Перейти к содержимому


Фотография

КНИГА ЖАЛОБ НЬЮПРОКСИМА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

#21 Колючий

Колючий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:дер. "Чертаново"

  • бензин механика
  • Имя:просто "Эд"

Отправлено 22 January 2011 - 10:21 PM

Вот читаю я тут................А кому не нравится Ньюпроксима пусть ездят к офицалам!!!!!!!!!!!!!!!

Читаешь и не догоняешь-здесь нет таких, кому Ньюпроксима НЕ нравится! И не надо указывать, кому куда ездить
  • 0

#22 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 22 January 2011 - 11:30 PM

Читаешь и не догоняешь-здесь нет таких, кому Ньюпроксима НЕ нравится! И не надо указывать, кому куда ездить

Ну Вы это напрасно - есть недовольные и не мало. Вот человек их к официалам отправляет что-бы потом им ВСЕ в Ньюпроксиме нравилось :good:
  • 0

#23 Колючий

Колючий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:дер. "Чертаново"

  • бензин механика
  • Имя:просто "Эд"

Отправлено 23 January 2011 - 09:17 AM

.........Вот человек их к официалам отправляет что-бы потом им ВСЕ в Ньюпроксиме нравилось :good:

А что, логично! Тогда извинияюсь! :z_1:
  • 0

#24 il93

il93

    Главный тракторист

  • Член Кайрон клана
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Москва, Ясенево

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 24 January 2011 - 11:11 AM

Ну Вы это напрасно - есть недовольные и не мало.

Не верю! Мне все думается, что недовольных быть не может, т.к. недовольство обычно появляется, когда делают плохо, а переделывать не хотят. А в НП как первого, так и особенно второго не бывает! :z_2:
  • 0

#25 il93

il93

    Главный тракторист

  • Член Кайрон клана
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Москва, Ясенево

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 24 January 2011 - 04:46 PM

Только в техподдержке и в запчастях никто не отвечает... :dolf_ru_211:
  • 0

#26 лелик

лелик

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 25 January 2011 - 05:57 PM

Только в техподдержке и в запчастях никто не отвечает... :dolf_ru_211:

Это точно,пол дня звоню все никак!
  • 0

#27 hydro

hydro

    Председатель гидросферы Земли

  • Член Кайрон клана
  • 1977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Иван

Отправлено 25 January 2011 - 06:30 PM

Это точно,пол дня звоню все никак!

это бывает, по крайней мере, когда работал там, частенько тф молчал по пол дня. у запчастей тф не прямой, на него переправляет девочка-секретарь, от нее зависит ответят вам или нет.
  • 0

#28 kzrv

kzrv

    Taxi-clan

  • Член Кайрон клана
  • 2375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:д.Леониха
  • Интересы:теневая экономика, мерседес, сигары, внуки

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 25 January 2011 - 06:41 PM

Это точно,пол дня звоню все никак!

это бывает, по крайней мере, когда работал там, частенько тф молчал по пол дня. у запчастей тф не прямой, на него переправляет девочка-секретарь, от нее зависит ответят вам или нет.


Я думаю, Илья про наш форум, не про телефон.
По запчастям, да, есть факт долгого глубокомысленного молчания. Завтра сутра отвечу всем.Изображение
  • 0

#29 dkb

dkb

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика

Отправлено 26 January 2011 - 03:19 PM

Ну раз на предложение не реагируют, тогда напишем жалобу :)!

Территория возле Ньюпроксимы завалена снегом, неотчищенным льдом и сугробами более метра высотой. Несколько раз вчера наблюдал предаварийные ситуации, которые предотвращались растаскиванием машин вручную. Когда вчера выезжала дама на красном Лексусе, думал, что это закончится очень весело (вернее печально), но обошлось.

Ю-Ю едва смогла пройти по этому снегу!

Спасибо.
Дмитрий.
  • 0

#30 sgold

sgold

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Serg

Отправлено 30 January 2011 - 11:07 PM

Ну Вы это напрасно - есть недовольные и не мало. Вот человек их к официалам отправляет что-бы потом им ВСЕ в Ньюпроксиме нравилось :good:


Отнесусь пожалуй не к недовольным, а скорее к неудивлённым реалиями жизни.
Сухо и без эмоций.
Был в ньюпроксима первый раз на замене масла и осмотре ходовой.
1. Перелили литр с небольшим сверх уровня мною же купленного MOTUL.
2. Машина так же жестко мелко отдаёт в руль и кузов при езде по неровностям, и иногда поскрипывая передком при проезде полицейского, например, хотя диагностика показала "всё в порядке".
Итог поездки в клубный сервис:
- 500р за перелитое масло (- x00р на то чтобы его теперь "отсосать" и найти где);
- 700р бессмысленная диагностика подвески.
Так что, думаю, практические любой сервис "в гаражах" способен на немного большее, чем именитый ньюпроксима...
  • 0

#31 илья79

илья79

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб,парк победы

  • дизель механика
  • Имя:илья

Отправлено 30 January 2011 - 11:25 PM

Отнесусь пожалуй не к недовольным, а скорее к неудивлённым реалиями жизни.
Сухо и без эмоций.
Был в ньюпроксима первый раз на замене масла и осмотре ходовой.
1. Перелили литр с небольшим сверх уровня мною же купленного MOTUL.
2. Машина так же жестко мелко отдаёт в руль и кузов при езде по неровностям, и иногда поскрипывая передком при проезде полицейского, например, хотя диагностика показала "всё в порядке".
Итог поездки в клубный сервис:
- 500р за перелитое масло (- x00р на то чтобы его теперь "отсосать" и найти где);
- 700р бессмысленная диагностика подвески.
Так что, думаю, практические любой сервис "в гаражах" способен на немного большее, чем именитый ньюпроксима...

а вы хотели чтоб вас развели на переборку(замену) исправной подвески
  • 0

#32 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 30 January 2011 - 11:27 PM

Отнесусь пожалуй не к недовольным, а скорее к неудивлённым реалиями жизни.
Сухо и без эмоций.
Был в ньюпроксима первый раз на замене масла и осмотре ходовой.
1. Перелили литр с небольшим сверх уровня мною же купленного MOTUL.
2. Машина так же жестко мелко отдаёт в руль и кузов при езде по неровностям, и иногда поскрипывая передком при проезде полицейского, например, хотя диагностика показала "всё в порядке".
Итог поездки в клубный сервис:
- 500р за перелитое масло (- x00р на то чтобы его теперь "отсосать" и найти где);
- 700р бессмысленная диагностика подвески.
Так что, думаю, практические любой сервис "в гаражах" способен на немного большее, чем именитый ньюпроксима...

Добрый вечер. Ситуация очень странная. Могу ли я позвонить Вам завтра?
  • 0

#33 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 31 January 2011 - 10:24 AM

Ну раз на предложение не реагируют, тогда напишем жалобу :)! Территория возле Ньюпроксимы завалена снегом,


Уже всё исправили)))
Вот тут картинки.
  • 0

#34 kvvk

kvvk

    Ветеран

  • Член Кайрон клана
  • 288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберецкий р-н

  • дизель механика
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 31 January 2011 - 11:48 AM

День добрый! Как-то у меня "отложилось", что давненько уже собирались на сайте Ньюпроксимы выложить для ориентира стоимость производимых работ. Но "воз и ныне там", просматривая сегодня очередной раз сайт с желанием выйти в раздел сервиса видишь "заманчивое" предложение вызвать эвакуатор: http://newproxima.com/service.php :dolf_ru_211: Спасибо, конечно, но при необходимости данного действа я, например, позвоню в РАТ... А тут мне хотелось бы узнать предлагаемый объем работ и ориентировочную стоимость, пусть и на некоторые работы (для представления). Да, я имею представление о сервисе исходя из наших клубных постов, но в моем понятии сайт также является неким лицом фирмы при удаленном с ней знакомстве. Как только я ушел от гарантии со своей Шумкой, то просматривал для нее много сервисов и сначала по сайту, а в последствии и по отзывам остановился на "неком" сервисе на Щелчке. Чтоб не заниматься рекламой не буду здесь давать на него ссылку, но при интересе могу переслать в личку. На сайте довольно информативно дан перечень выполняемых сервисом работ (в т.ч. с перечнем работ, согласно пробегу, выполняемых на ТО в зависимости от машинки), со стоимостью работ соответственно. А для анализа есть хороший раздел:" Прейскурант на стоимость некоторых видов работ (без материалов).". По отношению я бы провел параллель с большинством отзывов по Ньюпроксиме в положительную сторону. Удачи!, в том числе и в привлечении клиентов информативным сайтом! :z_1:
  • 1

#35 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 31 January 2011 - 01:32 PM

День добрый! Как-то у меня "отложилось", что давненько уже собирались на сайте Ньюпроксимы выложить для ориентира стоимость производимых работ. Но "воз и ныне там", просматривая сегодня очередной раз сайт с желанием выйти в раздел сервиса видишь "заманчивое" предложение вызвать эвакуатор: http://newproxima.com/service.php :dolf_ru_211: Спасибо, конечно, но при необходимости данного действа я, например, позвоню в РАТ... А тут мне хотелось бы узнать предлагаемый объем работ и ориентировочную стоимость, пусть и на некоторые работы (для представления). Да, я имею представление о сервисе исходя из наших клубных постов, но в моем понятии сайт также является неким лицом фирмы при удаленном с ней знакомстве. Как только я ушел от гарантии со своей Шумкой, то просматривал для нее много сервисов и сначала по сайту, а в последствии и по отзывам остановился на "неком" сервисе на Щелчке. Чтоб не заниматься рекламой не буду здесь давать на него ссылку, но при интересе могу переслать в личку. На сайте довольно информативно дан перечень выполняемых сервисом работ (в т.ч. с перечнем работ, согласно пробегу, выполняемых на ТО в зависимости от машинки), со стоимостью работ соответственно. А для анализа есть хороший раздел:" Прейскурант на стоимость некоторых видов работ (без материалов).". По отношению я бы провел параллель с большинством отзывов по Ньюпроксиме в положительную сторону. Удачи!, в том числе и в привлечении клиентов информативным сайтом! :z_1:

+1
Большое спасибо за, реально конструктивное замечание, все бы так.
  • 0

#36 dkb

dkb

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика

Отправлено 31 January 2011 - 01:55 PM

Уже всё исправили)))


Огромное спасибо за оперативное реагирование на жалобы.

Еще хочу извиниться за не очень красивые мысли (опять оказался НЕ прав!), хотя я их и не высказывал публично (но Анатолию выскажу лично).

Все таки здорово, когда есть причина удивляться в хорошем смысле, а Ньюпроксиме хорошо меня удивлять удается регулярно. Молодцы!

Спасибо.
Дмитрий.
  • 0

#37 Klimovaleks

Klimovaleks

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 31 January 2011 - 02:33 PM

Добрый день.Вот решил написать свой случай.Был у вас на сервисе два раза.1) сход-развал сделали отлично второй год без проблем.2 Обратился по поводу: при нормальной работе сцепления был металлический лязг при работе педалью. 2) Так же был металлическийт звук под машиной при нажатии педали газа.Машину пригнал как записали в пятницу утром. Слесарь не мог найти место неисправности выпускной системы пока я сам не ткнул ему пальцем.Окозалось отошло одно из мест сварки на кронштейне выпускной системы.сказали подварят только оплатить придётся снятие и постановку плюс расходные гайки. Машина будет готова завтра вечером.В субботу вечером звоню сам говорят надо менять сцепление причём всё т.к выжимной плохой диск ржавый и вообще работать ему ещё 10000 км, в наличии деталей нет поедут завтра звоните вечером.Опять звоню вечером сам.Не готово, привезли да не то.Понедельник вечер звоню говорят найти не можем, диск есть очень дорого 12000 руб если хотите поставим или ждите мы вам позвоним.Решил ждать да и самому поискать.Нашёл ориг.9000 за ком.Звоню во вторник вечером сам. отвечают нашли завтра поедут.Звоню в среду вечером сам, отвечают привезли поздно позвоним завтра.И четверк ближе к вечеру позвонили машина готова.Итог замена сцепления обошлась в 19000-22000 тыс точно не помню.Шесть дней ремонта, а кронштейн вообще подварить забыли.По дороге из сервиса заскочил в гараж к знакомому самоделкину он приварил мне его в течении пяти минут ничего не снимая кроме клеммы аккомулятора.Отездил 1500км опять какой-то теперь рокот из сцепления слышен,при нажАтии на педаль тихо.Детали которые мне меняли в машину не положили и не показали.Информацию об процессе ремонта приходилось узнавать самому позвонив.Это я о том что оставив машину в сервисе без всякого документа шесть дней никто не звонит может её уже нет,доказывай потом что ты её оставлял.Кофе не предлагали, да и ладно не кофе приезжал туда пить.СЕРВИС РЕКОМЕНДУЮ Т.К ДУМАЮ ЧТО МОЙ СЛУЧАЙ ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ.
  • 0

#38 sgold

sgold

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Serg

Отправлено 31 January 2011 - 04:34 PM

а вы хотели чтоб вас развели на переборку(замену) исправной подвески

в плане подвески хотел бы-таки, чтоб точечно определили причину появившейся жёсткости при отработке неровностей ... пока думаю на стойки
  • 0

#39 Andro

Andro

    Удав

  • Правление Клана
  • 3906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Власиха

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 01 February 2011 - 06:53 AM

в плане подвески хотел бы-таки, чтоб точечно определили причину появившейся жёсткости при отработке неровностей ... пока думаю на стойки

Пока не поставил новые пружины - прыгал (козлил) и скрипел на каждой кочке. "Лежачих ментов" просто ненавидел. Обращался к ОД на ТО-5 - долго смотрели и думали, смазали чёто и сказали: "Все, теперь не будет!!!". До дому доехал вроде без скрипа, а на следующий день все по-новой.
Так что, если хочешь более-менее мягкой езды - меняй пружины, после замены клевки носом и скрипы на "ментах" ушли...
  • 0

#40 el_lexo

el_lexo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат

Отправлено 27 February 2011 - 06:39 PM

Делал работу - ставил Бинар.
Попросил смазать форсунки, ставя на этом большой акцент. При этом меня предупредили, что возможно не снимут.
По телефону:
- Забирайте машину: Все готово.
- А форсунки?
- Не смогли снять 3 и 4, 1 и 2 сняли и смазали.

Намедни с одним рукастом одноклубником устраняли недочеты Кайрона.
Никакой смазки не было на форсунках - 1 и 2 ели сняли, 3 и 4 не смогли.
Заглянул в заказ - наряд, а там и нет таких работ.
Конечно получается, что и не совсем уж и так все плохо, ибо денег с меня не взяли.
Но все таки это такое на что рассчитываешь - что могло бы сказаться потом.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых