Перейти к содержимому


Фотография

КНИГА ЖАЛОБ НЬЮПРОКСИМА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

#81 Alex_Newproxima

Alex_Newproxima

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 April 2012 - 09:49 AM

Добрый день!
Хочу добавить свою ложку дегтя...
Был на полной диагностике своего авто 31 марта. В принципе остался доволен, но на душе остался осадок, а именно:
1. Насколько я правильно понимаю, то в полную диагностику входит диагностика подвески, компьютерная диагностика и диагностика ЛКП. По факту от диагностики ЛКП я отказался, акцию "0" ко мне не применили никак. По электрике у меня остался вопрос, на который электрик сказал, что просто лампочки в климате сгорели, хотя я уверен что это не так.
2. Меняли втулки стабилизатора + наконечник левый, нужно было сделать сход-развал. После беседы с мастером, который делал мне сход-развал было договорено, что делаем только схождение (т.к. собираюсь ставить новые пружины и сход-развал придется делать еще раз). В итоге по сходу развалу вместо 2650р мне сделали скидку около 400р. На замечание что, как-то нелогично получается по цене за данную операцию, мне скинули эту цену чуть менее 2000р. А сегодня на форуме читаю, что цена на данную операцию составляет http://kyron-clan.ru...post__p__166251. Отсюда вопрос какова логика ценообразования?

Вот в принципе все, что мне душу гложет. Прошу прощения, если кого обидел, давно хотел высказаться.

Добрый день, Сергей!
Я посмотрел Ваш з/н, проанализировал его и вот что мы имеем:
Скидка на работы получилась 25%, на запчасти 15%. Если все вместе сложить и вычесть, учесть Ваши скидки и скидки которые Вам сделали=акцию "супер 0" к Вам применили. Если же Вам интересны конкретные суммы, скидки, разницы и т.д., то я могу предоставить всю необходимую информацию в л/с или по телефону(укажите как удобно).
Далее, с/р отдельно друг от друга мы не делаем, нет, мы конечно можем сделать, но сумма не изменится, ценник фиксированный, т.к. оборудование на машину вешается все(все датчики).
По электрике: да, действительно лампочки перегарают, потому как они не очень хорошего качества. Сейчас закупили светодиоды, попробуем их поставить и если все получится, а я думаю, что получится и мы представим готовый образец на обозрение, и предложим клиентам.
Итог: может для Вас политика ценообразования и не понятна, но и денег, лишних, с Вас никто не взял.
  • 0

#82 bsisoft

bsisoft

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 April 2012 - 08:26 PM

Добрый день, Сергей!
Я посмотрел Ваш з/н, проанализировал его и вот что мы имеем:
Скидка на работы получилась 25%, на запчасти 15%.

Ну и зачем же Вы так со мной перед всеми??? Я всем утверждал, что НЬПРОКСИМА замечательный сервис, а теперь придется оправдываться?

Хорошо, начну по порядку:
Вот мой ЗН, может я неправильно считаю, или на бумаге что-то не то?

Изображение

Если все вместе сложить и вычесть, учесть Ваши скидки и скидки которые Вам сделали=акцию "супер 0" к Вам применили.

НИКАК НЕТ. По ЗН ровно 20% на работы и 10% на запчасти, как и любому другому клановцу. Ни больше ни меньше. А "супер 0" - только Ваши слова.

Если же Вам интересны конкретные суммы, скидки, разницы и т.д., то я могу предоставить всю необходимую информацию в л/с или по телефону(укажите как удобно).

Честно, уже не хочется.

Далее, с/р отдельно друг от друга мы не делаем, нет, мы конечно можем сделать, но сумма не изменится, ценник фиксированный, т.к. оборудование на машину вешается все(все датчики).

1. Почему мне тогда было по другому рассказано и с суммы 2650 я рассчитывал на скидку ну хотя бы рублей 800-1000. Ведь я не просто так спрашивал почему так много.
2. Если п.1 невозможен, почему тогда работы не было предложено провести до конца?

По электрике: да, действительно лампочки перегарают, потому как они не очень хорошего качества. Сейчас закупили светодиоды, попробуем их поставить и если все получится, а я думаю, что получится и мы представим готовый образец на обозрение, и предложим клиентам.

Еще раз повторяю, лампочки на кнопках климат контроля не сгорели. Они периодически то горят, то не горят. Об этом электрику я говорил. Он придерживается того же мнения, что и Вы. После посещения Вашего сервиса они у меня уже 2 раза загорались, по 2 дня светили, а теперь не светят снова (мне так представляется из-за того, что на улице сейчас сырая погода).

Итог: может для Вас политика ценообразования и не понятна, но и денег, лишних, с Вас никто не взял.

Ну что ж, спорить не буду, Вам видней, как говорится - не мое дело...

З.Ы.: Надеюсь модераторы не удалят мой пост.

Сообщение отредактировал bsisoft: 05 April 2012 - 08:30 PM

  • 2

#83 Олег_67

Олег_67

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 05 April 2012 - 09:18 PM

Стоимость н/ч - Однакооо! :unknw:
Дороже некоторых официалов....
Круто вы "своих"!
  • 1

#84 Andro

Andro

    Удав

  • Правление Клана
  • 3906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Власиха

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 06 April 2012 - 07:39 AM

Стоимость н/ч - Однакооо! :unknw:
Дороже некоторых официалов....
Круто вы "своих"!

Из всех официалов у которых обслуживался, только в Соллерсе на 31 км МКАДа у машины кто-то находился и чего-то делал, в Авалюксе на Ярославке и Фаворите на Коптевской машина тупо переставлялась из одного места в другое и стояла, то с открытым капотом, то с открытыми дверями, а персонал постоянно где-то чем-то занимался всем, кроме обслуживания, да и нормо-часы там не дешевле и общее время обслуживания больше. Так что вопрос "крутости" - очень спорный.
  • 2

#85 Alex_Newproxima

Alex_Newproxima

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 April 2012 - 08:30 AM

Ну и зачем же Вы так со мной перед всеми??? Я всем утверждал, что НЬПРОКСИМА замечательный сервис, а теперь придется оправдываться?

Хорошо, начну по порядку:
Вот мой ЗН, может я неправильно считаю, или на бумаге что-то не то?

Изображение

НИКАК НЕТ. По ЗН ровно 20% на работы и 10% на запчасти, как и любому другому клановцу. Ни больше ни меньше. А "супер 0" - только Ваши слова.


Честно, уже не хочется.


1. Почему мне тогда было по другому рассказано и с суммы 2650 я рассчитывал на скидку ну хотя бы рублей 800-1000. Ведь я не просто так спрашивал почему так много.
2. Если п.1 невозможен, почему тогда работы не было предложено провести до конца?


Еще раз повторяю, лампочки на кнопках климат контроля не сгорели. Они периодически то горят, то не горят. Об этом электрику я говорил. Он придерживается того же мнения, что и Вы. После посещения Вашего сервиса они у меня уже 2 раза загорались, по 2 дня светили, а теперь не светят снова (мне так представляется из-за того, что на улице сейчас сырая погода).


Ну что ж, спорить не буду, Вам видней, как говорится - не мое дело...

З.Ы.: Надеюсь модераторы не удалят мой пост.

Добрый день!
Сергей, я обращаюсь к Вам и, с Вашего позволения, ко всем клиентам, которые обслуживаются в Техцентре Ньюпроксима! Если же Вы посчитали, что Ваш а/м некачественно обслужили , у Вас есть вопросы по ценам и их образованию, то в этом случае обратитесь к руководству компании и разрешите спорные моменты на месте, по факту и в тот же день! Порой нелегко восстановить картину недельной давности и найти виновных!

Всем! Всем! Всем! Давайте стараться решать проблемы сразу, по мере их возникновения!!!
Мы всегда стараемся идти на встречу и учитывать все Ваши пожелания!


  • 1

#86 olegtrusov@yandex.ru

olegtrusov@yandex.ru

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:уже мало что интересно

  • дизель автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 09 April 2012 - 08:11 PM

Уважаемые Ньюпроксимовцы! (во ведь слово-то получилось....)
Имея стаж обслуживания третьей машины в Вашей организации, ни чего плохого говорить не хотелось бы.
Но, нюансы всё-равно есть. Не то, что бы хотелось поругаться или покляузничать - просто что бы впредь ни у кого не возникало поводов к подобным действиям.
И так, приезжал в пршедшее воскресение к Вам на приём - привести в порядок только что купленный новый Кайрон (что делают с новой машиной наверняка всем известно). Заодно попросил установить магнитолу. Вот с этим пунктом как раз произошла заминка. И провозились с ней долго (2.4 часа по заказ-наряду ЗН/01245) - хотя простеший прибор, без дополнительных функций, требующих самозабвенной работы, и поставили в результате, мягко говоря, не очень - декоративная рамка отвалилась по пути домой ((((, да и вылет прибора из консоли явно не отрегулирован исходя из норм банальной эргономики - торчит одним словом из консоли...... По уму - нужно было бы поставить рамку-переходник на 2 DIN, коих продаётся по Москве очень много. Теперь не знаю как и быть - или попросить Вас всё-таки переделать работу поаккуратнее, или обратиться в другой сервис, более внимательно относящийся к вопросу установки приборов в салоне автомобиля (что не хотелось бы). Для справки - в предыдущем Актионе ставил более навороченный прибор с различными отягчающими обстоятельствами и функциями, требеющими трудозатрат в установочном центре на Кутузовском проспекте - время заняло 40 минут и 1700 рублей. Обидно (((
И, вероятно я что-то не правильно понял, профилактика форсунок в заказ наряде прошла как 3 нормо-часа, хотя работа была проведена явно быстрее. может конечно есть некоторые нюансы, спорить не стану... а вот с магнитолой хотелось бы как-то устаканить...
Конечно, Вы правы, нужно было сразу высказать свои замечания, но - и прождал долго - хотелось домой, и некая эйфория от только что купленной новой машины.... в общем не усмотрел... да и рамка уже ближе к Таганке отвалилась )))))
В общем всё равно приеду к Вам обслуживаться, но - очень надеюсь что без осадка от найденных ложек....
Олег

Да, и , кстати, а как клубную скидку получить? :wink:
  • 1

#87 Alex_Newproxima

Alex_Newproxima

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Сергей

Отправлено 10 April 2012 - 08:41 AM

Уважаемые Ньюпроксимовцы! (во ведь слово-то получилось....)
Имея стаж обслуживания третьей машины в Вашей организации, ни чего плохого говорить не хотелось бы.
Но, нюансы всё-равно есть. Не то, что бы хотелось поругаться или покляузничать - просто что бы впредь ни у кого не возникало поводов к подобным действиям.
И так, приезжал в пршедшее воскресение к Вам на приём - привести в порядок только что купленный новый Кайрон (что делают с новой машиной наверняка всем известно). Заодно попросил установить магнитолу. Вот с этим пунктом как раз произошла заминка. И провозились с ней долго (2.4 часа по заказ-наряду ЗН/01245) - хотя простеший прибор, без дополнительных функций, требующих самозабвенной работы, и поставили в результате, мягко говоря, не очень - декоративная рамка отвалилась по пути домой ((((, да и вылет прибора из консоли явно не отрегулирован исходя из норм банальной эргономики - торчит одним словом из консоли...... По уму - нужно было бы поставить рамку-переходник на 2 DIN, коих продаётся по Москве очень много. Теперь не знаю как и быть - или попросить Вас всё-таки переделать работу поаккуратнее, или обратиться в другой сервис, более внимательно относящийся к вопросу установки приборов в салоне автомобиля (что не хотелось бы). Для справки - в предыдущем Актионе ставил более навороченный прибор с различными отягчающими обстоятельствами и функциями, требеющими трудозатрат в установочном центре на Кутузовском проспекте - время заняло 40 минут и 1700 рублей. Обидно (((
И, вероятно я что-то не правильно понял, профилактика форсунок в заказ наряде прошла как 3 нормо-часа, хотя работа была проведена явно быстрее. может конечно есть некоторые нюансы, спорить не стану... а вот с магнитолой хотелось бы как-то устаканить...
Конечно, Вы правы, нужно было сразу высказать свои замечания, но - и прождал долго - хотелось домой, и некая эйфория от только что купленной новой машины.... в общем не усмотрел... да и рамка уже ближе к Таганке отвалилась )))))
В общем всё равно приеду к Вам обслуживаться, но - очень надеюсь что без осадка от найденных ложек....
Олег

Да, и , кстати, а как клубную скидку получить? :wink:

Добрый день, Олег!
На самом деле вся проблема в рамке магнитолы, потому как вылет регулировался под нее и из того что было у Вас - лучше бы не получилось. Идеально становятся штатные магнитолы или магнитолы с грамотно подобранными комплектующими.
Подберите подходящую рамку для данной магнитолы и приезжайте, переделаем!
По профилактике форсунок - данная процедура проведена в полном соответствии с установленным регламентом!
А клубную скидку возможно получить путем приобретения клубной карты - 2325 руб. (30% скидка на работу и 10% скидка на з/ч), оформление в течении 2-3-х дней.

И еще раз обращаюсь к Вам и ко всем, кто обслуживается в Техцентре "Ньюпроксима":

- Проверяйте деньги, не отходя от кассы;

- Не откладывайте на завтра и после завтра то, что можно переделать, доделать, исправить и т.д. сразу, по факту выполненных работ!


  • 0

#88 olegtrusov@yandex.ru

olegtrusov@yandex.ru

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:уже мало что интересно

  • дизель автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 10 April 2012 - 10:39 AM

Уважаемый Алексей!
Спасибо за оперативный ответ.
Самое смешное, что рамка-переходник 2DIN у меня была с собой, может я просто не достаточно чётко обяснил это мастеру-приёмщику. (здесь вероятно проблемы коммуникационного характера :unknw: ) Подскажите пожалуйста, когда можно приехать поправить установку магнитолы и заказать клубную карту?
И ещё важный вопрос - можно ли у Вас провести антикорозионную обработку днища автомобиля?
С уважением, Олег
тел. 8-910-428-7167
  • 0

#89 olegtrusov@yandex.ru

olegtrusov@yandex.ru

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:уже мало что интересно

  • дизель автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 11 April 2012 - 10:02 AM

Уважаемые Ньюпроксимовцы!
В продолжение предыдущих постов -
- сегодня утром все спорные проблемы с магнитолой были разрешены ко взаимному согласию, - магнитола переустановлена в соответствии с моими пожеланиями и эстетическими нормами :wink: .
Повторюсь, что в ситуации есть и моя вина, так как , вероятно, не вполне чётко сформулировал свои запросы и обозначил наличие дополнительных приспособлений.
Одним словом, клубный сервис остаётся единственным возможным для меня местом обслуживания автомобиля.
И, повторю просьбу мастеров-приёмщиков - точно формулируйте свои проблемы, согласовывая их с мастерами, а принимая автомобиль не забывайте проверить выполненную работу во избежании недоразумений.
... ну и спасибо Алексею и Сергею за оперативно подготовленную клубную карту.

Олег
  • 0

#90 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 13 April 2012 - 10:47 AM

Уважаемые Ньюпроксимовцы!
В продолжение предыдущих постов -
- сегодня утром все спорные проблемы с магнитолой были разрешены ко взаимному согласию, - магнитола переустановлена в соответствии с моими пожеланиями и эстетическими нормами :wink: .
Повторюсь, что в ситуации есть и моя вина, так как , вероятно, не вполне чётко сформулировал свои запросы и обозначил наличие дополнительных приспособлений.
Одним словом, клубный сервис остаётся единственным возможным для меня местом обслуживания автомобиля.
И, повторю просьбу мастеров-приёмщиков - точно формулируйте свои проблемы, согласовывая их с мастерами, а принимая автомобиль не забывайте проверить выполненную работу во избежании недоразумений.
... ну и спасибо Алексею и Сергею за оперативно подготовленную клубную карту.

Олег

:hi:
  • 0

#91 Firehorn

Firehorn

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New Moscow
  • Интересы:Автомобили Рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 April 2012 - 07:08 AM

Вот и моя ложка дегтя. То что поставили круиз контроль, покрасили и установили бампер и накладки под задние фонари, катафоты на бампер - это все хорошо, можно сказать отлично. Но брызговики установили можно сказать на соплях, не закрепили нижнюю часть бампера черная ее часть за брызговиками, да и при том установили б/у усилитель заднего бампера (не может иметь новый усилитель иметь пластовую коррозию) и сорванный болт крепления бампера в задней части к усилителю. Оплачивал усилитель и денег взяли как за новый. И насчет парктроника я и говорить не хочу, так как провода датчиков болтаются, не за изолированы.

p.s.Да и вот еще. Скорее всего это не вина НП, но после установки прорезиненной накладки на бампер, она отслаивается. Ведь можно же, эту деталюшку поставить на нормальный двусторонний скотч 3М, а не то г-но, с которым идет накладка (примите к сведению).

Сообщение отредактировал Firehorn: 16 April 2012 - 07:09 AM

  • 0

#92 Alex_Newproxima

Alex_Newproxima

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 April 2012 - 07:58 AM

Вот и моя ложка дегтя. То что поставили круиз контроль, покрасили и установили бампер и накладки под задние фонари, катафоты на бампер - это все хорошо, можно сказать отлично. Но брызговики установили можно сказать на соплях, не закрепили нижнюю часть бампера черная ее часть за брызговиками, да и при том установили б/у усилитель заднего бампера (не может иметь новый усилитель иметь пластовую коррозию) и сорванный болт крепления бампера в задней части к усилителю. Оплачивал усилитель и денег взяли как за новый. И насчет парктроника я и говорить не хочу, так как провода датчиков болтаются, не за изолированы.

p.s.Да и вот еще. Скорее всего это не вина НП, но после установки прорезиненной накладки на бампер, она отслаивается. Ведь можно же, эту деталюшку поставить на нормальный двусторонний скотч 3М, а не то г-но, с которым идет накладка (примите к сведению).

Добрый день, Сергей!
Приносим свои извинения за плохо прикрученные брызговики - человеческий фактор, готовы исправить! Усилитель бампера поставили б/у, т.к. новый, в момент ремонта, отсутствовал у поставщиков (мастер кузовного цеха, в силу своей загруженности, забыл сообщить об этом). Кстати новый усилитель тоже приходит и довольно таки часто, со следами коррозии. Сумму в счете корректировать не стали, потому как Вам заменили левый воздуховод, а денег за него не взяли.
В общем мы всегда готовы исправить недочеты! Подъезжайте к нам для их разрешения!
  • 0

#93 sergei7111

sergei7111

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щелково
  • Интересы:Рыбалка

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 April 2012 - 12:23 PM

Добрый день. У меня возник вопрос к директору сервиса.. Вопрос заключается в том что я по телефону записывался на обслуживание к вам и за ранее спросил про цены за работу.А конкретно цена на шиномонтаж балансировку,замена возушного фильтра, и сход развал.Мне сказали что шиномонтаж и балансировка стоит 900 р. замена воздушного фильтра 700 р. и сход развал 2700р. Вообщем приехал как и договаривались в 10:00 меня сразу загнали в бокс но в течении 40 минут к машине никто не подходил.Ну вообщем это мелочи по сравнению когда мне после проведения всех работ обьявили цену.А конкретно замена фильтра и сход развал как и говорили за ранее а вот шиномонтаж и балансировка мне обьявили аж 2700 вместо 900р. И обьяснить мне это ни как не смогли и сказали что бы обращался по этому поводу к вам..Так скажите почему у вас по телефону говорят одни цены а на деле выходит совсем другое... Я не первый раз приезжаю к вам мне нравится качество вашей работы,и ни в деньгах дело а в том что ни стыковки выходят..
А осадок остался.. Очень жаль..
  • 0

#94 Alex_Newproxima

Alex_Newproxima

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 April 2012 - 08:03 AM

Добрый день. У меня возник вопрос к директору сервиса.. Вопрос заключается в том что я по телефону записывался на обслуживание к вам и за ранее спросил про цены за работу.А конкретно цена на шиномонтаж балансировку,замена возушного фильтра, и сход развал.Мне сказали что шиномонтаж и балансировка стоит 900 р. замена воздушного фильтра 700 р. и сход развал 2700р. Вообщем приехал как и договаривались в 10:00 меня сразу загнали в бокс но в течении 40 минут к машине никто не подходил.Ну вообщем это мелочи по сравнению когда мне после проведения всех работ обьявили цену.А конкретно замена фильтра и сход развал как и говорили за ранее а вот шиномонтаж и балансировка мне обьявили аж 2700 вместо 900р. И обьяснить мне это ни как не смогли и сказали что бы обращался по этому поводу к вам..Так скажите почему у вас по телефону говорят одни цены а на деле выходит совсем другое... Я не первый раз приезжаю к вам мне нравится качество вашей работы,и ни в деньгах дело а в том что ни стыковки выходят..
А осадок остался.. Очень жаль..

Сергей, добрый день!
Скажите пожалуйста какого числа Вы звонили и записывались на обслуживание? С кем Вы разговаривали? Очень странно, что за шиномонтаж и балансировку Вам был объявлен ценник в 900 руб., потому как данная услуга в нашем техцентре стоит 2700 руб.
Даже в весеннем предложении "Подготовка Автомобиля к сезону "Весна - Лето" 2012!!!" замена резины составляет 2000 руб. А если Вы обратитесь в любую другую организацию, которая занимается шиномонтажем, то вряд ли Вы найдете ценник ниже 1300 - 1500 руб. На мой взгляд, произошло досадное недоразумение, но по чьей вине пока непонятно. Ответьте пожалуйста на мои вопросы. Будем разбираться!
  • 0

#95 Зять

Зять

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат

Отправлено 22 May 2012 - 11:04 AM

Из всех официалов у которых обслуживался, только в Соллерсе на 31 км МКАДа у машины кто-то находился и чего-то делал, в Авалюксе на Ярославке и Фаворите на Коптевской машина тупо переставлялась из одного места в другое и стояла, то с открытым капотом, то с открытыми дверями, а персонал постоянно где-то чем-то занимался всем, кроме обслуживания, да и нормо-часы там не дешевле и общее время обслуживания больше. Так что вопрос "крутости" - очень спорный.


Очень точное замечание, наблюдал пару раз подобное в Авалюкс на Шереметьевской и [название дилера] на Семеновской
  • 0

#96 OKEAH

OKEAH

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • присматриваюсь

Отправлено 15 June 2012 - 01:36 PM

Вопрос Ньюпроксиме:
Если мне звонят по телефону и представляются "Служба клиентского сервиса СсангЙонг" - это от вас или нет? На пример эта некая "служба" беспокится о моей страховке.
Спрашиваю у прокимы по тому, что кроме Ньюпроксимы я нигде не обслуживал свой ССЙ, а мне звонят и вот так представляются.

Сообщение отредактировал OKEAH: 15 June 2012 - 01:37 PM

  • 0

#97 пышечка

пышечка

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 186 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Ольга

Отправлено 15 June 2012 - 03:34 PM

Я хоть и не являюсь сотрудником НП, но могу сказать точно, это лохотрон. мне так же звонили и ни один раз.
  • 0

#98 Кашалот

Кашалот

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:ФК Локомотив

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 15 June 2012 - 08:09 PM

Доброго времени суток. Хотелось бы как ни странно слышать это от новичка на форуме с минимальным количеством сообщений и кайроном с пробегом 2500 км, но все же мой совет руководителям Ньюпроксимы господа я как руководитель сервиса советую вам внимательнее относится к новым клиентам. У меня после посещения Вашего глубокоуважаемого сервиса остался осадочек неприятный склоняющий чашу весов скорее к тому что я вряд ли в будущем буду обслуживаться у вас. Просто непонятно почему я записывался заранее за 5 дней до посещения сервиса на обычную для вас процедуру по смазке форсунок и свечей. И почему простите после моего приезда машина час!! Стояла в боксе и скучала потому что мастер ждал когда ему привезут какие то болты или шпильки ( в подробности не вдавался) на мой вопрос почему нельзя разобрать пока едут шпильки эти мастер ответил " так праздники ведь, вдруг вообще не привезут, смысл разбирать тогда" немая сцена... В итоге шпильки или что то там в итоге привезли но я убил почти 4 часа и 6600 все же дороговато я считаю.
  • 0

#99 Кашалот

Кашалот

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:ФК Локомотив

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 15 June 2012 - 08:43 PM

Ах да забыл написать респект за стопку журналов Плейбой Анна Семенович скрасила время ожидания :)
  • 2

#100 Alex_Newproxima

Alex_Newproxima

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 June 2012 - 08:01 AM

Вопрос Ньюпроксиме:
Если мне звонят по телефону и представляются "Служба клиентского сервиса СсангЙонг" - это от вас или нет? На пример эта некая "служба" беспокится о моей страховке.
Спрашиваю у прокимы по тому, что кроме Ньюпроксимы я нигде не обслуживал свой ССЙ, а мне звонят и вот так представляются.

Добрый день!
Очень интересно и не понятно кто Вам звонил! Как вариант - это страховщики продают свои базы клиентов! Если подобное будет происходить и впредь, то будьте добры, сообщайте нам пожалуйста!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых