Перейти к содержимому


Насколько Кайрон комфортен женщинам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#81 kaktoozzz

kaktoozzz

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:МО
  • Интересы:очень много и все интересные

  • дизель механика
  • Имя:Елена

Отправлено 26 January 2013 - 09:45 AM

*
Популярное сообщение!

Привет всем! Хочу поделиться своими впечатлениями от своего Кирюшки. Уменя Кайрон дизель-механика, езжу на нем уже 1год 1месяц и впечатлений масса!!! Масса восторга и т.д. В общем машина безумно нравится! Привыкла к нему, в прямом смысле слова, за первые три минуты, и ощущение было, что все 12 лет моего стажа вождения сидела только на нем. У меня нет парктроников, но паркуюсь я без проблем, с габаритами дружу ;) А сколько хороших слов можно сказать о Кирюхе на внедорожье !!! Я заядлая "рыбачка Соня" так меня прозвали на всех прудах рыбаки ;) Рыбачить ездила все лето и проезжала абсолютно во всех дебрях и грязях, тем более куда я езжу отдыхать, там чернозем и достаточно маленького дождичка и на дороге творится что-то невообразимое... В снегу зимой тоже не подводит, считаю, что в снегу ему передвигаться намного проще, чем по чернозему после дождика, но проверен уже на все 2000% и восторга моего нет предела!!! Очень удобная машина, в юбке тоже без проблем забираюсь ;) сначала попку заношу, потом ножки ;) Это для меня идеальная машина, безумно люблю своего Кирюшку(даже немного больше мужа ;))! И мой папка поездив со мной по непроходимым местам и на рыбалку продал нафиг свою тойоту авенсис и купил в декабре такого же Кирюху, теперь у нас свой мини гараж Кайронов.
  • 7

#82 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 January 2013 - 09:52 AM

Привет всем! Хочу поделиться своими впечатлениями от своего Кирюшки. Уменя Кайрон дизель-механика, езжу на нем уже 1год 1месяц и впечатлений масса!!! Масса восторга и т.д. В общем машина безумно нравится! Привыкла к нему, в прямом смысле слова, за первые три минуты, и ощущение было, что все 12 лет моего стажа вождения сидела только на нем. У меня нет парктроников, но паркуюсь я без проблем, с габаритами дружу ;) А сколько хороших слов можно сказать о Кирюхе на внедорожье !!! Я заядлая "рыбачка Соня" так меня прозвали на всех прудах рыбаки ;) Рыбачить ездила все лето и проезжала абсолютно во всех дебрях и грязях, тем более куда я езжу отдыхать, там чернозем и достаточно маленького дождичка и на дороге творится что-то невообразимое... В снегу зимой тоже не подводит, считаю, что в снегу ему передвигаться намного проще, чем по чернозему после дождика, но проверен уже на все 2000% и восторга моего нет предела!!! Очень удобная машина, в юбке тоже без проблем забираюсь ;) сначала попку заношу, потом ножки ;) Это для меня идеальная машина, безумно люблю своего Кирюшку(даже немного больше мужа ;))! И мой папка поездив со мной по непроходимым местам и на рыбалку продал нафиг свою тойоту авенсис и купил в декабре такого же Кирюху, теперь у нас свой мини гараж Кайронов.


Елена, от меня с женой (тоже заядлой летне-зимней рыбачки) Вам большой и жирный плюс. Жаль, что не имеем права больше поставить. Все написали правильно и от души. Успехов вам и удачи на дорогах и воде!!"!
  • 0

#83 kaktoozzz

kaktoozzz

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:МО
  • Интересы:очень много и все интересные

  • дизель механика
  • Имя:Елена

Отправлено 26 January 2013 - 01:18 PM

Елена, от меня с женой (тоже заядлой летне-зимней рыбачки) Вам большой и жирный плюс. Жаль, что не имеем права больше поставить. Все написали правильно и от души. Успехов вам и удачи на дорогах и воде!!"!


Спасибо ;) и вам удачи на дорогах и воде. Уже жду не дождусь лета и рыбалки, к сожалению рыбачу только летом, зимой нет времени да и в Москве мне совершенно не нравится рыбачить, люблю в деревне на свежайшем воздухе ;)
  • 0

#84 Ириша

Ириша

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва_Санкт-Петербург

  • дизель автомат
  • Имя:Ирина

Отправлено 20 March 2013 - 10:50 PM

Всем привет! я на своей красотке катаюсь всего пару месяцев, так как муж мне ее отдал, когда купил себе Рекстона. Матаюсь часто из Питера в Москву, 2 раза на ней уже гоняла все ок! У меня автомат дизельный, не мерзнет, не подводит, хотя красотка моя 2006 года. До этого были и жигули 9-ка и киа рио, потом пересела на форд С-макс, и вот сейчас доросла до машинки побольше) пока всем довольна. Активно приображаю ее изнутри)
  • 1

#85 IRN

IRN

    Форумчанин

  • Неактивные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1260 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Восточно подмосковный
  • Интересы:Авто, мото, большие собаки, огромные кошки

  • дизель автомат
  • Имя:Ирина

Отправлено 21 March 2013 - 07:18 AM

Всем привет! я на своей красотке катаюсь всего пару месяцев, так как муж мне ее отдал, когда купил себе Рекстона. Матаюсь часто из Питера в Москву, 2 раза на ней уже гоняла все ок! У меня автомат дизельный, не мерзнет, не подводит, хотя красотка моя 2006 года. До этого были и жигули 9-ка и киа рио, потом пересела на форд С-макс, и вот сейчас доросла до машинки побольше) пока всем довольна. Активно приображаю ее изнутри)


Надеюсь не мягкими игрушками??))))) см.соседнюю тему)))
  • 0

#86 Executer

Executer

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1463 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:Кайрон 2008 г.в. Евро-3, NOЕГР (ампутирован), прошит Вахмуркой 10 октября 2014 г (в 17 часов). Электровентилятор + Стартер Valeo + Пружины от Niki+
    ГУ 2-Din из Китая Hotaudio-2100 c экраном 1024X600 + МРС-800 + Бинар - Компакт. НИРФИ в заднем.

  • дизель автомат
  • Имя:Анатолий

Отправлено 21 March 2013 - 10:59 AM

... Я заядлая "рыбачка Соня" так меня прозвали на всех прудах рыбаки ;) ...

А пачиму до сих пор ник не сменила на RybachkaSonya ? :koo-koo:
  • 0

#87 kaktoozzz

kaktoozzz

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:МО
  • Интересы:очень много и все интересные

  • дизель механика
  • Имя:Елена

Отправлено 22 March 2013 - 01:32 PM

А пачиму до сих пор ник не сменила на RybachkaSonya ? :koo-koo:

И уже не сменю, ко мне ник "kaktoozzz" прирос, уже почти 15 лет он со мной :blinki: :good: так что я без него никуда....
  • 0

#88 medved

medved

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка,туризм,электромонтаж,слаботочные системы безопасности

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 March 2013 - 04:45 AM

Привет всем! Хочу поделиться своими впечатлениями от своего Кирюшки. Уменя Кайрон дизель-механика, езжу на нем уже 1год 1месяц и впечатлений масса!!! Масса восторга и т.д. В общем машина безумно нравится! Привыкла к нему, в прямом смысле слова, за первые три минуты, и ощущение было, что все 12 лет моего стажа вождения сидела только на нем. У меня нет парктроников, но паркуюсь я без проблем, с габаритами дружу ;) А сколько хороших слов можно сказать о Кирюхе на внедорожье !!! Я заядлая "рыбачка Соня" так меня прозвали на всех прудах рыбаки ;) Рыбачить ездила все лето и проезжала абсолютно во всех дебрях и грязях, тем более куда я езжу отдыхать, там чернозем и достаточно маленького дождичка и на дороге творится что-то невообразимое... В снегу зимой тоже не подводит, считаю, что в снегу ему передвигаться намного проще, чем по чернозему после дождика, но проверен уже на все 2000% и восторга моего нет предела!!! Очень удобная машина, в юбке тоже без проблем забираюсь ;) сначала попку заношу, потом ножки ;) Это для меня идеальная машина, безумно люблю своего Кирюшку(даже немного больше мужа ;))! И мой папка поездив со мной по непроходимым местам и на рыбалку продал нафиг свою тойоту авенсис и купил в декабре такого же Кирюху, теперь у нас свой мини гараж Кайронов.

Елена ты молодец, со всем уважением и удачи во всем.
  • 0

#89 kaktoozzz

kaktoozzz

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:МО
  • Интересы:очень много и все интересные

  • дизель механика
  • Имя:Елена

Отправлено 27 March 2013 - 04:30 PM

Елена ты молодец, со всем уважением и удачи во всем.



Спасибки и тебе удачи, особенно на дорогах ;)
  • 0

#90 verunechka

verunechka

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:автомобили, рыбалка, книги

  • дизель автомат
  • Имя:Вера

Отправлено 27 April 2013 - 01:03 PM

Кайрон очень удобен. Пересела с легковушек, последний был Фокус на ручке. Переживала ужасно - как я сяду на автомат после 6 лет беспрерывной езды на ручке, как привыкну к габаритам и т.д. и т.п. А как села один раз и про все свои переживания забыла сразу. На автомате - легко, как ни странно, рука ни разу даже не дернулась что-нибудь переключить. Габариты все фигня - я считаю, что если ты в принципе габариты можешь ощущать, то на чем ездить роли не играет. Комфортный, послушный, большой, сильный - да, да, это все про моего красавца. Никуда тянутся не надо, все удобно и рядом. Теперь с мужем деремся кто за рулем поедет. :wink:
  • 1

#91 lion

lion

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • бензин автомат
  • Имя:Лев

Отправлено 28 May 2013 - 10:08 AM

Всем прривет ! Пока присматриваюсь к этой машине дизелю,автомат, комплектация комфорт.
В данный момент езжу на Mitsubishi Lancer X ,автомат.
Скажите есть у кого нибудь практика по переходу вождения с переднего привода на задний привод ?
Просто многие говорят ,что это не просто.
И еще, легко ли управлять кайроном в комплектации автомат (комфорт) или лучше присмотрется к к-ции Elegance .
Там есть такая фишка как ESP & ARP при вождении она играет большую роль?

да ничего сложного, с копейки зад, пересел на 9, с 9 на шниву постоянный полный, с шнивы на логан, опять перед, с логана на кая, зад, единственное замечаю что в поворотах на трассе забываюсь и как на переднем приводе пытаюсь газком вытянуть машину что не есть гуд может кончитя плачевно, пока вовремя опоминался, потихоньку привычка уходит
  • 0

#92 Mashrum

Mashrum

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пятигорск

  • дизель автомат
  • Имя:Юля

Отправлено 02 July 2013 - 09:36 AM

Лично я не заметила для себя перехода с заднего на передний или на постоянный привод. Только когда ездишь то на механике то автомате бывает минутный ступок от наличия третьей педали

А Кайрон классный, большой, высокий. Едешь как в танке.)))))
  • 1

#93 Lis

Lis

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел
  • Интересы:охотник-легАшатник-караванер

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 02 July 2013 - 12:28 PM

Едешь как в танке.)))))

все правильно, и рычит также, у Вас дизель все-таки :)
  • 0

#94 verunechka

verunechka

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:автомобили, рыбалка, книги

  • дизель автомат
  • Имя:Вера

Отправлено 02 July 2013 - 05:44 PM

все правильно, и рычит также, у Вас дизель все-таки :)

Я бы сказала не рычит, а мурчит.... Привыкала к мурлыканию кстати долго - на бензине такой рев кажется, что это уже оборотов тыщ 6 как минимум... а смотришь на приборку всего две с половиной тысячи))))) дизель, однако
  • 0

#95 Marinna

Marinna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:путешествия, болтология

  • бензин автомат
  • Имя:Марина

Отправлено 25 July 2013 - 06:02 PM

а у меня бензин-автомат :hey: уж так получилось, покупали практически новую, друг отъезжал в США и продал нам с очень хорошей скидкой, грех был не воспользоваться. Я свою машинку обожаю и за три месяца она стала мне просто родной
  • 0

#96 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 29 July 2013 - 04:45 PM

Всем привет!!! скоро и я стану владелицей этого брутального -красавца!!! продали форд-фокус 2 2008 года , брали из салона , но механика ездила и всё равно сложно в нашем городе ( Новосибирск )вечно в пробках и дергание постоянно рычаг просто устала. это 3 машина из салона ,берём принципиально салонную машину, как говорит мой муж - это как женщина должна быть первой и твоей!!!! выбрали максимальную с люком (это мой каприз ) давно хотела на высокую и большую машину пересесть и почувствовать себя независимой от дороги. в салоне села и просто расслабилась ,удобен. Были на тест драйве ,вроде всё понравилось , заказали и ждём 2-й месяц должен приехать до 10 сентября!!! Жду с нетерпением!!! :wink:
  • 0

#97 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 01 September 2013 - 06:39 PM

УУУРААА НАШ КРАСАВЕЦ ПРИБЫЛ !!!
  • 0

#98 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 01 September 2013 - 06:53 PM

УУУРААА НАШ КРАСАВЕЦ ПРИБЫЛ !!!


От всей души поздравляю!!! Радости от общения с новым другом!
  • 1

#99 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 01 September 2013 - 07:08 PM

СПАСИБО БОЛЬШОЕ
  • 0

#100 Vaskol83

Vaskol83

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1906 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 08 September 2013 - 03:09 PM

После того переехали жить из Питера загород, в первую зиму поняли, что фабия хоть и высокая, но все же не то, после долгих раздумий (все таки фабия новая, еще ей небыло и года) хотели взять дизельный патриот 2012 года, поехали посмотрели парочку, для себя взял бы и не думал, а вот жена хоть и согласилась, но по ней видно, что согласилась только из-за того, что он мне нравится))))))
Полез курить интернет дальше, наткнулся на Кайрон, почитал, показал жене, ей тож понравился, денег было 550 тыров с продажи шкоды, занимать не вариант, итак висит ипотека.
В общем накопали пару вариантов и в итоге взяли Кайрон дизель-автомат с мертвыми форсунками, форсы заказал на работе новые, сам поменял и да прибудет щастье.
Так вот....Вы спросите: Парень, какого ты пишешь в теме для девушек?")))))
отвечу: жена поначалу боялась его размеров, теперь рассекает по деревне как ни в чем не бывало))))) сама загоняет и выгоняет из гаража, паркуется без проблем, недавно купили прицеп, теперь потихоньку прививаю ей опыт вождения с "хвостом")))))))
сам купил себе 2107, теперь Кайрон мне дают по праздникам)))))))) Жене говорю, давай куплю тебе Гетс или Спарк, она мне: "Сам ездий на недоприводных, я в них себя ущербной чуствую")))))))))
вот так
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых