Перейти к содержимому


Фотография

Ньюпроксима отзывы, предложения, впечатления.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#581 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12435 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 February 2015 - 08:57 AM

Кросавчек :respect: ,настроение поднял на целый день,как же я ржал
переноску торчащую между лопастями вентилятора!!!!!!ну это человеческий фактор ,все мы не без греха,но хорошая штука сильная,умеют же делать,с меня +
  • 0

#582 ElToro

ElToro

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2807 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Чертаново

  • бензин механика
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 February 2015 - 09:10 AM

Мож это все вирусная реклама от НьюПроксимы)))
  • 0

#583 Simple

Simple

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 February 2015 - 11:23 AM

Не я не реклама)))
На сомом то деле, хорошо, что всё относительно хорошо кончилось... Могло и головку повести, мог и пропеллер погореть...
Ехала бы жена у меня одна и встряла бы где нибудь вот так... Там машины ездят дай бог раз в день в это время года. И что тогда? Либо стояла бы там до посинения либо ехала, пока движок не стуканёт. Уже не так весело, согласитесь?

Ну а в кратце после того, как несколько раз переделывали итоги такие:
- капот раком
- его кромки покрашены кисточкой по голому металлу
- фары так и не по центрам прикручены
- скорее всего зря поменяли электроклапан, т.к. не удосужились проверить ими же поменянные обратные клапана...
- фонарь в карлсоне :pardon:

При всём при этом не хочу ничего плохого говорить про этот сервис, т.к. видел как сделаны другие машины и зазоры в норме и покрашены отлично... И отзывы замечательные и статус клубного...
Будем считать, что мне просто ну оооочень сильно не повезло, но я туда больше не ногой. :pif:
  • 2

#584 Господин ПЖ

Господин ПЖ

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат
  • Имя:Паша

Отправлено 26 February 2015 - 12:23 PM

Спасибо за ваш правдивый и интересный отзыв. По ходу это сервис, который надо избегать. Собирался уже свой новый кайрон на осмотр туда гнать.
  • 0

#585 гиря

гиря

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW
  • Интересы:NEWPROXIMA
    9778969151

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей Валерьевич

Отправлено 26 February 2015 - 02:35 PM

*
Популярное сообщение!

Добрый день Сергей! Мое отдельное сорри, что не позвонил на следующий день, тк завертелся с организацией Масляницы. По поводу капота, мы обсуждали это с Вами выше. С фонарем согласен "обасрались, слов нет"... Не смотря ни на что, прошу Вас приехать в наш Сервис или в Сервис на 9-я Парковая дом 2 (наш филиал), что провести опрессовку системы, чтобы убедиться, что все в норме. А также огромная просьба, привезти фонарь (я знаю чей он), я с удовольствием вставлю его в нижепейдженговое пространство этому "типу", чтобы он ночью в сартире электричество не жег. Еще раз примите наши извинения....
  • 7

#586 Simple

Simple

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 February 2015 - 06:24 PM

нижепейдженговое пространство

Хах, как политкорректно :pod_stolom:
На счёт опрессовки, даже не знаю... У меня сейчас нет ни денег (сократили на работе), ни честно говоря уверенности, что опять не накосячат, без обид :)

По поводу капота мы обсуждали выше геометрию детали. И я же тогда сразу сказал, что обговаривали при сдаче машины новый капот, за который я даже оставил предоплату...
И давайте посмотрим правде в глаза, опустив ремонт, как минимум покрашен он плохо с наплывом краски, шагренью и местами отсутствием краски на боковых кромках...
Как долго продержится краска нанесённая кисточкой на металл без обезжиривания, без грунта и лака?
  • 0

#587 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 26 February 2015 - 06:47 PM

Хах, как политкорректно :pod_stolom:
На счёт опрессовки, даже не знаю... У меня сейчас нет ни денег (сократили на работе), ни честно говоря уверенности, что опять не накосячат, без обид :)

По поводу капота мы обсуждали выше геометрию детали. И я же тогда сразу сказал, что обговаривали при сдаче машины новый капот, за который я даже оставил предоплату...
И давайте посмотрим правде в глаза, опустив ремонт, как минимум покрашен он плохо с наплывом краски, шагренью и местами отсутствием краски на боковых кромках...
Как долго продержится краска нанесённая кисточкой на металл без обезжиривания, без грунта и лака?

Сергей, добрый вечер. Вы можете мне позвонить, и по первому требованию мы вернем деньги за ремонт и окраску капота. Спасибо.
Кстати во второе Ваше обращение капот перекрашивали полностью.

Сообщение отредактировал Дядя Гырга: 26 February 2015 - 06:48 PM

  • 1

#588 Simple

Simple

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 February 2015 - 09:02 PM

Сергей, добрый вечер. Вы можете мне позвонить, и по первому требованию мы вернем деньги за ремонт и окраску капота. Спасибо.
Кстати во второе Ваше обращение капот перекрашивали полностью.

Здравствуйте Анатолий!
Ну значит получается 2 раза плохо покрасили :unknw:
Требовать я ничего не буду!

Но если Вы реально признаёте наличие косяков и то что я не сумасшедший клиент оговаривающий работников Вашего сервиса, сделаете такой благородный жест, то я само собой разумеется не откажусь. :dolf_ru_535:
  • 0

#589 Romanich77

Romanich77

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1551 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Занзибар
  • Интересы:Стараюсь жить так,чтобы приятно было вспомнить,но стыдно рассказать..

  • бензин механика
  • Имя:Роман

Отправлено 26 February 2015 - 10:03 PM

Ну раз признается "косяк" сервисом,так исправили бы клиенту , теперь уже свои траблы,(почеловечи).Что воздух гонять?!Я думаю Сергея ,больше устроил вариант устранения признанных ошибок сервиса (теперь уже за счет канторы),нежели подсветки "гудка" работника Ньюпроксимы..Сам хочу к Вам приехать на установку пружин от Николая,если что...Посмотрю,чем закончатся "качели"..Не хотелось бы попасть еще на доп услуги...Простите за прямоту,если что...
  • 3

#590 Никита

Никита

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Семья, машина, рыбалка, друзья.

  • дизель автомат
  • Имя:Никита

Отправлено 27 February 2015 - 06:39 AM

Всем привет, в среду был на диагностике и замене ремня, хочу выразить огромное спасибо мастеру приемщику, который ещё до загона машины в гараж, продиагнасировал движок и сказал, что подсекает четвертая форсунка. Все отремонтировали за 2 часа, Ещё раз огромное спасибо. Да кстати, когда был на ТО-40000 в Фаворит-Моторс в Реутове, там сказали, что соляра подсекающая в районе четвертой форсунки это нормально :). Ещё раз спасибо Ньюпроксиме.
  • 0

#591 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 27 February 2015 - 07:44 AM

Здравствуйте Анатолий!
Ну значит получается 2 раза плохо покрасили :unknw:
Требовать я ничего не буду!

Но если Вы реально признаёте наличие косяков и то что я не сумасшедший клиент оговаривающий работников Вашего сервиса, сделаете такой благородный жест, то я само собой разумеется не откажусь. :dolf_ru_535:

Где я признавал наличие косяков? Я признавал и признаю инопланетный закон о защите прав потребителей, призванный сами знаете для чего.

Ну раз признается "косяк" сервисом,так исправили бы клиенту , теперь уже свои траблы,(почеловечи).Что воздух гонять?!Я думаю Сергея ,больше устроил вариант устранения признанных ошибок сервиса (теперь уже за счет канторы),нежели подсветки "гудка" работника Ньюпроксимы..Сам хочу к Вам приехать на установку пружин от Николая,если что...Посмотрю,чем закончатся "качели"..Не хотелось бы попасть еще на доп услуги...Простите за прямоту,если что...

Качели закончились. Пружины от Николая умеют устанавливать далеко не все! Прошу обратить на это внимание. Спасибо
  • -3

#592 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 27 February 2015 - 07:49 AM

Всем привет, в среду был на диагностике и замене ремня, хочу выразить огромное спасибо мастеру приемщику, который ещё до загона машины в гараж, продиагнасировал движок и сказал, что подсекает четвертая форсунка. Все отремонтировали за 2 часа, Ещё раз огромное спасибо. Да кстати, когда был на ТО-40000 в Фаворит-Моторс в Реутове, там сказали, что соляра подсекающая в районе четвертой форсунки это нормально :). Ещё раз спасибо Ньюпроксиме.

Спасибо за отзыв. Думаю сказаное в Фаворите не отражает мнение руководства станции, поэтому не обращайте внимание на непрофессионализм.
  • 0

#593 Juristy

Juristy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 27 February 2015 - 08:24 AM

Где я признавал наличие косяков? Я признавал и признаю инопланетный закон о защите прав потребителей, призванный сами знаете для чего.


интересно услышать для чего существует закон о зпп?
не для защиты нарушенных прав?
  • 3

#594 Simple

Simple

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 27 February 2015 - 10:25 AM

Где я признавал наличие косяков? Я признавал и признаю инопланетный закон о защите прав потребителей, призванный сами знаете для чего.

Качели закончились

И ещё раз здравствуйте! :)

Ну вот и официальный комментарий, выражающий политику сервиса. Ничего плохого в этом нет, политика самого обычного сервиса...
Т.е. все описанные мной "косяки" выше, это не "косяки", а рядовые спорные ситуации, решающиеся с помощью "инопланетного" закона, а я обычный очередной не довольный клиент...

Просто приставка клубный, как кто то уже говорил на этом форуме, не говорит ни о идеальности сервиса, ни о каком то особенно лояльном отношении и есть не более чем стабильная реклама и активное участие в жизни клуба... ИМХО конечно же.

Если вы сами не считаете нужным самостоятельно вернуть деньги за некачественно оказанные услуги, что же, минус Вам в карму :)
В любом случае ни я ни Вы беднее или богаче от этого не станем.

Как я уже писал выше, лезть в "головку пиписьки", чего то требовать и уж тем более махать земным или инопланетным ЗоЗПП не собираюсь.

Сообщение отредактировал Simple: 27 February 2015 - 10:28 AM

  • 2

#595 meverick

meverick

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Константин

Отправлено 01 March 2015 - 04:52 PM

Доброго времени суток! Уважаемые сотрудники НЬЮПРОКИМЫ. Хочу сказать Вам огромное спасибо! 28 февраля менял у Вас подвеску. Прибыл в назначенное время. Мастер приемщик Александр быстро оформил все необходимые документы и через 10 минут машина оказалась в боксе и закипела работа. Все делалось очень профессионально. Я находился в ремзоне и наблюдал весь процесс со стороны. Старался не задавать вопросов, чтобы не мешать механику работать с машиной (извиняюсь, что не запомнил как его зовут, но ему отдельное спасибо). В процессе работы возникла небольшая проблема - не захотели откручиваться задние амортизаторы, так он несколько раз переспросил нужны ли мне старые амортизаторы и после того как было принято решение, что не нужны он ловко срезал их болгаркой. На все про все ушло примерно 3 часа и ближе к 11 машина выехала из бокса. Очень порадовала скидка которую Вы мне сделали. Еще раз огромное спасибо за профессионализм и мастерство. Удачи Вам и всего самого наилучшего!!!!!!!

Сообщение отредактировал meverick: 01 March 2015 - 05:57 PM

  • 0

#596 гиря

гиря

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW
  • Интересы:NEWPROXIMA
    9778969151

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей Валерьевич

Отправлено 02 March 2015 - 07:03 AM

Доброе утро Константин! Спасибо за отзыв.
  • 0

#597 engmaxxx

engmaxxx

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:иностранные языки, русский бильярд

  • дизель автомат
  • Имя:Максим

Отправлено 07 March 2015 - 04:14 PM

Всем хаюшки. Побывал впервые сегодн на Большо Почтово, все недостатки, замеченные мною при эксплуатации, были устранены, в том числе и вынута зловредна 4 свеча, спираль больше не ипет. Обнаружено также, что 2 тоже приказала долго жить, заменена. Шум в ДВС был странен путем замены натжител цепи, долито масло в АКПП. В общем, очень понравилось, ценник гуманны, качество работ - на отлично. Спасибо, буду приезжать еще.
  • 0

#598 гиря

гиря

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW
  • Интересы:NEWPROXIMA
    9778969151

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей Валерьевич

Отправлено 08 March 2015 - 08:38 AM

Спасибо за отзыв Максим! Но вынужден Вас предупредить, что замена натяжителя, это не панацея. Будте внимательны при эксплуатации Вашего авто.
  • 0

#599 engmaxxx

engmaxxx

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:иностранные языки, русский бильярд

  • дизель автомат
  • Имя:Максим

Отправлено 08 March 2015 - 10:54 AM

А что, цепь под замену? Эксплуатирую, вроде, как обычно....

А что, цепь под замену? Эксплуатирую, вроде, как обычно....


  • 0

#600 гиря

гиря

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW
  • Интересы:NEWPROXIMA
    9778969151

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей Валерьевич

Отправлено 08 March 2015 - 05:16 PM

Максим, как только вдруг появится посторонний звук, сразу в Сервис. Лучше поменять цепь и успокоители, чем раз молоченную голову. Мы ремонтируем SY 8 лет, могу показать галерею приинтереснейших фото, но надеюсь это не Ваш случай.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых