Перейти к содержимому


Фотография

Единственно реально раздражающая вещь в Kyron II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#81 mospeh

mospeh

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Понаеховск, Южная окраина.
  • Интересы:Рыбалка-летняя

  • бензин механика
  • Имя:Григорий

Отправлено 15 April 2011 - 07:31 PM

Для меня раздражающая вещь в Кyron II - владельцы этих Кyron II, ищущие недостатки. Надо было им брать Бэнтли, ну в крайнем случае Крузак 200.
  • 1

#82 Рокфор

Рокфор

    ГУРУ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Рыбалка и автотуризм.

  • бензин механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 15 April 2011 - 08:02 PM

Для меня раздражающая вещь в Кyron II - владельцы этих Кyron II, ищущие недостатки. Надо было им брать Бэнтли, ну в крайнем случае Крузак 200.

При желании и в Крузаках недостатки найти можно и не меньше, чем в Кайронах. Как говорится "кто ищет, тот всегда найдет"
  • 0

#83 mospeh

mospeh

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Понаеховск, Южная окраина.
  • Интересы:Рыбалка-летняя

  • бензин механика
  • Имя:Григорий

Отправлено 15 April 2011 - 09:38 PM

При желании и в Крузаках недостатки найти можно и не меньше, чем в Кайронах. Как говорится "кто ищет, тот всегда найдет"

Понимаете, многие с таким остервенением хают Кайрон, что становиться неприятно. Поделиться как сделал и улучшил, это одно, а критика - это не то, да то не так, совершенно лишнее. Использовать форум К-К как антиреклама машине не лучший варниант.
  • 0

#84 Sergey M

Sergey M

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва САО

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 April 2011 - 09:53 PM

Понимаете, многие с таким остервенением хают Кайрон, что становиться неприятно. Поделиться как сделал и улучшил, это одно, а критика - это не то, да то не так, совершенно лишнее. Использовать форум К-К как антиреклама машине не лучший варниант.

Стереотипы правят миром.
  • 0

#85 ПАТУТАН

ПАТУТАН

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:с. Молоково МО
  • Интересы:Разнообразные

  • дизель механика
  • Имя:СЕРГЕЙ

Отправлено 15 April 2011 - 09:53 PM

Понимаете, многие с таким остервенением хают Кайрон, что становиться неприятно. Поделиться как сделал и улучшил, это одно, а критика - это не то, да то не так, совершенно лишнее. Использовать форум К-К как антиреклама машине не лучший варниант.

Да это не антиреклама,а менталитет нашего народа. Всегда искать недовольство во всём. Извечный вопрос: кто виноват и что делать.Нет ничего идеального в подлунном мире и всё в нём относительно... :tease:
  • 0

#86 Рокфор

Рокфор

    ГУРУ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Рыбалка и автотуризм.

  • бензин механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 16 April 2011 - 05:02 AM

Понимаете, многие с таким остервенением хают Кайрон, что становиться неприятно. Поделиться как сделал и улучшил, это одно, а критика - это не то, да то не так, совершенно лишнее. Использовать форум К-К как антиреклама машине не лучший варниант.

Я с вами согласен. Лично меня зарегистрироваться на этом форуме, толкнуло желание именно общаться с людьми которые не равнодушны к этой модели. Чтобы из первых рук узнавать, как и что можно сделать или поделиться опытом, при каких либо косячках, которые присутствуют в Кирьяне. Но они присутствуют в любой модели и любой марке, не только у Санг Йонга. Есть конечно люди которым не нравится все и везде, но их мне кажется не очень много. Я рыбак и мне без такой машины никуда, поэтому я сделал свой выбор осознанно в пользу Кайрона и сейчас просто кайфую от авто.
  • 0

#87 makaroff78

makaroff78

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 16 April 2011 - 09:27 PM

[quote name='ПрЫзрак' timestamp='1302803658' post='96367']
скрипит верхнее кольцо ремня на стойке между дверями. трется о пластик корпуса. как вариант можно опустить его на 1-2 деления ниже, если рост позволяет{вариант не универсален :) при моих габаритах он и не скрипит почти, и на 1 деление ниже удобнее ездить}. можно смазать, лучше тефлоновой смазкой или чуток подрезать корпус.
http://s46.radikal.r...38b1480e597.jpg - вот это место
[/quote

Спасибо большое! Завтра попробую сдвинуть вниз. :z_5:

[quote name='Старла' timestamp='1302840657' post='96400']
Попробуй на ходу, когда скрипит, не особо отвлекаясь от процесса руления, прижать свободной рукой пластик на панели (козырек над приборной панелью), просто пальцами - сверху-снизу защипни. Я тоже чуть с ума не съехала, пока нашла.
Даже сначала показалось, сто это уплотнители крышки капота скрипят... ВД-40 вылила почти бутылку... :rofl:
[/quote]

И тебе Старла тоже большое спасибо! Завтра попробую! :z_5:

Надеюсь, что у меня не какой-нибудь третий вариант, не имеющий отношения ни к кольцу ремня, ни к козырьку приборной панели. :crazy:
  • 0

#88 makaroff78

makaroff78

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 16 April 2011 - 09:32 PM

Я с вами согласен. Лично меня зарегистрироваться на этом форуме, толкнуло желание именно общаться с людьми которые не равнодушны к этой модели. Чтобы из первых рук узнавать, как и что можно сделать или поделиться опытом, при каких либо косячках, которые присутствуют в Кирьяне. Но они присутствуют в любой модели и любой марке, не только у Санг Йонга. Есть конечно люди которым не нравится все и везде, но их мне кажется не очень много. Я рыбак и мне без такой машины никуда, поэтому я сделал свой выбор осознанно в пользу Кайрона и сейчас просто кайфую от авто.


Вот это правильно сказано! Я хоть не охотник и не рыбак, но тоже делал свой выбор осознанно и тоже кайфую от машины. :z_5:
  • 0

#89 Sergey M

Sergey M

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва САО

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 April 2011 - 09:37 PM

Меня раздражает в авто, не только в кайроне, это ЛКП. Машине меньше года, а уже царапин, потертостей, сколов полно. Это с тем учетом, что годовой пробег менее 10т.км., машина хранится в гараже + бережная эксп...
Ищю панацею по ЛКП, думаю "завинилится".
  • 0

#90 makaroff78

makaroff78

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 16 April 2011 - 10:14 PM

Меня раздражает в авто, не только в кайроне, это ЛКП. Машине меньше года, а уже царапин, потертостей, сколов полно. Это с тем учетом, что годовой пробег менее 10т.км., машина хранится в гараже + бережная эксп...
Ищю панацею по ЛКП, думаю "завинилится".


Не интересовался еще почём такое удовольствие?
  • 0

#91 mospeh

mospeh

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Понаеховск, Южная окраина.
  • Интересы:Рыбалка-летняя

  • бензин механика
  • Имя:Григорий

Отправлено 16 April 2011 - 10:38 PM

Я рыбак и мне без такой машины никуда, поэтому я сделал свой выбор осознанно в пользу Кайрона и сейчас просто кайфую от авто.

Я тоже рыбак, выбрал Кайрон тоже осознанно, длина багажника удобна, на коротких ночных привалах можно быстро устроиться ко сну.

Меня раздражает в авто, не только в кайроне, это ЛКП. Машине меньше года, а уже царапин, потертостей, сколов полно. Это с тем учетом, что годовой пробег менее 10т.км., машина хранится в гараже + бережная эксп...
Ищю панацею по ЛКП, думаю "завинилится".

Наверное вариант правильный. Цена душит, дороговато малость, почти как машину покрасить.
  • 0

#92 RCPilot

RCPilot

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щёлково
  • Интересы:Авиамоделизм.
    Мечтаю построить собственный самолёт.

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 20 April 2011 - 01:12 AM

Я пока ещё не получил кайрона,но меня раздражает абсолютно во всех машинах то что их надо заправлять,мыть и пылесосить.
Смотрел не очень давно передачу про автомобили ценового класса бентли,майбах.Так в этих машинах все звуки(открытие и закрытие окна,скрип кожи и так далее)должны быть во всех машинах одинаковые.Если в машине звук отличается от оригинального,то машину бракуют.
А вы про сверчки в панели.Ваши сверчки породистые,занесённые в красную книгу,а вы их уничтожаете. :z_6:
  • 3

#93 Enabord

Enabord

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь

Отправлено 20 April 2011 - 11:29 AM

Меня раздражает работа климат-контроля, причем несколько официальных дилеров сказали что это нормально...
  • 0

#94 Black Fox

Black Fox

    Чемпион "Блудней-2"

  • Член Кайрон клана
  • 1250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Речной Вокзал
  • Интересы:Горные лыжи
    Волейбол
    Активный и пассивный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 21 April 2011 - 11:28 AM

начинает сильно раздражать работа климат контроля. В фаворите сказали что я молодец, поиском по форумам пользоваться умею.... вобщем то так и надо. Сперва остудить, потом по малу добавлять. Писвл письмо в соллерс.... глухо как в танке, а по техническим вопросам по телефону они с торгмашем соединяют


Так как с этим бороться?
он то дует кипятком то кондей включает и это сейчас когда на улице не больше 5 градусов, не ужто ему заботного воздуха не хватает чтоб охладиться?
Кстати когда климат отключаешь все более прогнозируемо.
  • 0

#95 cap bob

cap bob

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб.
  • Интересы:Рыбалка, горные лыжи, фото, авто 4*4, автослесарь-любитель.

  • дизель механика
  • Имя:Борис

Отправлено 28 April 2011 - 03:15 PM

А мне машина очень нравится. Было много всяких разных авто. Кайрон отличный апарат. Все на всои деньги. У меня был новый икстрейл. с движком 2,5л. Кожа.рожа, все дела. Так у него и краска лезла, ржавчина ползла, и сверчки по всему салону, и подвеску по гарантии почти всю перетряхнули. Кирюха супер!! Все познается в сравнении
  • 0

#96 Роман40

Роман40

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуков

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 29 April 2011 - 02:56 PM

Немного напрягает климат, но это не только на Кирюхе. Вообще лучше без климата, но с кондеем.
Стук в рулевом сказали показать мастеру по гарантии на 10000 км., на 5000 км. сами ничего не нашли,
хотя стучит зараза. А вообще мне Кирюха нравится, проехал за 1,5 мес 6800 км. полёт нормальный.
Недостатки можно найти везде:
не стал брать PajeroSport - пластик дешевле, чем на нашей (это только и остановило - 1350000 руб а пластик от L200).
  • 0

#97 King_av

King_av

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Авто, IPSC

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 02 May 2011 - 03:44 PM

Кируха устраивает на все 100, места много все помещается, детям и жене комфортно! Но вот что действительно напрягает так это отсутствие нормальых кармашков для всякой там мелочи особенно в дверях очень уж узкие карманы, литровую бутылку воды положить в салоне некуда.
  • 0

#98 AHC1

AHC1

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика

Отправлено 02 May 2011 - 04:32 PM

Всем, кого раздражают(!) сверчки, советую пить валерианку:))), а серьёзно, у своего красавца ничего не слышу, зато стук в багажнике, который прявляется на кочках, вот уже три года найти не могу.
  • 0

#99 AHC1

AHC1

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика

Отправлено 02 May 2011 - 04:37 PM

Всем, кого раздражают(!) сверчки, советую пить валерианку:))), а серьёзно, у своего красавца ничего не слышу, зато стук в багажнике, который прявляется на кочках, вот уже три года найти не могу.

Давно не писал в форум, но смотрю вопросы и проблемы те же. Моя глубочайшая уверенность, что по соотношению цена - качество для средних внедорожников Кайрон не имеет себе равных. А что есть проблемы, то они есть у всех автомобилей.
  • 0

#100 IgorM1

IgorM1

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Восточнее Москвы

  • дизель автомат
  • Имя:Был Санек Горбунёк теперь Братан LCP-150

Отправлено 02 May 2011 - 06:56 PM

Давно не писал в форум, но смотрю вопросы и проблемы те же. Моя глубочайшая уверенность, что по соотношению цена - качество для средних внедорожников Кайрон не имеет себе равных. А что есть проблемы, то они есть у всех автомобилей.

+1
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых