно

Убрал, сами сидушки стучать...типа крепления не закручены у пола...по ощущениям.
  • 0

#63 niskin

niskin

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СЗАО,Зеленоград,
  • Интересы:рыбалка,поездки,дача.БАНЯ
    subaru forester2.0

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 07 December 2010 - 11:15 AM

вот наша Российская,простодушная сборка!!!! :dolf_ru_107: :dolf_ru_211:
  • 0

#64 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 07 December 2010 - 11:24 AM

у меня тоже был такой период где-то полгода назад, весной...чо то начало все бесит в машине. особенно езда по МКАДу и просто быстрая езда. И тут появился Николай со своими пружинами...
  • 0

#65 Roman

Roman

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 07 December 2010 - 11:51 AM

у меня тоже был такой период где-то полгода назад, весной...чо то начало все бесит в машине. особенно езда по МКАДу и просто быстрая езда. И тут появился Николай со своими пружинами...

Походу у меня аналогичный период сейчас проходит :)
До пружин ни как не дойду....куча затрат и прочих расходов...просто вилы :dolf_ru_211:
А главное поковырять нет теплого места..давноб все закрутил и проклеил :)
  • 0

#66 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 07 December 2010 - 11:55 AM

Походу у меня аналогичный период сейчас проходит :)
До пружин ни как не дойду....куча затрат и прочих расходов...просто вилы :dolf_ru_211:
А главное поковырять нет теплого места..давноб все закрутил и проклеил :)

ну да, кстати забыл, летом еще двери проклеил шумкой)))
и колонки заменил.
теперь совсем ничего не раздражает. мертвой зоны у меня нет, наверное потому что я неправильно зеркала отрегулировал. отсутствие полного привода постоянно меня не беспокоит, как и то что мой Кайрон не летает, не плавает, кофе не готовит. Я как то его не случайно и не по ошибке покупал...
  • 0

#67 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 07 December 2010 - 12:12 PM

про скрип сиденья перенес сюда
http://kyron-clan.ru...?showtopic=4507
  • 0

#68 bsa2324

bsa2324

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 29 January 2011 - 12:08 PM

[quote name='trak' timestamp='1268979821' post='29332']
Знаете, уважаемые, что меня больше всего раздражает в моем новом Kyron?
Фиг угадаете. Вот то место, которое находится слева от водительского уха, петелька, через которую проходит ремень безопасности.
Так вот оно при езде скрипит, пищит, трется ремнем и ПРОСТО @#$@!##@$#@ ВЫМОРАЖИВАЕТ!!!! НЕНАВИЖУ!!!!

Что делать-то? :(
А у меня брякает под рулем Какой то разем (плостмасса об плостмассу) и иногда звук дребезжащуй жестянки в районе ручки передач АКП в районе защитного кожуха (пластмассы).
  • 0

#69 AndreyE

AndreyE

    Экстримальный Клубный фильмодел

  • Член Кайрон клана
  • 1288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград
  • Интересы:Путешествия, иногда рыбалка (летом)

  • дизель автомат

Отправлено 29 January 2011 - 12:24 PM

Самое большое раздрожение это отсутствие постояного полного привода. :dolf_ru_211:


Так в чем проблема-то, закажите себе Кайрон из Кореи с полностью независимой подвеской и AWD, через Владивосток. Правдо это будет весьма дороговато, потому как официально такие машины здесь не представлены. Да, при чем это будет либо 2,7 турбодизель, либо 3,2 бензин.
  • 0

#70 PermЯК

PermЯК

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пермь

  • бензин автомат
  • Имя:юра

Отправлено 29 January 2011 - 02:57 PM

ну да, кстати забыл, летом еще двери проклеил шумкой)))
и колонки заменил.
теперь совсем ничего не раздражает. мертвой зоны у меня нет, наверное потому что я неправильно зеркала отрегулировал. отсутствие полного привода постоянно меня не беспокоит, как и то что мой Кайрон не летает, не плавает, кофе не готовит. Я как то его не случайно и не по ошибке покупал...

+100!даже добавить нечего.
  • 0

#71 makaroff78

makaroff78

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 14 April 2011 - 07:44 PM

Доброго времени суток, коллеги!
Подскажите пожалуйста, а вот этот самый скрип петли ремня имеет место быть, когда ремень пристегнут или в любом положении?
А то у меня появился скрип отвратительный на кочках-ямах где-то вроде спереди в салоне где-то в непосредственной близости от водительского места и не могу догнать где искать и что мазать. Искать самому на ходу во время движения по кочко-ямистой местности - опасно, а вдвоем с кем-нибудь я на водительском сиденье не помещаюсь! :dolf_ru_211:
  • 0

#72 ПрЫзрак

ПрЫзрак

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мордовия, г. Саранск

Отправлено 14 April 2011 - 07:54 PM

Доброго времени суток, коллеги!
Подскажите пожалуйста, а вот этот самый скрип петли ремня имеет место быть, когда ремень пристегнут или в любом положении?
А то у меня появился скрип отвратительный на кочках-ямах где-то вроде спереди в салоне где-то в непосредственной близости от водительского места и не могу догнать где искать и что мазать. Искать самому на ходу во время движения по кочко-ямистой местности - опасно, а вдвоем с кем-нибудь я на водительском сиденье не помещаюсь! :dolf_ru_211:


скрипит верхнее кольцо ремня на стойке между дверями. трется о пластик корпуса. как вариант можно опустить его на 1-2 деления ниже, если рост позволяет{вариант не универсален :) при моих габаритах он и не скрипит почти, и на 1 деление ниже удобнее ездить}. можно смазать, лучше тефлоновой смазкой или чуток подрезать корпус.
http://s46.radikal.r...38b1480e597.jpg - вот это место
  • 0

#73 Старла

Старла

    блондинка за рулем

  • Член Кайрон клана
  • 696 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, город Омск
  • Интересы:Книги
    Фильмы
    Кошки/коты/вообще животные
    Спорт/Фитнес/Здоровый образ жизни
    Еще люблю мебель собирать... Серьезно :-)
    ПУТЕШЕСТВИЯ!!!

  • дизель механика
  • Имя:Катерина

Отправлено 15 April 2011 - 06:10 AM

Доброго времени суток, коллеги!
Подскажите пожалуйста, а вот этот самый скрип петли ремня имеет место быть, когда ремень пристегнут или в любом положении?
А то у меня появился скрип отвратительный на кочках-ямах где-то вроде спереди в салоне где-то в непосредственной близости от водительского места и не могу догнать где искать и что мазать. Искать самому на ходу во время движения по кочко-ямистой местности - опасно, а вдвоем с кем-нибудь я на водительском сиденье не помещаюсь! :dolf_ru_211:


Попробуй на ходу, когда скрипит, не особо отвлекаясь от процесса руления, прижать свободной рукой пластик на панели (козырек над приборной панелью), просто пальцами - сверху-снизу защипни. Я тоже чуть с ума не съехала, пока нашла.
Даже сначала показалось, сто это уплотнители крышки капота скрипят... ВД-40 вылила почти бутылку... :rofl:
  • 1

#74 konsul

konsul

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

  • дизель механика
  • Имя:Влад

Отправлено 15 April 2011 - 07:16 AM

ууууу дааа :)) я первый раз когда звук услышал долго не мог его локализовать. но писк действительно мерзкий, такой специально не сделать :) всё лень пофиксить.
  • 0

#75 Рокфор

Рокфор

    ГУРУ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Рыбалка и автотуризм.

  • бензин механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 15 April 2011 - 07:56 AM

Попробуй на ходу, когда скрипит, не особо отвлекаясь от процесса руления, прижать свободной рукой пластик на панели (козырек над приборной панелью), просто пальцами - сверху-снизу защипни. Я тоже чуть с ума не съехала, пока нашла.
Даже сначала показалось, сто это уплотнители крышки капота скрипят... ВД-40 вылила почти бутылку... :rofl:

Так, а что скрипело то? У меня пищит где-то в районе центра парприза, во всяком случае, прослушивается именно там. Но если пошевелить с наружи пластиковую нижнюю панель лобового стекла, скрип и писк прекращается, но потом опять через некоторое время возобновляется. Был на станции, но как назло скрип и писк прекратился. Там сказали, что когда ТО делать будут снимут эту панель, чи проклеют, чи ещё что-то сделают. Но пока до ТО еще 7000 км, можно с ума сойти. Иногда правда ничего не скрипит, а иногда просто караул. Кто сталкивался с такой заморочкой али нет? Поделитесь плиз... Машине пол года пробег 8000 км, все прекрасно, но писка-скрип иногда достаёт и мандихватон не помогает, началось все с началом холодов.
  • 0

#76 ПрЫзрак

ПрЫзрак

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мордовия, г. Саранск

Отправлено 15 April 2011 - 08:23 AM

а пластик снаружи лобового стекла тоже бывает скрипит когда сухой. установлено опытным путем :) после мытья стелок проходит на некоторое время.
но ремень раздражает значительно больше.. потому что оч. высокий звук и прямо в ухо.
  • 0

#77 Рокфор

Рокфор

    ГУРУ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Рыбалка и автотуризм.

  • бензин механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 15 April 2011 - 08:35 AM

"а пластик снаружи лобового стекла тоже бывает скрипит когда сухой. установлено опытным путем после мытья стелок проходит на некоторое время."
Да у меня если скрипит, то и в дождь и когда сухо.
  • 0

#78 moscow-driver

moscow-driver

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 15 April 2011 - 01:51 PM

А меня бесит дребезг задних сидений и подголовников на трамвайных путях....Ёпрст....что сделать :dolf_ru_211: Мене этот звук мозг разрушает...к работе приезжаю злой как .... :dolf_ru_125:

А крепеж подтянуть не пробовал?
  • 0

#79 Vinyl

Vinyl

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Windsurfing, Skydiving

  • дизель механика
  • Имя:Константин

Отправлено 15 April 2011 - 03:59 PM

начинает сильно раздражать работа климат контроля. В фаворите сказали что я молодец, поиском по форумам пользоваться умею.... вобщем то так и надо. Сперва остудить, потом по малу добавлять. Писвл письмо в соллерс.... глухо как в танке, а по техническим вопросам по телефону они с торгмашем соединяют
  • 0

#80 konsul

konsul

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

  • дизель механика
  • Имя:Влад

Отправлено 15 April 2011 - 06:04 PM

а поподробнее про климат? что студить о добавлять?

начинает сильно раздражать работа климат контроля. В фаворите сказали что я молодец, поиском по форумам пользоваться умею.... вобщем то так и надо. Сперва остудить, потом по малу добавлять. Писвл письмо в соллерс.... глухо как в танке, а по техническим вопросам по телефону они с торгмашем соединяют


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых