←  Отзывы о SsangYong Kyron

Форум Кайрон клана

»

посоветуйте Кайрон

Гость_Ark_* 11 Jan 2011

Если у тебя рост под 2 метра,то в АКТИОН не сядешь с достаточным комфортом.Коленями в торпеду упрешся.Да и багажник для поездок на дачу при семье в 5 человек маловат.


не приобрел актион только по причине маленького багажника. когда в автосалоне увидел его размеры, был сильно удивлен. после этого мне манагер показал багажник в кайроне, и все вопросы отпали сами собой
Ответить

Фотография шао шао 11 Jan 2011

не приобрел актион только по причине маленького багажника. когда в автосалоне увидел его размеры, был сильно удивлен. после этого мне манагер показал багажник в кайроне, и все вопросы отпали сами собой

за водилой в кайроне то жн мало места
Ответить

Фотография hydro hydro 11 Jan 2011

если вы ростом больше 2 м, то поти во всех машинах

за водилой в кайроне то жн мало места

насчет размера багажника актион вообще ни разу не товарищ кайрону. у отца рекс, багажник такой же по вместимости, но более квадратный и поэтому удобнее, минус только один - перепад со сложенными сидениями у рекса больше.

Ответить

Гость_Ark_* 11 Jan 2011

за водилой в кайроне то жн мало места



ну это все сравнительно. понятно, что если водила баскетболист, то его корефану, тоже баскетболисту, сидящему за ним, будет не удобно.
Ответить

Фотография sadpoet sadpoet 11 Jan 2011

Спасибо всем за отзывы.Теперь собсна откинов кирюху, осталось у меня 2 варианта по сути.остальное все нашей сборкой перекрывается - это Санта Фе новый в базе(корея) и Аутлендер мицу в базе.кто че посоветует тоже интересно.касаемо ПП я думал думал - он мне особо не нужен - я не охотник,не рыболов,в говна не собираюсь лезть - по городу в основном, на выходные на дачу - тут лишь бы пузом не скрестись,вполне и переднего привода хватит, в довесок ежу только с венсы до осени.зимой не ежу.
Ответить

Фотография КВС КВС 12 Jan 2011

Спасибо всем за отзывы.Теперь собсна откинов кирюху, осталось у меня 2 варианта по сути.остальное все нашей сборкой перекрывается - это Санта Фе новый в базе(корея) и Аутлендер мицу в базе.кто че посоветует тоже интересно.касаемо ПП я думал думал - он мне особо не нужен - я не охотник,не рыболов,в говна не собираюсь лезть - по городу в основном, на выходные на дачу - тут лишь бы пузом не скрестись,вполне и переднего привода хватит, в довесок ежу только с венсы до осени.зимой не ежу.


Зря Вы отказываетесь от Кайрона ,по Вашим запросам рассмотрите как вариант, Хундай Туксон передний привод .Удачного выбора и покупки.
Ответить

Фотография sadpoet sadpoet 12 Jan 2011

Спасибо да Сняли Туссон с производства.я бы может или спортаж старый взял или тушкана,сняли все.тут еще узнал что с сентября 2010 года у нас в калуге лепят Аутлендеры,терь вариантов по ходу совсем нет - санта фе думаю.
Ответить

Фотография hirodger hirodger 12 Jan 2011

Тоже посматривал на Санта Фе Классик,даж в салон на Севастопольском ездил пощупать,
был там таганрогской сборки,но всетаки решил не искушать судьбу,
Кайрон перевесил,тем более есть больше форумов и инфы соответственно по драконам,
да и внешний вид Кая оч понравился :happy:
Ответить

Фотография Ka-32 Ka-32 12 Jan 2011

Спасибо всем за отзывы.Теперь собсна откинов кирюху, осталось у меня 2 варианта по сути.остальное все нашей сборкой перекрывается - это Санта Фе новый в базе(корея) и Аутлендер мицу в базе.кто че посоветует тоже интересно.касаемо ПП я думал думал - он мне особо не нужен - я не охотник,не рыболов,в говна не собираюсь лезть - по городу в основном, на выходные на дачу - тут лишь бы пузом не скрестись,вполне и переднего привода хватит, в довесок ежу только с венсы до осени.зимой не ежу.

Я бы все таки, на Вашем месте не отказался от Кайрона. Единственное, что меня останавливает-непредсказуемость авто в плане поломок, т.к. в основном будет использоваться для дальних поездок и в основном зимой. А раз Вы собираетесь ездить только в теплое время года, по городу и окрестностям, да еще и если живете в Москве или Питере, можете спокойно покупать. Пересмотрел все возможные варианты, в т.ч. и новый Аут с Сантой, не то...
Аут еще можно брать, наша сборка пока идет крупноузловая, нареканий по сборке нет. Но... багажник существенно меньше, владельцы переднеприводных жалуются на "рыскание" и пробуксовку из-за изменившейся, по сранению с полноприводным, развесовки, царапающаяся передняя панель и весь пластик. В остальном, к качеству и надежности претензий нет.
Санта новая, всем хороша, кроме цены. По салонам еще можно найти предыдущую модель, с существенными скидками. Не плохой вариант, но опять же, для меня не подходит из-за подключаемого ПП (TOD).Из "болячек", быстрый выход из строя ступичных подшипников (20-40 тыс пробега). С дизельным двигателем, те же проблемы, что и у Кайрона и у большинства Common Rail. А бензиновая версия прожорливее Кайроновского.
Мы плавно подошли к авто с ценниками около 1,5 млн, за аналогичную комплектацию и размеры.
Так что, альтернативы в этой ценовой категории, нет. Кайрон оптимален за свои деньги. Очень нравится, зараза, но качество...
Ответить

Фотография Driver Driver 12 Jan 2011

Спасибо всем за отзывы.Теперь собсна откинов кирюху, осталось у меня 2 варианта по сути.остальное все нашей сборкой перекрывается - это Санта Фе новый в базе(корея) и Аутлендер мицу в базе.кто че посоветует тоже интересно.касаемо ПП я думал думал - он мне особо не нужен - я не охотник,не рыболов,в говна не собираюсь лезть - по городу в основном, на выходные на дачу - тут лишь бы пузом не скрестись,вполне и переднего привода хватит, в довесок ежу только с венсы до осени.зимой не ежу.

Так если пп не нужен,то рама тем более не нужна.Паркетник с передним приводом их сейчас как грязи и от известных производителей и не нашей сборки .
Ответить

Фотография sadpoet sadpoet 12 Jan 2011

ну я новый сантафе в базе за лям рассматриваю, у них тож свои косяки прочитал - стекла трекскуются передние, задняя подвеска тяжко ведет себя, на колдобинах, чуть ли не в задний диван врезаются.ХЗ вообщем что брать,начинаю копать - у каждой машины свои болячки.Так по всему конечно кайрон устраивает, но все таки за лям в лотерию играть совсем не хочется, а изучив здешний форум - это лотеряя большая.Воообще прихожу к такому выводу - что покупка машины любой марки лотеряя, просто от марки зависит больший шанс что получишь нормальное авто.ладно будем думать в общем,время до весны еще есть,будем кататся по тест драйвам,заниматся собором информации,зависеть еще будет от скидок на машины.Еще раз всем спасибо

Так если пп не нужен,то рама тем более не нужна.Паркетник с передним приводом их сейчас как грязи и от известных производителей и не нашей сборки .


Интересно какие же?:) с моим ростом 2 метра куда я помещусь:)?Скажите может что то упустил:)
Ответить

Фотография Driver Driver 12 Jan 2011

ну я новый сантафе в базе за лям рассматриваю, у них тож свои косяки прочитал - стекла трекскуются передние, задняя подвеска тяжко ведет себя, на колдобинах, чуть ли не в задний диван врезаются.ХЗ вообщем что брать,начинаю копать - у каждой машины свои болячки.Так по всему конечно кайрон устраивает, но все таки за лям в лотерию играть совсем не хочется, а изучив здешний форум - это лотеряя большая.Воообще прихожу к такому выводу - что покупка машины любой марки лотеряя, просто от марки зависит больший шанс что получишь нормальное авто.ладно будем думать в общем,время до весны еще есть,будем кататся по тест драйвам,заниматся собором информации,зависеть еще будет от скидок на машины.Еще раз всем спасибо



Интересно какие же?:) с моим ростом 2 метра куда я помещусь:)?Скажите может что то упустил:)

Ну Аут который ХL или его клоны Пежо и Ситроен,в других вам пожалуй некомфортно будет это точно.
Ответить

Фотография sadpoet sadpoet 12 Jan 2011

Щас эти все девайсы лепется у нас в калуге:) и цены огого
Ответить

Фотография Vikt Vikt 12 Jan 2011

ну и молодец!!! удачи тебе чтоб всё хорошо срослось !!!!! теперь наверно ждешь когда праздники закончатся :z_2:

Всё праздники закончились и я счастливый обладатель Кайрона дизель автомат!!!! :z_2:
Ответить

Фотография hirodger hirodger 12 Jan 2011

Щас эти все девайсы лепется у нас в калуге и цены огого


ага, вообще большая часть "иномарок" которые видим на улицах,произведены на территории СНГ


Vikt

Мои поздравления !! :z_2:

Прикрепленные изображения

  • map_1024.jpg
Ответить

Фотография Алексашка Алексашка 12 Jan 2011

Всё праздники закончились и я счастливый обладатель Кайрона дизель автомат!!!! :z_2:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
:z_2: надо б :z_1:
Сообщение отредактировал Алексашка: 12 January 2011 - 09:30 PM
Ответить

Фотография Vikt Vikt 12 Jan 2011

Мои поздравления !! :z_2:

Спасибо за поздравление! :z_6: И всем за помощь в выборе автомобиля! надеюсь что он оправдает мои надежды и буду получать от него в большинстве своем удовольствие!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
:z_2: надо б :z_1:

Как раз только что осуществили это :z_1:
Ответить

Фотография sadpoet sadpoet 12 Jan 2011

Поздравляю!Да щас у нас все собирают:)да будем смотреть.Эх если бы Кирюха не котом в мешке был,смело взял без раздумий уже сейчас бы:)а так предстоит тяжелый выбор:)
Ответить

Фотография Алексашка Алексашка 12 Jan 2011

Спасибо за поздравление! :z_6: И всем за помощь в выборе автомобиля! надеюсь что он оправдает мои надежды и буду получать от него в большинстве своем удовольствие!!!!!!


Как раз только что осуществили это :z_1:

ну тогда и я за тебя и твоего коня :z_1:, ни гвоздя, ни палки полосатой, удачи на дорогах!!!!!!
Ответить

Фотография шао шао 13 Jan 2011

Всё праздники закончились и я счастливый обладатель Кайрона дизель автомат!!!! :z_2:

поздравляю.теперь открываем капот и наряем с головой.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте