Перейти к содержимому


Фотография

Сервис в Питере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#81 Ozornik

Ozornik

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Природа,путешествия,..

Отправлено 23 October 2012 - 05:18 PM

Появилась проблема с полным приводом, официалы вынесли вердикт: замена обоих ХАБов - цена с работой 23 т.р.
Почесал в затылке и стал искать варианты. На смежном форуме нашел новый сервис по нашей марке: "Автотеорема",http://vk.com/ssangyongfiat позвонил, записался,правда не сразу,т.к. не было в наличии з/ч , но когда контейнер пришел, перезвонили и записали на ремонт. Сегодня отремонтировался,машину в работу взяли сразу, в ремзоне три подъемника, стенд развал/схождение,трудятся трое мастеров. Сначала проводилась диагностика, которая, увы, подтвердила диагноз. Ремонт занял три часа, по цене 11700 за все. Как бонус-диагностика ходовой. В целом, впечаление хорошее, качество работ на 4+. Кому удобно по расположению - рекомендую.
  • 0

#82 Павел76

Павел76

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 16 November 2012 - 09:47 PM

Подскажите где можно поменять масло в коробке Акпп 6-ти ступка??? Заранее спасибо
  • 0

#83 maverickd

maverickd

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Фото, рыбалка и МД.

  • бензин автомат
  • Имя:Денис

Отправлено 30 November 2012 - 10:01 AM

Появилась проблема с полным приводом, официалы вынесли вердикт: замена обоих ХАБов - цена с работой 23 т.р.
Почесал в затылке и стал искать варианты. На смежном форуме нашел новый сервис по нашей марке: "Автотеорема",http://vk.com/ssangyongfiat позвонил, записался,правда не сразу,т.к. не было в наличии з/ч , но когда контейнер пришел, перезвонили и записали на ремонт. Сегодня отремонтировался,машину в работу взяли сразу, в ремзоне три подъемника, стенд развал/схождение,трудятся трое мастеров. Сначала проводилась диагностика, которая, увы, подтвердила диагноз. Ремонт занял три часа, по цене 11700 за все. Как бонус-диагностика ходовой. В целом, впечаление хорошее, качество работ на 4+. Кому удобно по расположению - рекомендую.


Всем привет !!!
Сегодня мне ответили с Питерского сервиса ("АвтоТеорема" Автосервис SsangYong) следующие:
«Мы всегда рады видеть владельцев автомобилей SsangYong.
К членам SsangYong-клубов у нас особо трепетное отношение.
Тем более, в ближайшее время для владельцев Kyron посетивших наш сервис, будет маленький, но приятный сюрприз.»
Предложил им стать нашими партнерами, жду ответа.
  • 0

#84 Электрик

Электрик

    су-шеф Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 11067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновый Бор

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 01 December 2012 - 06:24 PM

Собственно, к Озорнику добавлю...
Та же проблема, накрылся правый хаб, вечером вчера договорился с Романом на ремонт.
Только что вернулся. Все поменяли, все работает.
Замена хаба, замена воздушного фильтра, диагностика систем, диагностика ходовой, тест форсунок со сканера, развал-сход, промывка вакуумной магистрали...за все про все 8,5 тыр.
Впечатления самые положительные: 300м от КАДа, грамотный подход, запчасти в наличии любые!


  • 0

#85 Just

Just

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1308 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:Рыбалка,авто

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 01 December 2012 - 07:30 PM

Собственно, к Озорнику добавлю...
Та же проблема, накрылся правый хаб, вечером вчера договорился с Романом на ремонт.
Только что вернулся. Все поменяли, все работает.
Замена хаба, замена воздушного фильтра, диагностика систем, диагностика ходовой, тест форсунок со сканера, развал-сход, промывка вакуумной магистрали...за все про все 8,5 тыр.
Впечатления самые положительные: 300м от КАДа, грамотный подход, запчасти в наличии любые!

А конкретно адресок можно?
  • 0

#86 Электрик

Электрик

    су-шеф Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 11067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновый Бор

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 01 December 2012 - 08:15 PM

Владимир, выше ссылка на карту )))
А так...пилишь по КАДу в сторону Мурманки до сьезда на Новосаратовку, полоса левее и в самую первую своротку направо...
  • 0

#87 Just

Just

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1308 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:Рыбалка,авто

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 01 December 2012 - 08:27 PM

Сорь-не внимательно читал...спс за подсказку!
  • 0

#88 b00

b00

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 16 December 2012 - 05:38 PM

Тоже съездил в Автотеорему, смазал форсунки, свечи и развальные болты, сделал развал, посмотрели подвеску, проверили работу самоблока. Что за сюрприз - не знаю, предлагали угоститься шоколадом - может это оно есть :) Впечатления положительные, сделали быстро (часа 2,5 всё заняло), проблем не заметил на обратном пути никаких. Смазка форсунок и свечей с очисткой обошлась в 5500.
Без вопросов пускают в бокс, можно всё посмотреть, задать вопросы на месте. В боксе 4 подъемника, дают заказ-наряды - в общем впечатления ара-сервиса не производит.

Поинтересовался, что ещё могут - электрикой занимаются (я интересовался установкой р/станции), могут вывести сапуны, подключить круиз, есть дилерский сканер с возм. настройки и перепрошивки мозгов агрегатов. В целом делают всё, кроме кузовни, шиномонтажного оборудования тоже не заметил.

Также Роман сказал, что после НГ планируют вводить скидочные карты и получить статус оф. СТО от завода Соллерс.

Кстати свечи и одна форсунка за каких-то 700 км пробега (на новой машине этого года) уже подржавели:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_4471.JPG   243.68К   83 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_4473.JPG   295.3К   78 Количество загрузок:

  • 0

#89 pastor

pastor

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград

Отправлено 16 January 2013 - 08:50 AM

а в Автотеореме присутствовать можно при выполнении работ????
и что у них с запчастями расходными? (колодки, фильтры, свечи, масло и пр)...со совим нужно приезжать или у них все есть???
и как по времени?
..так же планирую рацию установить...

Сообщение отредактировал pastor: 16 January 2013 - 08:52 AM

  • 0

#90 Электрик

Электрик

    су-шеф Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 11067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновый Бор

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 16 January 2013 - 11:33 AM

Пастор, по ссылке выше можно созвониться и всё узнать из первых уст...)))
  • 0

#91 pastor

pastor

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград

Отправлено 16 January 2013 - 12:04 PM

Пастор, по ссылке выше можно созвониться и всё узнать из первых уст...)))


я это понимаю, только не всегда услышанное из первых уст может соответствовать реальности... вот и интересуюсь...
  • 0

#92 Электрик

Электрик

    су-шеф Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 11067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновый Бор

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 16 January 2013 - 12:46 PM

- присутствовать можно;
- запчасти оригиналы и неоригиналы, расходники почти 100% в наличии, конкретные запчасти и желаемые марки расходников надо уточнять;
- со своим приезжать разрешается;
- время приезда по предварительной записи.

По прибытии делается Акт приёмки авто - лампочки, уровни жидкостей и т.п.

Про установку рации не знаю, надо им звонить.
  • 0

#93 pastor

pastor

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград

Отправлено 16 January 2013 - 02:01 PM

Спасибо большое! теперь понятно!
  • 0

#94 maverickd

maverickd

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Фото, рыбалка и МД.

  • бензин автомат
  • Имя:Денис

Отправлено 22 January 2013 - 09:00 AM

Спасибо большое! теперь понятно!


Отпишись, как съездишь. Я то же планирую съездить туда. Удачи!!!
  • 0

#95 b00

b00

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 22 January 2013 - 05:40 PM

Странные сомнения :) Несколько положительных отзывов здесь, тема с отзывами на myssangyong, позвонить всегда можно. На этой же странице писал по своему визиту - можно без проблем присутствовать в боксе. Такое ощущение, что не хватает решительности что ли? :) Всё там нормально в Автотеореме, я за 8 лет 3 машины обслуживал у дилеров, но вот именно такого внимательного отношения, когда нет ощущения, что ты в потоке и "следующий, проходите" не встречал. Возьмите да позвоните - по тлф. разговору уже можно без проблем составить первое впечатление.
Про себя дополн. скажу - собирался ездить на севера в разные "драконы", но нашел на форуме ссылку на сервис на юге - это мне гораздо ближе - так к ним и попал.
И тем более - они обещают гарантийные работы делать, договор с заводом заключают.
  • 0

#96 @ндрей

@ндрей

    Черный Ангел

  • Член Кайрон клана
  • 2903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 January 2013 - 10:22 AM

Странные сомнения :) Несколько положительных отзывов здесь, тема с отзывами на myssangyong, позвонить всегда можно. На этой же странице писал по своему визиту - можно без проблем присутствовать в боксе. Такое ощущение, что не хватает решительности что ли? :) Всё там нормально в Автотеореме, я за 8 лет 3 машины обслуживал у дилеров, но вот именно такого внимательного отношения, когда нет ощущения, что ты в потоке и "следующий, проходите" не встречал. Возьмите да позвоните - по тлф. разговору уже можно без проблем составить первое впечатление.
Про себя дополн. скажу - собирался ездить на севера в разные "драконы", но нашел на форуме ссылку на сервис на юге - это мне гораздо ближе - так к ним и попал.
И тем более - они обещают гарантийные работы делать, договор с заводом заключают.

В Автотеореме ребята адекватные, это правда, и в ремзоне находится можно, это факт.
Я у них выносил модулятор турбины с двигателя на моторный отсек. В ближайшем будущем планирую ехать на ремонт к ним.
Еще был у меня с ними разговор по поводу Клубного сервиса (не я первый, им этот вопрос уже задавали), тема для разговора есть, дальше дело техники.
  • 0

#97 Электрик

Электрик

    су-шеф Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 11067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновый Бор

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 05 February 2013 - 02:15 PM

Пока задам вопрос здесь...

Кому в Автотеореме накосячили, отпишитесь, пжлст. Можно хоть в личку, хоть здесь.
  • 0

#98 @ндрей

@ндрей

    Черный Ангел

  • Член Кайрон клана
  • 2903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 05 February 2013 - 10:20 PM

я знаю одного человека точно (а вот ник не знаю, зовут Сергей)
  • 0

#99 wowan67

wowan67

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 03 March 2013 - 05:44 PM

Ктонить в Лаура Кириши обращался? Это официалы,но по тлф сказали что цены на 30 проц ниже питерских.

  • 0

#100 @ндрей

@ндрей

    Черный Ангел

  • Член Кайрон клана
  • 2903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 03 March 2013 - 09:53 PM

Ктонить в Лаура Кириши обращался? Это официалы,но по тлф сказали что цены на 30 проц ниже питерских.

Владимир, а вы вот сюда зайдите и сравните, может и не так уж ниже :wink:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых