Перейти к содержимому


Фотография

Единственно реально раздражающая вещь в Kyron II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#101 Аким

Аким

    Гость клуба

  • Член Кайрон клана
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 02 May 2011 - 07:28 PM

Непонятный стук в багажнике. Иногда напрягает иногда нет. Искать искал, но не нашёл. На ТО ноль напрягу механиков. Посмотрю на их компетентность в данном вопросе. Сервис на Коптевской 71 "Фаворит".
  • 0

#102 Мастер

Мастер

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 02 May 2011 - 10:46 PM

Всем, кого раздражают(!) сверчки, советую пить валерианку:))), а серьёзно, у своего красавца ничего не слышу, зато стук в багажнике, который прявляется на кочках, вот уже три года найти не могу.

Попробуй обмотать приемный крюк замка изолентой, тоненько.Помогает.
  • 0

#103 lemah

lemah

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 03 May 2011 - 09:21 AM

У меня ничего не скрипит... Только есть не понятный звук, когда машину глушишь, появляются какие-то щелчки под днищем. Словно что-то перегрелось и теперь остывает! Может кто знает что это?
  • 0

#104 гвардеец

гвардеец

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 4105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королев (мос.область)
  • Интересы:8-926-812-79-74

  • бензин автомат
  • Имя:александр

Отправлено 03 May 2011 - 03:16 PM

У меня ничего не скрипит... Только есть не понятный звук, когда машину глушишь, появляются какие-то щелчки под днищем. Словно что-то перегрелось и теперь остывает! Может кто знает что это?

Именно оно и есть(железо остывает).Причем на всех машинах!
  • 0

#105 Уфимец

Уфимец

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 04 May 2011 - 06:23 PM

А меня пока раздражает только расход бензина. Стрелка ползет прямо на глазах!
  • 0

#106 вадим

вадим

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

  • дизель автомат
  • Имя:Вадим

Отправлено 04 May 2011 - 06:31 PM

"

У меня ничего не скрипит... Только есть не понятный звук, когда машину глушишь, появляются какие-то щелчки под днищем. Словно что-то перегрелось и теперь остывает! Может кто знает что это?

Это скорее всего каталитический нейтрализатор. Он очень сильно нагревается, вплоть до того, что даже после долгих поездок не рекомендуют останавливаться на тех местах где под машиной высокая сухая трава.
  • 0

#107 Jazzy

Jazzy

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Ольга

Отправлено 04 May 2011 - 07:13 PM

Эта... А транквилизаторы не пробовали?
  • 0

#108 Jazzy

Jazzy

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Ольга

Отправлено 04 May 2011 - 07:25 PM

Непонятный стук в багажнике. Иногда напрягает иногда нет. Искать искал, но не нашёл. На ТО ноль напрягу механиков. Посмотрю на их компетентность в данном вопросе. Сервис на Коптевской 71 "Фаворит".


Там же ТО прохожу. Но сейчас не об этом... В багажнике, как правило, что-то лежит. Да? И не закреплено. :) Когда у меня снят (не знаю, как эта штука называется...) клеенчатый защитный тент в багажнике, то всё, что там перекатывается, делает это с таким звуком, как будто происходит в салоне. Попробуй не снимать эту клеенку, может, поможет. ;)
  • 0

#109 вадим

вадим

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

  • дизель автомат
  • Имя:Вадим

Отправлено 04 May 2011 - 09:22 PM

Эта... А транквилизаторы не пробовали?


Транквилизаторы это лекарства из группы психотропных средстсв действующих успокаювающе на нервную систему. Возможно они и помогут не раздражаться ни чему в Кайроне, ни вообще ни чему в жизни , но мало того, что они вызывают привыкание, так они ещё и снижают либидо! А так в принципе с катализатором созвучно.
  • 0

#110 PavelBor

PavelBor

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С ПЕТЕРБУРГ Просвет
  • Интересы:Рыбалка грибалка и все ,что связано с природой

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 05 May 2011 - 01:03 PM

Я пока ещё не получил кайрона,но меня раздражает абсолютно во всех машинах то что их надо заправлять,мыть и пылесосить.
Смотрел не очень давно передачу про автомобили ценового класса бентли,майбах.Так в этих машинах все звуки(открытие и закрытие окна,скрип кожи и так далее)должны быть во всех машинах одинаковые.Если в машине звук отличается от оригинального,то машину бракуют.
А вы про сверчки в панели.Ваши сверчки породистые,занесённые в красную книгу,а вы их уничтожаете. :z_6:

Да господа машина это рабочая штука,ничего в машине не скрипит, не трется ,и не стучит только тогда когда она стоит а в работе авто испытывает бешенные нагрузки на все узлы и агрегаты скрипы должны быть,а вот стуки нет
  • 0

#111 PavelBor

PavelBor

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С ПЕТЕРБУРГ Просвет
  • Интересы:Рыбалка грибалка и все ,что связано с природой

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 05 May 2011 - 01:10 PM

Попробуй обмотать приемный крюк замка изолентой, тоненько.Помогает.

если стоит фаркоп то может стучать опланку фаркопа,крепеж на котором держится задняя часть глушака

Именно оно и есть(железо остывает).Причем на всех машинах!

другова ответа на этот вопрос НЕТ
  • 0

#112 Курон

Курон

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Интересы:Спорт

  • дизель автомат
  • Имя:ALEXандр

Отправлено 10 May 2011 - 01:46 PM

кстати скрипы тоже очень раздражають :dwarf: . Помимо скрипа слева в районе ремня безопасности выбешивает руль....

Сначала появились вибрации на кочках и дребезжание чего-то в самом руле. На ТО-0 заменили нижний рулевой вал, вибрация исчезла(была выработка в шлицах,ппц), НО ДРЕБЕЗЖАНИЕ ЧЕГО-ТО В РУЛЕ ОСТАЛОСЬ!!! :russian_ru: и ВОТ НА СКОРОСТИ И МЕЛКИХ КОЧКАХ ощущаю себя как в хреновой девятке. Не знаю чё с рулём делать.... :sos!!!: Я на ТО говорил мастеру об этой проблеме, но пока сам не проедешься по кочкам - не почувствуешь дребезжание. Кто-нибудь сталкивался с таким косяком????
  • 0

#113 ПрЫзрак

ПрЫзрак

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мордовия, г. Саранск

Отправлено 10 May 2011 - 06:02 PM

кстати скрипы тоже очень раздражають :dwarf: . Помимо скрипа слева в районе ремня безопасности выбешивает руль....

Сначала появились вибрации на кочках и дребезжание чего-то в самом руле. На ТО-0 заменили нижний рулевой вал, вибрация исчезла(была выработка в шлицах,ппц), НО ДРЕБЕЗЖАНИЕ ЧЕГО-ТО В РУЛЕ ОСТАЛОСЬ!!! :russian_ru: и ВОТ НА СКОРОСТИ И МЕЛКИХ КОЧКАХ ощущаю себя как в хреновой девятке. Не знаю чё с рулём делать.... :sos!!!: Я на ТО говорил мастеру об этой проблеме, но пока сам не проедешься по кочкам - не почувствуешь дребезжание. Кто-нибудь сталкивался с таким косяком????


ищите тему на форуме.. обсуждалось..в рулевой имеется какая-то фторопластовая втулка, которая и гремит, из-за зазора.

а скрипы устранимы. в выходные разбирал все двери и пороги, дополнительно обработал поверх заводского антикора {все двери обработаны мовилем, но только низ.. кое где имеет смысл чуть повыше залить}, а заодно наклеил вибропласт и замазал места контакта пластик-металл смазкой LM-40, где сильнее всего терся (водительская дверь и багажник особенно) оклеил алюминиевым скотчем. ремень давно уже притерся и перестал скрипеть сам.
корзина запаски уже переделана.
в салоне тишина как только из салона.
  • 0

#114 Курон

Курон

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Интересы:Спорт

  • дизель автомат
  • Имя:ALEXандр

Отправлено 27 May 2011 - 07:27 AM

Ура,товарищи!!!!!!1 :z_5:
Нашел причину дребезжания. Это оказалось вовсе не рулевое управление, а педаль тормоза, дребезжало само крепление педали. Вырезал прокладочку, вставил её куда надо и :eeeee: проблема исчезла. Хотя в сервисе я несколько раз указывал на эту беду, но никто даже намеку не дал, что это может быть педаль тормоза, пришлось всё делать самому :hihih:
  • 0

#115 Grishka

Grishka

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Григорий

Отправлено 01 June 2011 - 08:26 AM

Ура,товарищи!!!!!!1 :z_5:
Нашел причину дребезжания. Это оказалось вовсе не рулевое управление, а педаль тормоза, дребезжало само крепление педали. Вырезал прокладочку, вставил её куда надо и :eeeee: проблема исчезла. Хотя в сервисе я несколько раз указывал на эту беду, но никто даже намеку не дал, что это может быть педаль тормоза, пришлось всё делать самому :hihih:


Уважаемый, не могли бы точно место указать, где прокладочку ставить и какую? Столкнулся с там же ,в сервисе что то в креплении педали подкрутили, на пару тыщ км перестало брякать, теперь опять.. Если можно с фоткой.
  • 0

#116 ПАТУТАН

ПАТУТАН

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:с. Молоково МО
  • Интересы:Разнообразные

  • дизель механика
  • Имя:СЕРГЕЙ

Отправлено 01 June 2011 - 11:46 AM

Непонятный стук в багажнике. Иногда напрягает иногда нет. Искать искал, но не нашёл. На ТО ноль напрягу механиков. Посмотрю на их компетентность в данном вопросе. Сервис на Коптевской 71 "Фаворит".

Пришлось снять сиденья и всю мишуру в салоне ...час работы...сними тоже и проехай..там нечему стучать, если только при сборке чё-нить не забыли...если будет стучать ,то это уже снизу...
  • 0

#117 Nikolay

Nikolay

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1509 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (Домодедово)

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 01 June 2011 - 12:34 PM

А меня пока раздражает только расход бензина. Стрелка ползет прямо на глазах!

А меня радует на саляре,по сравнению с бензином практически стоит на месте,проехал 16000км и не перестаю радоваться.
  • 0

#118 NIKA

NIKA

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Медведки СВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 01 June 2011 - 08:38 PM

А меня радует на саляре,по сравнению с бензином практически стоит на месте,проехал 16000км и не перестаю радоваться.


+100.
  • 0

#119 ГУСЬ

ГУСЬ

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СМОЛЕНСК
  • Интересы:ВСЁ ЧТО НА КОЛЁСАХ & MUSICA DIABLO

  • бензин механика
  • Имя:ДИМОН

Отправлено 01 June 2011 - 09:48 PM

Лобовое стекло чё то меня совсем не радует...Всё в царапинах и затёртостях (очень мелких царапинах, как от наждачки).И в хаотичном порядке и направлениях (от скребка что ли), и в строго параллельном направлении дворников...1 год, 15 тыщ...:dolf_ru_211: Каской что ли воспользоваться???
  • 0

#120 Tungus

Tungus

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 02 June 2011 - 02:19 PM

У меня такая проблема. При достижении скорости около 100км/ч начинается свист ветра и не пойму это снаружи или в салон где-то задувает.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых