Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

А меня зацепило и обидело


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#21 kvvk

kvvk

    Ветеран

  • Член Кайрон клана
  • 288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберецкий р-н

  • дизель механика
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 18 August 2010 - 05:57 AM

А мне думается, что ананимов не стоит даже замечать... не заслуживают они этого, нету их... просто н е т!!! :zayk: А в обсуждении темы насквозь проходит линия, что в основе Клана - дружный, отзывчивый коллектив! Не ради почестей и скидок, а ради простого человеческого общения... :eeeee:
(P.S. Да я и сам, в общем-то взносы сдал, а новую карточку забрать ну никак не удосужусь. Да в общем-то она и прошлогодняя красивая, а новая... ну как нибуль, точно-точно.... :pioneer: ).
  • 0

#22 Roman

Roman

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 18 August 2010 - 06:35 AM

Всем доброго дня!
Я вот читаю данную тему и обалдеваю от того как можно все перевернуть и исковеркать!

1) Никакого наезда не было. Мысль написать Владимиру появилась абсолютно из других соображений. Движок форума новый, думал у меня проблемы, вот и отписался без наезда. Что являюсь зарегистрированным пользователем, а в некоторые темы не пускает, пишет ошибку,……как пример тема про день рождения. На что получил ответ, что эта тема для членов клуба. Далее на эту тему нареканий не последовало. Как хороший пример Ю-Ю про Альфа Банк.
2) Во вторых, по поводу денег. По своей деятельности работаю начальником отдела развития. Мне всегда интересно кто, что думает в этом направлении, как все продвигают, какие фишки используют. В наше время все очень быстро протекает и меняется. Тема денег зацепила, конечно не из-за 1000т.р. Я тоже считаю, что человек купивший машину за лям в состоянии это внести (честно, сам не внес, на данный момент очень много работы и куча финн проблем). Мысль написания, не получить на халяву карту, нет! Немного изменить явно выраженную прямолинейность финансового вопроса, уж больно резко оно проскакивает….да и просто покумекать над этим (вот и привел как пример ту тему). Поэтому и написал в личку, зачем это на форуме мусолить, ведь знал что опять КАЧЕЛИ какие-то получаться. Второй день на первых строчках....во как рейтинг то можно пднимать:))))))))))
3) Не хочу повторятся, но всеже. Обиды нет и быть не может!
Со своей стороны, всем желаю Удачи На Дорогах! да и в делах насущных!
Мой телефон есть в теме «помощь на дорогах» Будни МСК центр. Выходные - Горьковское, Щелковское, Ярославское направление (в зависимости от загрузки и время выезда)…поможем чем сможем.
  • 0

#23 oleggelo79

oleggelo79

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 100 сообщений
  • Город:Московская область

  • Имя:Олег

Отправлено 18 August 2010 - 06:57 AM

Мысль написания, не получить на халяву карту, нет! Немного изменить явно выраженную прямолинейность финансового вопроса,

Но ведь никого не тянут в члены КЛАНА, каждый решает сам! Вы вспомните СССР, партию, и её лидера В.И. Ульянова- ЛЕНИНА, :) там тоже были ежемесячные сборы. И ничего, все жили нормально, были свои привилегии и т.д. Если человек, вступает в клуб только ради скидок, то это просто Жадность, здесь единомышленники, которым за радость общения с равными по "духу", не жалко потратить "денег" на развитие сия ресурса. Зато ресурс жив, развивается, меняется и уважаем многими.
  • 0

#24 Ерофей

Ерофей

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чехов

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 18 August 2010 - 08:00 AM

Нечего пытаться играть в дерьмократию. У Нас есть КЛАН, у Нас есть ВОЖДЬ! Кому не нравиться ехать с нами в одном КАЙРОН-КЛАНЕ, тот пусть наблюдает с обочины! И не делайте нервы ЛЕНИНУ! Ему и без этого есть где их испортить и чем заниматься!
"Самое дорогое на свете - это жадность..." Пересмотрите "Место встречи изменить нельзя", к кому вдруг подступает приступ ЖАБЫ.
  • 0

#25 phil

phil

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 18 August 2010 - 08:34 AM

ну вы тут и развели демагогию. может хватит делиться на две линии фронта?
свои, чужие, клан, не клан, какая разница, если всех нас объединяет одно - автомобиль, а именно SY Kyron.
относительно платы - хочешь плати, хочешь нет, например мне это не нужно.
лично я себя считаю себя членом этого форума, пусть не клана, но полноценным членом.
и готов помогать всем и во всем, чем смогу. если я не прав, то мне не по пути с такими "клановцами".
  • 0

#26 D@ZENT

D@ZENT

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 828 сообщений
  • Пол:Не определился

  • присматриваюсь

Отправлено 18 August 2010 - 10:27 AM

Млин... Развели Члены не Члены, Клановцы, форумчане.
Мы все любители.

Давайте дружно жить и помогать клубу. А вот чем помогать, договорами с СТО и магазинами, инструкциями по сборке, разборке, замене З/Ч, хорошими советами в разных областях жизни или деньгами в виде "членских" взносов - это пусть каждый выбирает для себя!!!
  • 0

#27 much

much

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 18 August 2010 - 10:47 AM

ну вы тут и развели демагогию. может хватит делиться на две линии фронта?
свои, чужие, клан, не клан, какая разница, если всех нас объединяет одно - автомобиль, а именно SY Kyron.
относительно платы - хочешь плати, хочешь нет, например мне это не нужно.
лично я себя считаю себя членом этого форума, пусть не клана, но полноценным членом.
и готов помогать всем и во всем, чем смогу. если я не прав, то мне не по пути с такими "клановцами".


Коллеги, внесу свои пять копееек в диспут. Во первых согласен с phil. Я каждый день захожу на сайт, читаю, что мне доступно - мне пока хватает. Находясь на дороге всегда очень дружелюбно отношусь к другим Кайронам. Вступить в клан не проблемма и денег не жалко (все понимаем сайт денег требует), но я понимаю встречи клуба, покатушки и так дале в обществе таких же как сам это для тех кто воспринял свою машину не только как средство передвижение, но и как хобби (а за хобби тоже надо платить и это нормально). Я хотел бы пожелать всем большого удовольствия от езды на таком замечательном аппарате, как Кайрон.
Кстати сам в Автомобильном проезде несколько раз мигал клубному Кайрону(думал как то остановиться пообщаться, но не судьба)
Так же хочу поддержать Романа. Я в его словах не увидел ни каких обидных слов. Будьте проще и добрее.
  • 0

#28 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 August 2010 - 03:59 PM

[Новый движок форума стоит денег.

=@ лучше бы сэкономили :)

На самом деле тут двоякая ситуация. Например нельзя в клубе без денег, но и цены должны быть соизмеримы. Где-то на форуме прочитал про человека, который был членом клуба, а долго не заходил, видимо по своим каким-то причинам, и как я понял нужно было платить за карточку снова, не знаю правда чем дело кончилось, но если действительно пришлось, то наверное, это не правильно. Я не считаю что плата 1000 рублей в год или сколько там еще большая плата, но и не маленькая если брать например всех кто вступает в клуб. Но возникает вопрос куда эти деньги уходят? На хостинг? На откат партнерам? На пластик из которого делают карточки? Просто народу я думаю интересно, вот отсюда и идет недопонимание. Народ хочет информации =)))) Хлеба, денег и зрелищ!

вот почитал пост. мне бы как Володе было бы очень неприятно читать такое. ну правда мужики вы че? когда в комсомол вступали и то взносы платили.а тут и подавно надо. какие откаты? вот почему они дожны ездить в поисках метса для бухалова тфу ты, для рыблки на соляре-безнине за свои деньги?гужбанят значит все,а мечутся некоторые.

ну вы тут и развели демагогию. может хватит делиться на две линии фронта?
свои, чужие, клан, не клан, какая разница,

я со сторны, но линию клуба поддержу. помоему не обсуждается .такое правило, надо платить и все тут.
  • 0

#29 Stasya

Stasya

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 255 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Биология. Туризм, музыка, фотография, психология и т.д.

  • присматриваюсь
  • Имя:АнаСтасия

Отправлено 18 August 2010 - 04:29 PM

По-моему, все просто.
Надо задать себе вопрос: вот согласен Я ЛИЧНО взять руководство сайтом и клубом в свои руки и выполнять все функции? Согласен? Отлично! Бери!
А если подумать чуть дольше, то выйдет, что не такое уж это простое дело. Потому что отнимает массу времени и сил. И даже если работать на чистом энтузиазме, то без денежных вложений не обойтись -- из собственного кармана.
И тогда еще раз зададим себе вопрос: кто согласен лично отвечать за сайт и клуб, да еще и без поддержки от остальных, на свои средства?
Полагаю, таких не найдется. И я тоже не хочу.

Поэтому я считаю совершенно справедливым оказать поддержку. Если я не могу оказать ее своими силами (не умею я программировать и бухать... :) эээ... ездить по полям и искать места для рыбалки и все такое, рисовать эскизы и делать наклейки), то пусть я окажу поддержку хотя бы деньгами. Это самое малое, что можно сделать в данной ситуации.
И сумма-то -- если разложить тысячу рублей на год, то в месяц получится меньше сотни рублей. Что можно купить на сотню в месяц? Спичек, разве что. Или пару мороженых...

Вот как-то так.
  • 0

#30 ПАТУТАН

ПАТУТАН

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:с. Молоково МО
  • Интересы:Разнообразные

  • дизель механика
  • Имя:СЕРГЕЙ

Отправлено 18 August 2010 - 06:59 PM

Ребята,Дорогие!В нашем обществе существует дифицит общения между людьми.Это не мы такие,это обстаятельства и то время ,в которе мы живём,делают нас такими. Это печально,но это факт. От одиночества и депрессий можно рехнуться.Поэтому нормальный человек( среднестатистический социум) всегда будет искать пути сближения с себе подобными на любой основе. Нам повезло. Нас объеденяет любовь к авто и то,что мы владельцы КАЙРОНов. Хочу выразить огромную благодарность создателям данного форума и сайта за то,что они пытаются найти и обьеденить единомышленников в монолитное сообщество КЛАН М*c КАЙРОН! Пока что на форуме царит взаимопонимание,демократизм и дружелюбие.Каково будет будущее,зависит от взаимопонимания организаторов и членов сообщества.Экономическую подоплёку вполне доступно объяснила Ю_Ю(ЮЛИЯ).Спасибо ей.Любой,чтобы пообщаться с себе подобными,готов на многое ,в том числе и заплатить определённые взносы.Эти взносы не соизмеримы с тем моральным удовлетворением,которое получает человек,когда на прозьбу или предложение откликается масса народа.А как, я думаю,приятно получить поздравление по поводу того или иного события в жизни человека от единомышленников. Или получить помощь и взаимовыручку.Кстате,может следует подумать о создании скорой помощи на дорогах для членов сообщества(а может она уже существует?). То,что на эту тему откликнулось столько народу и то ,что она всплыла говорит,что у нас пока всё ОК! Платя все,всегда и за всё. С Уважением ко всем !
  • 0

#31 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 August 2010 - 08:00 PM

а ваще надо зарплату утвердить :) админу и самому общиательному форумчанину :rofl:
  • 0

#32 Stasya

Stasya

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 255 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Биология. Туризм, музыка, фотография, психология и т.д.

  • присматриваюсь
  • Имя:АнаСтасия

Отправлено 18 August 2010 - 08:27 PM

а ваще надо зарплату утвердить :) админу и самому общиательному форумчанину :rofl:


Ой, глядя на то, сколько времени некоторые общительные форумчанины проводят на форуме, становится ясно, что никакой зарплатой с форума они не компенсируют себе то, что могли бы заработать, если бы не проводили это время на форуме, а таки работали. Это нам надо не по тыще, а по десятке тыщ скидываться! Причем ежемесячно. :koo-koo:
  • 0

#33 bsisoft

bsisoft

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 August 2010 - 08:34 PM

самому общиательному форумчанину :rofl:

:rofl:
Не в обиду, а в шутку - это Вы про себя?
:good:
  • 0

#34 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 August 2010 - 09:20 PM

:rofl:
Не в обиду, а в шутку - это Вы про себя?
:good:

вот всезамете, не я это сказал :rofl:

Ой, глядя на то, сколько времени некоторые общительные форумчанины проводят на форуме, становится ясно, что никакой зарплатой с форума они не компенсируют себе то, что могли бы заработать, если бы не проводили это время на форуме, а таки работали. Это нам надо не по тыще, а по десятке тыщ скидываться! Причем ежемесячно. :koo-koo:

так не сезон щас, лето .я не работаю :) че еще делать как не клубится. вот и зарплата была бы кстати :rofl:
  • 0

#35 Stasya

Stasya

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 255 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Биология. Туризм, музыка, фотография, психология и т.д.

  • присматриваюсь
  • Имя:АнаСтасия

Отправлено 18 August 2010 - 09:57 PM

так не сезон щас, лето .я не работаю :) че еще делать как не клубится. вот и зарплата была бы кстати :rofl:


Ну всёёёёё, чую, грядет подорожание... :)
  • 0

#36 Draiver

Draiver

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1527 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 18 August 2010 - 10:16 PM

Мне просто интересно, что думает общественность. Буду очень рад и даже прошу, высказаться всех.

Моё мнение - ЗАБЕЙ! (не в смысле забань) Главный показатель правильности пути - рост членов Клана. Сколько людей, столько и мнений, но мнение большинства форумчан совпадает, как мне кажется, и это важно. Оценкой деятельности администрации Клана можно считать следующее: "дядя" Витя, человек далёкий от авто и интернета и попавший на встречу в надежде порыбачить, сказал, что давно не встречал такую хорошую и добрую компанию, состоящую из малознакомых или вновь знакомых людей, в которой приятно находиться. А если к этой "компании" добавить возможность получать информацию, советы, реальную помощь, да ещё и скидки... Пока всё хорошо и всем нравится, думается, что большинству по барабану куда пошли деньги. Люди довольны, что за такую малую толику имеют столько.
А люди, которые захотят посчитать кто, сколько, и с чего имеет - всегда были, есть и будут.
  • 0

#37 Draiver

Draiver

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1527 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 18 August 2010 - 10:24 PM

=@ лучше бы сэкономили :)

+100 :good:
З.Ы.Володя, верни (ПЛИЗЗЗ!!!) возможность просматривать непрочитанные сообщения за выбранный промежуток, а не за сутки. Реально времени не хватает перелопатиь всё, если пару дней не заходил, а упускать тоже ничего не хочется.
  • 0

#38 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 19 August 2010 - 09:03 AM

З.Ы.Володя, верни (ПЛИЗЗЗ!!!) возможность просматривать непрочитанные сообщения за выбранный промежуток, а не за сутки. Реально времени не хватает перелопатиь всё, если пару дней не заходил, а упускать тоже ничего не хочется.

жмешь сюда
и там внизу видишь
Прикрепленный файл  12.jpg   18.54К   21 Количество загрузок:
  • 0

#39 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 August 2010 - 09:49 AM

Ну всёёёёё, чую, грядет подорожание... :)

а несогласным отключим нафик газ :rofl:
  • 0

#40 Stasya

Stasya

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 255 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Биология. Туризм, музыка, фотография, психология и т.д.

  • присматриваюсь
  • Имя:АнаСтасия

Отправлено 19 August 2010 - 09:59 AM

а несогласным отключим нафик газ :rofl:


А мне ваш газ не нужен, у меня електричество. :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых