Послушав евреев начинашь понимать за что они ненавидят арабов.
Пусть лучше скажут почему их не любил весь мир задолго до создания их государства.
Отправлено 18 June 2026 - 06:35 PM
Послушав евреев начинашь понимать за что они ненавидят арабов.
Пусть лучше скажут почему их не любил весь мир задолго до создания их государства.
Отправлено 18 June 2026 - 06:45 PM
900 за ночь.
Скоро "братья" всех на общественный транспорт пересадят.
У вас хоть метро и трамвай,а нам только на велосипед ,в Тюмени соляра уже по 109 за литр и думаю тут не только братаны подсуетились.
Отправлено 18 June 2026 - 06:51 PM
Для сравнения, в среднем по области 95-й стоит 69,81 рубля, литр 92-го продают за 63,84 рубля, дизеля — за 80 рублей.
На каких тюменских заправках цены на топливо выше всего и почему такая разница в стоимости — в материале «Нашего города».
Отправлено 18 June 2026 - 07:01 PM
Ты как то спросил почему я не люблю евреев,не всех конечно,но таких как он за что любить?
-"За что Вы так ненавидите Эзопа?"
-Как можно любить человека, который всегда прав????
Евреи, в абсолютном большинстве - умные и образованные люди. Сплоченные, если успевают сплотиться. Могущие дать в рыло всему арабскому миру одновременно и очень больно.
Но если они умнее, так что теперь, любить их надо? ![]()
Если учитывать, что ум всегда обрастает деньгами и прочими материальными благами - то есть кого пограбить "ненавистникам еврейского мира".
А как же жь, за одно и спихнуть в мозг слабоумным, что евреи - плохие.
Вот Перс... Вроде и перс, а в душе - пейсатый и нос с горбинкой ![]()
Сообщение отредактировал Янычар: 18 June 2026 - 07:06 PM
Отправлено 18 June 2026 - 07:07 PM
900 за ночь.
Скоро "братья" всех на общественный транспорт пересадят.
Некоторым откажут в проезде исходя из политической неправильной ориентации или просто из-за ориентации.
Отправлено 18 June 2026 - 09:53 PM
Не каждый может стать евреем. Вот меня не взяли... Одним словом жиды. Теперь их не люблю...
Отправлено 19 June 2026 - 12:01 AM
Не каждый может стать евреем. Вот меня не взяли... Одним словом жиды. Теперь их не люблю...
К арабам ниже конкурс.
Отправлено 19 June 2026 - 06:41 AM
Сообщение отредактировал Василий Мытищи: 19 June 2026 - 06:42 AM
Отправлено 19 June 2026 - 08:27 AM
Вот Перс... Вроде и перс, а в душе - пейсатый и нос с горбинкой
Инсинуации.
Евреи и арабы - это один братский народ (генетически).
Отправлено 19 June 2026 - 08:44 AM
Ну да,братаны режут друт друга испокон века, схожесть только если штаны снятьИнсинуации.
Евреи и арабы - это один братский народ (генетически).
Сообщение отредактировал Driver: 19 June 2026 - 08:45 AM
Отправлено 19 June 2026 - 10:15 AM
дизель на Татнефти - 78.5Такая ситуация сложилась не везде, а лишь на одной из АЗС, где стоимость литра АИ-95 составила 109 рублей. АИ-92 там продают за 85 рублей, дизель — за 155 рублей.
Для сравнения, в среднем по области 95-й стоит 69,81 рубля, литр 92-го продают за 63,84 рубля, дизеля — за 80 рублей.
На каких тюменских заправках цены на топливо выше всего и почему такая разница в стоимости — в материале «Нашего города».
Отправлено 19 June 2026 - 10:28 AM
Ну да,братаны режут друт друга испокон века, схожесть только если штаны снять
К СВО тоже подходит
Отправлено 19 June 2026 - 10:55 AM
Ну мы то с 1940 года в контрах когда бандеровцев загнали в союз нерушимый, до этого знать не знали про эту поганьК СВО тоже подходит
Отправлено 19 June 2026 - 11:47 AM
Уровень доверия россиян к президенту Владимиру Путину в июне составил 73,3%. Такие данные приводит ВЦИОМ по итогам опроса 1,6 тысячи респондентов.
Деятельность президента одобрили 67,7% участников.
Как так? Минус 20%
Отправлено 19 June 2026 - 12:18 PM
Отправлено 19 June 2026 - 12:47 PM
Ну мы то с 1940 года в контрах когда бандеровцев загнали в союз нерушимый, до этого знать не знали про эту погань
Их уже нет. И СССР нет.
Всё по другому.
А главная погань внутри, из-за нее и все проблемы. Мигранты, коррупция, жизненный уровень, вымирание, разруха образования, медицины, производства, науки.
Отправлено 19 June 2026 - 02:19 PM
Их уже нет. И СССР нет.
Всё по другому.
А главная погань внутри, из-за нее и все проблемы. Мигранты, коррупция, жизненный уровень, вымирание, разруха образования, медицины, производства, науки.
Это СССР нет,а их стало больше.Столько врагов как сегодня Россия не нажила за всё время её существования.Причина банальная,желающие плыть самостоятельно не спросили разрешение у тренера по плаванию.
Отправлено 19 June 2026 - 04:10 PM
Сказка про слабоумную бабу, которая пошла на сво имея грудного ребенка.
Отправлено 19 June 2026 - 04:44 PM
Ну это вряд ли.за неподтверждённые сказки СМИ трамбуют конкретно
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых