Перейти к содержимому


Фотография

Ньюпроксима отзывы, предложения, впечатления.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#681 гиря

гиря

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW
  • Интересы:NEWPROXIMA
    9778969151

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей Валерьевич

Отправлено 14 June 2015 - 08:22 AM

Добрый день Вадим! Спасибо за отзыв, полностью с Вами согласен по АКПП. НО открою секрет 6АКПП обходилась для Ssang Yong не более 25000 рублей от производителя, до скачка доллара. Ну сейчас подороже. "Соллес" продает ее в среднем за 300.000 в базарный день. После сопоставления этих цифр, Вы можете считать все что угодно, и я вместе с Вами. Так что ответ на поверхности, спасибо.


  • 0

#682 гиря

гиря

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW
  • Интересы:NEWPROXIMA
    9778969151

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей Валерьевич

Отправлено 14 June 2015 - 08:28 AM

Доброе утро Игорь! Принимайте решение сами. На парковой также очень старый и слаженный коллектив, половина механиков прошли через жерло "НЬЮПРОКСИМЫ"))).


  • 0

#683 bark

bark

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2599 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Vadim

Отправлено 14 June 2015 - 09:15 AM

 НО открою секрет 6АКПП обходилась для Ssang Yong не более 25000 рублей от производителя, 

Да с такой ценой можно было вообще не менять масло))) я бы сразу коробку новую в запас купил и ездил бы спокойно осознавая, что лежит новая в гараже. :hihih: А уж сколько можно было экспериментировать с маслами и присадками и возможно найден был бы секрет долголетия коробаса)))


  • 0

#684 SCRPN-MI

SCRPN-MI

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

  • дизель механика

Отправлено 14 June 2015 - 11:30 AM

Hello!

 

Нет ли какого-либо элегантного и красивого фирменного решения от Ньюпроксима с дневными ходовыми огнями, чтобы и ГОСТ соответствовали  и смотрелись красиво?


  • 0

#685 гиря

гиря

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW
  • Интересы:NEWPROXIMA
    9778969151

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей Валерьевич

Отправлено 15 June 2015 - 06:58 AM

Доброе утро SCRPN-MI!Решения есть. Вам нужно подъехать к нам в Сервис, перед этим связаться с мастером по установке допоборудования Копыловым Владимиром. Примите волевое решение, закажем Вам заинтересовавший Вас  свет и дальше дело техники. Спасибо.


  • 0

#686 Алексей5

Алексей5

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СВАО
  • Интересы:Они есть...

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 22 June 2015 - 08:17 AM

Доброе утро Сергей! У меня вопрос по ТО. Сейчас пробег 7600км. Уезжаю в Анапу на месяц. Когда приеду пробег будет примерно 11500км. Сколько км возможен перепробег по ТО? И когда лучше у Вас пройти ТО, до поездки или после?


  • 0

#687 гиря

гиря

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW
  • Интересы:NEWPROXIMA
    9778969151

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей Валерьевич

Отправлено 22 June 2015 - 08:30 AM

Доброе утро Алексей! Допустимый перепробег 1000 км. Наберите меня по указанному номеру в моем "Нике". Спасибо.


  • 0

#688 Александр Николаевич

Александр Николаевич

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр Николаевич

Отправлено 22 June 2015 - 08:43 AM

Доброе утро! В четверг был в НЬЮПРОКСИМЕ - замена масло в двигателе, шприцовка карданов и новая тормазуха - все быстро и без напрягов, весь процесс просмотрел - все отлично!

 

P.S. Сам хожу в тренажерку,  но рядом с Игорем Кипер малой ))))))))))  


  • 0

#689 гиря

гиря

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW
  • Интересы:NEWPROXIMA
    9778969151

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей Валерьевич

Отправлено 22 June 2015 - 12:17 PM

Спасибо за отзыв! Игорь Кипер в прошлом тренер по бодибилдингу).


  • 0

#690 meverick

meverick

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Константин

Отправлено 28 June 2015 - 10:01 PM

Доброго времени суток! 27 июня проходил очередное ТО-3. Как всегда все прошло на высоком уровне. Хочу сказать большое спасибо мастеру приёмщику Александру и механику Петру который занимался моей машиной за выявленную в процессе ТО неисправность (люфт шаровых опор) и оперативное решение вопроса с запчастями (оригинальных не оказалась на складе). В 8:00 машину загнали в ремзону, а уже в 10:30 я довольный поехал домой. Еще раз огромное СПАСИБО ВАМ!


Сообщение отредактировал meverick: 28 June 2015 - 10:01 PM

  • 0

#691 гиря

гиря

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW
  • Интересы:NEWPROXIMA
    9778969151

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей Валерьевич

Отправлено 29 June 2015 - 07:55 AM

Спасибо за отзыв Константин! Очень приятно, что благодарность имеет память (в мою бытность курсантом, товарищ майор говаривал, что сие чувство очень кратковременно, в отличие от неудовлетворительных воспоминаний). 


  • 0

#692 Zlyden

Zlyden

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Компы,электроника, HDTV фильмы, фото, дайвинг, cнайпинг.

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 29 June 2015 - 10:12 AM

Большое спасибо Александру (ну как и обычно) и большой респект и уважуху Егору (мастер) который приводил подвеску моему Кирюхе в порядок. Скоро опять приползу с покраской заднего бампера и парой доделок.


  • 0

#693 гиря

гиря

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW
  • Интересы:NEWPROXIMA
    9778969151

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей Валерьевич

Отправлено 29 June 2015 - 10:56 AM

Добрый день Владимир! Ждем Вас и спасибо за отзыв.


  • 0

#694 Cherkas

Cherkas

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Разные

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 July 2015 - 08:32 AM

Вчера вечерком прошёл ТО-1, ну и так немножко кое-чего по мелочам... Поклон и большущее спасибо за человеческое отношение и выполненную работу мастеру-приёмщику Александру и механику Александру - трудяги... Сани, механику, особливо. Парень искренне любит то, чем занимается, сейчас это большая редкость. Вот как-то так...


  • 0

#695 Zippo

Zippo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена и двое сыновей

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 23 July 2015 - 07:33 PM

Сегодня был в Ньюпроксиме на замене масла в АКПП ну и по мелочам.

Спасибо мастеру-приемщику Алексею. Несмотря на всеобщую суматоху, связанную с переездом, находил время выслушать и ответить.

Слесарю (Бежан?)- за внимательность и инициативу.

Сергею (Гиря)- за исполнение, достигнутых аж пол-года назад, договоренностей.

Желаю Ньюпроксиме поскорее завершить переезд и войти в рабочий режим.


  • 0

#696 гиря

гиря

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW
  • Интересы:NEWPROXIMA
    9778969151

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей Валерьевич

Отправлено 24 July 2015 - 11:20 AM

Добрый день Юрий! Спасибо, за отзыв, постараемся максимально быстро поставим все на рельсы.
  • 0

#697 GermaN

GermaN

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, г.Видное

  • бензин автомат
  • Имя:Роман

Отправлено 29 July 2015 - 07:54 PM

Хочу сказать большое спасибо сервису! Был на ТО1 18 июля. Приезжал уже на Парковую улицу) Все сделали согласно регламента, еще и масло на липкую моль сменил вместо штатного, посоветовавшись с мастером. Отдельное спасибо слесарю Владимиру за отличную работу и ремонт крепежа воздушного фильтра, который сломали предыдущие горе-мастера) Сам видел как выполняли всю работу, мне это было интересно и заодно видишь качество работ  :wink:  Процветания вам и скорейшего полного переезда!


  • 0

#698 гиря

гиря

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW
  • Интересы:NEWPROXIMA
    9778969151

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей Валерьевич

Отправлено 30 July 2015 - 07:41 AM

Доброе утро Роман! Переезд завершен, спасибо за отзыв. Активно занимаемся поиском площадки на юго-западе Столицы. Напоминаю, что в продаже есть чудо масло Ssang Yong по 270 рублей за литр.
  • 0

#699 Bublik

Bublik

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Интересно все новое

  • дизель автомат
  • Имя:Оксана

Отправлено 31 July 2015 - 03:10 PM

БЫЛА ВЧЕРА В СЕРВИСЕ. ОБОЗНАЧЕЛИ ЦЕНУ Я ПОДУМАЛА И РЕШИЛА ПОКА НЕТЯНУ. НО ПЕРЕД ЭТИМ МЫ ПОГОВОРИЛИ Я РЕШИЛА ПОМЫТЬ МАШИНУ И СДЕЛАТЬ ЕЕ. Но когда узнала стоимость запчасти решила, ремонт подождет. И помою машину. Я это сказала в слух. Но видно так сказала, что некто не услышал. Стаю жду, когда машину помоют передо мной. Тут все и я спрашиваю могу заезжать, мойщик говорит нет перед вами еще машина, тогда я подхожу к руководству он отвечает, мы то думали вы машину будете делать))))))))))). Я только сегодня узнала, что Толик больше не работает в сервисе. ПриНём такого не было. Неважно будешь делать машину не будешь все равно ты получишь услугу, которую хотела.   Я понимаю, что Я не тот клиент, который кидается деньгами. Я всегда все проверяю где почем и потом делаю.  Но я за много лет общаясь с сервисом 

«Ньюпроксима» некогда себя не считала ущербной или нище бродом. Притом ехала я с Химок, хер знает, как добиралась, мне вообще неудобно, приняли конечно хорошо, думали денег оставлю, а тут нет, уехала)))) После этого ехала дамой и вот так я себя ощущала ущербной и нище бродом))).  По дороге заехала еще в два сервиса. Там подняли настроения и со своими деньгами я себя ощутила человеком)))))), жалко, что Толик ушел.   Когда были косяки у мастеров, я всегда была уверена, что мне их переделают. ТОЛИК скажет. А тут что-то ощущения онала.

Я ЭТО ВСЕ ПИШУ В БОЛЬШИХ ЭМОЦИЯХ.  МЫ ТАК ПОНЯЛИ, ЧТО ЭТОТ СЕРВИС СТАЛ НЕ ДЛЯ НАС.

С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ И НИЗКИМ ПОКЛОНОМ СТАРЫМ РУКОВОДИТЕЛЯМ И ПЕРСАНАЛУ.  НОВЫХ НЕЗНАЮ ПОЭТОМУ УДАЧИ.


Сообщение отредактировал Bublik: 31 July 2015 - 03:13 PM

  • 2

#700 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 31 July 2015 - 11:47 PM

БЫЛА ВЧЕРА В СЕРВИСЕ. ОБОЗНАЧЕЛИ ЦЕНУ Я ПОДУМАЛА И РЕШИЛА ПОКА НЕТЯНУ. НО ПЕРЕД ЭТИМ МЫ ПОГОВОРИЛИ Я РЕШИЛА ПОМЫТЬ МАШИНУ И СДЕЛАТЬ ЕЕ. Но когда узнала стоимость запчасти решила, ремонт подождет. И помою машину. Я это сказала в слух. Но видно так сказала, что некто не услышал. Стаю жду, когда машину помоют передо мной. Тут все и я спрашиваю могу заезжать, мойщик говорит нет перед вами еще машина, тогда я подхожу к руководству он отвечает, мы то думали вы машину будете делать))))))))))). Я только сегодня узнала, что Толик больше не работает в сервисе. ПриНём такого не было. Неважно будешь делать машину не будешь все равно ты получишь услугу, которую хотела.   Я понимаю, что Я не тот клиент, который кидается деньгами. Я всегда все проверяю где почем и потом делаю.  Но я за много лет общаясь с сервисом 

«Ньюпроксима» некогда себя не считала ущербной или нище бродом. Притом ехала я с Химок, хер знает, как добиралась, мне вообще неудобно, приняли конечно хорошо, думали денег оставлю, а тут нет, уехала)))) После этого ехала дамой и вот так я себя ощущала ущербной и нище бродом))).  По дороге заехала еще в два сервиса. Там подняли настроения и со своими деньгами я себя ощутила человеком)))))), жалко, что Толик ушел.   Когда были косяки у мастеров, я всегда была уверена, что мне их переделают. ТОЛИК скажет. А тут что-то ощущения онала.

Я ЭТО ВСЕ ПИШУ В БОЛЬШИХ ЭМОЦИЯХ.  МЫ ТАК ПОНЯЛИ, ЧТО ЭТОТ СЕРВИС СТАЛ НЕ ДЛЯ НАС.

С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ И НИЗКИМ ПОКЛОНОМ СТАРЫМ РУКОВОДИТЕЛЯМ И ПЕРСАНАЛУ.  НОВЫХ НЕЗНАЮ ПОЭТОМУ УДАЧИ.

Очень странный отзыв. Всегда, и сейчас тоже, отношусь к Тебе Оксана с Уважением и Любовью. Никуда не уходил и не уйду. Что за история с моим уходом? Заранее приношу тебе извинения за недостойное к тебе отношение со стороны наших сотрудников. Уверен, это недорозумение не помешает нам и впредь сотрудничать. С Уважением Бежан Анатолий


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых