←  Официалы, сервисы, магазины

Форум Кайрон клана

»

Вопросик, кто сколько ждал свою машинку ?

Гость_Glyba_* 16 Jul 2010

:dolf_ru_107:.

Господа!

Если кто-нибудь заказал и ждет цвет "Молодое вино", то весьма велика вероятность значительной задержки поставок. Сотрудники Соллерс (не дилера, а дистрибьютора) рекомендуют изменить цвет, т.к. прождать можно долго.

Касательно новых/старых цен. Никаких поставок ранее забронированных машин по старым ценам нет. Если у дилера в договоре не предусматривается изменение цены, то это - личные инициативы, а потому и проблемы, дилера.

Спасибо.
Дмитрий.

заказывал 17.04.10 К23м05 "молодое вино" срок вышел 17.0610, 2.07.10 позвонил на "горячую"линию, ответили 06.07.10-К23М05 нет и не будет до середины августа минимум-я думаю цвет тут не при чем, собирают( и машинокомплекты из Кореи идут наиболее востребованные)-это дизеля и автоматы).Я согласился на К23М06 :rofl: . По последним данным от регионального диллера, идет партия машин в районе 20-25 июля(около 8 десятков машин, из них бензин+ ручка 5 штук, все К23м06),мне выслали по факсу копию ПТС(цвет АВС), "молодого вина" нет.Если бы сам не трес московского представителя, то и сейчас сидел бы без каких-либо новостей!Живу в дыре под Калугой.

Спасибо!
Валерий
Ответить

Фотография Паха Паха 17 Jul 2010

собирают( и машинокомплекты из Кореи идут наиболее востребованные)-это дизеля и

Спасибо!
Валерий
[/quote]

ничего они там по ходу не собирают , видел фотки один чел выкладывал на дальневосточном форуме еще говорит с них подписку о неразглашении взяли чем они там занимаются, приходят дерьвянные ящики(контейнеры) они распечатывают и вот он красава стоит в салафан обернутый, на заводе так называемом (они арендуют пару цехов у дальзавода) них....ра нет пара подьемников для журналюг и везде плакатики единососов, работают говорит с восьми до пяти , распечатывают пять машин в смену. выводы делайте сами
Ответить

Гость_Glyba_* 17 Jul 2010

собирают( и машинокомплекты из Кореи идут наиболее востребованные)-это дизеля и

Спасибо!
Валерий


ничего они там по ходу не собирают , видел фотки один чел выкладывал на дальневосточном форуме еще говорит с них подписку о неразглашении взяли чем они там занимаются, приходят дерьвянные ящики(контейнеры) они распечатывают и вот он красава стоит в салафан обернутый, на заводе так называемом (они арендуют пару цехов у дальзавода) них....ра нет пара подьемников для журналюг и везде плакатики единососов, работают говорит с восьми до пяти , распечатывают пять машин в смену. выводы делайте сами


Мда-а-а! Если на самом деле так и есть, то этот ажиотаж с машинами явно спланирован-становится понятно и повышение цены и отсутствие минимальных комплектаций, видимо решили заработать на халяву! :)
Ответить

Гость_Crash_SPB_* 18 Jul 2010

:).
заказывал 17.04.10 К23м05 "молодое вино" срок вышел 17.0610, 2.07.10 позвонил на "горячую"линию, ответили 06.07.10-К23М05 нет и не будет до середины августа минимум-я думаю цвет тут не при чем, собирают( и машинокомплекты из Кореи идут наиболее востребованные)-это дизеля и автоматы).Я согласился на К23М06 :nea: . По последним данным от регионального диллера, идет партия машин в районе 20-25 июля(около 8 десятков машин, из них бензин+ ручка 5 штук, все К23м06),мне выслали по факсу копию ПТС(цвет АВС), "молодого вина" нет.Если бы сам не трес московского представителя, то и сейчас сидел бы без каких-либо новостей!Живу в дыре под Калугой.

Спасибо!
Валерий



А эта партия машин 20-25 июля только с завода поедет или уже будет где то на складах поближе к нам?))))
Ответить

Фотография Nipel Nipel 18 Jul 2010

Завтра звонить с вопросом привезли машину или нет. Какой бы такой вопросик задать, так вывернуть, чтоб манагера в расплох застать. Голову ломаю. Они все натасканные гады. Чувствую, опять врать будет подлец.
Ответить

Фотография Паха Паха 18 Jul 2010

Завтра звонить с вопросом привезли машину или нет. Какой бы такой вопросик задать, так вывернуть, чтоб манагера в расплох застать. Голову ломаю. Они все натасканные гады. Чувствую, опять врать будет подлец.

мой манагер говорит что они ни причем,не виноваты что завод не дает мощности, а про "завод" я выше уже писал.
Ответить

Фотография Nipel Nipel 18 Jul 2010

мой манагер говорит что они ни причем,не виноваты что завод не дает мощности, а про "завод" я выше уже писал.


Виноваты, что нагло врут.
Ответить

Фотография шао шао 18 Jul 2010

собирают( и машинокомплекты из Кореи идут наиболее востребованные)-это дизеля и

Спасибо!
Валерий


ничего они там по ходу не собирают , видел фотки один чел выкладывал на дальневосточном форуме еще говорит с них подписку о неразглашении взяли чем они там занимаются, приходят дерьвянные ящики(контейнеры) они распечатывают и вот он красава стоит в салафан обернутый, на заводе так называемом (они арендуют пару цехов у дальзавода) них....ра нет пара подьемников для журналюг и везде плакатики единососов, работают говорит с восьми до пяти , распечатывают пять машин в смену. выводы делайте сами

как форум найти?
Ответить

Гость_Glyba_* 19 Jul 2010

А эта партия машин 20-25 июля только с завода поедет или уже будет где то на складах поближе к нам?))))


Я разговаривал с московским региональным менеджером 6 июля, он сказал, что они уже вышли.у меня дата выдачи ПТС 29.06.10,в субботу еще был статус Ж/Д по базе :) . Вообще, машины из Владика идут в среднем 3 недели- на "сетке" до Наб. Челнов,далее автовозом. Следуя логике, должны быть не позже 27.7.10, хотя логикой в этом деле давно не пахнет! :)
Ответить

Фотография Nipel Nipel 19 Jul 2010

должны быть не позже 27.7.10


Подтверждаю, мне менеджер сказал сегодня тоже самое. Там видно будет.
Ответить

Гость_Crash_SPB_* 19 Jul 2010

Сегодня связывался со своим менеджером....посмотрев по базе сказал, что машины выпущенны и находится в стадии присвоения вин номера для распределния по дилерам...Как он мне пояснил - это означает, что машины произведены под имеющиеся заказы от дилеров....и примерно в течение недели они должны быть отправлены в центральную Россию...
Посмотрим что будет дальше......
Ответить

Фотография n-drew n-drew 20 Jul 2010

Заказал машинку 03.07.2010 (правда мне уже сказали вин и сказали что авто находиться на дальнем востоке.)
Сегодня пришел птс (выдали копию.) Обещали в понедельник 26.07.2010 уже отдать авто. Сегодня сказали что оно уже в Наб челнах и уже отгружена. Буду надеяться что все нормально будет.
Компания авалюкс, комплектация K20M05, цвет серебро :connie_49:
Ответить

Фотография AlexMill AlexMill 20 Jul 2010

Заказал машинку и внес аванс 04.05.2010.
Забрал из салона 05.07.2010 (без ПТС).
ПТС получил 19.07.2010.

т.о. получается 2 месяца ждал машинку + 2 недели ПТС.
Дилер: ООО "КМ/Ч - Астрахань"
Ответить

Гость_Paul1976_* 21 Jul 2010

Заказал 24.05.10 Кайрон дизель в максималке, цвет серебристый, срок стоял 15.07.10., внес аванс 10 тыр. Прождал до 15 - дилер молчит, звоню сам. Ответ был типа таким, что машины нет и когда будет не знаем. Через день звонят сами - во Владике есть машина моей комплектации, но цвет молодое вино, будете брать? Серебристого по-прежнему нет, когда будет неизвестно. Согласился, обещали перезвонить, ждемс...
Ответить

Фотография Паха Паха 21 Jul 2010

как форум найти?

что то я и сам его потерял ,не могу его найти , на работе в инете лазил попался а дома ни как
Ответить

Фотография шао шао 23 Jul 2010

УРААААААА!!! 5 июля сего года заказал Гаврика2.0 дизель 6 акпп серебро,сегодня позвонили сказали машинка пришла=итого 18дней .Пусть стоит и ждёт меня
Ответить

Фотография Enot Enot 23 Jul 2010

УРААААААА!!! 5 июля сего года заказал Гаврика2.0 дизель 6 акпп серебро,сегодня позвонили сказали машинка пришла=итого 18дней .Пусть стоит и ждёт меня

заказал 14.07.19 дизель автомат .цвет молодое вино .Манагер из Авалюкса позвонил сказал вина не будет перезаказал на серебро обещали через 3 недели привезти .
Ответить

Фотография Galant Galant 23 Jul 2010

Заказал 15.07.10 дизель механику, цвет черный, заплатил 15 тыр. Сначало был разговор об ожидании 3 месяца, в договоре менеджер написал 1 октября, т.е два с половиной, но сказал получите раньше! За язык его ни кто не тянул. Дай то бог, пожевем увидим. Автосалон Гриффин в Питере.
Ответить

Фотография Паха Паха 24 Jul 2010

УРААААААА!!! 5 июля сего года заказал Гаврика2.0 дизель 6 акпп серебро,сегодня позвонили сказали машинка пришла=итого 18дней .Пусть стоит и ждёт меня

ну что :crazy: из ждунов, кто то уже реально получил своего железного коня?
Ответить

Фотография шао шао 24 Jul 2010

ну что :crazy: из ждунов, кто то уже реально получил своего железного коня?

Да пришла ,но не хватает денег от страховой ,забрал бы хоть сегодня,в долг никто не даст?
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте