←  Официалы, сервисы, магазины

Форум Кайрон клана

»

Вопросик, кто сколько ждал свою машинку ?

Гость_saba65_* 14 Sep 2010

А у меня вот такая история. В прошлый четверг звоню диллеру, говорю, хочу узнать состояние заказа, т.к. почти два месяца прошло. Менеджер стучал клавишами по компу и через минуту говорит: ваша машина в отгрузке. Спрашиваю, что это значит? Отвечает собрана, но из Владика не уехала. Говорю сколько еще ждать, т.к. осталось 20 дней до конца договора. Нет не успеем где-то не менее 26 дней, сначало в НЧ, там предпродажная подготовка, затем на автовозам по диллерам. Вин номер не говорит. Ну, ладно думаю, подождем. Какого же было мое удивление, когда сегодня в понедельник звонит этот же менеджер и говорит ваша машина пришла, можете забирать!!! Не иначе как ее на самолете доставляли. Уж больно это все подозрительно. Завтра поеду все выясню и отпушусь.

врут они всё. наверняка кто-то отказался от авто, вот его и вам предложили. я жду до субботы если авто не будет - отказываюсь (уже решили на семейном совете),но машина от которой я откажусь всё равно придёт в ПИТЕР и её кому-то ВТЕТЕРЯТ.
Ответить

Фотография Migelan Migelan 14 Sep 2010

Да уж, как то не верится даже, хотя, я хотел автомат и мне сказали(Фаворит Реутово)месяц. полтора, потом думаю ну зачем автомат, смотрю в солоне дизель механика серебро, как хотел, давайте говорю, да отвечают свободна, только если предоплату не оставить уйдёт, короче через пять дней уехал!!
Ответить

Фотография кот учетный тм кот учетный тм 14 Sep 2010

Ждал машинку два месяца, Дилер Авалюкс
Ответить

Фотография Galant Galant 14 Sep 2010

Отписываюсь о походе к ОД. Так как в при подписании договора было заявлено, что я покупаю Кайрон по Программе утилизации, то я еще в телефонном разговоре напомнил об этом. Такое впечатление, что в салоне меня ждали и сразу же повели к начальнику отдела продаж. Разговор начался с того что завод поднял цены и моя комплектация стоит 895 т., потом долго объснял, что т.к. они не выполнили обязательства по первому этапу утилизации, то по второму утилизировать машины не имеют права и наконец сказал, что и вообще им деньги за уже утилизированные машины государство платить не хочет, т.е. вежливо отказался утилизировть мой автохлам. Но так как они уважают и ценят своих клиентов он сделает скидку. Моя машина действительно в отгрузке во Владике, но в салоне есть автомобиль от которого отказался законный владелец, которому не дали кредит. И он мне его предлагает по цене... 817 т.р.!!! т.е. как она стоила до первого подорожания 1-го июня. Я в некотором шоке, но предложение принял, машины посмотрел, потрогал. Осталось заплать деньги и ждать 10 дней пока не придет ПТС. Из всей истории делаю вывод - ОД может делать с ценами что хочет!
Ответить

Гость_saba65_* 15 Sep 2010

Отписываюсь о походе к ОД. Так как в при подписании договора было заявлено, что я покупаю Кайрон по Программе утилизации, то я еще в телефонном разговоре напомнил об этом. Такое впечатление, что в салоне меня ждали и сразу же повели к начальнику отдела продаж. Разговор начался с того что завод поднял цены и моя комплектация стоит 895 т., потом долго объснял, что т.к. они не выполнили обязательства по первому этапу утилизации, то по второму утилизировать машины не имеют права и наконец сказал, что и вообще им деньги за уже утилизированные машины государство платить не хочет, т.е. вежливо отказался утилизировть мой автохлам. Но так как они уважают и ценят своих клиентов он сделает скидку. Моя машина действительно в отгрузке во Владике, но в салоне есть автомобиль от которого отказался законный владелец, которому не дали кредит. И он мне его предлагает по цене... 817 т.р.!!! т.е. как она стоила до первого подорожания 1-го июня. Я в некотором шоке, но предложение принял, машины посмотрел, потрогал. Осталось заплать деньги и ждать 10 дней пока не придет ПТС. Из всей истории делаю вывод - ОД может делать с ценами что хочет!

не аврора случаем??
Ответить

Фотография Galant Galant 15 Sep 2010

Нет ГРИФФИН.
Ответить

Фотография Zakharoff Zakharoff 21 Sep 2010

Сегодня 42-й рабочий день ожидания из 60 указанных в договоре, заказывал 24.07.2010. Машина пришла в салон. Вечером еду смотреть :good:
Ответить

Гость_saba65_* 21 Sep 2010

всем прощайте !!!! или до свидания!!!" катали" ,меня ,"катали" в авроре- авто(питер)
последний раз, в воскресенье, сказали ,что окуенный гос .заказ получил соллерс и не до потребителя ему сейчас (надо пилорамить бюджет-конец года на носу). терпение моё лопнуло и поехал я за другой бибикой ,заплатил аванс и мне сразу в договоре прописали дату поставки 3.10.. отстойно работают продавалы в авроре . цель "залахматить "покупателя ,а потом рассказывать страшные истории и тянуть время(а меж тем я подумал ,если что с машиной случится на гарантию ,с таким отношением к потребителю расчитывать ????) да и с возвратом аванса пытались"развести" . обьяснил им ,что до прокуратуры не далеко .
Ответить

Фотография dan dan 21 Sep 2010

Я заказал в "Автомире" на Иркутской 19.09.10 по договору срок поставки 7 дней. ЖДУ.
Ответить

Фотография Galant Galant 21 Sep 2010

всем прощайте !!!! или до свидания!!!" катали" ,меня ,"катали" в авроре- авто(питер)
последний раз, в воскресенье, сказали ,что окуенный гос .заказ получил соллерс и не до потребителя ему сейчас (надо пилорамить бюджет-конец года на носу). терпение моё лопнуло и поехал я за другой бибикой ,заплатил аванс и мне сразу в договоре прописали дату поставки 3.10.. отстойно работают продавалы в авроре . цель "залахматить "покупателя ,а потом рассказывать страшные истории и тянуть время(а меж тем я подумал ,если что с машиной случится на гарантию ,с таким отношением к потребителю расчитывать ????) да и с возвратом аванса пытались"развести" . обьяснил им ,что до прокуратуры не далеко .

Жаль, приятно было общаться. А я в четверг все деньги отнес в Гриффин, десять дней на доставку ПТС.
Ответить

Фотография Evgeny Evgeny 21 Sep 2010

всем прощайте !!!! или до свидания!!!" катали" ,меня ,"катали" в авроре- авто(питер)
последний раз, в воскресенье, сказали ,что окуенный гос .заказ получил соллерс и не до потребителя ему сейчас (надо пилорамить бюджет-конец года на носу). терпение моё лопнуло и поехал я за другой бибикой ,заплатил аванс и мне сразу в договоре прописали дату поставки 3.10.. отстойно работают продавалы в авроре . цель "залахматить "покупателя ,а потом рассказывать страшные истории и тянуть время(а меж тем я подумал ,если что с машиной случится на гарантию ,с таким отношением к потребителю расчитывать ????) да и с возвратом аванса пытались"развести" . обьяснил им ,что до прокуратуры не далеко .


Если не секрет, что в замен?
Сам жду, правда, от Эльвы на Типанова
Ответить

Гость_saba65_* 22 Sep 2010

Если не секрет, что в замен?
Сам жду, правда, от Эльвы на Типанова

всем привет !!! особый питерцам!! в замен гранд-витара. т.к охота и рыбалка ,грибы и отдых где-нибудь на природе . уазы и нивы не рассматривал (много приходиться ездить по работе в городе ,нужен необходимый комфорт для сглаживания порой стессовой ситуации в наших пробках). смотрел всё и ситроен-С кроссер ,аутлендер, спортейдж новый(отстой), ниссаны Х-треел и рено колеос так-же не прошли "проф отбор".
Ответить

Фотография Galant Galant 01 Oct 2010

Сегодня сбылась мечта "идиота"- я стал обладателем дизельного Кайрона. Ровно через два с половиной месяца ожидания и день-в день по срокам в договоре. Самое интересное, что в спецификации к договору не было пункта "кожа на руле и ручки коробки", а в действительность мне эта опция досталась, видимо старая комплектация. В салоне допов особо не втюхивали, все было очень корректно и пристойно, хотел сделать у них регистрацию ГБДД, но услышав цену (7 тыр.) желание пропало. Ощущения от первого дня владения ОБАЛДЕНЫЕ!!!
Ответить

Фотография NIKA NIKA 02 Oct 2010

Сегодня сбылась мечта "идиота"- я стал обладателем дизельного Кайрона. Ровно через два с половиной месяца ожидания и день-в день по срокам в договоре. Самое интересное, что в спецификации к договору не было пункта "кожа на руле и ручки коробки", а в действительность мне эта опция досталась, видимо старая комплектация. В салоне допов особо не втюхивали, все было очень корректно и пристойно, хотел сделать у них регистрацию ГБДД, но услышав цену (7 тыр.) желание пропало. Ощущения от первого дня владения ОБАЛДЕНЫЕ!!!

Поздравляю с приобритением.Мне завтра тоже забирать свой К20А07. Ждал под заказ меньше двух месяцев(слово сдержали).В комплекте кожа на руле и АКПП.Теперь для справки.У машин которые будут собираться в сентябре кожа на руле,АКПП,шторка багажника,сетка крепления багажа,кнопки на руле,а также управление музыкой на руле, будут только в максимальной комплектации.Да, "Солерс" от жадности готов удавиться.
Ответить

Фотография Скорпион Скорпион 02 Oct 2010

А я не ждал - приехал и купил!
Ответить

Фотография Мазист Мазист 09 Oct 2010

Жду с 7 августа, но вот вот говорят должна прийти! ОЙ ДОЛГО, всё-таки!!!
Ответить

Фотография Goscha Goscha 10 Oct 2010

Жду с 7 августа, но вот вот говорят должна прийти! ОЙ ДОЛГО, всё-таки!!!


Я тоже заказал в Пензе 9 августа,сразу сказали в течении трех месяцев.Созванивался с дилером,сказали идет в сетке и где-то на подходе к Челнам.После 20 обещали назвать конкретную дату. И правда все как то долго.
Ответить

Фотография Kasmen Kasmen 20 Oct 2010

Внес предоплату 9 августа, 6 сентебря машина и птс были в автосалоне, забрал 8 времени доехать небыло)))) (Р.S. Отношение у менеджеров к клиентам хорошее, получил день в день по договору, но вот предпродажная подготовка меня убила. Заставил 4 раза перемыть машину и 2 раза полировали мелкие потертости, моторный отсек вообще отказались мыть сославшись на кривые руки узбека на мойке, только протерли тряпкои где подлезли и сбили куски грязи, на зоводе ведать трофи рейд устроили вместо испытания, после 3часов головомоики плюнул забрал ключи и уехал.)(Автосалон Авалюкс на Ярославке)

Бибика супер уже 8000 накрутил, прет как танк.
Ответить

Фотография Дмитрий/Pilot612 Дмитрий/Pilot612 20 Oct 2010

Скорпион писал:
А я не ждал - приехал и купил!


Брал примерно в то же время , что и ты, а конкретно 24 августа. Только я ждал 3,5 месяца ( по договору было три). Непонятно - мы соседние области...то ли у Вас народ не знает, что такое SsangYong...то ли денег вообще нет у народа, только на Жигули.Изображение
Ответить

Фотография шао шао 20 Oct 2010

Вчера открыл авто ру.и обалдел машин даже подержаных почти нет,рынок затих-WV?Toyota?и т.д. .мы на пороге какого то шухера?так что терпите
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте