Перейти к содержимому


Фотография

Ньюпроксима отзывы, предложения, впечатления.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#321 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 20 April 2013 - 09:16 AM

Подскажите. Я сейчас нахожусь на гарантии. Если я буду обслуживаться в Ньюпроксима, не слечу ли я с гарантии автомобиля? Грубо говоря я не понял является ли Ньюпроксима официальным сервисом?

Нет, не является официальным.
  • 0

#322 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 20 April 2013 - 01:10 PM

Нет, не является официальным.

Спасибо.
  • 0

#323 3.14gonka

3.14gonka

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Татьяна

Отправлено 23 April 2013 - 02:01 PM

Спасибо Вам огромное, за то что вылечили мою маленькую болезную машинку)))) Может теперь она вырастет в БОЛЬШОЙ ЖИП))))) :girl_angel:
  • 0

#324 Vitasis

Vitasis

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:любитель истории

  • дизель автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 23 April 2013 - 03:27 PM

Анатолий, Добрый день!
Сегодня узнал, что в Вашем доблестном сервисе больше не работает диагност Александр Васильевич, очень печально, т.к. мои отзывы об этом специалисте наилучшие. Вы случайно не в курсе как с ним связаться? Буду очень признателен.
  • 0

#325 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 25 April 2013 - 08:14 AM

Анатолий, Добрый день!
Сегодня узнал, что в Вашем доблестном сервисе больше не работает диагност Александр Васильевич, очень печально, т.к. мои отзывы об этом специалисте наилучшие. Вы случайно не в курсе как с ним связаться? Буду очень признателен.

Он просто, в один прекрасный день, не вышел на работу. Как вязаться я не знаю.

Спасибо Вам огромное, за то что вылечили мою маленькую болезную машинку)))) Может теперь она вырастет в БОЛЬШОЙ ЖИП))))) :girl_angel:

:hi:
  • 0

#326 Grodmi

Grodmi

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м.Братиславская

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 25 April 2013 - 08:36 PM

Вот блин.... отправил человека к Вам на сход-развал...., а он такой недовольный вернулся.... я слушал, мне даже стыдно было, за то что я посоветовал ему этот сервис...
  • 0

#327 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 25 April 2013 - 08:48 PM

Вот блин.... отправил человека к Вам на сход-развал...., а он такой недовольный вернулся.... я слушал, мне даже стыдно было, за то что я посоветовал ему этот сервис...

очень странно. лучшее место где мне делали сход развал.
а конкретно что плохо сделали? тянет в сторону, резину жрет или руль криво? а то вроде написан негатив, а по существу может Ваш человек женщина с ПМС?

з.ы. просто нужно сход-развал сделать на рендже, однозначно хочу ехать к ним... но может что изменилось.
  • 0

#328 Grodmi

Grodmi

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м.Братиславская

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 25 April 2013 - 09:04 PM

очень странно. лучшее место где мне делали сход развал.
а конкретно что плохо сделали? тянет в сторону, резину жрет или руль криво? а то вроде написан негатив, а по существу может Ваш человек женщина с ПМС?

з.ы. просто нужно сход-развал сделать на рендже, однозначно хочу ехать к ним... но может что изменилось.

Володь, да сколько сам туда ездил на сход-развал, ну небыло вопросов у меня к ним с точки зрения отношения к клиенту. Технические были и практически все признавались ими.
Просто действительно, получается написал без конкретики, но не находясь там и не видя не могу ничего тут писать лишнего.
Просто человек реально приехал не довольный от туда. Сам результат, судя по распечатки, вроде неплохой, а вот в остальном что то было не так....
Может ньюпроксиме обзванивать клиентов спустя пару дней, как делаю ОД ?
И, кстате говоря, запись через сайт как то криво работает. Все принимает, в конце пишут, что с Вами свяжутся. В итоге записывают человека, а он и не знает, записали или нет. Никто не перезвонил ему.
  • 0

#329 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 26 April 2013 - 08:16 AM

Володь, да сколько сам туда ездил на сход-развал, ну небыло вопросов у меня к ним с точки зрения отношения к клиенту. Технические были и практически все признавались ими.
Просто действительно, получается написал без конкретики, но не находясь там и не видя не могу ничего тут писать лишнего.
Просто человек реально приехал не довольный от туда. Сам результат, судя по распечатки, вроде неплохой, а вот в остальном что то было не так....
Может ньюпроксиме обзванивать клиентов спустя пару дней, как делаю ОД ?
И, кстате говоря, запись через сайт как то криво работает. Все принимает, в конце пишут, что с Вами свяжутся. В итоге записывают человека, а он и не знает, записали или нет. Никто не перезвонил ему.

Если плохо сделали, почему не вернулся? Если записали и он не знал, как попал на сход развал? Клиентов обзваниваем через два дня после посещения. Косяки бывают и не только у нас, разрешите и дайте возможность их исправить! Не могли бы Вы написать что нибудь, что помогло бы мне идентифицировать данного клиента?

Сообщение отредактировал bruk: 26 April 2013 - 08:17 AM

  • 0

#330 Grodmi

Grodmi

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м.Братиславская

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 29 April 2013 - 09:19 PM

Если плохо сделали, почему не вернулся? Если записали и он не знал, как попал на сход развал? Клиентов обзваниваем через два дня после посещения. Косяки бывают и не только у нас, разрешите и дайте возможность их исправить! Не могли бы Вы написать что нибудь, что помогло бы мне идентифицировать данного клиента?

Да по распечатке нормально всё. Вроде сказал едит прямо.
По поводу не знал.... так он и не поехал к Вам. Приехал говорит никто не перезвонил. И спустя 15 минут, после желаемого времени, звонок мастера, почему не приехали. Вроде все свободно было, договорились на вечер. Вот и поехал вечером.
По обзвону, сколько раз я сам был, ну ни разу никто не звонил мне. Потому и думал, что не обзваниваете.
По поводу индетифицировать... помоему 363 номер. 22-ое число вроде было. Записывался на утро, приезжал часам к 16-17.
Вот.
А от ошибок никто не застрахован. И это хорошо, когда есть обратная связь. Меня лично даже не разочаровала подстава с шаровыми, которые Вы ставили. Я их снял и тихонько вернулся к оригиналу. Правда теперь сход-развал нужен. Видимо геометрией отличаются. Приеду к Вам, когда дороги за латают. Посмотрим как всё будет.
  • 0

#331 Black Fox

Black Fox

    Чемпион "Блудней-2"

  • Член Кайрон клана
  • 1250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Речной Вокзал
  • Интересы:Горные лыжи
    Волейбол
    Активный и пассивный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 30 April 2013 - 12:16 PM

Спасибо, за подключение радар детектора! Все работает... пищит ;)
Молодцы!
  • 0

#332 serjy troll

serjy troll

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Алтуфьево

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 May 2013 - 09:19 PM

Ситуция такая...
Около месяца назад я записался и в назначенный день поехал в этот сервис, Ньюпроксиму. Не совсем понятно было, для чего ведется запись на определенное время, т.к. загнали мою машину только спустя час, чуть больше. Менял там масла в ДВС и АКПП, все фильтра и тормозные колодки перед\зад. Обошлось все это немного дороже, чем расчитывал, ну да ладно... Речь не о том.
Недавно начало что-то дребезжать (какой-то металлический звук) на мелких неровностях в районе переднего левого колеса. Поначалу по тихому (может потому что окна были закрыты), а затем все сильнее.
Сегодня поехал в знакомый сервис на шиномонтаж и заодно попросил посмотреть, где гремит.
Выяснилось, что при замене передних колодок не затянули суппорты. Слева - один болт крутился от руки, второй потерялся совсем. Справа - оба болта крутились от руки. Задние жаль не проверил.
Очень бы хотелось посмотреть в глаза чудо-мастеру, который менял колодки, соответственно и не затянул (или плохо затянул) суппорты.
В общем, я, мягко говоря, остался крайне недовольным клубным сервисом.
P.S. Если честно, страшно подумать, что могло бы произойти, если бы суппорты поотваливались.
  • 0

#333 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 13 May 2013 - 07:40 AM

Приветствую Вас Serjy Troll! Спасибо за Ваш отзыв. Полностью принимаем Ваши претензии. Прошу Вас срочно связаться по телефону (965)295-25-25 с Сергеем Валерьевичем. Спасибо.
  • 0

#334 serjy troll

serjy troll

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Алтуфьево

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 13 May 2013 - 04:01 PM

Приветствую Вас Serjy Troll! Спасибо за Ваш отзыв. Полностью принимаем Ваши претензии. Прошу Вас срочно связаться по телефону (965)295-25-25 с Сергеем Валерьевичем. Спасибо.

Здравствуйте! Не вижу смысла мне куда-то звонить. Недостатки автомобиля устранены, претензий сервису не предъявляю. А то что было выше,то это всего лишь, хоть и неприятный, отзыв.
P.S. Могу оставить свой телефон, отвечу на любые интересующие вопросы
  • 0

#335 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 13 May 2013 - 04:09 PM

Добрый

Здравствуйте! Не вижу смысла мне куда-то звонить. Недостатки автомобиля устранены, претензий сервису не предъявляю. А то что было выше,то это всего лишь, хоть и неприятный, отзыв.
P.S. Могу оставить свой телефон, отвечу на любые интересующие вопросы

Добрый день. Будьте тогда добры написать номер телефона для связи в личку.
  • 0

#336 serjy troll

serjy troll

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Алтуфьево

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 13 May 2013 - 07:38 PM

Добрый
Добрый день. Будьте тогда добры написать номер телефона для связи в личку.

отправил
  • 0

#337 Luarwick

Luarwick

    Гость клуба

  • Член Кайрон клана
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград
  • Интересы:Свечной заводик и наливочка

  • бензин механика
  • Имя:Олег

Отправлено 20 May 2013 - 08:28 AM

18 мая делал ТО 30000. Всё по регламенту+шприцевание карданов+замена ручки двери(была сломана). Мастер-приемщик Юрий. По времени 2ч.15мин., по деньгам за всё со скидкой 15750р. Вполне!
  • 0

#338 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 20 May 2013 - 09:07 AM

18 мая делал ТО 30000. Всё по регламенту+шприцевание карданов+замена ручки двери(была сломана). Мастер-приемщик Юрий. По времени 2ч.15мин., по деньгам за всё со скидкой 15750р. Вполне!

Спасибо за отзыв.
  • 0

#339 serjy troll

serjy troll

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Алтуфьево

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 20 May 2013 - 09:03 PM

Ситуция такая...
Около месяца назад я записался и в назначенный день поехал в этот сервис, Ньюпроксиму. Не совсем понятно было, для чего ведется запись на определенное время, т.к. загнали мою машину только спустя час, чуть больше. Менял там масла в ДВС и АКПП, все фильтра и тормозные колодки перед\зад. Обошлось все это немного дороже, чем расчитывал, ну да ладно... Речь не о том.
Недавно начало что-то дребезжать (какой-то металлический звук) на мелких неровностях в районе переднего левого колеса. Поначалу по тихому (может потому что окна были закрыты), а затем все сильнее.
Сегодня поехал в знакомый сервис на шиномонтаж и заодно попросил посмотреть, где гремит.
Выяснилось, что при замене передних колодок не затянули суппорты. Слева - один болт крутился от руки, второй потерялся совсем. Справа - оба болта крутились от руки. Задние жаль не проверил.
Очень бы хотелось посмотреть в глаза чудо-мастеру, который менял колодки, соответственно и не затянул (или плохо затянул) суппорты.
В общем, я, мягко говоря, остался крайне недовольным клубным сервисом.
P.S. Если честно, страшно подумать, что могло бы произойти, если бы суппорты поотваливались.

В общем, оставил свой номер телефона. Позвонил Сергей Валерьевич. Принес извинения за произошедшее и пригласил на бесплатную диагностику, чтобы все проверили и в случае обнаружения каких-либо дефектов, образовавшихся из-за незакрепленных суппортов, поообещал замену за счет Ньюпроксимы!
Заехать получилось только сегодня. Все проверили, даже кое-что лишнее нашли =) Все в норме.
Меня радует, что Ньюпроксима в целом и администрация в частности могут и умеют признавать свои ошибки. Надеюсь так и будет в дальнейшем! В смысле признавания и исправления ошибок, а не совершения оных.
Удачи Вам в вашем деле!!!
  • 0

#340 au80

au80

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮЗАО

  • присматриваюсь
  • Имя:Олег

Отправлено 20 May 2013 - 09:58 PM

18 мая делал ТО 30000. Всё по регламенту+шприцевание карданов+замена ручки двери(была сломана). Мастер-приемщик Юрий. По времени 2ч.15мин., по деньгам за всё со скидкой 15750р. Вполне!

Вечер добрый.
А само ТО , без замены ручки сколько обошлось, можно уточнить?

Спасибо.

Сообщение отредактировал au80: 20 May 2013 - 09:58 PM

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых