←  Техобслуживание и ремонт

Форум Кайрон клана

»

Клапан ЕГР (EGR)

Фотография Autolife Autolife 01 Aug 2013

вечером выложу, машина у жены на работе, я на ней не езжу.
Там места мам не горюй, собственно здесь видно:
http://s019.radikal....6f638e8e716.jpg
что карлосон крутиться не от ДВС.
Ответить

Фотография morino morino 01 Aug 2013

что карлосон крутиться не от ДВС.

Да фотки я посмотрел эти...
Там карлсон включается от датчика температуры в радиаторе/голове/блоке или ЭБУ команду даёт?
Ответить

Фотография Autolife Autolife 01 Aug 2013

ну вот это я сказать не смогу, если скажите куда смотреть, то могу посмотреть и сделать фоту
Ответить

Фотография x-soft x-soft 01 Aug 2013

а мне вот интересно,что придумают с 2014 года? Там будет евро5,что мочевину лить надо будет? ))

скорее всего мозги включают. Т.к другие способы будут давать погрешность ) и там наверное уже евро 4 не сделаешь )
Ответить

Фотография Angel87 Angel87 01 Aug 2013

а мне вот интересно,что придумают с 2014 года? Там будет евро5,что мочевину лить надо будет? ))

скорее всего мозги включают. Т.к другие способы будут давать погрешность ) и там наверное уже евро 4 не сделаешь )

мочевина это к грузовикам и большебъёмникам...
у new actyon sports и new actyon мотор евро-5...только для солярки есть бак))
Ответить

Фотография Vito Vito 01 Aug 2013

Как можно говорить о Е5 если у нас солярка еле еле под Е3 подходит?
Ответить

Фотография x-soft x-soft 01 Aug 2013

с 1 января запрещен ввоз и производство авто ниже евро 5. А Значит топливо будет дорожать =( и пингвинов дороже спасать
Ответить

Фотография gena586 gena586 01 Aug 2013

Ни ни, не надо, пусть не покупают. А то выйдешь в лес или на рыбалку, а там все кайронами забито, грибы скошены, рыбы нет. Пущай на хороших кашкаях и трейлах ездят.

Х-трейл самый дешевый дизельный на 300 тысяч дороже стоит. Был бы в одну цену с Кайроном, я бы даже не задумался :)
Ответить

Фотография SrSerg SrSerg 01 Aug 2013

Х-трейл самый дешевый дизельный на 300 тысяч дороже стоит. Был бы в одну цену с Кайроном, я бы даже не задумался :)

Вот именно за это и бьется Северный в своей теме, если Кайроны больше покупать начнут, цена будет тысяч на 300 дороже, а пока все думают «что за говно этот ссанйонг», у нас есть шанс ездить за нормальную цену на авто больших размеров с равными характеристиками, правда без понтов
Сообщение отредактировал SrSerg: 01 August 2013 - 11:37 AM
Ответить

Фотография Bionder Bionder 01 Aug 2013

Х-трейл самый дешевый дизельный на 300 тысяч дороже стоит. Был бы в одну цену с Кайроном, я бы даже не задумался :)

Зачем икс на дизеле? 2.0 бензин кушает как седан.
Ответить

Фотография K_Pavel K_Pavel 01 Aug 2013

Здравствуйте Роман. Проехал уже 2000км. Небольшой отчёт: расход упал с 9,5 л/100км до 8,5л/100км, затуп после проезда полицейских остался, пинок перед самой остановкой почему то стал проявляться сильнее, движении по трассе – это песня, обгоны стали более безопасны.
Ответить

Фотография Vahmurka Vahmurka 01 Aug 2013

Здравствуйте Роман. Проехал уже 2000км. Небольшой отчёт: расход упал с 9,5 л/100км до 8,5л/100км, затуп после проезда полицейских остался, пинок перед самой остановкой почему то стал проявляться сильнее, движении по трассе – это песня, обгоны стали более безопасны.

нужно выбрать время и заехать за обновлением. расход еще снизим, затуп будет меньше. песнь должна звучать громко :)
Ответить

Фотография K_Pavel K_Pavel 01 Aug 2013

нужно выбрать время и заехать за обновлением. расход еще снизим, затуп будет меньше. песнь должна звучать громко :)

Как насчёт понедельника 5-го августа, после четырёх?
Ответить

Фотография klim7311 klim7311 01 Aug 2013

...... расход еще снизим, затуп будет меньше. песнь должна звучать громко :)

Люди добрые! Да что ж такое делается, не успели прошивку поменять, столбы знакомые научились обруливать и тут здрасте вам, опять чего то придумали, Вы это прекращайте (это все должно быть разработано в тайных, подземных лабораториях Кореи, а вы, а вы.... ну кто вы после этого). (Смущенно интересуется на счет МКПП) :russian_ru:
Ответить

Фотография Vahmurka Vahmurka 01 Aug 2013

Как насчёт понедельника 5-го августа, после четырёх?

годится
Ответить

Фотография Vahmurka Vahmurka 01 Aug 2013

Люди добрые! Да что ж такое делается, не успели прошивку поменять, столбы знакомые научились обруливать и тут здрасте вам, опять чего то придумали, Вы это прекращайте (это все должно быть разработано в тайных, подземных лабораториях Кореи, а вы, а вы.... ну кто вы после этого). (Смущенно интересуется на счет МКПП) :russian_ru:

по мкпп так же обновление. нЕГР вытравлен немного глубже, еще смягчены переходные процессы. безотвецтвенно заявляю, что в тайных подземных лабораториях Кореи такого нет :fans:
Ответить

Фотография Executer Executer 02 Aug 2013

годится

Минуточку!!!!
Я первый!!! :koo-koo:
Рома, не забыл? На 5-ти ступку подогнал все новшества?
Я приеду примерно в это же время!
Ответить

Фотография Executer Executer 02 Aug 2013

И чё молчим? :ohhhh:
Ответить

Фотография Vahmurka Vahmurka 02 Aug 2013

ну так это... молчание - золото :ganj2:
Ответить

Фотография kirmagistr kirmagistr 02 Aug 2013

и каков курс золота?
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте