Перейти к содержимому


Фотография

Анекдоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3809

#3221 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 21 November 2018 - 11:00 PM

Учили, учили. А Вас учили понимать то, что если Вы поняли, то и другие способны понять? А теперь представьте что мною все понято и прочтите еще раз.

Это вместо Найденного анекдота. Ну может не смешно? Ну кому как.

 

 

Ну всё, все.... )) Все Хорошо!

 

Но на прием к Вам не пойду, даже если других врачей не будет в мире. Пусть у Вас голова не "пухнет" хотя бы от меня.


  • 0

#3222 dim.a7

dim.a7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 22 November 2018 - 07:13 AM

Ну всё, все.... )) Все Хорошо!
 
Но на прием к Вам не пойду, даже если других врачей не будет в мире. Пусть у Вас голова не "пухнет" хотя бы от меня.


Если в качестве ветеринара, то да, лучше не надо. А анекдот этот хороший, старинный, годов 70х. Но без продолжения как то не понятно, что пора смеяться.
  • 0

#3223 lion

lion

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • бензин автомат
  • Имя:Лев

Отправлено 22 November 2018 - 11:11 AM

Заболел ветеринар, который раньше никогда не болел. Приходит к терапевту.
Сидят пять минут молча, смотрят друг на друга.
Терапевт: Ну, на что жалуетесь?
Ветеринар: Что?.. Б..ть, вот так вот просто, да?

да да я так и говорю реально, без блять тока, с точки зрения практикующего ветеринара все так и выглядит мало того что лечат один вид животных, так еще и разбились по группам заболеваний, органов и систем, вообще ниче деалать нехотят :wink:


да да я так и говорю реально, без блять тока, с точки зрения практикующего ветеринара все так и выглядит мало того что лечат один вид животных, так еще и разбились по группам заболеваний, органов и систем, вообще ниче деалать нехотят :wink:

надеюсь понятно что шучу?


  • 2

#3224 lion

lion

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • бензин автомат
  • Имя:Лев

Отправлено 22 November 2018 - 11:53 AM

Продолжение.Ветеринар когда ко мне приводят корову,Я не спрашваю что болит .Определяю и лечу.
терапевт пишет рецепт .Ветеринар читает  Купите вот это лекарство  Попринимаете.Не поможет дорезать.

такто ветврач не только коров и свиней лечит. Умерла от старости моя любимая и преданнейшая кошка (сфинкс петерболд), таких животных честно не встречал до этого, ретривер в кошачьем обличие, мне вообще казалось что со скоростью прогресса ее интеллекта, она скоро заговорит, времени отпущенного просто не хватило. Так вот кошку решили больше не заводить (тяжко было очень), но совсем без животинки скучно, жена в девичестве всегда водила попугаев, ну и раскрутила меня на волнистика, а мелкая выпросила крысу. Не буду долго описывать, вообщем крысенок приболел, причина проста, но для того чтоб ее понять мне потребовалось перерыть гору литературы. Так вот при всем при этом я выяснил что есть спец ветврачи по крысам - ратологи и они в столице на вес золота. О как, сам то я от профессии лет 15 как отошел.


  • 1

#3225 lion

lion

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • бензин автомат
  • Имя:Лев

Отправлено 22 November 2018 - 01:06 PM

правда исходя из названия ратолог вовсе может не быть врачем, это ученый изучающий крыс или занимающийся их разведением, так же как кинолог или фелинолог. 


  • 1

#3226 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 22 November 2018 - 01:56 PM

такто ветврач не только коров и свиней лечит. Умерла от старости моя любимая и преданнейшая кошка (сфинкс петерболд), таких животных честно не встречал до этого, ретривер в кошачьем обличие, мне вообще казалось что со скоростью прогресса ее интеллекта, она скоро заговорит, времени отпущенного просто не хватило. Так вот кошку решили больше не заводить (тяжко было очень), но совсем без животинки скучно, жена в девичестве всегда водила попугаев, ну и раскрутила меня на волнистика, а мелкая выпросила крысу. Не буду долго описывать, вообщем крысенок приболел, причина проста, но для того чтоб ее понять мне потребовалось перерыть гору литературы. Так вот при всем при этом я выяснил что есть спец ветврачи по крысам - ратологи и они в столице на вес золота. О как, сам то я от профессии лет 15 как отошел.

Во как ,а у нас в городе человеческие врачи на вес золота.


  • 0

#3227 Электрик

Электрик

    су-шеф Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 11065 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновый Бор

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 22 November 2018 - 02:13 PM

Во как ,а у нас в городе человеческие врачи на вес золота.

 

Стареем, Олег...)))

 

 

 

 

Как—то казнили во Франции оптимиста, пессимиста и зануду. Оптимиста первым подвели к гильотине и спросили его последнее желание. Он ответил: — Жизнь была так прекрасна и интересна! Положите меня, пожалуйста, лицом вверх. Мне будет очень интересно смотреть на падающий нож. Положили его лицом вверх, дернули рычаг, а нож заскрипел и остановился над самой шеей. По обычаю его помиловали. Спросили пессимиста о последнем желании. Он сказал:  — Жизнь была так гадка! А тут еще этот нож… И жадная до кровавых зрелищ толпа… Завяжите мне глаза и заткните уши ватой. Его желание выполнили, дернули рычаг, но нож снова заскрипел и остановился над самой шеей. Он тоже был помилован, согласно обычаю. Зануду спрашивают: — Твое последнее желание? — Последнее желание, последнее желание… Лучше бы гильотину починили…

 


Сообщение отредактировал Электрик: 22 November 2018 - 02:13 PM

  • 2

#3228 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 22 November 2018 - 02:13 PM

да да я так и говорю реально, без блять тока, с точки зрения практикующего ветеринара все так и выглядит мало того что лечат один вид животных, так еще и разбились по группам заболеваний, органов и систем, вообще ниче деалать нехотят :wink:


надеюсь понятно что шучу?

 

 

А где ты Лефф, шутишь? Разве что соврал, что слово б-ть не говоришь)))))))

 

Приводя своих двоих к ветеринару, смотрю как их диагностируют и, потом, все здоровы. Очень хочется быть котиком, которого, если что, отнесут к ветеринару. Не хочу к врачу, у которого голова пухнет. Да, собственно, бог миловал, уже лет 15 у них не была.


  • 0

#3229 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 22 November 2018 - 02:39 PM

 

Стареем, Олег...)))

 

 

 

 

Как—то казнили во Франции оптимиста, пессимиста и зануду. Оптимиста первым подвели к гильотине и спросили его последнее желание. Он ответил: — Жизнь была так прекрасна и интересна! Положите меня, пожалуйста, лицом вверх. Мне будет очень интересно смотреть на падающий нож. Положили его лицом вверх, дернули рычаг, а нож заскрипел и остановился над самой шеей. По обычаю его помиловали. Спросили пессимиста о последнем желании. Он сказал:  — Жизнь была так гадка! А тут еще этот нож… И жадная до кровавых зрелищ толпа… Завяжите мне глаза и заткните уши ватой. Его желание выполнили, дернули рычаг, но нож снова заскрипел и остановился над самой шеей. Он тоже был помилован, согласно обычаю. Зануду спрашивают: — Твое последнее желание? — Последнее желание, последнее желание… Лучше бы гильотину починили…

 

 

Я так сказать зануда со склонность к оптимизму насколько это возможно.


  • 0

#3230 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 22 November 2018 - 06:37 PM

 

Стареем, Олег...)))

 

 

 

 

Как—то казнили во Франции оптимиста, пессимиста и зануду. Оптимиста первым подвели к гильотине и спросили его последнее желание. Он ответил: — Жизнь была так прекрасна и интересна! Положите меня, пожалуйста, лицом вверх. Мне будет очень интересно смотреть на падающий нож. Положили его лицом вверх, дернули рычаг, а нож заскрипел и остановился над самой шеей. По обычаю его помиловали. Спросили пессимиста о последнем желании. Он сказал:  — Жизнь была так гадка! А тут еще этот нож… И жадная до кровавых зрелищ толпа… Завяжите мне глаза и заткните уши ватой. Его желание выполнили, дернули рычаг, но нож снова заскрипел и остановился над самой шеей. Он тоже был помилован, согласно обычаю. Зануду спрашивают: — Твое последнее желание? — Последнее желание, последнее желание… Лучше бы гильотину починили…

 

 

Слышал был еще третий - инженер. Его хотели класть, но он сказал Стоп, я кажется вижу неполадку, ее легко устранить.


  • 0

#3231 ДокторЛивси

ДокторЛивси

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8212 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 25 November 2018 - 11:10 PM

Муж приходит домой и застает свою жену в наручниках, во рту шарик, на сиськах прищепки, ноги связаны. Рядом стоит любовник с плеткой и в кожаной маске, в жопе дилдо, на яйцах мышеловка висит,
Немая сцена.
Муж жене:
–Я так понимаю, пиз.ить вас бесполезно...


  • 2

#3232 ДокторЛивси

ДокторЛивси

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8212 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 25 November 2018 - 11:17 PM

Два мехвода в ПТОРе перекусывают. 
Тушняк, сардины, хлеб, сало. 
Один читает расстеленную в качестве скатерти газетку:
- Слышь, Лёха, чего пишут: "за двадцать пять лет половой жизни женское влагалище изнашивается всего лишь на одну десятитысячную долю миллиметра!
- МммДааааа... Вот бы нам такие кольца уплотнительные!!!


  • 4

#3233 ДокторЛивси

ДокторЛивси

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8212 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 01 December 2018 - 03:38 PM

DtVT_fqW0AAxNPL.jpg


  • 4

#3234 сёма

сёма

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М.О
  • Интересы:рыбалка-грибалка,природа.

  • дизель автомат
  • Имя:семён

Отправлено 03 December 2018 - 08:55 AM

Жена пришла домой а муж стирает трусы и ворчит: никому, никому верить нельзя-даже себе. А всего то пукнуть хотел.


  • 1

#3235 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 07 December 2018 - 07:00 AM

Ночь. В постели дед с бабкой. У деда ничего не получается. Дед, ворча, отворачивается со словами: -Сволочь Путин! Бабка: -Господи, Путин то тут при чём? Дед: -Ну не знаю, при Брежневе такого не было!


  • 5

#3236 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 07 December 2018 - 07:38 AM

Ночь. В постели дед с бабкой. У деда ничего не получается. Дед, ворча, отворачивается со словами: -Сволочь Путин! Бабка: -Господи, Путин то тут при чём? Дед: -Ну не знаю, при Брежневе такого не было!

Александр, не в ту тему. Это современная Россия и мое...


  • 1

#3237 Электрик

Электрик

    су-шеф Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 11065 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновый Бор

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 07 December 2018 - 08:18 AM

 Это современная Россия и мое...

 

??? )))


  • 0

#3238 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 07 December 2018 - 08:32 AM

??? )))

http://kyron-clan.ru...происходя/?st=0


  • 0

#3239 Андрей Дроздов

Андрей Дроздов

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Антон

Отправлено 07 December 2018 - 01:15 PM

Александр, не в ту тему. Это современная Россия и мое...

 

Да ладно уж - анек апполитичен  :wink:

Я его слышал лет двадцать назад, но там были коммунисты и Николай Второй :wink:


  • 0

#3240 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 07 December 2018 - 10:00 PM

Да ладно уж - анек апполитичен  :wink:

Я его слышал лет двадцать назад, но там были коммунисты и Николай Второй :wink:

Времена меняются, люди нет. Может правда с себя начать? Или поменять мышление, быть рады тем, что имеем, если не можем жить лучше, то хотябы подстроить свою философию быть счастливыми?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых