Перейти к содержимому


Насколько Кайрон комфортен женщинам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#101 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 20 September 2013 - 08:57 AM

Всем привет ! купили максималку на 18 дюйм.дисках, очень высоко,в начале думала что откожусь от подножек,но щас понимаю что без них ни как, садясь мне приходиться заваливать левый бок сиденья,а кожа там уже замялась :unknw: теперь выбираю подножки,посоветуйте пожалуйста какие лучше и недорого и по инету заказать, спасибо заранее !!!! :Laie_68:
  • 0

#102 Fagorl

Fagorl

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Интересы:интернет, онлайн игры

  • бензин автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 27 September 2013 - 10:00 PM

не берите девки ссанг ёонг, вы же шимпанзе со взрывчатым веществом, для вас насекомые (жуки) там всяческие это норм, вот сколько ездию, в основном участницы в авариях девушки выкрашенные в желтовато - белый цвет. Вот в Саудовской Аравии там есть запрет на езду женщин за рулём, токмо в сопровождении мужчин.
В С.А. не могу поехать, вера не та, в другое место тож не могу пойти, ибо попа посылающего намного там пригодней, от минуса в репу вешаться не пойду, верёвки нету, табуреток отродясь не водилось, ну как то так
  • -3

#103 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 03 October 2013 - 07:28 AM

Вот в Саудовской Аравии там есть запрет на езду женщин за рулём, токмо в сопровождении мужчин.



Вот в Стамбуле, когда я попросила дать порулить по их улочкам, мне без проблем дали, на моё удивление, мол а как вы относитесь к женщинам за рулём, сказали, что не видят в этом проблем, как это видят русские мужчины, и женщины ТАМ, за рулем, уже очень давно и это абсолютная норма.
  • 0

#104 Курон

Курон

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Интересы:Спорт

  • дизель автомат
  • Имя:ALEXандр

Отправлено 03 October 2013 - 08:45 AM

Кстати, в Дубаи тоже замечал немало женщин за рулями больших джипов. Саненгов там нет.
  • 0

#105 Fagorl

Fagorl

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Интересы:интернет, онлайн игры

  • бензин автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 03 October 2013 - 04:34 PM

[/size]

Вот в Стамбуле, когда я попросила дать порулить по их улочкам, мне без проблем дали, на моё удивление, мол а как вы относитесь к женщинам за рулём, сказали, что не видят в этом проблем, как это видят русские мужчины, и женщины ТАМ, за рулем, уже очень давно и это абсолютная норма.

Стамбул не Саудовская Аравия, Турция это как бы, С.А. единственная страна где женщинам можно водить только в сопровождении мужчин
  • 0

#106 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 18 October 2013 - 07:33 PM

Реально очень удобен ! во первых чувствую машину , габариты и как будто он меня чувствует и слушается , езжу на нём уже месяц , а как будто с рождения !!! :av-64155:
  • 0

#107 Shi Xingxin

Shi Xingxin

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:музыка, путешествия, чай и много ещё чего

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий хотя и Xingxin тоже реальное

Отправлено 18 October 2013 - 08:17 PM

Почитал и решил.
Я своей жене руль не дам!
  • 1

#108 avto111

avto111

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 October 2013 - 08:26 PM

Почитал и решил.
Я своей жене руль не дам!

Если женщина чего-то захочет, то надо ей непременно дать, иначе она возьмет сама
  • 0

#109 Shi Xingxin

Shi Xingxin

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:музыка, путешествия, чай и много ещё чего

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий хотя и Xingxin тоже реальное

Отправлено 18 October 2013 - 09:00 PM

Если женщина чего-то захочет, то надо ей непременно дать, иначе она возьмет сама


Нет!
Я лучше ещё одну машину куплю!
  • 0

#110 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 18 October 2013 - 09:03 PM

Если женщина чего-то захочет, то надо ей непременно дать, иначе она возьмет сама

Если женщина не права, то надо перед ней извиниться.
  • 0

#111 avto111

avto111

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 October 2013 - 09:09 PM

Нет!
Я лучше ещё одну машину куплю!

У нас в семье, до недавнего времени, было 3 машины. Но жена всегда ездила на кае. :unknw:
  • 0

#112 Shi Xingxin

Shi Xingxin

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:музыка, путешествия, чай и много ещё чего

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий хотя и Xingxin тоже реальное

Отправлено 18 October 2013 - 10:05 PM

У нас в семье, до недавнего времени, было 3 машины. Но жена всегда ездила на кае. :unknw:


Ну, тогда я ещё один кай куплю!
  • 0

#113 lion

lion

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • бензин автомат
  • Имя:Лев

Отправлено 21 October 2013 - 10:23 AM

Нет!
Я лучше ещё одну машину куплю!

Пральное решение, в свое время так и сделал, а новая с машиной досталась гы гы
  • 0

#114 anton755

anton755

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск/Таруса
  • Интересы:4х4, активный отдых, авто-путешествия.

  • бензин автомат
  • Имя:Антоха

Отправлено 25 October 2013 - 10:43 AM

Моя ездит на кае (примерно два раза в неделю), когда я дежурю, соответственно на работу и в сад/школу ребёнка отвозит/забирает - так она достала нервничать - трактор не поворотливый, хрен где припаркуешь, стойки широкие, жрёт как танк, хотя когда покупали очень даже хотела жып, а я ей говорил, что эта машина будет примерно как грузовичёк, а не легковушка - что на нём как на гетце/рио не погоняешь, что руль крутится от края до края больше на целый оборот, что задний привод отличается от переднего...
Она конечно продолжает ездить, но в планах купить легковушку в семью - пусть катает...
ТАК ЧТО РЕСПЕКТ ВАМ ЖЕНЩИНЫ, КТО ГОНЯЕТ НА КАЯХ - МОЛОДЦЫ!!!!!
Я лично только раз девушку видел за рулём и раз женщину, а так в основном мужики, молодых пацанов реже встречаю на дороге.
  • 0

#115 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 25 October 2013 - 11:06 AM

Меня во всем устраивает, обзор и габариты , привыкла за неделю и паркуюсь как ас , многие на работе спрашивают как такую "дуру " паркуешь так хорошо , но у меня же секрет..... у меня же парктроник ....... :dolf_ru_267:
  • 0

#116 lion

lion

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • бензин автомат
  • Имя:Лев

Отправлено 25 October 2013 - 01:13 PM

Меня во всем устраивает, обзор и габариты , привыкла за неделю и паркуюсь как ас , многие на работе спрашивают как такую "дуру " паркуешь так хорошо , но у меня же секрет..... у меня же парктроник ....... :dolf_ru_267:

У меня тоже фаркоп с площадкой называется, о заборах оповещает зверским треском :wink:
  • 0

#117 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 25 October 2013 - 05:59 PM

У меня тоже фаркоп с площадкой называется, о заборах оповещает зверским треском :wink:

:wacko3: :eeeee:
  • 0

#118 *ЛЮДА*

*ЛЮДА*

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Череповец
  • Интересы:Авто, парикмахерское искусство, дача во всех проявлениях

  • бензин механика
  • Имя:Людмила

Отправлено 21 November 2013 - 10:32 PM

Привет всем кайроводам, вот, недавно (в конце октября 2013г ) стала обладательницей своей Кайроши, пересев с Лады Приоры универсал (очень хорошая машинка была), вообще стаж с 1997г, первой был Луаз(ещё пока прав не было), после Окушка, шестёрочка, Приорочка и вот...наконец...МОЙ выбор ( до этого всё муж корректировал, хотя сам за руль почти и не садился)!!! Всё смотрела на Ховера в белом, и всё какие-то сомнения гложили, и вот случайно увидела Свою красавицу, серосинего цвета, просто влюбилась, и так сложилось, что без тест-драйвов,отзывов и прочего куплена была машинка через два дня, щенячий восторг пока не стихает, хотя пара косячков всё же вылезла, всегда переживаю,как стоит моя хорошая на улице ночью без присмотра, раньше ни за одну машинку так не переживала, хотя все были любимы, много развелось дураков каких-то, то пинают по машинам, то поджигают...
  • 0

#119 ol62eg

ol62eg

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск
  • Интересы:Охота. Собаки: ротвейлер Слай, бордос Симба.

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 22 November 2013 - 05:08 AM

Моей жене очень нравится Кай, но лишь как пассажирке. Считает, что водить его тяжеловато. Сама предпочитает ездить на киа-рио. Дочь же, обожая свой акцент, на Кая облизывается и каких-либо трудностей в вождении не замечает. А как-то видел очень хрупкую девчушку, управлявшуюся с ваз-2110 без усилителя руля - вот это трабл!
  • 0

#120 noexajiu

noexajiu

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 22 November 2013 - 05:45 AM

жена обожает кайрона, с удовольствием ездит. А вот с габаритами это да, есть момент, особенно при движении назад. Никак не доходили руки парктроник поставить, но к НГ я этот подарок ей точно сделаю :) И камера заднего обзора тоже скоро придет, заодним поставлю.

Хотя, с тоской вспоминает прежнего форестера. На нем, несмотря на правый руль, она чувствовала себя вообще как рыба в воде :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых