←  Доп. оборудование и Тюнинг

Форум Кайрон клана

»

Какую прошивку дизеля выбрать?

Фотография vivatt-67 vivatt-67 15 Aug 2010

Привет всем. Извините может я не там задаю вопрос. Но мне Интересно в Ассоциация диагностов есть кто занимается чип-тюнингом в г. Нижневартовске?

можно узнать ! вы зачиповали? и как ? и на что это повлияло? как расход?
Ответить

Фотография m35 m35 03 Sep 2010

Я тут немного пропадал, сначала по независящим, потом по зависящим от меня причинам. )) Vahmurka, вы решили свой вопрос? Если нет - пишите в личку.
Ответить

Фотография Vahmurka Vahmurka 04 Sep 2010

Я тут немного пропадал, сначала по независящим, потом по зависящим от меня причинам. )) Vahmurka, вы решили свой вопрос? Если нет - пишите в личку.

отписал! :drinks:
эх, были бы в этом долбаном городе не такие ужасные пробки... едет-то оно здоровоооо... :Laie_68:
Ответить

Фотография VMV VMV 04 Sep 2010

m35
как чип поведет себя в мороз
Ответить

Фотография chipiko chipiko 05 Sep 2010

Как и стандартный авто!
Ответить

Фотография северный северный 05 Sep 2010

а где можно программу раздобыть? у нас есть парень с приблудами но он не прошивает из принципа. но я бы его уболтал при налиии проги. помогайте. ну может это сколько то денег стоит? ну ваще какие варианты могут быть ?
Ответить

Фотография andreynt1 andreynt1 06 Sep 2010

Теперь прошиться прошивками от АДАКТ можно в Нижнем Тагиле я стал счастливым обладателем чудо прошивок
Ответить

Фотография m35 m35 08 Sep 2010

северный, пишите в личку, возможно смогу решить вам вашу проблему.

Кстати кстати 17-18 сентября будем опять в столице, так что если у кого есть желание попробовать или пообщаться всегда пожалуйста.

Территориально будем по адресу: ул. Люблинская, д. 64 "А", автотехцентр "Слав-Авто".
Ответить

Фотография vfkjq vfkjq 10 Sep 2010

У меня так и без чиповки на обгон без провалов идет. Передачу пониже торнул и нормально, разгоняется весело. Правда я это только недавно выяснил. Где-то на форуме уже обсуждался наш типтроник и не советовали переключяться с повышенной на пониженную передачу. Но!!! не так давно наткнулся на рекламу первого кая, там перец очень вменяемо перед обгоном торнул ручку в сторону минуса, вот я и эксперементировал, теперь знаю на что он способен.
Кстати, а кто говорил что 176 это для кая потолок? Повторюсь, авто ПОКА не чипован, тем не менее, Рязанка в области достаточно хороша, 195кмч без проблем ехал, еще и запас оставался, только соляра в трубу вылетает на этой скорости, да и ссыкатно на самом деле.

спидометр врёт после 100км на 10 примерно 130км на 15 ну и соответственно чем выше скорость тем больше врёт
Ответить

Фотография dmitry9975 dmitry9975 12 Sep 2010

Всем привет !!!
а никто у нас 17-18 числа чиповаться не надумал ?

что то пропали с форума восторженные отзывы владельцев чипованных авто ,интересно есть такие кто гоняет с чиповкой довольно давно и остается доволен результатом ?
Ответить

Фотография chipiko chipiko 12 Sep 2010

А разве в МСК можно только в эти даты сделать чип? Да авто сделанных больше года назад полно и еще ни кто не захотел вернуться на заводскую прошивку.
Ответить

Фотография Nipel Nipel 12 Sep 2010

Насчет прошивок, если с ЧИПИКО все понятно, у них и сайт и вменяемая информация, то с АДАКТ-ом глушь полная. Сайт в пожизненной разработке, нет тебе ни цен, ни адреса с часами работы, полный крах. А я вот хочу адактовскую прошивочку (
Ответить

Фотография Горький70 Горький70 12 Sep 2010

Nipel вам на вашем форуме всё выложили ТУТ ,а на счёт нашего сайта там где написано что он находится в разработке есть надпись ENTER вот если вы на неё нажмёте (оброзно)или наведёте курсор мышки и нажмёте левую клавишу то произойдёт ЧЮДО.
Про 17-18 m35 будет в Москве и у вас есть уникальная возможность пообщатся с тем кто работал над чип-тюнингом ваших автомобилей.
Ответить

Фотография Горький70 Горький70 12 Sep 2010

Всем привет !!!
а никто у нас 17-18 числа чиповаться не надумал ?

что то пропали с форума восторженные отзывы владельцев чипованных авто ,интересно есть такие кто гоняет с чиповкой довольно давно и остается доволен результатом ?

А ,что каждый день писать об одном и том же вы можете у них в личке спросить .И 17-18 не обязательно чиповатся вы можете просто приехать посмотреть и получить ответы непосредственно у того кто работал над картами калибровок .
Ответить

Фотография Vahmurka Vahmurka 16 Sep 2010

Кстати кстати 17-18 сентября будем опять в столице, так что если у кого есть желание попробовать или пообщаться всегда пожалуйста.
Территориально будем по адресу: ул. Люблинская, д. 64 "А", автотехцентр "Слав-Авто".

Ваше прибытие не отменяется?
Ответить

Фотография Vahmurka Vahmurka 17 Sep 2010

Был любезно принят m35 и Ко. на предмет перезаливки мозгов до состояния полного с заводостояния. Все прошло гладко :good:
Впечатления о содеянном: мгновенный отклик на просьбу тронуться с места, мягкий и плавный набор до 20 км/ч и дальнейшее УМИРАНИЕ :rofl:
Имел честь тошнить по ТТК в сторону дома - сплошное удовольствие по пробкам! Ходы педальки газа глобально увеличились. Еще кажись дрыгатель чуток помягче тарахтит.

Мое предложение: нужно скрестить ежа и ужа. До 20 км/ч оставить как было, после 20 км/ч сделать по-новому. Будет бомба =@
Ответить

Фотография E-DV E-DV 17 Sep 2010

Был любезно принят m35 и Ко. на предмет перезаливки мозгов до состояния полного с заводостояния. Все прошло гладко :good:
Впечатления о содеянном: мгновенный отклик на просьбу тронуться с места, мягкий и плавный набор до 20 км/ч и дальнейшее УМИРАНИЕ :rofl:
Имел честь тошнить по ТТК в сторону дома - сплошное удовольствие по пробкам! Ходы педальки газа глобально увеличились. Еще кажись дрыгатель чуток помягче тарахтит.

Мое предложение: нужно скрестить ежа и ужа. До 20 км/ч оставить как было, после 20 км/ч сделать по-новому. Будет бомба =@


Если честно, не понял отзыва... Понравилось или нет? Если понравилось, зачем кого-то скрещивать?

Напишите плс. что понравилось, что не понравилось... После 20 км/ч, что стало хуже, чем было, не понятно, в общем...

Спасиб
Ответить

Фотография Vahmurka Vahmurka 17 Sep 2010

Если честно, не понял отзыва... Понравилось или нет? Если понравилось, зачем кого-то скрещивать?
Напишите плс. что понравилось, что не понравилось... После 20 км/ч, что стало хуже, чем было, не понятно, в общем...
Спасиб

Чтобы понять суть происходящего, читать эту тему нужно отсюда
Ответить

Фотография Горький70 Горький70 18 Sep 2010

Ну вот видите всё решаемо.
Ответить

Фотография VMV VMV 18 Sep 2010

Ну вот видите всё решаемо.

это просто откат
а когда будет так

Мое предложение: нужно скрестить ежа и ужа. До 20 км/ч оставить как было, после 20 км/ч сделать по-новому. Будет бомба

тогда ВСЕ решено
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте