Перейти к содержимому


- - - - -

кайрон на алтае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 856

#141 Гость_miha_*

Гость_miha_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2010 - 05:00 PM

давай,максим!будем ждать!удачи!
  • 1

#142 Григорий-22

Григорий-22

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул,Алтайский край

  • дизель механика
  • Имя:Григорий

Отправлено 19 December 2010 - 08:20 PM

Привет,всем!Ребят,вот по выше изложенным притензиям,я и отказался от гарантии и сервисного обслуживания в "Сан-Дерьмо".Они зная о своих косяках,да же козлоиды,деньги вернуть не хотят без головников,типо:"напишите,подождите".Я глумлюсь:"что, как туманку?"
Максим,случаем не в пятницу Кирьяна забирал?Му.ак-Павел в тот день отсутствовал,мне сказали к стамонологу ходил(с 10 утра и до 19 вечера)все за раз решил сделать.Я то же в тот день был там,но тебя чет не видел!?!Хотя должны были.
Господа,мой знакомый,занимающийся расходниками и маслами,по моей просбе,нашел у поставщиков фильтр салонный(2 половинки)точно такие же,в такой же упаковке и в Барнауле он в розницу 790р.
Ребят,если кому нужно,пишите,дам адреса и явки!Нах этих уродов из Сан-д.кормить.
  • 0

#143 Гость_miha_*

Гость_miha_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2010 - 08:23 PM

привет,гриша!так их так!вот они разводилы!
  • 0

#144 consalex

consalex

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат
  • Имя:Константин

Отправлено 20 December 2010 - 06:24 AM

Даа, господа, ну и страсти у Вас творятся! В очередной раз убеждась, не зря с первого дня по гарантии себе нервы не портил. Сразу начал обслуживаться в обычном частном сервисе у знакомых. Кай себя замечательно чувствует! Ради спортивного интереса узнавал, в Красноярском сервисе ситуация идентична вашей.
  • 0

#145 Гость_miha_*

Гость_miha_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2010 - 07:47 AM

привет,костя!вот так!еще и тебя дураком называют.как у вас там в красноярске?холодно?машина как заводится? :z_2:
  • 0

#146 consalex

consalex

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат
  • Имя:Константин

Отправлено 20 December 2010 - 08:50 AM

привет,костя!вот так!еще и тебя дураком называют.как у вас там в красноярске?холодно?машина как заводится? :z_2:

Нормально Миша, -40 ночером, днем -30. Завожусь без проблем, каждые 4 часа выхожу на улицу и завожу (живу в своем доме). На нашу веточку если посмотришь, там такие-же проблемы всплывать начинают по официалам. Как там, тебя еще не известили инфой про машинку? Миша, а ты не предлагал в объявлениях за вознаграждение машину или информацию о ней? Тока на телефонные обещания если что не ведись, пока машину не увидишь, много нахаляву народу разводят, по работе было такое, на служебной машине номер потеряли, дали объяву, по тлф начали звонить мол закинь денех на телефон 1000 руб, а мы номер привезем. Ну и водитель добросовестно троим так баланс пополнял.
  • 0

#147 MaXiM

MaXiM

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Яровое
  • Интересы:авто, комп и работа, работа, работа :-)

  • дизель механика
  • Имя:Максим

Отправлено 20 December 2010 - 02:32 PM

Привет,всем!Ребят,вот по выше изложенным притензиям,я и отказался от гарантии и сервисного обслуживания в "Сан-Дерьмо".Они зная о своих косяках,да же козлоиды,деньги вернуть не хотят без головников,типо:"напишите,подождите".Я глумлюсь:"что, как туманку?"
Максим,случаем не в пятницу Кирьяна забирал?Му.ак-Павел в тот день отсутствовал,мне сказали к стамонологу ходил(с 10 утра и до 19 вечера)все за раз решил сделать.Я то же в тот день был там,но тебя чет не видел!?!Хотя должны были.
Господа,мой знакомый,занимающийся расходниками и маслами,по моей просбе,нашел у поставщиков фильтр салонный(2 половинки)точно такие же,в такой же упаковке и в Барнауле он в розницу 790р.
Ребят,если кому нужно,пишите,дам адреса и явки!Нах этих уродов из Сан-д.кормить.

Привет ребята! Привет Григорий! Да в пятницу (телефон сел, а зарядка только автомобильная была). Около часа я от них уехал. А мне говорили павлуша после обеда появиться :dolf_ru_211: Сейчас буду думать ка фотки прикрепить и ценники все выложу.
  • 1

#148 Гость_miha_*

Гость_miha_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2010 - 03:16 PM

привет,костя!привет всем ребятам!надо подумать над предложением! :z_2: у нас щас мороз уже-27.
  • 0

#149 Vlad 333

Vlad 333

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат

Отправлено 20 December 2010 - 06:16 PM

Добрый вечер всем! Я данный форум читаю уже больше года и про проблемы с офицалами, слышу постоянно, при чем из разных уголков нашей необъятной. Даже в ролике, который выложили на сайте с основателями клуба, те же самые претензии. Как сказал Владимир (видимо он же Ленин), он знает только одного порядочного официального диллера. Кстати Григорий, я присутствовал в этом "богоугодном" салоне, когда Павел пошел к зубному. Странно, я, Григорий и Максим все были в этот день в одном месте, но видимо в разное время. Жаль, интересно было бы в реале встретиться. Кстати, я только сейчас вспомнил, моему Каю сегодня ровно год. Год назад я его купил!!!! :z_5: Удачи все на дорогах.
  • 0

#150 Vlad 333

Vlad 333

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат

Отправлено 20 December 2010 - 06:35 PM

Даа, господа, ну и страсти у Вас творятся! В очередной раз убеждась, не зря с первого дня по гарантии себе нервы не портил. Сразу начал обслуживаться в обычном частном сервисе у знакомых. Кай себя замечательно чувствует! Ради спортивного интереса узнавал, в Красноярском сервисе ситуация идентична вашей.

Привет Костя. Подскажи, ты на своем Кае шаровую менял, если да на каком пробеге. И еще вопрос у тебя какого года Кирьян?
  • 1

#151 Григорий-22

Григорий-22

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул,Алтайский край

  • дизель механика
  • Имя:Григорий

Отправлено 20 December 2010 - 07:16 PM

Господа,всем привет!Забейте на всех официалов,ведь,через 10 дней новый год!А это десять дней разъездов на Кирьяне!(Я так и собираюсь сделать)
Уфы,так как нет туманки,я не стал ставить автономку,не охото дважды снемать бампер.(Руки чешутся при её виде,новая,красиво уложенная!)
сегодня ночью было -32,ночью заводил 3 раза.Сегодня обещали до -40,посмотрим.
Родные амортизаторы на Кайроне не любят морозов,стают колом,в январе собираюсь поменять на адаптированые к нашим условиям.
Мое предложение,нужно разом сабраться в С-Р..о,и по загривку валенком настучать :z_6: (я в багажнике на всякий случай вожу,на пару с армейским тулупом,привычка!)
  • 0

#152 Григорий-22

Григорий-22

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул,Алтайский край

  • дизель механика
  • Имя:Григорий

Отправлено 20 December 2010 - 07:25 PM

Привет ребята! Привет Григорий! Да в пятницу (телефон сел, а зарядка только автомобильная была). Около часа я от них уехал. А мне говорили павлуша после обеда появиться :dolf_ru_211: Сейчас буду думать ка фотки прикрепить и ценники все выложу.

Привет Максим!Хренушки,этот уродец так и не вышел на работу!
  • 0

#153 Гость_miha_*

Гость_miha_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2010 - 07:32 PM

привет,мужики!!да,я с вами полностью согласен!!надо их не только валенком!да,влад,каю год!это классно!уже можно маленькие итоги подвести!гриша,как на морозе?дымок идет после заводки?где будете новый год встречать?я еще не планировал,я 30 числа на работу,потом 1!не охота :z_3:надо этого пашу....ну разберемся
  • 0

#154 Григорий-22

Григорий-22

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул,Алтайский край

  • дизель механика
  • Имя:Григорий

Отправлено 20 December 2010 - 07:56 PM

привет,мужики!!да,я с вами полностью согласен!!надо их не только валенком!да,влад,каю год!это классно!уже можно маленькие итоги подвести!гриша,как на морозе?дымок идет после заводки?где будете новый год встречать?я еще не планировал,я 30 числа на работу,потом 1!не охота :z_3:надо этого пашу....ну разберемся

Привет Миш!после заводки,любой дизель обязан пустить дымок,он же дизель!Плюнул клуб темного дымка и парит стоит! Новый год будем дома,с друзьями!да и жена на 6 месяца.А вот со второго поедим на охоту,буду по целене Кирюху гонять!
  • 0

#155 Гость_miha_*

Гость_miha_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2010 - 08:01 PM

речи нет!надо его испытать!я мысленно с вами :good:
  • 0

#156 Григорий-22

Григорий-22

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул,Алтайский край

  • дизель механика
  • Имя:Григорий

Отправлено 20 December 2010 - 08:07 PM

речи нет!надо его испытать!я мысленно с вами :good:

Миш,так нужно не мысленно,а организовать встречу и рвануть куда-нибуть,да и соседий пригласить!
  • 0

#157 consalex

consalex

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат
  • Имя:Константин

Отправлено 21 December 2010 - 04:48 AM

Привет Костя. Подскажи, ты на своем Кае шаровую менял, если да на каком пробеге. И еще вопрос у тебя какого года Кирьян?

Влад, привет!
Кая я брал нового, Н-Челнинской ПТС в ноябре 2009 года у оф. КрасГазСервис в г. Красноярске, это был самый первый приход автомобилей в Красноярск через КГС. А так как имелся опыт обслуживания в КГС служебных автомобилей УАЗ я с первого дня решил не заморачиваться по гарантии. Я работаю в сфере автотранспорта и есть несколько понимание, что такое офиц. обслуживание и добропорядочный сервис. В путнем сервисе сразу же после покупки поменял масла на тойотовское, включаяя мосты. По ходовке нет нареканий, тока груженый из Казахстана ехал попа бьет и на морозах при -35 и ниже зад как на телеге. Шаровые не менял, пока нет необходимости, хотя машина в течении года получила ощутимые нагрузки, стараюсь по возможности не пропускать клубные мероприятия в Красноярске (ТУТ МОИ ФОТЫ). Пробег на седня 42500 км. В двиг лью enios 5w30 пока на морозе не подводит.
  • 0

#158 consalex

consalex

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат
  • Имя:Константин

Отправлено 21 December 2010 - 04:55 AM

Господа,всем привет!Забейте на всех официалов,ведь,через 10 дней новый год!А это десять дней разъездов на Кирьяне!(Я так и собираюсь сделать)
Уфы,так как нет туманки,я не стал ставить автономку,не охото дважды снемать бампер.(Руки чешутся при её виде,новая,красиво уложенная!)
сегодня ночью было -32,ночью заводил 3 раза.Сегодня обещали до -40,посмотрим.
Родные амортизаторы на Кайроне не любят морозов,стают колом,в январе собираюсь поменять на адаптированые к нашим условиям.
Мое предложение,нужно разом сабраться в С-Р..о,и по загривку валенком настучать :z_6: (я в багажнике на всякий случай вожу,на пару с армейским тулупом,привычка!)

Гриша, я думаю если подключить нашу армейскую смекалку (4 года уже получаю удовольсвие от нахождения на пенсии), то наверно не тока валенком, но и грам эдак по 500 :z_1: на грудь и потрезвому с вашим любимчиком Пашей поговорить :diablo: , наверно чисто по русски быстрее поймет, чем официальным языком.
  • 0

#159 Гость_miha_*

Гость_miha_*
  • Гости

Отправлено 21 December 2010 - 09:11 AM

привет,гриша,костя,да и все форумчане!надо организовать!!но я только могу приехать в барнаул на автобусе или с кем-то!а так я был бы рад всем вместе встретится в реале!кстати костя,фотки классные,прямо везде,я смотрю,ехали,новосиб,омская область,марининск,тоже так мечтаю :z_2:
  • 0

#160 consalex

consalex

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат
  • Имя:Константин

Отправлено 21 December 2010 - 09:49 AM

привет,гриша,костя,да и все форумчане!надо организовать!!но я только могу приехать в барнаул на автобусе или с кем-то!а так я был бы рад всем вместе встретится в реале!кстати костя,фотки классные,прямо везде,я смотрю,ехали,новосиб,омская область,марининск,тоже так мечтаю :z_2:

То-ли еще будет! :z_5:
В июле на 4 слет корандоводов (на 3 в омске был этим летом)в нижневартовск планирую :crazy_pilot: .
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых