Перейти к содержимому


Фотография

посоветуйте Кайрон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#41 Stasya

Stasya

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 255 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Биология. Туризм, музыка, фотография, психология и т.д.

  • присматриваюсь
  • Имя:АнаСтасия

Отправлено 15 December 2010 - 10:25 PM

Сегодня провел диагностику ходовой, двигателя и трансмиссии. По двигателю, коробке, раздатке, мосту никаких ошибок сканирование не выдало. По ходовой сказали желательно поменять резиновые втулки стабилизатора и одну тягу в задней подвеске и всё. Вообщем машинкой остался доволен. Буду брать.


У меня только единственное замечание: на мой взгляд, за Кайрон-1 2007 года при 70 тыс. пробега, пусть и в макс.комплектации, 700 тыс. руб. -- это шибко дорого.
Но если оочень хочется, то почему бы и нет...
И все же предлагаю поторговаться с хозяином. Процентов 10 скинет -- тогда точно надо брать этот. :good:
  • 0

#42 Vovka777

Vovka777

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ВАО
  • Интересы:Аквариумы и все что в них плавает, Рыбалка, Горные лыжи(очень редко), Путешествия....

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 15 December 2010 - 10:34 PM

Вот пока определяюсь АКПП или МКПП, но скорее всего бензин.
Внедорожные качества планирую использовать для борьбы с дорожной стихией города.
Посоветуйте \ отговорите от дизеля.
Спасибо!


Мой совет запишитесь на тест-драйв и покатайтесь в машине, дизель и бензин и Вам станет гораздо проще с выбором... Ихмо, рамнику нужен дизель, а для города АКПП, тест-драйв для меня этот выбор подтвердил. И обязательно комлектацию с ESP, ну очень полезная и нужная опция для Кайрона.

Сообщение отредактировал Vovka777: 15 December 2010 - 10:38 PM

  • 0

#43 ilpra

ilpra

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург
  • Интересы:Авто

  • присматриваюсь
  • Имя:Dmitrii

Отправлено 16 December 2010 - 08:17 AM

Спасибо за отклики!
Наверное, так и сделаю.
Понямаю, что дизель практичнее, но т.к. планирую брать б\у, то реально отпугивает проблема с форсунками и зимняя эксплуатация.
  • 0

#44 Алексашка

Алексашка

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва штат Печатники

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 16 December 2010 - 08:54 AM

Спасибо за отклики!
Наверное, так и сделаю.
Понямаю, что дизель практичнее, но т.к. планирую брать б\у, то реально отпугивает проблема с форсунками и зимняя эксплуатация.

не бздо в муку пыли много))))у первый дизель был фольксваген пассат 95 года выпуска четыре года отъездил и всё ок
так вот если вы москве обратитесь проксиму с диагностикой машины, а если уж решили брать зажигалку так берите и не парьтесь))))
  • 0

#45 ilpra

ilpra

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург
  • Интересы:Авто

  • присматриваюсь
  • Имя:Dmitrii

Отправлено 16 December 2010 - 08:57 AM

У том то и дело, что не в МСК живу.
Спасибо за советы!
  • 0

#46 Алексашка

Алексашка

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва штат Печатники

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 16 December 2010 - 09:04 AM

Простите не видел что вы из Питера,ну что ни кто из Питера не может подсказать где сделать грамотную диагностику
  • 0

#47 ilpra

ilpra

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург
  • Интересы:Авто

  • присматриваюсь
  • Имя:Dmitrii

Отправлено 16 December 2010 - 09:05 AM

Так понимаю, не в диагностике дело, а в возможности (!) обрадоваться замене форсунок в один прекрасный день!
  • 0

#48 Алексашка

Алексашка

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва штат Печатники

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 16 December 2010 - 09:12 AM

замена форсунок у всех по разному у кого-то к 40тысячам лить начинают у кого-то и 170тысяч ходят, форсы дело такое, самое главное вытащить и смазать а потом хоть трава не рости, ремонт у Димы делфи не так уж дорого, проблема только в прикипании 4-ой форсы и всё, поэтому диагностика форс на дизеле нужна в любом случае,поспрашивать у чела который продает снимал форсы мазал их нет вот от сюда и плясать,а так волков боятся в лес не ходить))))
  • 0

#49 ilpra

ilpra

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург
  • Интересы:Авто

  • присматриваюсь
  • Имя:Dmitrii

Отправлено 16 December 2010 - 09:36 AM

Хорошо.
Не дорого - это сколько?
  • 0

#50 philiphardcorov

philiphardcorov

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • присматриваюсь
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 December 2010 - 02:57 PM

Считаю, что надо однозначно брать новый автомобиль. Если весной соберусь - то только новый кайрон, вот только сплавлю свою санту)))
  • 0

#51 ilpra

ilpra

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург
  • Интересы:Авто

  • присматриваюсь
  • Имя:Dmitrii

Отправлено 16 December 2010 - 03:21 PM

Лучший авто- новый авто. Г. Форд.
  • 0

#52 Vikt

Vikt

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Горы, лыжи, рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 23 December 2010 - 07:17 AM

У меня только единственное замечание: на мой взгляд, за Кайрон-1 2007 года при 70 тыс. пробега, пусть и в макс.комплектации, 700 тыс. руб. -- это шибко дорого.
Но если оочень хочется, то почему бы и нет...
И все же предлагаю поторговаться с хозяином. Процентов 10 скинет -- тогда точно надо брать этот. :good:

Я тоже так думал что скинет цену, но после диагностики хозяин видимо увидев что всё в порядке не то что не скидывает, а вывесил на avto.ru её за 750т.р. Во как!!!
  • 0

#53 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 December 2010 - 10:13 AM

Я тоже так думал что скинет цену, но после диагностики хозяин видимо увидев что всё в порядке не то что не скидывает, а вывесил на avto.ru её за 750т.р. Во как!!!

на диагностике первым делом скажите -а выкрутите мне ребята 4 форсунку-если достанут не торгуйся бери .а не достанут -беги сломя голову.к новой машине
  • 0

#54 Stasya

Stasya

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 255 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Биология. Туризм, музыка, фотография, психология и т.д.

  • присматриваюсь
  • Имя:АнаСтасия

Отправлено 23 December 2010 - 04:51 PM

Я тоже так думал что скинет цену, но после диагностики хозяин видимо увидев что всё в порядке не то что не скидывает, а вывесил на avto.ru её за 750т.р. Во как!!!


Ну, вывесить можно хоть за сто тыщ мильонов, а вот продать вряд ли. Обождите пару-тройку недель, позвоните еще раз и поторгуйтесь. Вряд ли хозяин дождется хоть одного звонка от покупателей по такой цене, и жизнь заставит его стать адекватнее.
  • 0

#55 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 December 2010 - 07:24 PM

Я тоже так думал что скинет цену, но после диагностики хозяин видимо увидев что всё в порядке не то что не скидывает, а вывесил на avto.ru её за 750т.р. Во как!!!

до нового года машинку не возмут -это точно а после она опять подешевеет.глядь а там еще на сайте появятся другие бибики
  • 0

#56 Vikt

Vikt

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Горы, лыжи, рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 25 December 2010 - 11:05 PM

на диагностике первым делом скажите -а выкрутите мне ребята 4 форсунку-если достанут не торгуйся бери .а не достанут -беги сломя голову.к новой машине

У меня на диагностике товарищ работает. Я ему предложил компрессию проверить. Так он сразу сказал что лучше ничего не выкручивать, потому что не выкрутишь. А что от выкручивания зависит?

Ну, вывесить можно хоть за сто тыщ мильонов, а вот продать вряд ли. Обождите пару-тройку недель, позвоните еще раз и поторгуйтесь. Вряд ли хозяин дождется хоть одного звонка от покупателей по такой цене, и жизнь заставит его стать адекватнее.



до нового года машинку не возмут -это точно а после она опять подешевеет.глядь а там еще на сайте появятся другие бибики

Я полностью согласен с вами, подожду или найду что получше.
  • 0

#57 mospeh

mospeh

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Понаеховск, Южная окраина.
  • Интересы:Рыбалка-летняя

  • бензин механика
  • Имя:Григорий

Отправлено 25 December 2010 - 11:18 PM

Я тоже так думал что скинет цену, но после диагностики хозяин видимо увидев что всё в порядке не то что не скидывает, а вывесил на avto.ru её за 750т.р. Во как!!!

750 учитывая год выпуска при расчетах на аммортизацию, не зависимо от пробега а только по экономической выгоде - цена высокая. Но это рынок,а на рынке два ...- один ... продает, другой ... покупает. Смотришь, в цене и сойдутся. Вообще-то по здравому смыслу - дороговато. Максимум 600. Это арифметически. Но всякое хорошее - это новое.
  • 0

#58 dim

dim

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петроград

  • присматриваюсь

Отправлено 25 December 2010 - 11:27 PM

Ну и советы блин! Бред какой то.Кто вам даст форсунки снимать? Да ни чем не отличается первый от второго. Разве что, более убогим дизайном первого.(дело вкуса)А так те же яйца,только в профиль.Моторы миллионники,дешевый ремонт топливной ,ни слова правды.Нормальный авто не хуже других.Но слишком много подводных камней :pod_stolom:
  • 0

#59 PermЯК

PermЯК

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пермь

  • бензин автомат
  • Имя:юра

Отправлено 26 December 2010 - 08:25 AM

...[quote name='Vikt' timestamp='1293311133' post='67515']
У меня на диагностике товарищ работает. Я ему предложил компрессию проверить. Так он сразу сказал что лучше ничего не выкручивать, потому что не выкрутишь. А что от выкручивания зависит?...

а зависит-попадешь на бабки с ремонтом 4-й форсунки или нет.
  • 0

#60 S@x

S@x

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюменская область
  • Интересы:Автомобили, рыбалка (летняя), походы на природу с семейством

  • присматриваюсь
  • Имя:Александр

Отправлено 28 December 2010 - 06:16 PM

Доброго времени суток. Подскажите кто в курсе как официалы продают машины прошлого года. Насколько реальны их скидки, почитав форум малость сомневаюсь я что то...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых