Перейти к содержимому


Фотография

КНИГА ЖАЛОБ НЬЮПРОКСИМА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

#61 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 27 August 2011 - 06:31 AM

Вот так и работает сервис Ответа так и нет Вопрос к руководству, хотел бы вернуть деньги за работу по заправке кондиционера так как эта работа вошла в диагностику Это реально?

Дружище, уже давно бы доехал до них. И решил бы вопрос в живую. Что пальцы сбивать об клаву? Не понимаю. Тем более тебе Русскими буквами написали приезжайте , разберемся, отремонтируем.
  • 2

#62 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 27 August 2011 - 10:53 PM

Вот так и работает сервис Ответа так и нет Вопрос к руководству, хотел бы вернуть деньги за работу по заправке кондиционера так как эта работа вошла в диагностику Это реально?

Телефон отдела выдачи денег по первому требованию +74957824277
  • 0

#63 grei

grei

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мо щелково

Отправлено 29 August 2011 - 06:50 PM

Телефон отдела выдачи денег по первому требованию +74957824277



Вопрос решон Спасибо Анатолию
  • 0

#64 ASPid

ASPid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 March 2012 - 11:08 PM

Почитал отзывы в книге жалоб, и задумался - вероятно я один из немногих привередливых, у которого осталось не столь однозначно-восторженное мнение о сервисе.
А всё так хорошо начиналось.
После покупки авто (04.2011) сразу забил на официалов и на 1 ТО (15000), почитав отзывы, прямиком в НП. Всё нормально, даже больше скажу - ожидал меньшего чем получил.
Решил для себя, что теперь это мой сервис.
В начале декабря решил поставить автозапуск. Созвонился. Записался. Установили. Доволен. Расчитался. Уехал.
Новогодние праздники проводил в другом регионе, по понятным причинам автомобиль, по большей части, простаивал под окнами. Но изредка выезжать приходилось, и те единичные неудачные попытки автозапуска я приписывал либо сильным морозам, либо тому, что машина долго стоит на этих самых сильных морозах. По возвращении в Москву, в первую рабочую неделю автозапуск практически перестал работать. Обратился в НП, с просьбой разобраться в чем дело. Разобрались (наверное), электрик мне сказал, что там, де, нужно было антенну побольше/подлиньше/поближе намотать/закрепить/установить, сослался на перепад температур и сложность установки этих антенн. Согласен - все может быть. Но мне предложили оплатить устранение этой неисправности, поскольку с момента установки прошло более месяца (точно не помню, примерно 1 мес. и 1 нед, доставать бумажки сейчас не хочу). На мою просьбу провести работы как устранение косяков, приемщик откликнулся и пошел к руководству (почитав форум делаю вывод, что он пошел к Анатолию). Вернувшись он мне поведал, что бесплатного устранения не будет, но мне идут навстречу и на 500 руб делают скидку! (ранее было объявлено 1500).
Заплатил. Уехал. Неприятно.
И всё-бы было хорошо, если, не поверите! через 1 мес и 1-2 недели сначала 20/80 неудачных/удачных запусков, затем 50/50, а сейчас я вообще перестал даже пытаться заводить таким образом. Сначала думал бензин хреновый, но т.к езжу сейчас мало - от дома до эллектрички и обратно, пока бак искатал 3 недели прошло. Заправился на проверенной - с автозапуска не заводиться.
Ехать снова в НП и чувствовать себя бараном, которому рассказывают, что гарантия на установку всего месяц, по окончании которого, (как по таймеру) она перестаёт работать - особого желания нет.
Будет потеплее, попробую разобраться сам, что там за проблема.
Думаю, руководство НП прекрасно понимает, что репутация зарабатывается долго и трудно, а теряется на мелочах легко и быстро.
  • 0

#65 gamer5000

gamer5000

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 24 March 2012 - 06:05 AM

Почитал отзывы в книге жалоб, и задумался - вероятно я один из немногих привередливых, у которого осталось не столь однозначно-восторженное мнение о сервисе.
А всё так хорошо начиналось.
После покупки авто (04.2011) сразу забил на официалов и на 1 ТО (15000), почитав отзывы, прямиком в НП. Всё нормально, даже больше скажу - ожидал меньшего чем получил.
Решил для себя, что теперь это мой сервис.
В начале декабря решил поставить автозапуск. Созвонился. Записался. Установили. Доволен. Расчитался. Уехал.
Новогодние праздники проводил в другом регионе, по понятным причинам автомобиль, по большей части, простаивал под окнами. Но изредка выезжать приходилось, и те единичные неудачные попытки автозапуска я приписывал либо сильным морозам, либо тому, что машина долго стоит на этих самых сильных морозах. По возвращении в Москву, в первую рабочую неделю автозапуск практически перестал работать. Обратился в НП, с просьбой разобраться в чем дело. Разобрались (наверное), электрик мне сказал, что там, де, нужно было антенну побольше/подлиньше/поближе намотать/закрепить/установить, сослался на перепад температур и сложность установки этих антенн. Согласен - все может быть. Но мне предложили оплатить устранение этой неисправности, поскольку с момента установки прошло более месяца (точно не помню, примерно 1 мес. и 1 нед, доставать бумажки сейчас не хочу). На мою просьбу провести работы как устранение косяков, приемщик откликнулся и пошел к руководству (почитав форум делаю вывод, что он пошел к Анатолию). Вернувшись он мне поведал, что бесплатного устранения не будет, но мне идут навстречу и на 500 руб делают скидку! (ранее было объявлено 1500).
Заплатил. Уехал. Неприятно.
И всё-бы было хорошо, если, не поверите! через 1 мес и 1-2 недели сначала 20/80 неудачных/удачных запусков, затем 50/50, а сейчас я вообще перестал даже пытаться заводить таким образом. Сначала думал бензин хреновый, но т.к езжу сейчас мало - от дома до эллектрички и обратно, пока бак искатал 3 недели прошло. Заправился на проверенной - с автозапуска не заводиться.
Ехать снова в НП и чувствовать себя бараном, которому рассказывают, что гарантия на установку всего месяц, по окончании которого, (как по таймеру) она перестаёт работать - особого желания нет.
Будет потеплее, попробую разобраться сам, что там за проблема.
Думаю, руководство НП прекрасно понимает, что репутация зарабатывается долго и трудно, а теряется на мелочах легко и быстро.


А как именно не заводится? Может интервал времени завода маленький! А по таймеру заводится?

Сообщение отредактировал gamer5000: 24 March 2012 - 06:07 AM

  • 0

#66 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 24 March 2012 - 07:59 AM

Почитал отзывы в книге жалоб, ........................................
Думаю, руководство НП прекрасно понимает, что репутация зарабатывается долго и трудно, а теряется на мелочах легко и быстро.

Доброе утро Сергей. Однозначно к Вам проявили несправедливость и по закону и в нарушении политики компании. Как только Вам будет удобно - запишитесь на бесплатное устранение поломки с возвратом средств оплаченных в последний раз. Если Вас не затруднит запишитесь на ремонт по тел. +74957824277.
P.S. Что Вам мешало зайти ко мне во время Вашего общения с нашими сотрудниками?
С уважением Бежан Анатолий.
  • 1

#67 ASPid

ASPid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 24 March 2012 - 08:57 AM

А как именно не заводится? Может интервал времени завода маленький! А по таймеру заводится?

Никак не заводится. Ни по таймеру, ни по команде. Длительность времени завода выставлял разную, в настоящее время стоит максимальное. Дело не в этом...
  • 0

#68 ASPid

ASPid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 24 March 2012 - 09:05 AM

Доброе утро Сергей. Однозначно к Вам проявили несправедливость и по закону и в нарушении политики компании. Как только Вам будет удобно - запишитесь на бесплатное устранение поломки с возвратом средств оплаченных в последний раз. Если Вас не затруднит запишитесь на ремонт по тел. +74957824277.
P.S. Что Вам мешало зайти ко мне во время Вашего общения с нашими сотрудниками?
С уважением Бежан Анатолий.


Анатолий, считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Руководитель - руководить, а сотрудники выполнять свои функции. Если по любому вопросу обращаться к руководству, то тогда зачем это промежуточное звено - сотрудники?
Теме не менее, Вашим предложением, с надеждой на положительный исход, обязательно воспользуюсь.
  • 3

#69 liszsard

liszsard

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Антон

Отправлено 27 March 2012 - 08:03 AM

Не туда =)

Сообщение отредактировал liszsard: 27 March 2012 - 08:04 AM

  • 0

#70 KoLeSo

KoLeSo

    летчик

  • Член Кайрон клана
  • 2108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:рыбалка, авто, отдых на природе, скорость
    был дизель-автомат....

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 March 2012 - 09:31 AM

Был у Вас 17.03.2012 года! меняли масло в АКПП, лазил вместе с мастером в яму. по поводу замены масла - все отлично! попросил его проверить шаровые, он мантировкой подергал их (на сжатие, хотя они работают на разрыв), сказал все ОК! после вас заехал в другой сервис, делать сход-развал, от машины не отхожу принципиально. сход-развальщик проверил по моей просьбе проверил шаровые, сказал обе надо менять!!!! я не поверил ему, он сказал возьмись за рычаг рукой, а сам монтировку подставил под само колесо, в момент шевеления монтировкой я почувствовал небольшие стуки - это оказался люфт.
Уважаемый клубный сервис, поставьте в известность ваших мастеров о том, что нижние шаровые работают на разрыв (а не на сжатие) и проверяются по-другому.
Безропасность прежде всего!!!

С уважением
Евгений!
  • 3

#71 hydro

hydro

    Председатель гидросферы Земли

  • Член Кайрон клана
  • 1977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Иван

Отправлено 29 March 2012 - 08:03 AM

За 2 года общения с клубным сервисом это, пожалуй, моя первая жалоба... нет, скорее небольшое недовольство. 25 (вс) был записан на усиление траверсы моста. приехал на 40 мин. Пораньше. Свободных мест не было, не ладно, жду. Долго ждал в результате... Отнесся с пониманием, знаю, время когда подъемник освободится рассчитать тяжело. Загнали. Первые слова мастера (имени называть не буду, его легко узнать из з/н) - "я никогда этого не делал. только наблюдать приходилось". Я уже напрягся. Открутили балку и тут началось... То того нет, то сего. В результате болт открутили прямо с рядом лежащего двигателя, втулку правили, не налезало... Я уже запутался в коцке концов, что и откуда появлялось! Короче только на поиск з/ч ушло больше часа (причем почему-то в з/н числятся 3 подушки кузова, 2 гайки - поправьте если я не так понял конструкции, но скольких спрашивал - болт, втулка, 2 подушки, гайка; но это мелочи по большему счету). Потом мастер Миша, увидя что у товарища ничего не получается, сделал все сам за 15 минут. И еще час ушел на "доработку" закладной (обрезку) защиты коробки, не хотела вставать на место. Итого - приехал в 13-20, уехал в 17-00. Имхо, это долго для усиления траверсы. Время - одно из самых дорогих вещей в моей жизни.
Но самое веселое началось на трёхе, когда я выехал на прямой участок и увидел смещенный на 10 град.руль. Звоню - неправильно прикрутили рейку... Вчера приезжал на с/р. Был записан на 17-00 на диагностику подвески и 17-30 на с/р. Приехал в 16-55. История та же. Машину загнали позже. Максим молодец, сработал четко и оперативно и приятно пообщались по разным вопросам. Сказал, случаи такие бывали, но крайне редко. У меня статистика небольшая конечно, но человек 10 я знаю, кто усиливал мост - проблем с с/р не было... Так может все зависит от того как аккуратно/правильно/... открутить рейку?... Итого - еще минус 2 часа "из жизни"...

Собственно, подитоживая пространное рассуждение хочется попросить не позволять мастерам, никогда не выполнявшим заказанную процедуру выполнять ее (или под неусыпным руководством знающих мастеров). Возможно это помогло бы мне сэкономить не один час на общение с семьей и деньги.
Уфф. Да простит меня Анатолий Георгиевич, но не смог сдержаться...

Сообщение отредактировал hydro: 29 March 2012 - 08:04 AM

  • 1

#72 Гость_Олег_67_*

Гость_Олег_67_*
  • Гости

Отправлено 29 March 2012 - 10:53 AM

Дааа, братцы! Начитался!

Уже было серьезно подумывал к вам на сервис "перебраться"...
Но походу от добра добра не ищут!

Анатолий, ничего личного, с таким подходом (имею ввиду Ваши личные пост-извинения за криворуких) далеко не уехать!
Да выгоняйте Вы нафиг таких слесарюг! Есть такая порода людей: не мое - не жалко!
Народу, который за деньги гайки готов крутить - треть Москвы.
Другое дело кто это будет делать и за Какие деньги... Может как раз здесь собака порылась?

Сейчас кстати и Некоторые официалы Очень вменяемые по ценообразованию на работы и з.ч. стали... Особенно если к ним найти "ключик"! И возле машины своей нервно курить не надо (как бы чего не ипачкали/разбили/потеряли..)

Да и правильно люди выше писали, не Директорское это дело ходить и тыкать нерадивым слесарям как и что надо делать, а потом на форуме извиняться! Директорское дело - воспитывать их в духе любви к Автомобилю клиента (который кстати им и зарплату несет!) через Рубль!

p.s. извините если может немного резковато... Но, действительно, сам много наслышан Был про Ваш сервис и готовился стать Вашим клиентом! Теперь вряд ли.... :unknw:
Да, записался на акцию Вашу "Супер 0" на субботу на 18.00. Номер авто - 150. Я НЕ приеду. Ну я еще по телефону продублирую...
  • 0

#73 petrovitch

petrovitch

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки
  • Интересы:Hi-Fi, авто и многое другое

  • дизель автомат
  • Имя:Петр

Отправлено 02 April 2012 - 09:38 AM

Вот и я посетил клубный сервис, поделюсь своими впечатлениями.
Записался на утро воскресения, должны были сделать проверку предпродажной подготовки дилера, осмотр и протяжку подвески, проверка сход-развала, советы по эксплуатации...
При приеме машины сразу предложили сделать профилактику форсунок, посадить их на пасту и заменить масло в мостах.
Цена и сроки озвученные при приемке устроили.

А теперь о плюсах и минусах:
Плюсы:
- Вежливый и дружелюбный персонал
- Помогли обнаружить кривую установку сигнализации, не работает корректно режим валета, буду гнобить установщиков.
- Если не путаю, Алексей, который делал форсунки и свечи, отличный профи, все делал со знанием дела и данного вопроса, по ходу давал пояснения. Он же помог разобраться с глюком сигнализации.
- Все по мере возможности и времени давали полезные советы по машине и делились информацией по ее эксплуатации.
- Цены приемлемые

Минусы:
- Взялись за выполнение работ в отстутствие необходимых запчастей при профилактике форсунок, что привело к мучительному ожиданию окончания данной процедуры на протяжении 3-х часов. При этом реально затраченное время составило не более 1.5 часов на выполнение работ, все остальное время искали медные шайбочки по закромам, что удивительно их нашли, а заказанные приехали уже после окончания работ.
- Счет за профилактику форсунок выставили из расчета 3 н/ч, что не соответствовало действительности, такая практика у официалов считается нормой, но для клубного сервиса это неприлично, на мой взгляд...Цена вопроса конечно не изменилась, но осадочек остался и если бы я не стоял рядом с машиной, то все происходящее посчитал бы нормой...
- Т.к. не заполнили заказ/наряд пришлось отдельно просить заменить масло в мостах и прошприцевать крестовины с карданом. А то меня уже просили покинуть бокс.
- В связи с вышеозначенным не сделали диагностики подвески и ее протяжку, а так же не проверили сход-развал. Что-то просить уже не было сил по прошествии 4-х часов, да и явно было видно, что мне пора уезжать, т.к. выстроилась очередь из жаждущих.
- Вписали в счет два баллона отмывающих жидкостей, в реале ушло не больше половины каждого.

Выводы:
Организация работ неудовлетворительная, что при высоком профессиональном уровне и знании наших машин сильно портит общую картину. Ценообразование тоже вызывает вопросы. Скидку не предложили, но я и не просил, т.к. отсутствовала клубная карта, хотя я говорил, что с форума, могли бы авансом ее сделать, но тут без претензий. Предложили свою дисконтную карту за 2000 р. с последующим хорошим дисконтом, но в связи с отсутствием наличности и невозможности оплатить пластиковой картой пришлось отказаться.
В общем у меня остались весьма противоречивые впечатления о данном сервисе, с одной стороны все профессионально, на первый взгляд, с другой стороны отсутствие организации работ и внятного ценообразования, плюс конечно напрягла потеря времени и недоделанная диагностика подвески...

Сообщение отредактировал petrovitch: 02 April 2012 - 09:39 AM

  • 2

#74 Alex_Newproxima

Alex_Newproxima

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Сергей

Отправлено 02 April 2012 - 05:47 PM

Цена и сроки озвученные при приемке устроили.

Взялись за выполнение работ в отстутствие необходимых запчастей при профилактике форсунок, что привело к мучительному ожиданию окончания данной процедуры на протяжении 3-х часов. При этом реально затраченное время составило не более 1.5 часов на выполнение работ, все остальное время искали медные шайбочки по закромам, что удивительно их нашли, а заказанные приехали уже после окончания работ.


Данная процедура (снятие-установка форсунок и свечей накала + посадить на пасту) составляет 3 н/ч. Тут все в рамках установленного регламента. Просто Вам мастер попался быстрый и квалифицированный. За скорость он получит выговор. Шайбы - это расходный материал, они имеют свойство заканчиваться часто и быстро. Просто Вы попали как раз в тот момент, когда они закончились. И не смотря на отсутствие нужной детали, мы не превысили лимит времени, отведенный на данную процедуру!

Т.к. не заполнили заказ/наряд пришлось отдельно просить заменить масло в мостах и прошприцевать крестовины с карданом

Вам же все сделали, просто вписали работы в з/н по факту.

В связи с вышеозначенным не сделали диагностики подвески и ее протяжку, а так же не проверили сход-развал. Что-то просить уже не было сил по прошествии 4-х часов

Неужели Вы думали, что все работы, которые Вы указали, возможно сделать за несколько часов? Да, наверное возможно, но не у нас. Для нас важно не количество, а качество!

да и явно было видно, что мне пора уезжать, т.к. выстроилась очередь из жаждущих

Вас выгоняли? Почему Вы не остались и не доделали все до конца?

Вписали в счет два баллона отмывающих жидкостей, в реале ушло не больше половины каждого


При замене и смазке форсунок используется:
- Быстрый очиститель для агрегатных узлов двигателя: как правило, уходит 2 баллона, но так как у Вас машина новая, то мастер посчитал, что хватит и одного, но его не хватило. Тем не менее Вам не включили в счет лишний баллон очистителя, а решили этот вопрос без дополнительных затрат, Ваших затрат!
- WD-40 очиститель - используется перед тем как вынимать форсунки и свечи накала.
И нужно было забрать остатки всего, что осталось в этих баллонах, с собой! Почему Вы этого не сделали? Вы же за них заплатили!
Важно знать!!! Плох тот сервис, который экономит очистительные средства или не использует их вообще!


Организация работ неудовлетворительная, что при высоком профессиональном уровне и знании наших машин сильно портит общую картину

У вас есть пример для сравнения?

Ценообразование тоже вызывает вопросы

Вас в чем-то обманули?

Скидку не предложили, но я и не просил, т.к. отсутствовала клубная карта, хотя я говорил, что с форума, могли бы авансом ее сделать, но тут без претензий

Вы являетесь членом КК или Вы просто участник форума?

В общем у меня остались весьма противоречивые впечатления о данном сервисе, с одной стороны все профессионально, на первый взгляд, с другой стороны отсутствие организации работ и внятного ценообразования, плюс конечно напрягла потеря времени и недоделанная диагностика подвески

Организация работ, в нашей организации, поставлена на должном уровне и за этим следят, можете даже не сомневаться, да и ценообразование абсолютно прозрачно и доступно каждому клиенту.

Из Вашего отзыва можно сделать вывод, что вся проблема в том, что Вы не расчитывали провести столько времени в сервисе, потому как Вы сразу могли подойти к руководству и высказать свои недовольства! В любом случае спасибо за то, что поделились своими впечатлениями!

И в заключении скажу:
Мы делаем свою работу хорошо и качественно. Если и бывают недочеты в нашей работе, то мы всегда готовы за них ответить и исправить! А не ошибается тот, кто ничего не делает!
  • -1

#75 petrovitch

petrovitch

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки
  • Интересы:Hi-Fi, авто и многое другое

  • дизель автомат
  • Имя:Петр

Отправлено 02 April 2012 - 08:11 PM

Очень интересная реакция...
При приемке мне сказали, что на все уйдет не более 2-3 часов. Ушло 4 часа 20 минут.

Делать мастеру выговор за скорость и качество - вот это КРУТО! Неожиданное и красивое решение с вашей стороны...

По сути - я оплатил работу полностью, претензий не высказывал и прекрасно понимал ситуацию, но в отзыве акцентировал внимание на подходе к планированию и выполнению работ, что тут такого? Обычно при этом выражают благодарность и обещают улучшить параметры обслуживания, ан нет, это не про вас, надо показать мою неправоту... Но согласитесь, что в отзыве нет ни одного слова лжи!
Если для вашего сервиса считается нормой выполнение работ при отсутствии деталей и пожелания клиента должны им озвучиваться по несколько раз в процессе работы, это и есть профессиональный подход, на ваш взгляд? Таким образом, не подойди я и не попроси, а сидел бы в клиентской зоне, то уехал бы только с одной выполненной работой, либо пришлось бы несколько раз загонять машину в бокс для работ, да еще и ждать, когда в плотном графике окно появится? Так? И это сервис?

За то время, что я провел у вас, можно было выплнить весь спектр работ при желании с вашей стороны.

Меня не выгоняли, но я видел как вокруг ходили клиенты в ожидании своей очереди и один из слесарей громко выражал свое мнение, когда же он сможет начать делать сход-развал, а я занимал как раз этот пост. Да и устал я по истеении 4-х часов напоминать о необходимости проведения той или иной работы.

И у меня есть примеры для сравнения, в том числе и примеры клубных сервисов, я много лет являюсь владельцем автомобилей разных марок и всегда общаюсь на тематических форумах и езжу на обслуживание в различные сервисы. Если бы мне небыло с кем-либо сравнивать, то и отзыв возможно был бы совсем другим...

Про обман я вообще речи не вел и такого не заявлял, перечитайте мой первый пост! Я сказал - что затраченное время не совпадает с з/н и такое часто у официалов используют. Все!

По поводу скидки я просто обратил внимание, но претензий не высказывал.

По поводу баллонов для очистки - возможно я и ошибся, но мне так не показалось, да опять - это не претензия, а просто мое наблюдение

И да, я не рассчитывал провести у вас столько времени и не рассчитывал, что мне прийдется ходить и просить выполнить те или иные работы по нескольку раз, я вообще за 12 лет стажа первый раз на такое попал, но описывал все без эмоций и только свои наблюдения и не в коем разе не хотел лично Вас и сотрудников сервиса обидеть или оскорбить. Мое желание было совсем иным, помочь вам в оценке ситуации и дать возможность исправить недочеты в своей работе. Если вам это не интересно и гордость превыше взаимоотношений с клиентами - ваше право.

И в заключении отмечу:
Я приехал к вам с другого конца города после прочтения отзывов на разных ресурсах и совета знакомых, а не мимоходом. Я был убежден в вашем профессионализме. Но все равно имею право выразить свое мнение и считаю, что вам есть куда стремиться. Поэтому желаю вам удачи, побольше внимания к клиентам и надеюсь на дальнейшее сотрудничество без "задних мыслей" в свой адрес :) И не надо наказывать мастера за быстро и качественно выполненную работу, не вижу для этого причин.

Сообщение отредактировал petrovitch: 02 April 2012 - 08:13 PM

  • 3

#76 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 03 April 2012 - 06:34 AM

К petrovitch.

Известно ли Вам, что включает в себя понятие "нормо-час"?

Сообщение отредактировал bruk: 03 April 2012 - 06:36 AM

  • 0

#77 petrovitch

petrovitch

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки
  • Интересы:Hi-Fi, авто и многое другое

  • дизель автомат
  • Имя:Петр

Отправлено 03 April 2012 - 11:08 AM

К NewТолик

Мне известно, что такое "нормо-час"! :)

Повторяюсь, ни к цене, ни к качеству услуг и в принципе у меня нет претензий. Меня напрягло несоответствие заявленного времени и факта, а так же неоднократное напоминание о необходимости проведения тех или иных работ.
  • 0

#78 bsisoft

bsisoft

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 April 2012 - 12:38 PM

Добрый день!
Хочу добавить свою ложку дегтя...
Был на полной диагностике своего авто 31 марта. В принципе остался доволен, но на душе остался осадок, а именно:
1. Насколько я правильно понимаю, то в полную диагностику входит диагностика подвески, компьютерная диагностика и диагностика ЛКП. По факту от диагностики ЛКП я отказался, акцию "0" ко мне не применили никак. По электрике у меня остался вопрос, на который электрик сказал, что просто лампочки в климате сгорели, хотя я уверен что это не так.
2. Меняли втулки стабилизатора + наконечник левый, нужно было сделать сход-развал. После беседы с мастером, который делал мне сход-развал было договорено, что делаем только схождение (т.к. собираюсь ставить новые пружины и сход-развал придется делать еще раз). В итоге по сходу развалу вместо 2650р мне сделали скидку около 400р. На замечание что, как-то нелогично получается по цене за данную операцию, мне скинули эту цену чуть менее 2000р. А сегодня на форуме читаю, что цена на данную операцию составляет http://kyron-clan.ru...post__p__166251. Отсюда вопрос какова логика ценообразования?

Вот в принципе все, что мне душу гложет. Прошу прощения, если кого обидел, давно хотел высказаться.
  • 2

#79 Alex_Newproxima

Alex_Newproxima

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 April 2012 - 01:22 PM

Добрый день!
Хочу добавить свою ложку дегтя...
Был на полной диагностике своего авто 31 марта. В принципе остался доволен, но на душе остался осадок, а именно:
1. Насколько я правильно понимаю, то в полную диагностику входит диагностика подвески, компьютерная диагностика и диагностика ЛКП. По факту от диагностики ЛКП я отказался, акцию "0" ко мне не применили никак. По электрике у меня остался вопрос, на который электрик сказал, что просто лампочки в климате сгорели, хотя я уверен что это не так.
2. Меняли втулки стабилизатора + наконечник левый, нужно было сделать сход-развал. После беседы с мастером, который делал мне сход-развал было договорено, что делаем только схождение (т.к. собираюсь ставить новые пружины и сход-развал придется делать еще раз). В итоге по сходу развалу вместо 2650р мне сделали скидку около 400р. На замечание что, как-то нелогично получается по цене за данную операцию, мне скинули эту цену чуть менее 2000р. А сегодня на форуме читаю, что цена на данную операцию составляет http://kyron-clan.ru...post__p__166251. Отсюда вопрос какова логика ценообразования?

Вот в принципе все, что мне душу гложет. Прошу прощения, если кого обидел, давно хотел высказаться.

Добрый день! Напишите пожалуйста номер Вашего з/н!
  • 0

#80 bsisoft

bsisoft

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 April 2012 - 03:45 AM

Добрый день! Напишите пожалуйста номер Вашего з/н!


ЗН/01029.
И я ошибся, не 31-го это было, а 24 марта.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых