Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Магнитола


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#41 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 10 October 2009 - 11:13 AM

и со всеми ли будут работать кнопки на руле?) :biggrin: я в такой технике полный чайник

спорный вопрос .взял почти за 5000 пионера ,кнопки не работают.поехал в Митино там сказали за 1500 сделаем бегали вокруг то одно принесут то другое.Потом сказали что надо ещё что то установить, будет стоить ещё 4500=итого почти 11 тысяч .ПРИШЛОСЬ ПОСЛАТЬ. я привык и не замечаю уже кнопки на руле=но червячок иногда грызёт
  • 0

#42 kr1975

kr1975

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Апатиты

  • дизель механика
  • Имя:Константин

Отправлено 10 October 2009 - 11:56 AM

для того что бы работал руль нужно:
1. магнитола с функцией управления с руля
2. блок согласования с автомобилем на штатной музыке управление идет по К шине
на официальных сайтах производителей есть согласующие устройства у меня стоит пионер 7000 работает адекватно.
  • 0

#43 LavrikoFF

LavrikoFF

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Денис

Отправлено 10 October 2009 - 12:11 PM

ну или посоветуйте какую нить магнитолку 2-х диновую=)
  • 0

#44 LavrikoFF

LavrikoFF

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Денис

Отправлено 10 October 2009 - 06:03 PM

аааауу)))) и что за переходник нужен и сколько он стоит=)?
  • 0

#45 LavrikoFF

LavrikoFF

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Денис

Отправлено 11 October 2009 - 11:43 AM

=) куда все пропали)
  • 0

#46 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 11 October 2009 - 02:59 PM

перенес
  • 0

#47 Paherius

Paherius

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 12 October 2009 - 01:03 PM

Купил и поставил себе PIONEER 3100
Ну, что сказать?, я доволен! Pioneer рулит, как всегда! Куплена флэшка на 8Гб., всё играет и показывает.
Давно я с этими магнитолами, лучше звука и интерфейса для меня нет.

Подскажи пожалуйста, этот вертикальный наклон-выступ никак не убрать или в этом и есть смысл переходной рамки за 1900р.? :koo-koo:
  • 0

#48 Maks@himki

Maks@himki

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки М.О.
  • Интересы:Автомобили, интернет и всё, что происходит в Мире.

  • дизель автомат
  • Имя:Максим

Отправлено 12 October 2009 - 03:24 PM

Подскажи пожалуйста, этот вертикальный наклон-выступ никак не убрать или в этом и есть смысл переходной рамки за 1900р.? :koo-koo:

Доп. рамок не покупал, всё штатное.
Можно конечно притопить аппарат глубже, выступ "уйдет", но я не заморачивался..... даже с выступом штатной рамки "Пионера" как-то веселее получилось. Опять же, у меня Актион, и профиль цетральной консоли немного отличается от Кайрона. Т.е. есть своя специфика.
  • 0

#49 Paherius

Paherius

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 12 October 2009 - 03:32 PM

Maks@himki, спасибо! попробую на переходной рамке сэкономить. :cool:
  • 0

#50 Ветерок

Ветерок

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Путешествия, автотуризм, рыбалка

  • Имя:Ирина

Отправлено 13 October 2009 - 06:34 AM

А я по совету любимого :dolf_ru_107: инсталлировала себе вот такую системку:

Двухдиновый Clarion MAX685BT с камерой заднего вида.
Шумоизоляция передних дверей 3 слоя, дополнительная обработка обшивок, чтоб не бзякали.
Акустика компонентная E.O.S. Opera 165.
Усилитель четырёхканальный Challenger ERGO 75.4 – два канала на фронт, два канала мостом на саб.
Сабвуфер AudioArt BRW 12 корпусной.

Что скажите? :biggrin:
  • 0

#51 Гость_Esposito_*

Гость_Esposito_*
  • Гости

Отправлено 12 November 2009 - 07:34 PM

Здпавствуйте ,уважаемые форумчане ! В ближайшее время собираюсь приобщиться к прекрасному(купить Кайрон) Вопрос мой не совсем в кассу ,т.ч. сильно не ругайтесь :blush: Очень хотца 2DIN магнитолу ,единственно что смущает - возможная привлекательность для всякого ворья. Скажите , воруют ли их(у вас на форуме я заметил много обладателей 2DIN) Заранее спасибо.
P.S. Последний раз о том ,что тиснули обычную магнитолку без морды, слышал лет пять назад
  • 0

#52 Yuras

Yuras

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 12 November 2009 - 08:11 PM

Тут от района зависит. У нас в СВАО периодически боковые стекла бьют машинам и вытряхивают все, что найдут, а то и просто перебьют стекла у всех, кто вдоль дороги стоит. Если с мордой литая - пробовали целиком выдрать.
  • 0

#53 Гость_so rock_*

Гость_so rock_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2009 - 01:53 AM

А я по совету любимого :connie_49: инсталлировала себе вот такую системку:

Двухдиновый Clarion MAX685BT с камерой заднего вида.
Шумоизоляция передних дверей 3 слоя, дополнительная обработка обшивок, чтоб не бзякали.
Акустика компонентная E.O.S. Opera 165.
Усилитель четырёхканальный Challenger ERGO 75.4 – два канала на фронт, два канала мостом на саб.
Сабвуфер AudioArt BRW 12 корпусной.

Что скажите? :biggrin:



а что сказать? кто-то с пролежней или челенджером галимым скажет круто, а кто-то скажет отстой :music:
я воздержусь, тк по большей части музыку устанавливают в рамках определенного бюджета а не личных потребностей и пожеланий...
  • 0

#54 CrackIn

CrackIn

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 643 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город 3 революций

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 13 November 2009 - 07:48 AM

Здпавствуйте ,уважаемые форумчане ! В ближайшее время собираюсь приобщиться к прекрасному(купить Кайрон) Вопрос мой не совсем в кассу ,т.ч. сильно не ругайтесь :blush: Очень хотца 2DIN магнитолу ,единственно что смущает - возможная привлекательность для всякого ворья. Скажите , воруют ли их(у вас на форуме я заметил много обладателей 2DIN) Заранее спасибо.
P.S. Последний раз о том ,что тиснули обычную магнитолку без морды, слышал лет пять назад

Мне кажется, что привлекательность для ворья 2 din магнитола имеет большУю. Однако технически выдрать нашу магнитолу проблематично. У меня например, она закреплена внутри штатного места на 2 широченных болта. Чтобы её выдрать нужно пол торпеды сломать - а это время. Опасно. Я думаю, что воры тоже это понимают и предпочитают более простые варианты. Хотя, повторюсь, соблазн выломать сразу устройство за 50 тыс рублей велик.
  • 0

#55 Paherius

Paherius

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 13 November 2009 - 09:32 AM

Для понижения рисков расстаться с магнитолой, затонировали машину по кругу, кроме лобового, бронированной пленкой. Правда, эта, в отличии от стандартной брони, клеется изнутри, просто толще, чем обычная тонировка. Обошлось, в районе 8-ми тыс.р.
  • 0

#56 kzrv

kzrv

    Taxi-clan

  • Член Кайрон клана
  • 2375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:д.Леониха
  • Интересы:теневая экономика, мерседес, сигары, внуки

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 13 November 2009 - 10:19 AM

Для понижения рисков расстаться с магнитолой, затонировали машину по кругу, кроме лобового, бронированной пленкой. Правда, эта, в отличии от стандартной брони, клеется изнутри, просто толще, чем обычная тонировка. Обошлось, в районе 8-ми тыс.р.

Хорошее решение.
Только до первой европейской таможни. :connie_49: Хотя, кто-то рассказывал, что проходил с опущеными передними стёклами, не придрались.
  • 0

#57 MPV

MPV

    любитель белок

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 13 November 2009 - 01:41 PM

Мне кажется, что привлекательность для ворья 2 din магнитола имеет большУю. Однако технически выдрать нашу магнитолу проблематично. У меня например, она закреплена внутри штатного места на 2 широченных болта. Чтобы её выдрать нужно пол торпеды сломать - а это время. Опасно. Я думаю, что воры тоже это понимают и предпочитают более простые варианты. Хотя, повторюсь, соблазн выломать сразу устройство за 50 тыс рублей велик.

Так вот может быть в двойне обидно что устройство вытащат и пол торпеды поломают.


Каждый подбирает мультимедиа под собственные вкусы и защищает его по своему. А кто то вообще не заморачивается главное что бы шум шин время от времени заглушала любимая мелодия.
  • 0

#58 Paherius

Paherius

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 13 November 2009 - 02:13 PM

Хорошее решение.
Только до первой европейской таможни. :dolf_ru_211: Хотя, кто-то рассказывал, что проходил с опущеными передними стёклами, не придрались.

При чем тут таможня, может ГТО? :cool: Так это через 3 года в след.раз будет, а заграницу на машине пока и мыслей не было. Снимается тонировка за 100р. за стекло. Хотели изначально бронировочной заделать, но мастера отсоветовали, т.к. она наносится на внешнюю часть стекла и при частом опускании стекол, песок и другие включения очень быстро пленку исцарапывают. Сорри за офтоп :blush:
  • 0

#59 Yuras

Yuras

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 13 November 2009 - 02:22 PM

А может кто подскажет модельку 1-din овой магнитолки, без всяких кино и телевизоров, чтобы можно было к штатным кнопкам на руле подключить. Или какой параметр при выборе нужно чтобы присутствовал в магнитоле?
  • 0

#60 Васильч

Васильч

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 16 November 2009 - 07:15 PM

А может кто подскажет модельку 1-din овой магнитолки, без всяких кино и телевизоров, чтобы можно было к штатным кнопкам на руле подключить. Или какой параметр при выборе нужно чтобы присутствовал в магнитоле?


Лучше всего походит Алпайн с переходником для рулевых кнопок.Стыкуется отлично и звук классный даже со штатной акустикой.А так можно прилипить разные головы соединять переходником фирмы Интро или голвы Пролоджи с помощью их переходника.Но Алпайн рулит
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых