←  Клубный техцентр Ньюпроксима

Форум Кайрон клана

»

Техподдержка NEWPROXIMA

Фотография Vahmurka Vahmurka 19 Jun 2013

вопрос решен, виновата фаза луны :drinks:
Ответить

Фотография Zippo Zippo 19 Jun 2013

вопрос решен, виновата фаза луны :drinks:

Блин, теперь еще за лунным календарем следить.... :)
Ответить

Фотография Хмурый Хмурый 19 Jun 2013

вопрос решен, виновата фаза луны :drinks:

А если серьезно?
Ответить

Фотография Vahmurka Vahmurka 19 Jun 2013

а если сеьезно, то мистическим образом потекла сливная пробка на коробке
Ответить

Фотография Хмурый Хмурый 19 Jun 2013

а если сеьезно, то мистическим образом потекла сливная пробка на коробке

Понятно, досадное недоразумение:).Все хорошо, что хорошо кончается!
Ответить

Фотография Firehorn Firehorn 26 Jun 2013

Добрый день!

Постоянно присутствуют ошибки 0335 и 0372. Так же ошибка 1569. Заменен датчик положения коленвала - результата не дало, все равно присутствуют ошибки. Продиагностирована проводка - все цело. Был снят стартер и просмотрен маховик и его венец - по диагностике (со слов мастера): сломан один из "зубцов" венца. (Как такое может быть? Очень сильно удивлен!!!).
Собственно вопрос, а именно. Сколько будет стоить маховик и соответственно его замена. И сколько это по времени может занять?

Спасибо.

P.s. Авто с АКПП6.
Ответить

Фотография Alex_Newproxima Alex_Newproxima 27 Jun 2013

Добрый день!

Постоянно присутствуют ошибки 0335 и 0372. Так же ошибка 1569. Заменен датчик положения коленвала - результата не дало, все равно присутствуют ошибки. Продиагностирована проводка - все цело. Был снят стартер и просмотрен маховик и его венец - по диагностике (со слов мастера): сломан один из "зубцов" венца. (Как такое может быть? Очень сильно удивлен!!!).
Собственно вопрос, а именно. Сколько будет стоить маховик и соответственно его замена. И сколько это по времени может занять?

Спасибо.

P.s. Авто с АКПП6.


Сам маховик будет стоит 8500 руб., работа: АКПП с/у - 7500 руб., маховик с/у 900 руб., по времени порядка 5-6 часов
Ответить

Фотография Firehorn Firehorn 27 Jun 2013

Спасибо, буду думать.
Ответить

Фотография Дядя Гырга Дядя Гырга 27 Jun 2013

Уважаемый Сергей, бывает и такое. От производственного брака не застрахован никто.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0105.jpg   1.56МБ   105 Количество загрузок:
Ответить

Фотография shunin shunin 27 Jun 2013

Здравствуйте Анатолий уже почти два месяца жду от Вас ответа по коробке ("разберусь напишу").
Сообщение отредактировал shunin: 27 June 2013 - 06:30 PM
Ответить

Фотография Xunter Xunter 30 Jun 2013

Мне ОД сделал вид что подтянули педаль тормоза, а она сволота все равно гремит на кочках. Это вообще исправимо?
Сообщение отредактировал Xunter: 30 June 2013 - 09:01 PM
Ответить

Фотография Newproxima_service Newproxima_service 01 Jul 2013

Мне ОД сделал вид что подтянули педаль тормоза, а она сволота все равно гремит на кочках. Это вообще исправимо?

Приезжайте постараемся Вам помочь
Ответить

Фотография Reech Reech 01 Jul 2013

Приезжайте постараемся Вам помочь

Был у вас 28.06- менял масло в мостах. Пожаловался на педаль, мастер сказал что слышал об этом, но как убрать стук не знает.
Ответить

Фотография Дядя Гырга Дядя Гырга 03 Jul 2013

Добрый день! Reech, прошу Вас сообщить о какой педали (сцепления, тормоза, акселератора) идет разговор и как зовут мастера, который дал столь "качественно технический ответ"? Спасибо.
Ответить

Фотография Reech Reech 03 Jul 2013

Добрый день! Reech, прошу Вас сообщить о какой педали (сцепления, тормоза, акселератора) идет разговор и как зовут мастера, который дал столь "качественно технический ответ"? Спасибо.

Стук педали тормоза. Мастера, который занимался машиной звали, если не ошибаюсь, Александр. Заказ-наряд N ЗН-02020. На мою просьбу дополнительно посмотреть на педаль тормоза, почему она гремит и что можно сделать, был получен ответ что втулки у меня на ней неизношены, про стук На Кайронах слышал но никогда его не убирал и не знает как. В результате я только поменял масло и уехал. Кстати, до этого примерно пару недель назад приезжал в НП с жалобой на этот стук. Сделали диагностику подвески, прокатился с мастером (имени не знаю), он сказал что это гремит амортизатор, надо менять по гарантии. При пробеге в 4000 км! После такого диагноза поехал в ФМ Реутово, посмотрели, сообщили что аммортизаторы в норме. То что гремит именно педаль выяснил сам, перелопатив форум. Если при проезде неровностей подпираю ее ногой - стука нет.
Сообщение отредактировал Reech: 03 July 2013 - 08:08 AM
Ответить

Фотография Дядя Гырга Дядя Гырга 03 Jul 2013

Добрый день Reech! В основном, данная проблема возникает с педалью сцепления. В самом механизме крепления педалей, ломаться нечему. Просим Вас записаться и еще раз приехать к нам в Сервис. Мы заменим Вам педаль тормоза, и если стук прекратиться, то вероятно это заводской брак детали, либо кривые ручки сборщика на заводе (если Вы не решили данную проблему). Спасибо.
Ответить

Фотография Reech Reech 03 Jul 2013

Сейчас не в Москве. Как только вернусь- заеду, если сам не наколхозю :)
Ответить

Фотография faiser faiser 06 Jul 2013

НП, может вы поможете.. http://kyron-clan.ru...__fromsearch__1
Сообщение отредактировал faiser: 06 July 2013 - 09:22 PM
Ответить

Фотография faiser faiser 09 Jul 2013

- Доктор, у меня такая проблема-меня все игнорируют...
- Следующий!!
Ответить

Фотография Newproxima_service Newproxima_service 09 Jul 2013

НП, может вы поможете.. http://kyron-clan.ru...__fromsearch__1

,
Чтобы не гадать а узнать проблему наверняка найдите время приехать к нам на диагностику предположительно это может быть связанно с топливной аппаратурой
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте