Перейти к содержимому


Фотография

Ньюпроксима отзывы, предложения, впечатления.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#701 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12435 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 01 August 2015 - 01:14 AM

Толь,тебя может уже выгнали, а ты и не знаешь,так по привычке ходишь :wink:


  • 0

#702 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 01 August 2015 - 01:19 AM

Толь,тебя может уже выгнали, а ты и не знаешь,так по привычке ходишь :wink:

Завтра с утра и узнаю )))))


  • 1

#703 гиря

гиря

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW
  • Интересы:NEWPROXIMA
    9778969151

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей Валерьевич

Отправлено 02 August 2015 - 08:09 AM

Доброе утро Форумчане! Бежан Анатолий Георгиевич, является руководителем компании "Ньюпроксима". И еще, меня всегда поражала логика обиженного клиента. Все знают телефон Бежан Анатолия. Что мешает позвонить и решить проблему на месте? Нет, начинаем размазывать сопли и т.д. Мы только переехали, отлаживаем систему, сбои неизбежны... Поэтому в случае возникновения недопонимания, прошу всех сразу звонить и высказывать претензии. Спасибо за замечания, мы постараемся их исправить в кратчайшее сроки.


  • 0

#704 Goblins

Goblins

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина роща
  • Интересы:Пейнтбол.

  • дизель механика
  • Имя:Артем

Отправлено 02 August 2015 - 08:16 AM

Доброе утро Роман! Переезд завершен, спасибо за отзыв. Активно занимаемся поиском площадки на юго-западе Столицы. Напоминаю, что в продаже есть чудо масло Ssang Yong по 270 рублей за литр.

Сергей а вы планируете совсем перехать с востока на юго-запад?
  • 0

#705 гиря

гиря

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW
  • Интересы:NEWPROXIMA
    9778969151

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей Валерьевич

Отправлено 02 August 2015 - 08:20 AM

Доброе утро Артем. Мы планируем открыть еще одну станцию на юго-западе. В настоящий момент мы находимся по адресу 9-я Парковая 62, строение 4. Ждем Вас на ремонт.


  • 0

#706 Goblins

Goblins

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина роща
  • Интересы:Пейнтбол.

  • дизель механика
  • Имя:Артем

Отправлено 02 August 2015 - 08:23 AM

Доброе. Понял спасибо.
  • 0

#707 подполковник

подполковник

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 741 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск, МО
  • Интересы:нумизматика, старина

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 02 August 2015 - 10:20 PM

Побывал.

Нашли причину вибрации (больтик потерялся) - устранили.

Заодно и масло поменял.

За все спасибо.

Отдельное спасибо Сергею Гире, что направил к Николаю (которому самое отдельное спасибо), ну и спасибо ребятам, которым занимались моей машинкой.


  • 0

#708 Mordjot

Mordjot

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО, р. Новокосино

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 02 August 2015 - 11:40 PM

Солерс не от вас зависит, а наоборот... Вы сделали всё что могли и максимально быстро. Сейчас в мыслях ехать на следующее ТО к вам на почтовую или на парковую, на почтовой все мастера уже знакомые, а парковая просто ближе:)



Господа поясните!? Что говорит Игорь?...... цитирую.....ТО к вам на почтовую или на парковую..... Что на Почтовой что-то осталось?


И еще ... Сергей Валерич, спасибо за трубку #3 форсунки, забрал, хотел поменять у вас и шприцануть карданы, но не тал ждать, т.к. спешил услышать поздравления командующего ВДВ , генерала В. Шаманова. Буду менять сам
  • 0

#709 гиря

гиря

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW
  • Интересы:NEWPROXIMA
    9778969151

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей Валерьевич

Отправлено 03 August 2015 - 05:34 AM

Доброе утро Алексей! На Почтовой "гуляет ветер", в настоящий момент "Рубцовский промышленный узел", начинают реконструировать и как сказал г-н Собянин, будет там город-сад, но увы уже без нас).
  • 0

#710 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 03 August 2015 - 07:15 AM

Притащили на эвакуаторе. В общей сложности 4 дня ремонта и в субботу я уехал своим ходом. Отношение к клиенту в Проксиме как всегда на должном уровне. Не много напрягло в конце, оформления счёта за работу, но это их единственный косяк! Всё остальное на уровне.  Спасибо.


  • 1

#711 Bublik

Bublik

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Интересно все новое

  • дизель автомат
  • Имя:Оксана

Отправлено 04 August 2015 - 11:07 AM

не нужно кричать


Сообщение отредактировал Lenin: 04 August 2015 - 11:46 AM

  • 0

#712 гиря

гиря

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW
  • Интересы:NEWPROXIMA
    9778969151

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей Валерьевич

Отправлено 04 August 2015 - 11:16 AM

Благодарим Вас за ответ, учтем высказанные Вами замечания.
  • 0

#713 Bublik

Bublik

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Интересно все новое

  • дизель автомат
  • Имя:Оксана

Отправлено 04 August 2015 - 11:20 AM

на русском языке, пожалуйста


Сообщение отредактировал Lenin: 04 August 2015 - 11:46 AM

  • 1

#714 wizard

wizard

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика

Отправлено 07 August 2015 - 11:19 AM

И снова здравствуйте!

А карточки вы так и не принимаете к оплате или счастье-таки наступило?


  • 0

#715 гиря

гиря

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW
  • Интересы:NEWPROXIMA
    9778969151

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей Валерьевич

Отправлено 07 August 2015 - 12:33 PM

Добрый день Антон! Счастье в виде оплатой картами пока не наступило.
  • 0

#716 anton755

anton755

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск/Таруса
  • Интересы:4х4, активный отдых, авто-путешествия.

  • бензин автомат
  • Имя:Антоха

Отправлено 10 August 2015 - 05:30 PM

*
Популярное сообщение!

Данным сервисом умилялся и советовал всегда, был всего 4-ре раза, вот последний раз не заладился…

Записался я в НьюПроксиму значит на 05.08.15, на 8:00, приехал к ним по новому адресу, нашёл быстро. Около сервиса был в 7:40, ворота сервиса были уже раскрыты. Мастер машину принял в 7:55, загнал её к подъёмнику в 8:20, открыли капот и поставили лапы подъёмника под машину в 9:10, мастер, который будет делать ТО пришёл в 9:20, посмотрел что надо, ушел на склад, вернулся в 9:50, в 10:00 начал работы — это два часа просто на помойку выкинутого времени, ладно, я не вредный, зато раскачался, готов к работе, сейчас быстренько всё сделает… Конечно же))) В принципе буду вести рассказ без фамилий и имён, но хочу сказать, что есть у них мастер — Егор, я у него делал ТО-30, вот он самый адекватный и разбирающийся во всех мелочах человек, на мой взгляд! Так же он очень хороший сам по себе человек!
Короче за что я полюбил НьюПроксиму — за открытость ремзоны для клиента, в принципе на новом месте этого явно не убирают, но и не особо жалуют, потому как мастер-приёмщик всячески меня пытался увезти от машины, не приятны были слова — «что вы тут как тот еврей стоите, всё же будет хорошо, идите посидите в уютном (2на2 кубрике, возле стойки и посмотрите в потолок) месте, отдохните», тут потом мастер, который делал само ТО начал ворчать и взбрыкивать, мол, что вы стоите над душой, как будто чикист мне в затылок смотрит, из рук всё валится, работать не могу, буду делать всё дольше и хуже, вы конечно стойте, но мне не нравится такое дело, мне не приятно… Короче плюнул я и ушёл, на душе уже осадок был мама не горюй, на ТО я делал:
-масло двигателя, фильтр масленый;
-замена тормозухи;
-замена антифриза;
-замена масла в обоих мостах;
-шприцовка крестовин;
-замена свечей;
-замена топливного фильтра;
+ появился звук биения глушака об металл, при не ровной стоянки машины;
+ датчик давления масла вообще перестал загораться (раньше работал переменно).
Короче есть на что поглядеть, но выкурили и хрен бы с ними, но было очень погано на душе… Пошёл гулять…
Потом звонок, ой, а тут у вас провода и свечи, надо менять… Связь хреновая, сказал сейчас подойду, пришёл — около тачки никого, всё раскрыто, понятно, пошёл искать приёмщика — нашёл, подошли к машине — высоковольтные провода у вас того, кирдык, и показывает на следы подплавления на проводе, в одной свече масло было (у меня такое уже было на ТО-30 в четвёртой свече), я спрашиваю в какой свече? В ответ —в первой. Я конечно удивляюсь – неужели так и будет каждый раз – при замене свечей будет масло…Надо менять прокладки в свечных колодцах и прокладку клапанной крышки, проходили, знаем, с проводами тоже лучше не шутить, я конечно в честности сервиса не сомневаюсь, но всё же, если бы был рядом и всё видел сам — я бы доверял им больше! Хорошо, цену можно узнать? 2200 резинки и 6000 провода… К слову эти же резинки в прошлый раз стоили 1300, с проводов ваще ф шоке… Короче цены не радуют, но что делать, меняем! Хорошо, тогда мы заказываем — я напрягся, в смысле? Ну в течении 30-40 минут машинка подъедет с запчастями. Лады! В итоге запчасти везли 3 часа 20 минут, я конечно вдоволь наговорился с коллегами-Кайроноводами – это классно, но не такой ценой же! Ещё был момент — у вас тут разболталось крепления глушака к выпускному коллектору — говорят мне, скажите приёмщику — его надо менять. Я говорю ничего не надо менять — просто давайте попробуем подтянуть, но это через приёмщика, я уже не много стал звереть — две гайки подтянуть через приёмщика, это так сложно? Ладно, так и быть — подтяну. Спустя 2 часа ожидания запчастей, я пытался два раза пригласить электрика, что бы время не тратить зря — всё равно машина кинутая стоит, но мне сказали — сначала ТО, потом электрик, не считайте себя умнее других, ладно, проехали. Тут у меня захотели предоплату за запчасти — 10.000 рублей, я им — предоплата не вели ли — запчасти 8.200 всего? У нас нету денег, что бы выкупить запчасти, странно, но ладно, заплатил 10 тысяч…
Как всё сделали перегнали к электрику машину — ключ оставили в замке, дверь нараспашку, из машины противный писк как серпом по… всем пох, так было минут 15, потом не выдержал я-подошёл, забрал ключ, закрыл дверь — электрик сразу подошёл ко мне — я ему рассказал свою грустную историю про датчик давления масла, он меня выслушал, взял фонарь-переноску, тестер и попросил включить зажигание, и смотреть на приборку. О-загорелся, О-пропал! Всё ясно датчик умер, надо менять. Пошли узнавать сколько стоит датчик — искали его минут 20 где то, вроде нашли — 1100 рублей, только курьер его привезёт через 2-2,5 часа, не раньше, да вы подъезжайте завтра. Ахахаха, смешно, но уж нет, а вот если бы послушали меня — тогда бы всё вышло нормально и уже бы привезли этот датчик! Но нет, так нет. Я решил не много проверить как у нас с гарантией в НП обстоят дела — говорю — хорошо, давайте оформлять гарантию — машине менее 3-х лет, пробег менее сотки, электрик признал — датчик пал смертью храбрых, да ещё у меня значок на капоте облез — меняйте тоже по гарантии! Как же они поменялись в лицах, как же они начали заливать — вот по гарантии это надо час оформлять с менеджером по гарантии, это деталь будет идти минимум месяц, но за два точно придёт, не раньше… а знак надо смотреть, в следствии чего облез, тоже долго и муторно… Я им — хорошо, я готов. Идите к женщине в той коморке, захожу — по гарантии вы? А она мне — НЕТ! Я занимаюсь гарантией, но по гарантии вам нужен (к примеру) Борис Фёдорович, но он уехал и сегодня будет только к закрытию. Я — хорошо, понял, выхожу — никого уже нет, выхожу на улицу — все курят, меня не замечают. Машина моя на улице уже стоит. Реально поперёк выезду из сервиса. Спрашиваю — что за волейбол — где менеджер? Ну вам же сказали, он уехал и сегодня его не будет, я понимаю, что шляпа! Давайте расплачиваться и расход! Ну тут сразу все радостные, конечно, деньги же!
Но сначала хочу глянуть уровень жидкостей. Да зачем, всё окей же! Глянул, масла показалось многовато и что то сразу тёмное, тормозухи чуть ниже максимума, но пойдёт, антифриза чётко пополам — я им — антифриз долейте до максимума — не надо, уровень никуда не спадёт, зуб даю! Опять мне это не понравилось, ну ладно.
Платёжку переделывали 4 раза, то фамилия не та, то вин код с ошибкой, то пробег 859.670 км вбили, то за жидкость сцепления хотели деньги взять, потом со свечами мне было не ясно — они в ТО входят, а тут их отдельно выкатывают, но объяснили тем, что замена уплотнительных колец — идёт вот так по базе, странно, но верю опять… Итого вышло 25.100, оплачиваю 15.100, требую сервисную книгу — а она у вас, тьфу ты, да как же у меня?! А, всё в порядке, у нас, сейчас заполним… Вот, спасибо, приезжайте ещё! А ключ? Так он у вас! НЕТ, не у меня! Искали пару минут, я решил выйти на воздух, потому что уже устал, заглядываю в машину — а он в замке висит, машина открыта, но стёкла все закрыты (ЭТО ДЕЛАТЬ ЗАПРЕЩЕНО), я обалдел ещё больше, выгнали из сервиса на улицу, и оставили с ключами — а если бы угнали наркоманы, короче худшего ТО у меня в жизни не было, сел, завёл — глядь на часы — 16:55… То есть целый мой рабочий день с обедом ушёл на ТО-60 в НП по новому адресу, спасибо им, за прекрасный день и не менее прекрасную работу!

Через сутки я решил повторить осмотр жидкостей после ТО.
Первое, что бросается в глаза — это подкапотное пространство обильно облили тормозухой и не много маслом, а потом давлением воздуха пытались убрать — но получилось только хуже — это писец товарищи… Первый минус.
Проверил уровень масла, вот после прошлых замен масло было светлое прям как подсолнечное с неделю примерно, в км это 500, на глаз. Тут же, ещё на пороге автосервиса мне оно показалось темноватое и мне кажется я знаю почему — судя по уровню масла налили больше, потому как обычно при проверки с одной стороны ровно максиму, а с другой на 5 мм выше максимума, теперь у меня с одной стороны на 5 мм выше максимума, а с другой на все 10 мм выше максимума, я к чему — плохо слили остатки, вот и получилось оно тёмненькое и многовато, видимо много не мало — девиз мастера. Могу ошибаться — просто сделала для себя как возможный вывод. Второй минус.
Обратил внимание на название масла — они стали лить чуть другое. Поглядим, но пока на общем фоне думаю лучше буду лить предыдущее — топ тек 4100, им был доволен на все 100%!
Тормозуха на прежнем уровне — не много пониже максимума. Пойдёт я думаю.
А как глянул я на расширительный бачок — сразу вспомнил про зуб кое кого! Значительно ниже минимальной отметки… Поехал искать антифриз в автомагазине — нашёл быстро хоть и не дорогой кстати. Третий минус.
Залил литр — оказался не значительно выше минимума, поехал купил ещё литр антифриза и взял 250 мл ДОТ4, пусть будет в запас. Позже долил ещё 600 гр антифриза — стало чётко максимум, осмотрел на предмет течи — чисто, проехался до работы и обратно — уровень стоит как вкопанный, понаблюдаю ещё за жидкостями…
Но ест и хорошие новости! После диагнозтики (ЗА 450 рублей!) и вынесения вердикта — датчик умер, датчик стал здравствовать по полной, уже почти неделю, поглядим дальше что будет, но я так понял — просто контакт отошёл, а электрик его дожал тестером, вот он и схватился, надо будет подлесть всё таки и подтянуть да заизолировать — хуже не будет!

         Вот такой у меня остался шлейф после ТО-60, конечно может из-за переезда не много выбились из колеи, но как то лично мне от этого не легче…


  • 11

#717 wizard

wizard

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика

Отправлено 10 August 2015 - 05:58 PM

Соглашусь с предыдущим постом - на новом месте явно наблюдается расхлябанность.

На Почтовой как-то ответственнее что-ли к работе относились.... Сервис стал все больше напоминать гаражный междусобойчик, в котором знакомые чинятся, а ты тут типа не местный приехал, ну коль приехал, давай, сделаем... К исполнению работы претензий у меня тьфу-тьфу пока нету (хотя чет появилось желание залезть жидкости проверить), а вот организацию процесса подправить очень не мешало бы.


Сообщение отредактировал wizard: 10 August 2015 - 06:02 PM

  • 1

#718 Fantome

Fantome

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Newproxima

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 10 August 2015 - 06:59 PM

Избыточное цитирование.
  • 0

#719 sofrino1

sofrino1

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Интересы:Охота, могу и на рыбалку

  • дизель автомат
  • Имя:Адель

Отправлено 10 August 2015 - 08:35 PM

Я хоть и наблюдал за работой но завтра гляну жидкости
  • 1

#720 anton755

anton755

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск/Таруса
  • Интересы:4х4, активный отдых, авто-путешествия.

  • бензин автомат
  • Имя:Антоха

Отправлено 10 August 2015 - 08:51 PM

Антон, добрый вечер!

Спасибо за высказанные замечания, именно благодаря таким подробным комментариям мы сможем поднять уровень и качество обслуживания на высокий уровень. С Вашими замечаниями полностью согласно руководство компании. Прошу Вас выделить время для предоставления автомобиля с целью выполнения проверочных работ согласно списка Ваших замечаний. Перед приездом прошу связаться со мной по телефону 8 926 881 84 00, меня зовут Николай. Уверен, что мы разберем данную ситуацию во всех подробностях, и устраним все замечания за счет компании. От лица руководства приношу извинения за предоставленные неудобства. 

Приветствую, Николай!

Спасибо огромное! Если честно - не ожидал!

Правда уже не вижу смысла для визита пока, так как практически все последствия я устранил лично.

Если действительно отношение к клиенту изменится к лучшему (станет прежним), то готов обслуживаться и дальше в НьюПроксиме, но с записью к вышеуказанному мастеру, жаль не догадался на это ТО к нему попасть...

А так ещё раз спасибо, за то что держите руку на пульсе!

Просто для меня очень важно присутствовать при работах у автомобиля (не из-за боязни обмана сервиса-такого нет), а что бы знать в случае чего - куда лезть, просто люблю путешествовать и знания могут пригодиться в удалённости от города!

Ну а вышеуказанные недочёты конечно добавили негатива в и так подпорченное настроение, вот почему и решил написать сюда!

С Уважением, Антон.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых