Перейти к содержимому


Фотография

Отзывы владельцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#21 Жека

Жека

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 12 April 2009 - 05:48 PM

Разгонял до 190 км/ч, дальше побоялся! Страшновато! До кайрона Нисан примьера был, вот его до 230 разгонял.
  • 0

#22 mikhail1972

mikhail1972

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Просто жить.

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 12 April 2009 - 08:47 PM

Разгонял до 190 км/ч, дальше побоялся! Страшновато! До кайрона Нисан примьера был, вот его до 230 разгонял.



И как себя ведёт при 190 км машина.???????????? :cool:
  • 0

#23 Caxap

Caxap

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 13 April 2009 - 03:50 PM

Разгонял до 200 на новорижском шоссе (недавно сделали, пока еще не разбили)
Ощущений потери управления небыло(естессно я не пытался исполнять никаких резких движений, но обычные перестроения шли четко и уверенно), движок явно не на пределе работал. (Дизель 2.0) Если не смотреть на спидометр - нестрашно.

Закопался разок в снег от всей души, но думаю что это изза штатной резины. Там где есть за что ею ухватиться - проходит не напрягаясь. Хотя тягаться с дефендером в области проходимости я бы не стал рискнул :connie_49:

Вообще приятный аппарат, не требующий газу но и не отстающий если надо. Почти все время езжу плавно, без шахматизма, нет совершенно желания исполнять ничего такого, и так приятно ехать.
Из недочетов - совершенно неясные жесткие задние брызговики, которые легко открывают подкрылки.... Нелепое устройство называемое "датчиком дождя" и остуствующий режим очистки стекол "иногда".
Подозрение что солярка протекает из под крышки бака, причем характерные разводы видел у нескольких саньков на дорогах.
Все разумеется ИМХО :wub:
  • 0

#24 ВДВ

ВДВ

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи

  • дизель автомат

Отправлено 13 April 2009 - 03:58 PM

Из недочетов - Подозрение что солярка протекает из под крышки бака, причем характерные разводы видел у нескольких саньков на дорогах.
Все разумеется ИМХО :connie_49:

Да нет, разводы эти - другая причина. Заправляюсь на ВР, там заправка производится только оператарами. Подъехал с чистым боком, пошел оплачивать, возвращаешься - под лючком потек. Просто "фуфел", которому все по барабану, пистолет вытаскивает из горловины не переворачивая его вверх, в результате остатки топлива успевают набежать на крыло.
  • 0

#25 Caxap

Caxap

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 13 April 2009 - 04:04 PM

Да нет, разводы эти - другая причина. Заправляюсь на ВР, там заправка производится только оператарами. Подъехал с чистым боком, пошел оплачивать, возвращаешься - под лючком потек. Просто "фуфел", которому все по барабану, пистолет вытаскивает из горловины не переворачивая его вверх, в результате остатки топлива успевают набежать на крыло.

Значит это лично у меня такая проблема оО... Я заправляюсь на лукойле, и вообще нелюблю заправщиков, заливаюсь сам, аккуратно. Возможно не стоит заливать "под крышку"?
  • 0

#26 mikhail1972

mikhail1972

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Просто жить.

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 13 April 2009 - 05:10 PM

Значит это лично у меня такая проблема оО... Я заправляюсь на лукойле, и вообще нелюблю заправщиков, заливаюсь сам, аккуратно. Возможно не стоит заливать "под крышку"?


Я всегда заливаю под крышку и такого не замечал,а может и не хотел заметить.Не знаю :biggrin:
  • 0

#27 Жека

Жека

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 13 April 2009 - 06:15 PM

И как себя ведёт при 190 км машина.???????????? :cool:

Машина ведет себя очень уверенно.Можно было еще подтопить, но был не один, пассажиры начали волноваться :Laie_68:
А так думаю, что стрелку легко можно положить, только не желательно конечно так разгоняться, т.к. не для таких скоростей она предназначена :)
  • 0

#28 mikhail1972

mikhail1972

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Просто жить.

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 13 April 2009 - 06:59 PM

Машина ведет себя очень уверенно.Можно было еще подтопить, но был не один, пассажиры начали волноваться :)
А так думаю, что стрелку легко можно положить, только не желательно конечно так разгоняться, т.к. не для таких скоростей она предназначена :hmmm:


Вот именно,она не предназначена для таких скоростей.А у меня ещё резина на 18 стоит.С таким размером вообще не рекомендуется быстрая езда.
Так,что не будем пытаться из Джипа сделать Седан. :Laie_68:
  • 0

#29 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 13 April 2009 - 07:10 PM

А у меня ещё резина на 18 стоит.С таким размером вообще не рекомендуется быстрая езда.

почему?
  • 0

#30 Жека

Жека

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 13 April 2009 - 07:13 PM

Вот именно,она не предназначена для таких скоростей.А у меня ещё резина на 18 стоит.С таким размером вообще не рекомендуется быстрая езда.
Так,что не будем пытаться из Джипа сделать Седан. :Laie_68:

Наоборот, чем больше радиус, тем безопаснее!
  • 0

#31 aleksru

aleksru

    Партизан Клана

  • Член Кайрон клана
  • 1250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:БРЯНСК
  • Интересы:Машины, рыбалка, компьютер

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 13 April 2009 - 07:18 PM

Вот именно,она не предназначена для таких скоростей.А у меня ещё резина на 18 стоит.С таким размером вообще не рекомендуется быстрая езда.
Так,что не будем пытаться из Джипа сделать Седан. :Laie_68:


Да и нахрена такие скорости, все равно в пробку упрешься.
  • 0

#32 Жека

Жека

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 13 April 2009 - 07:40 PM

Вот именно,она не предназначена для таких скоростей.А у меня ещё резина на 18 стоит.С таким размером вообще не рекомендуется быстрая езда.
Так,что не будем пытаться из Джипа сделать Седан. :)

А я очень хочу R 18 себе поставить, но 70 - 90 штук платить жаба душит! :Laie_68:
Машина сразу же другой вид приобретает! Буду б/у присматривать наверное. :hmmm:
  • 0

#33 Andro

Andro

    Удав

  • Правление Клана
  • 3906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Власиха

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 14 April 2009 - 06:02 AM

.... Нелепое устройство называемое "датчиком дождя" и остуствующий режим очистки стекол "иногда"....

Устройство нормальное, надо тока к нему привыкнуть и отрегулировать "под себя".
Один раз выручило: на повороте между полосами на двухполоске снежная жижа, навстречке камаз чуть срезал угол - меня залило с крыши до колес грязью - дворники сработали и не вписался никуда.
Но во время дождя, даже не сильного, машут так, что начинаешь волноваться: не оторвало бы их :Laie_68: - проше на обычный постоянный режим переключить/
  • 0

#34 Andro

Andro

    Удав

  • Правление Клана
  • 3906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Власиха

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 14 April 2009 - 07:29 AM

В прошлую пьятницу прошел ТО-10000, после этого проехал килОметров 150.
Может у меня глюки :Laie_68: , но второй день не узнаю машинку - двиг работает не так как раньше, едет тоже по другому - все как то тише, мягче, резвее... Я понимаю, что обкаталась, притерлась, но не так резко.
  • 0

#35 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 14 April 2009 - 07:32 AM

В прошлую пьятницу прошел ТО-10000, после этого проехал килОметров 150.
Может у меня глюки :Laie_68: , но второй день не узнаю машинку - двиг работает не так как раньше, едет тоже по другому - все как то тише, мягче, резвее... Я понимаю, что обкаталась, притерлась, но не так резко.

поздравляю. вливайся в круги владельцев обкатанных дизелей! :biggrin:
  • 0

#36 Жека

Жека

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 April 2009 - 07:32 AM

В прошлую пьятницу прошел ТО-10000, после этого проехал килОметров 150.
Может у меня глюки :) , но второй день не узнаю машинку - двиг работает не так как раньше, едет тоже по другому - все как то тише, мягче, резвее... Я понимаю, что обкаталась, притерлась, но не так резко.

У меня тоже самое!!! Двигателя почти не слышно и коробка не тупит, вовремя переключается! Я так думаю это с наступлением тепла! :Laie_68:
  • 0

#37 Гость_fess_*

Гость_fess_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2009 - 09:56 PM

У меня 18000км пробега. Всё пока устраивает, только правое колено болит после километров так 100-150 по трассе - упирается в дугу на торпеде, и никак не могу подстроиться, здорово не хватает регулировки рулевой колонки по вылету. Специально в "болото" не загонял, но где хотел, там проехал. По трассе, если нет гайцев, иду со скоростью 140, самое то. И не напрягает и добираешься быстрее. Единственное, когда на дороге "стиральная доска" - немного напрягаешься.
  • 0

#38 Homenko

Homenko

    Форумчанин

  • Off-Road Капитаны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3192 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Интересы:Работа, блин!

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 19 April 2009 - 02:30 PM

Машина с июня 08 года. 2.0 хди. Пробег около18000. Что хорошо- просторный, хорошая управляемость,проходимость просто заммечательная. Что достает- пробиват на неровностях заднюю подвеску. Наши оициалы ( Харьков ) говорят, что это конструктивная особенность и что они с этим ничего сделать не могут. Мол устроено так. Что делалось за этот пробег- конечно ТО, обработка ревитализантом ХАДО, регулировка развал-схождение ( руль наклонился вправо градусов на 15 ), на17000 вдруг перед перекрестками на холостых стал прыгать холостой ход,пропала тяга. На СТО подключили диагностику-педаль газа. Сняли, что-то почистили,вся процедура заняла часа 1,5. Сейчас все хорошо. Еще 2 раза сгорали лампочки стопов. Масло не берет. Расход по городу 8,5. Механика.Что плохо-очень дорого расходники.Топливный фильтр почти 100 $ и тд.
  • 0

#39 Pavel

Pavel

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат

Отправлено 20 April 2009 - 11:51 AM

Топливный фильтр почти 100 $ и тд.

Так Вы вообще, можно сказать бесплатно ездиете. В Москве топливный фильтр почти 200$.
  • 0

#40 Гость_aviator_*

Гость_aviator_*
  • Гости

Отправлено 20 April 2009 - 10:11 PM

У меня механика бензиновая. Отличный агрегат. Соотношение цена-качество оптимальное, молодцы корейцы, и СОЛЛЕРС правильный выбор сделал, только вот кузовных деталей нет на складах в России, я в теме краш-тест свою грустную историю описывал.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых