Перейти к содержимому


Фотография

КНИГА ЖАЛОБ НЬЮПРОКСИМА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

#41 rusbut77

rusbut77

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Руслан

Отправлено 24 March 2011 - 06:46 PM

Здравствуйте, выскажу своё мнение. Заехал несколько дней назад в сервис первый раз, проблема с системой ГУР (вытекает жидкость). Оформили документально, загнали в бокс и вот первое нервирующее меня действо: подходят два слесаря и беспроблемно ложаться своими телами на МОЮ машину, для осмотра. Ладно голыми телами бы легли, ни чего страшного(волосы следов не оставляют), но они в костюмах - а на костюмах КЛЁПКИ...да ещё и трутся, рассматривая и изучая. Лёгкий ШОК (в голове- Попал). На счастье (хотя и кратковременное)проходил Анатолий, в пол голоса сказав ребятам положить накидку (цепкий глаз и разум). Положили и продолжили, правда лежал на ней один, второй на крыле, наверно у них накидок мало или слесарей много))). Дальше лучше, быстро и чётко, даже безапелляционно, сказали, что течь в бочке ГУР и менять надо целиком. Честно скажу скорость их вывода, меня насторожила ( з/ч + ремонт - 10.000 р. ). Сказал спасибо, оплатил 480 р.за диагностику и уехал ( провериться ещё в другом месте, а вдруг развод). Проверился в другом, вывод тот же - бачёк,правда диагностика и тех.мойка бесплатно (хотя и ваши соседи) - а чистотааа. Вывод по моему случаю - работа (диагностика)-5,пофигизм слесарей к машине клиента(вы поняли о чём я)- 2. Анатолий, присутствуйте в рем.зоне побольше или штрафуйте нерадивых. Приеду ремонтироваться к вам, но прихвачу накидку))).
  • 0

#42 michman2009

michman2009

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 252 сообщений
  • Пол:Не определился

  • дизель автомат

Отправлено 28 June 2011 - 05:17 PM

Добрый всем день. Хотелось бы поделится своим уроком в отношении установки музыки.Машина прошла всего 300 км. ну совсем новая.
Приехал в Ньюпроксима так как слышал и читал на форуме о них только хорошее,ну и решил поставить там музыку,антену для тв,камиру заднего вида и парктроники.
Оставил утром машину,ну а к вечеру только к 23.00 смог забрать .Заранее договорился с директором Анатолием,что не смогу забрать до 20.00 т.к. работаю.Анатолий отличный мужик и пошел мне навстречу-огромное ему за это спасибо.Забрал я ее у сторожа претензий к ниму никаких нет.
Но есть претензии только к установщикам электрикам.
Ну что сказать:
1.Утром обнаружил что ручка АКПП поцарапана так как на нее клали видимо мангитолу 2 din(Мастер Сергей Сергеевич обещал покрасить как только я оставлю машину ну хотя бы на сутки)
2.Треснута крышка антены тв которая ставится справа внизу у лобового стекла(На мое обращение к мастеру по этому поводу,почему то не было ни какой реакции)
3.Парктроники поставили не плохо ,но их видимо не проверили изначально т.к. экран на котором высвечивается вся информация работает плохо и девушка которая говорит сколько осталось метров до препятствия почему то хрипит или вообще ее не слышно.(Оказался брак завода-поменяли на новый дисплей где покупал)Но извините пришлось по новой приезжать и разбирать пол торпеды,что бы вынуть провод с дисплеем который уже закрепили на торпеде.
4.Камера заднего вида тоже видимо не была проверена т.к. включая задний ход я не видел полоски маркировки до препятствия (хотя они может кому то и не нужны)Пришлось выбирать день и опять тратить время для приезда на сервис.Оказалось что электрику нужно было просто вытащить перемычку и все бы заработало.(опять же пришлось снимать заднюю крышку багажника)
Самое обидное ,что ни кто кроме мастера так и не извинился за все происходящее.

Еще хочу сказать вот что.Когда был утром что бы все поменять то видел сам как другому клиенту устанавливали тоже 2 din систему и как мастер электрик разбросал все разобранные им запчасти на кожаный салон и как положил магнитолу на ручку АКПП даже не накрыв ее ни чем.Ну я естественно подошел к хозяину и показал ему свою исцарапанную ручку,после чего хозяин побежал ругаться с мастером.После чего тот уже что то подложил.

В конце рассказа хочу обратить внимание руководства компании Ньюпроксима,что бы они все таки сделали выводы своего отношения к клиентам.И вставили люлей электрикам и мастерам которые ремонтируют наши машины,они все таки не три рубля стоят.И хочется что бы они относились к чужой вещи как к своей,вот тогда у них будет все на отлично.И тогда они не будут терять марку и репутацию своей компании.
А в целом все там уж и не так плохо.
  • 0

#43 astra-100

astra-100

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 28 June 2011 - 05:43 PM

да обидно за такое отношение к чужим машинам . эт не ихне так они сильно и не парятся
  • 0

#44 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 29 June 2011 - 08:46 AM

Добрый всем день. Хотелось бы поделится своим уроком в отношении установки музыки.Машина прошла всего 300 км. ну совсем новая.
Приехал в Ньюпроксима так как слышал ..................................
.............................А в целом все там уж и не так плохо.

Добрый день. Благодарю Вас за написанное. Меры соответствующие, будут приняты.
Ручка АКПП заказана (новая) как только приедет, я позвоню Вам для согласования времени установки. В качестве компенсации предлагаю Вам, получить у нас карту со скидкой 30% (на все работы) и 10% на запчасти. Забрать карту можете в любое удобное время. Также карта дает право получения услуг без учета очереди. Надеюсь что сей инцидент не повлияет на наши дальнейшие взаимоотношения.
Приношу Вам, наши извинения за оказанные неудобства.
P.S. Хотел только один вопрос задать. Почему выбрали такой длинный путь информирования администрации станции? Могли бы просто мне позвонить или зайти ко мне в кабинет, все бы решилось очень быстро.
  • 1

#45 Veteran

Veteran

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 29 June 2011 - 10:58 AM

P.S. Хотел только один вопрос задать. Почему выбрали такой длинный путь информирования администрации станции? Могли бы просто мне позвонить или зайти ко мне в кабинет, все бы решилось очень быстро.

Анатолий, а может это и не плохо? Зато все видят, что администрация оперативно реагирует на высказанные претензии. А без огрехов не бывает...
  • 1

#46 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 29 June 2011 - 11:43 AM

Добрый день. Благодарю Вас за написанное. Меры соответствующие, будут приняты.
Ручка АКПП заказана (новая) как только приедет, я позвоню Вам для согласования времени установки. В качестве компенсации предлагаю Вам, получить у нас карту со скидкой 30% (на все работы) и 10% на запчасти. Забрать карту можете в любое удобное время. Также карта дает право получения услуг без учета очереди. Надеюсь что сей инцидент не повлияет на наши дальнейшие взаимоотношения.
Приношу Вам, наши извинения за оказанные неудобства.
P.S. Хотел только один вопрос задать. Почему выбрали такой длинный путь информирования администрации станции? Могли бы просто мне позвонить или зайти ко мне в кабинет, все бы решилось очень быстро.

:good: :z_1:
  • 0

#47 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 29 June 2011 - 12:05 PM

:good: :z_1:

:dolf_ru_211: :hi:
  • 0

#48 security

security

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЦАО
  • Интересы:Селигер

  • дизель механика

Отправлено 29 June 2011 - 01:19 PM

Эта тема для ваших претензий. По любому поводу.Сейчас перенесу сюда из раздела все, что более менее подходит.

Хочу пожаловаться не столько на работу сервиса, как на неконструктивный подход отдельных сотрудников. На прошлой неделе у меня умерла магнитола и я обратился к мастеру-приемщику, молодому человеку, который не представился. На мой вопрос можно ли оказать мне помощь по моему вопросу, он предложил мне посетить сервис и обратиться к электрику. Вечером этого же дня я был в сервисе, где приемщик вместе электриком стали активно меня убеждать выкину мою магнитолу и обрести новую, которую они мне без проблем установят. На мою просьбу просьбу проверить электрику, меня отправили в сервис по ремонту магнитол. Там выяснилось, что моя магнитола исправна, а вся проблема в электрике. Мне вновь пришлось вернуться в Ваш сервис, где на мою радость я попал на Сергея Сергеевича, который быстро разобрался в сути вопроса и мне быстро тот же электрик устранил неисправность (плохой контакт и замыкание проводки). В результате я потратил почти три дня беготни, а сама работа заняла менее часа.
  • 0

#49 michman2009

michman2009

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 252 сообщений
  • Пол:Не определился

  • дизель автомат

Отправлено 03 July 2011 - 05:36 AM

Добрый день. Благодарю Вас за написанное. Меры соответствующие, будут приняты.
Ручка АКПП заказана (новая) как только приедет, я позвоню Вам для согласования времени установки. В качестве компенсации предлагаю Вам, получить у нас карту со скидкой 30% (на все работы) и 10% на запчасти. Забрать карту можете в любое удобное время. Также карта дает право получения услуг без учета очереди. Надеюсь что сей инцидент не повлияет на наши дальнейшие взаимоотношения.
Приношу Вам, наши извинения за оказанные неудобства.
P.S. Хотел только один вопрос задать. Почему выбрали такой длинный путь информирования администрации станции? Могли бы просто мне позвонить или зайти ко мне в кабинет, все бы решилось очень быстро.


Добрый день Анатолий. Путь я такой выбрал не специально,а чисто случайно видел что все пишут про хорошие и плохое и решил написать.А к Сергей Сергеевичу я подходил и все ему сказал и показал.Мне просто предложили покрасить ручку и все.Но не будем уже о грустном все в прошлом.
Огромное Вам спасибо за оперативность и отдельное спасибо за скидки.Сервисом я доволен вполне.Так что уходить я от Вас не собираюсь а наоборот буду обслуживатся только у Вас. До скорой встречи
  • 0

#50 sasman

sasman

    Новичок

  • Член Кайрон клана
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 22 July 2011 - 11:02 AM

Мои пять капель дегтя или «первый блин комом».
В начале, хотелось бы поблагодарить Анатолия за консультацию по Кайрону. По приезду в НП меня, а вернее нас с отцом, он поздравил с новыми приключениями на нашу ж… Вежливо и доступно разъяснил, что надо делать с машиной, а что не стоит. Выдал карточку «НП» и пригласил на нулевое ТО.
Теперь о грустном. В четверг утром (21.07.2011) я позвонил в НП с тем, чтобы записаться на внеплановое ТО. Рассказав мастеру (не назвался) о том, что надо сделать я попросил записать меня на субботу – утро, мне было сказано, что "никаких проблем нет, я вас обязательно запишу, только мне надо выяснить график работы электрика, у него сменный график и он может в субботу не работать. Оставьте мне Ваш номер телефона, я уточню и в течении 30 минут Вам перезвоню". Через 30 минут никто не перезвонил. Через час я решил набрать мастера сам, может он номер телефона неправильно записал и не может дозвониться. Когда я позвонил, мастер находился в ремзоне. Я поинтересовался по поводу записи, на что мне ответили, что он помнит меня, помнит, что я хотел записаться на субботу, но он сейчас занят и когда освободится, обязательно перезвонит мне и запишет. Звонка от мастера я так и не дождался, наверно не освободился :unknw: .
Сегодня утром я набрал НП, мастер уже был другой (не назвался). Сообщил мне, что никаких записей о моей машине и обо мне нет, а на субботу-утро уже записана другая машина. Я по новой рассказал, что мне нужно сделать. Выяснил стоимость запчастей и работы. Меня записали на субботу-день без каких бы то ни было проволочек, разъяснив мне все что я хотел коротко и по существу. За это большой «+».
Дык собственно предложение: можно хотя бы пометки в блокноте оставлять, если такая большая занятость. А почему собственно боролся за субботу? Да потому, что в будни отпросится с работы напряжно, а в это воскресенье точно не могу приехать – день варенья, единственный день в году, када можно выспаться.:)

Сообщение отредактировал sasman: 22 July 2011 - 11:12 AM

  • 0

#51 Anton NP master

Anton NP master

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Антон

Отправлено 01 August 2011 - 08:42 AM

Мои пять капель дегтя или «первый блин комом».
В начале, хотелось бы поблагодарить Анатолия за консультацию по Кайрону. По приезду в НП меня, а вернее нас с отцом, он поздравил с новыми приключениями на нашу ж… Вежливо и доступно разъяснил, что надо делать с машиной, а что не стоит. Выдал карточку «НП» и пригласил на нулевое ТО.
Теперь о грустном. В четверг утром (21.07.2011) я позвонил в НП с тем, чтобы записаться на внеплановое ТО. Рассказав мастеру (не назвался) о том, что надо сделать я попросил записать меня на субботу – утро, мне было сказано, что "никаких проблем нет, я вас обязательно запишу, только мне надо выяснить график работы электрика, у него сменный график и он может в субботу не работать. Оставьте мне Ваш номер телефона, я уточню и в течении 30 минут Вам перезвоню". Через 30 минут никто не перезвонил. Через час я решил набрать мастера сам, может он номер телефона неправильно записал и не может дозвониться. Когда я позвонил, мастер находился в ремзоне. Я поинтересовался по поводу записи, на что мне ответили, что он помнит меня, помнит, что я хотел записаться на субботу, но он сейчас занят и когда освободится, обязательно перезвонит мне и запишет. Звонка от мастера я так и не дождался, наверно не освободился :unknw: .
Сегодня утром я набрал НП, мастер уже был другой (не назвался). Сообщил мне, что никаких записей о моей машине и обо мне нет, а на субботу-утро уже записана другая машина. Я по новой рассказал, что мне нужно сделать. Выяснил стоимость запчастей и работы. Меня записали на субботу-день без каких бы то ни было проволочек, разъяснив мне все что я хотел коротко и по существу. За это большой «+».
Дык собственно предложение: можно хотя бы пометки в блокноте оставлять, если такая большая занятость. А почему собственно боролся за субботу? Да потому, что в будни отпросится с работы напряжно, а в это воскресенье точно не могу приехать – день варенья, единственный день в году, када можно выспаться.:)

Добрый день,меня зовут Антон,я тот самы й мастер приёмщик который вам не представился,хотел извиниться за несогласованность наших действий 21 числа,надеюсь в дальнейшем такого больше неповториться и вы будете всегда довольны нашей работой и нашим сервисом.

С уважением,мастер приёмщик Котов А.А.
  • 0

#52 grei

grei

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мо щелково

Отправлено 19 August 2011 - 03:33 PM

Напишу и я свой отзыв Почитав хоршие отзывы на сайте решил поехать в ньюпроксима на повторную диагностику кондея(первую делал в придорожном сервисе думал развод)Попросил товарищя позвонить и описать мою проблему по телефону Товарищь позвонил сказал что сами перезвонят и правда через пол часа звонок Обьясняю что нужна диагностика .что в преведущем сервисе вынесли вердикт испаритель кондея под замену записался на вечер среду обьявили 1000р ну думаю для фирменного московского сервиса вполне нормальная цена Нашел сервис сразу,правда окно приемки пришлось поискать обьяснил что да как в открытом заказ наряде написали диагностика кондиционера Пришел мастер я ему все рассказал показал следы масла на раме под сливным шлангом, начали колдовать описывать процес не буду В итоге неисправность себя не выдала даже с добавкой в масло светящегося состава Ну думаю слава богу все обошлось довольный иду на кассу итог 3700р смотрю з.н диагностика 1680р заправка кондея с расходниками еще 2000р Вот тебе и сюрприз ! Пытался поговорить с мастером сказал , ,что по телефону говорили одну цену а в заказ наряде на 700р больше ответил что все считает программа,спорить не стал про заправку кондея вобще не просил ну думаю им видней если все нормально сделать все сразу и в одном месте На следующий день под машиной опять маслянное пятно правда уже зеленое решил позвонить узнать зачем мне заправили кондей а за одно спросить про гарантию на работы Дозвониться по телефонам реально если сидеть и по очереди набирать все три номера в течении часа Дозвонился сказали что в следующий раз заправят кондей (по гарантии)т,е гарантия это оплата мной работы по запрвке кондиционера а фрион и масло за их счет про не прошенную заправку вообще тишина Вот такой у меня опыт обращения в клубный сервис
  • 0

#53 гиря

гиря

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW
  • Интересы:NEWPROXIMA
    9778969151

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей Валерьевич

Отправлено 22 August 2011 - 11:37 AM

Напишу и я свой отзыв Почитав хоршие отзывы на сайте решил поехать в ньюпроксима на повторную диагностику кондея(первую делал в придорожном сервисе думал развод)Попросил товарищя позвонить и описать мою проблему по телефону Товарищь позвонил сказал что сами перезвонят и правда через пол часа звонок Обьясняю что нужна диагностика .что в преведущем сервисе вынесли вердикт испаритель кондея под замену записался на вечер среду обьявили 1000р ну думаю для фирменного московского сервиса вполне нормальная цена Нашел сервис сразу,правда окно приемки пришлось поискать обьяснил что да как в открытом заказ наряде написали диагностика кондиционера Пришел мастер я ему все рассказал показал следы масла на раме под сливным шлангом, начали колдовать описывать процес не буду В итоге неисправность себя не выдала даже с добавкой в масло светящегося состава Ну думаю слава богу все обошлось довольный иду на кассу итог 3700р смотрю з.н диагностика 1680р заправка кондея с расходниками еще 2000р Вот тебе и сюрприз ! Пытался поговорить с мастером сказал , ,что по телефону говорили одну цену а в заказ наряде на 700р больше ответил что все считает программа,спорить не стал про заправку кондея вобще не просил ну думаю им видней если все нормально сделать все сразу и в одном месте На следующий день под машиной опять маслянное пятно правда уже зеленое решил позвонить узнать зачем мне заправили кондей а за одно спросить про гарантию на работы Дозвониться по телефонам реально если сидеть и по очереди набирать все три номера в течении часа Дозвонился сказали что в следующий раз заправят кондей (по гарантии)т,е гарантия это оплата мной работы по запрвке кондиционера а фрион и масло за их счет про не прошенную заправку вообще тишина Вот такой у меня опыт обращения в клубный сервис

Добрый день уважаемые пользователи. В контексте последней жалобы, хотел бы прояснить ситуацию.
…. «руководство компании и слесарный цех просит прощения у господина зарегистрированного под логином Grey» ….
И ТАК. Уважаемый Grey, мы очень сожалеем, что где-то на просторах нашей необъятной родины, с Вашей машиной случилась проблема, выраженная в поломке системы кондиционирования и Вы были вынуждены обратиться в придорожный Сервис, для диагностики данной неисправности.
Внимательно прочитав Ваш отзыв, руководство компании провело служебное расследование, и решило по средствам Форума обратиться к Вам со своей резолюцией (т.к. Вы выбрали такой способ общения).
Самый главный вывод из Вашего повествование следующий, Вы неправильно изначально выстроили логистику своих действий. В итоге Вы получили результат, который был предопределен изначально.
Предположим, что Вы не могли позвонить сами (Вы были в роуминге и Вам было накладно совершать звонок , у Вас заканчивались платежные средства и пополнить баланс не было возможности), и доверили вопрос решения возникшей проблемы Вашему товарищу. После некоторого количества действий Вам на мобильный телефон позвонил некий человек (Алексей) из НЬЮПРОКСИМЫ и Вы обрисовали ему в устном изложении Вашу проблему. После беседы Вам было предложено приехать на диагностику в наш Сервис (ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ ТЕЛЕФОННЫЕ АВТОСЛЕСАРИ). Но уже в первичном разговоре Вам объявили максимальный масштаб трагедии, который может обойтись Вам в 18.000 рублей (съем и установка “торпеды”, покупка нового радиатора, и запровка системы).
Ваши ошибки:
1. Наш сервис работает согласно Глоссария (система обслуживания в дилерских сервисах), а Вы отнеслись к системе оценки ожидаемых работ и обращения к нам по панибратски (зашли в систему обслуживания через дырку в заборе).
2. После всего произошедшего (по Вашему мнению завышенной стоимости работ), Вы опять начали решать проблему на уровне солдата. Зачем существует руководство станции? Загадка. Мы не боги, с нами можно открыто общаться на местах и решать возникающие проблеммы быстро и эффективно.
3. Почему Вы не хотите вернуться на наш Сервис и решить возникшую проблему (образование зеленой лужи). Администрация Сервиса готова пойти Вам на встречу.

Вывод. Уважаемые пользователи, администрация сожалеет о случившимся инциденте, и просит Вас при обращении к нам в Сервис соблюдать простые элементы логистики, и записываться на ремонтные работы через администратора Сервиса. Ведь в театр мы ходим через парадный вход, затем гардероб и в итоге демонстрационный зал. А если пытаться обмануть весь мир и ходить через черный ход, то надо отдавать себе отчет в том, что все может пойти далеко не по Вашему плану и вопреки Вашим ожиданиям.
  • -1

#54 grei

grei

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мо щелково

Отправлено 22 August 2011 - 09:12 PM

Добрый день уважаемые пользователи. В контексте последней жалобы, хотел бы прояснить ситуацию.
…. «руководство компании и слесарный цех просит прощения у господина зарегистрированного под логином Grey» ….
И ТАК. Уважаемый Grey, мы очень сожалеем, что где-то на просторах нашей необъятной родины, с Вашей машиной случилась проблема, выраженная в поломке системы кондиционирования и Вы были вынуждены обратиться в придорожный Сервис, для диагностики данной неисправности.
Внимательно прочитав Ваш отзыв, руководство компании провело служебное расследование, и решило по средствам Форума обратиться к Вам со своей резолюцией (т.к. Вы выбрали такой способ общения).
Самый главный вывод из Вашего повествование следующий, Вы неправильно изначально выстроили логистику своих действий. В итоге Вы получили результат, который был предопределен изначально.
Предположим, что Вы не могли позвонить сами (Вы были в роуминге и Вам было накладно совершать звонок , у Вас заканчивались платежные средства и пополнить баланс не было возможности), и доверили вопрос решения возникшей проблемы Вашему товарищу. После некоторого количества действий Вам на мобильный телефон позвонил некий человек (Алексей) из НЬЮПРОКСИМЫ и Вы обрисовали ему в устном изложении Вашу проблему. После беседы Вам было предложено приехать на диагностику в наш Сервис (ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ ТЕЛЕФОННЫЕ АВТОСЛЕСАРИ). Но уже в первичном разговоре Вам объявили максимальный масштаб трагедии, который может обойтись Вам в 18.000 рублей (съем и установка “торпеды”, покупка нового радиатора, и запровка системы).
Ваши ошибки:
1. Наш сервис работает согласно Глоссария (система обслуживания в дилерских сервисах), а Вы отнеслись к системе оценки ожидаемых работ и обращения к нам по панибратски (зашли в систему обслуживания через дырку в заборе).
2. После всего произошедшего (по Вашему мнению завышенной стоимости работ), Вы опять начали решать проблему на уровне солдата. Зачем существует руководство станции? Загадка. Мы не боги, с нами можно открыто общаться на местах и решать возникающие проблеммы быстро и эффективно.
3. Почему Вы не хотите вернуться на наш Сервис и решить возникшую проблему (образование зеленой лужи). Администрация Сервиса готова пойти Вам на встречу.

Вывод. Уважаемые пользователи, администрация сожалеет о случившимся инциденте, и просит Вас при обращении к нам в Сервис соблюдать простые элементы логистики, и записываться на ремонтные работы через администратора Сервиса. Ведь в театр мы ходим через парадный вход, затем гардероб и в итоге демонстрационный зал. А если пытаться обмануть весь мир и ходить через черный ход, то надо отдавать себе отчет в том, что все может пойти далеко не по Вашему плану и вопреки Вашим ожиданиям.

Спасибо за исчерпывающий ответ, но вы сами
1 попробуйте дозвониться хоть по одному тел указанному на сайте
2 В систему обслуживания я зашел через звонок к вам а по приезду через вашего мастера приемщика
3 Я привык что цену на ремонт или обслуживание обьявляют заранее (хотя допускаю что она может немного разниться в пределах пару сотен) и если проводят какие то дополнительные работы о них сообщяют владельцу заранее
4 По поводу общения с Вами, наверно сам виноват надо было попросить мастера о встрече с руководством
5 По поводу решения проблемы с кондиционером хотелось бы услышать реальную цену от Вас(можно в личку)
  • 0

#55 Дезертир

Дезертир

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дзержинский МО
  • Интересы:Летняя рыбалка, авто, компьютер, книги.

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 August 2011 - 09:24 PM

5 По поводу решения проблемы с кондиционером хотелось бы услышать реальную цену от Вас(можно в личку)

Так Вам уже ответили в предыдущем посте.

Но уже в первичном разговоре Вам объявили максимальный масштаб трагедии, который может обойтись Вам в 18.000 рублей (съем и установка “торпеды”, покупка нового радиатора, и запровка системы).

Ну по поводу телефона... Я так все время дозваниваюсь, максимум со второго раза.
  • 0

#56 Sergey_A

Sergey_A

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 690 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:познаю мир - пока не устаю удивляться

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 August 2011 - 09:36 PM

3 Я привык что цену на ремонт или обслуживание обьявляют заранее (хотя допускаю что она может немного разниться в пределах пару сотен) и если проводят какие то дополнительные работы о них сообщяют владельцу заранее


Ну цена на ремонт может разниться на пару сотен евро ... В зависимости от стоимости запасных частей, диагностированной неисправности и дополнительно затраченных на ремонт нормочасов...
  • 0

#57 grei

grei

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мо щелково

Отправлено 23 August 2011 - 07:43 AM

[quote name='Sergey_A' timestamp='1314041790' post='114935']
Ну цена на ремонт может разниться на пару сотен евро ... В зависимости от стоимости запасных частей, диагностированной неисправности и дополнительно затраченных на ремонт нормочасов...






Ну если для Вас пару сотен евро это нормально, тогда я умываю руки Для меня и 700р деньги
  • 0

#58 Andro

Andro

    Удав

  • Правление Клана
  • 3906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Власиха

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 August 2011 - 08:45 AM

Ну цена на ремонт может разниться на пару сотен евро ... В зависимости от стоимости запасных частей, диагностированной неисправности и дополнительно затраченных на ремонт нормочасов...


Ну если для Вас пару сотен евро это нормально, тогда я умываю руки Для меня и 700р деньги

Просто когда по телефону спрашиваешь цену за услугу, надо иметь ввиду то, что при осмотре в сервисе могут быть обнаружены дополнительные косяки, устранение которых может существенно увеличить цену ремонта - это нормально.
Вам руководство НП принесло извинения и предложило оптимальный вариант решения вопроса, почему бы не воспользоваться?
  • 0

#59 grei

grei

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мо щелково

Отправлено 23 August 2011 - 05:56 PM

Просто когда по телефону спрашиваешь цену за услугу, надо иметь ввиду то, что при осмотре в сервисе могут быть обнаружены дополнительные косяки, устранение которых может существенно увеличить цену ремонта - это нормально.
Вам руководство НП принесло извинения и предложило оптимальный вариант решения вопроса, почему бы не воспользоваться?

Да я чесно говоря не против (я так понял ребята давно занимаются нашими авто и хорошо их изучили) и посравнению с офицалами у них цены божеские Но все равно хотелось бы услышать от них цену на ремонт, если конкретно то сколько стоит замена испарителя Цену на саму запчасть они мне обьявили а вот про ремонт называли цену два раза разную И по поводу гарантии на предедущее обращение я так ни чего и не понял Гарантия почему то только на материал а работу по заправке придеться оплачивать по новой Пусть меня поправят если я не прав но я так понял, мне начали делать диагностику кондея залили в него фрион и масло с краской сначала в небольшом количестве,потом систему заполнили до конца Так если диагностика и заправка получилась по операциям одно и тоже зачем тогда брать деньги два раза за одну и туже работу?Это все равно что при снятой коробке платить за замену сцепления
  • 0

#60 grei

grei

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мо щелково

Отправлено 26 August 2011 - 08:05 PM

Да я чесно говоря не против (я так понял ребята давно занимаются нашими авто и хорошо их изучили) и посравнению с офицалами у них цены божеские Но все равно хотелось бы услышать от них цену на ремонт, если конкретно то сколько стоит замена испарителя Цену на саму запчасть они мне обьявили а вот про ремонт называли цену два раза разную И по поводу гарантии на предедущее обращение я так ни чего и не понял Гарантия почему то только на материал а работу по заправке придеться оплачивать по новой Пусть меня поправят если я не прав но я так понял, мне начали делать диагностику кондея залили в него фрион и масло с краской сначала в небольшом количестве,потом систему заполнили до конца Так если диагностика и заправка получилась по операциям одно и тоже зачем тогда брать деньги два раза за одну и туже работу?Это все равно что при снятой коробке платить за замену сцепления


Вот так и работает сервис Ответа так и нет Вопрос к руководству, хотел бы вернуть деньги за работу по заправке кондиционера так как эта работа вошла в диагностику Это реально?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых