Перейти к содержимому


- - - - -

кайрон на алтае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 856

#101 Григорий-22

Григорий-22

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул,Алтайский край

  • дизель механика
  • Имя:Григорий

Отправлено 09 December 2010 - 05:06 PM

Сегодня в Барнаул пришли топлевные фильтра,на дизельного Кайрона и его ценник 860р.Нет я не ошибся,фильтра немецкие,не фуфловые,поставил себе,разници между оригинальным за 4200р. не ощутил.
  • 0

#102 Vlad 333

Vlad 333

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат

Отправлено 10 December 2010 - 04:58 PM

Барабашка сзади в багажнике - это багажная шторка. Причем бренчит независимо от того сложена она или натянута. Не путать с сеткой я ее сразу снял.

Привет Сергей! Сетку я тоже снял сразу. Шторка действительно бренчит, но у меня была другая причина и я ее нашел. Все равно спасибо за совет.
  • 0

#103 Григорий-22

Григорий-22

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул,Алтайский край

  • дизель механика
  • Имя:Григорий

Отправлено 10 December 2010 - 08:15 PM

Я то же полку с сеткой далой из авто в первый же день!
  • 0

#104 Гость_miha_*

Гость_miha_*
  • Гости

Отправлено 11 December 2010 - 08:17 AM

мужики,привет вам!дела по кайрону пока никак.на разборках пока ничего.в милиции тоже.будем ждать хороших новостей!
  • 0

#105 $erg

$erg

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 December 2010 - 03:52 PM

Сегодня в Барнаул пришли топлевные фильтра,на дизельного Кайрона и его ценник 860р.Нет я не ошибся,фильтра немецкие,не фуфловые,поставил себе,разници между оригинальным за 4200р. не ощутил.


Сейчас оф. дилер их наберет и будет нам за 4200 ставить.
  • 0

#106 $erg

$erg

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 December 2010 - 04:22 PM

Здорово мужики!!! Я еще заметил, что когда на полном приводе сдаешь назад, то машина как-бы дергается немного. Может это только у меня.


Сегодня в Ленте парковался задом и сразу на ум пришло, что где-то я уже это слышал.
  • 0

#107 Vlad 333

Vlad 333

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат

Отправлено 11 December 2010 - 04:37 PM

Привет Михаил. Желаю удачи и хороших новостей.
  • 0

#108 Vlad 333

Vlad 333

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат

Отправлено 11 December 2010 - 04:45 PM

Всем добрый вечер! Два часа назад вернулся из Барнаула. У нас сейчас - 30. Я еще еду и чувствую, что тепла (обычно в это время ставлю на 22 гр и было душновато) не хватает. Смотрю зеркала начали подмерзать (все таким великое дел подогрев зеркал, как я раньше без него обходился), а потом и боковые стекла стало затягивать (не совсем конечно, зеркала видно было). Обдув стоял стекло-ноги. Домой приехал, глянул на термометр - 30. Но ехал я в свитре, холодно в салоне не было. Выехал в столицу вчера в 16 час. У нас снег валил очень даже неплохо, но хорошо ветра не было. Я до трассы Бийск-Барнаул ехал на полном приводе со средней скоростью км. 50 в час. Трасса очень была скользкой и снежком припорошило. Ехал с дочерью, поэтому гнать с большей скоростью было очково. Зато как порадовался выехав на трассу Бийск-Барнаул. Льда нет, включил задний привод и вперед. Еще раз порадовался, что купил Кирьяна, все-таки на такой машине поездки от погоды зависят меньше. Всем хорошей дороги и с наступающим днем Конституции (куда же без нее любимой). :dolf_ru_107:
  • 0

#109 Григорий-22

Григорий-22

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул,Алтайский край

  • дизель механика
  • Имя:Григорий

Отправлено 11 December 2010 - 06:40 PM

мужики,привет вам!дела по кайрону пока никак.на разборках пока ничего.в милиции тоже.будем ждать хороших новостей!

Миш,привет!Мы вместе с тобой ждем только хороших новостей!Удачи и терпения!
  • 0

#110 Григорий-22

Григорий-22

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул,Алтайский край

  • дизель механика
  • Имя:Григорий

Отправлено 11 December 2010 - 06:51 PM

Сейчас оф. дилер их наберет и будет нам за 4200 ставить.

Нет Сереж,у них это не проканает,так как они обязанны ставить оригтнал или корейский,одобренный заводом дубль!А пришедшие фильтра немецкого производства!
  • 0

#111 Григорий-22

Григорий-22

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул,Алтайский край

  • дизель механика
  • Имя:Григорий

Отправлено 11 December 2010 - 07:06 PM

Всем добрый вечер! Два часа назад вернулся из Барнаула. У нас сейчас - 30. Я еще еду и чувствую, что тепла (обычно в это время ставлю на 22 гр и было душновато) не хватает. Смотрю зеркала начали подмерзать (все таким великое дел подогрев зеркал, как я раньше без него обходился), а потом и боковые стекла стало затягивать (не совсем конечно, зеркала видно было). Обдув стоял стекло-ноги. Домой приехал, глянул на термометр - 30. Но ехал я в свитре, холодно в салоне не было. Выехал в столицу вчера в 16 час. У нас снег валил очень даже неплохо, но хорошо ветра не было. Я до трассы Бийск-Барнаул ехал на полном приводе со средней скоростью км. 50 в час. Трасса очень была скользкой и снежком припорошило. Ехал с дочерью, поэтому гнать с большей скоростью было очково. Зато как порадовался выехав на трассу Бийск-Барнаул. Льда нет, включил задний привод и вперед. Еще раз порадовался, что купил Кирьяна, все-таки на такой машине поездки от погоды зависят меньше. Всем хорошей дороги и с наступающим днем Конституции (куда же без нее любимой). :dolf_ru_107:

Влад привет!Ты не заметил,как Кирьян с наступлением морозов,стал тежеловат на разгон и практически пропадает накат,особо заметно когда под гору выжимаешь сцепелени.Я возвращался сейчас в Барнаул,на заправках казало -24.У меня желание поменять мазут в мостах на GL-5 75W-90 TDL,оно по жиже будет.
  • 0

#112 Vlad 333

Vlad 333

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат

Отправлено 12 December 2010 - 11:21 AM

Привет Григорий! У меня автомат коробка, соответственно сцеплением не пользуюсь. Тяжеловат на разгон по моим наблюдениям, только когда ты начал ехать. Затем когда прогреется все, то я разницы не замечал, да и накат вроде тот же. А масло в мостах в зиму надо менять однозначно. Я в пятницу еду на 1 ТО, буду все менять, в том числе в гидраче мало на Декстрон 3.
  • 0

#113 Гость_miha_*

Гость_miha_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2010 - 11:38 AM

привет вам ребята!седня из милиции звонили,говорят,что скорее всего либо машина уже за пределами республики,либо где-то у кого-нибудь в гараже убитая стоит.но будем надеятся!
  • 0

#114 Григорий-22

Григорий-22

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул,Алтайский край

  • дизель механика
  • Имя:Григорий

Отправлено 12 December 2010 - 04:21 PM

привет вам ребята!седня из милиции звонили,говорят,что скорее всего либо машина уже за пределами республики,либо где-то у кого-нибудь в гараже убитая стоит.но будем надеятся!

Миш,ми...ам только скинуть ответственность со своих плеч,кому охото искать!Они могут остонавливать дальнобойщиков и выносить мозги,разводя на бабки!А еще лучше у них получается сидеть в кустиках с радаром! :rofl:
  • 0

#115 Vlad 333

Vlad 333

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат

Отправлено 13 December 2010 - 06:34 PM

Привет Михаил! Да уж новости невеселые. Я стал про КАСКО задумываться. Ты в отпуске еще? хотя отпуск омрачен мягко говоря. Отвечу Григорию по поводу пока еще милиции. То о чем ты пишешь это про гайцов, спорить не буду, хотя бывают и исключения. Но розыском угнанных авто занимаются опера, а они с радарами не сидят. Там есть нормальные мужики, хотя бывают всякие, как и везде.
  • 0

#116 Григорий-22

Григорий-22

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул,Алтайский край

  • дизель механика
  • Имя:Григорий

Отправлено 13 December 2010 - 07:13 PM

Привет Михаил! Да уж новости невеселые. Я стал про КАСКО задумываться. Ты в отпуске еще? хотя отпуск омрачен мягко говоря. Отвечу Григорию по поводу пока еще милиции. То о чем ты пишешь это про гайцов, спорить не буду, хотя бывают и исключения. Но розыском угнанных авто занимаются опера, а они с радарами не сидят. Там есть нормальные мужики, хотя бывают всякие, как и везде.

Привет Влад!Конечно,лучше чтоб я ошибался,но мы должны прикрасно осознавать реали!Как и во всех провесеях есть потриоты своего дела,но все же,их так мало!!!
Будем надеится,что в розыске Кирьяна Михаила,задействованы именно они!!!
  • 0

#117 Григорий-22

Григорий-22

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул,Алтайский край

  • дизель механика
  • Имя:Григорий

Отправлено 13 December 2010 - 07:21 PM

Влад,пока не забыл,сегодня поменял родной гекстрон на TYPE-T4.Машина простояла целый день и вечером поехав домой,заметил меньшую сопративляемость на не прогретом двигателе.
TYPE-T4-более жидкоя мазута,тем самым меньше шансов выдавливания ее через сальники при сильных морозах.
  • 0

#118 ПАТУТАН

ПАТУТАН

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:с. Молоково МО
  • Интересы:Разнообразные

  • дизель механика
  • Имя:СЕРГЕЙ

Отправлено 13 December 2010 - 07:28 PM

Привет Влад!Конечно,лучше чтоб я ошибался,но мы должны прикрасно осознавать реали!Как и во всех провесеях есть потриоты своего дела,но все же,их так мало!!!
Будем надеится,что в розыске Кирьяна Михаила,задействованы именно они!!!

...привет,ребятам с Алтая..читал вашу переписку...молодцы,что поддерживаете контакт друг с другом и воодушевляете Михаила...у моего родственника угоняли авто ВАЗ-99...был в розыске почти 2 года и представляете...НАШЛИ!!! в Самаре, с перебитыми номерами...это ваз-то,которых в России немерено, а Кирьян - это экзотика для вашего края...глядишь и всплывёт где-то...будем надеяться на лучшее...удачи и терпения Михаилу.... всем вам здоровья и благоденствия...ни гвоздя и ни жезла на дорогах...
  • 0

#119 Гость_miha_*

Гость_miha_*
  • Гости

Отправлено 13 December 2010 - 09:47 PM

привет,влад,гриша,да и все кто в форуме.у меня пока все также.в отпуске я до 30 декабря,хотелось бы к новому году вернуть кирюху!завтра еще пробегусь по знакомым,я тут всех задействовал.чтобы ни было,найдется машина или нет,застрахую ее!!чем вот так.всем спасибо за поддержку!я тут еще сам невнимательный мягко говоря,ну кто же ключ в бардачке оставляет?ну да ладно
  • 0

#120 Vlad 333

Vlad 333

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат

Отправлено 14 December 2010 - 04:36 PM

Привет Влад!Конечно,лучше чтоб я ошибался,но мы должны прикрасно осознавать реали!Как и во всех провесеях есть потриоты своего дела,но все же,их так мало!!!
Будем надеится,что в розыске Кирьяна Михаила,задействованы именно они!!!

Привет Григорий! Полностью с тобой согласен!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых