Перейти к содержимому


Фотография

КНИГА ЖАЛОБ НЬЮПРОКСИМА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

#101 OKEAH

OKEAH

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • присматриваюсь

Отправлено 18 June 2012 - 08:19 AM

Добрый день!
Очень интересно и не понятно кто Вам звонил! Как вариант - это страховщики продают свои базы клиентов! Если подобное будет происходить и впредь, то будьте добры, сообщайте нам пожалуйста!


Понятно, в общем это не НП. Ну тогда буду слать открытым текстом :). Хотя попробую завуалированно выяснить что за служба такая клиентского сервиса SSY. Просто звонят по 2 раза в день и всё время в такой неудачный момент, что не могу выяснить кто это и уж тем более качественно послать.
  • 0

#102 Кашалот

Кашалот

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:ФК Локомотив

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 18 June 2012 - 08:26 AM

Просто звонят по 2 раза в день и всё время в такой неудачный момент, что не могу выяснить кто это и уж тем более качественно послать.

Это страховые брокеры/агенты и иже с ними, как угодно готовы извернуться что бы клиента заполучить.
  • 0

#103 Жекан

Жекан

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва СВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 23 June 2012 - 03:22 PM

Добрый день!!! Вот и моя ложка дегтя- ловите. Три дня у меня горит АВС и вчера приехал на диагностику, приговорили левый задний датчик. В наличии его нет поэтому поехал купил и поставил за 5 минут в гараже, но проблема не ушла. Позвонил опять в НП пригласили на 17-00 опять посмотреть с новым датчиком. Приехал, но ДИАГНОСТ не вышел по причине которую мне озвучили, ЭТО ЕГО ХЛЕБ И ОН ПРОСТО ТАК НЕ ВЫХОДИТ. (прикольный подход) Спрашивается, зачем приезжал, зачем приглашали если причину так и не устранили. Все настроение на выходные испортили. Буду менять сервис, отношение ужасное.
  • 0

#104 Кашалот

Кашалот

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:ФК Локомотив

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 24 June 2012 - 10:19 AM

Да кстати вспомнил, а для чего вы у меня спрашивали номер заказ наряда? так чисто поржать? ну прислал я и что? хоть бы ответили что.
  • 0

#105 Alex_Newproxima

Alex_Newproxima

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Сергей

Отправлено 25 June 2012 - 07:46 AM

Добрый день!!! Вот и моя ложка дегтя- ловите. Три дня у меня горит АВС и вчера приехал на диагностику, приговорили левый задний датчик. В наличии его нет поэтому поехал купил и поставил за 5 минут в гараже, но проблема не ушла. Позвонил опять в НП пригласили на 17-00 опять посмотреть с новым датчиком. Приехал, но ДИАГНОСТ не вышел по причине которую мне озвучили, ЭТО ЕГО ХЛЕБ И ОН ПРОСТО ТАК НЕ ВЫХОДИТ. (прикольный подход) Спрашивается, зачем приезжал, зачем приглашали если причину так и не устранили. Все настроение на выходные испортили. Буду менять сервис, отношение ужасное.

Добрый день, уважаемый гость клуба!
23 июня 2012 года, Вы посетили наш сервис без предварительной записи. Мастер-приемщик пошел Вам на встречу, принял Вас без очереди и наш электрик провел компьютерную диагностику Вашего авто. Было выявлено, что:
1. Возможно вышел из строя датчик АВС
2. Возможно причина в поломке подшипника полуоси
Вами было принято решение произвести ремонт собственными силами в неком гараже, чем Вы и занялись, пойдя по пути наименьшего сопротивления(замена датчика АВС). После проведенной Вами операции - проблема не устранилась. Вы позвонили нам и Вас пригласили к 17:00 для более детальной диагностики подшипника полуоси, т.к. было свободное окно. Приехав к нам, Вы захотели снова провести компьютерную диагностику, в которой не было смысла . Мастер-приемщик предложил Вам провести диагностику подшипника полуоси или записаться на другой день. Причина Вашего расстройства нам непонятна! Мы ждем Вас в любое время с 8:00 до 20:00, только не забудьте предварительно записаться!
  • -1

#106 Жекан

Жекан

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва СВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 25 June 2012 - 09:48 AM

Ну ведь не так сложно подключить прибор, нажать пару клавиш и посмотреть. Для Вас может и нет смысла а для меня он был и причина моего расстройства только в одном, плохое отношение, во всяком случае ко мне.
  • 0

#107 Alex_Newproxima

Alex_Newproxima

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Сергей

Отправлено 25 June 2012 - 09:50 AM

Ну ведь не так сложно подключить прибор, нажать пару клавиш и посмотреть. Для Вас может и нет смысла а для меня он был и причина моего расстройства только в одном, плохое отношение, во всяком случае ко мне.

Мы ждем Вас в любое время с 8:00 до 20:00, только не забудьте предварительно записаться!
  • 0

#108 Жекан

Жекан

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва СВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 25 June 2012 - 10:03 AM

Да не приеду я. Всего Вам.
  • 0

#109 Кашалот

Кашалот

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:ФК Локомотив

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 25 June 2012 - 10:39 AM

Alex_Newproxima Спасибо за конструктивный диалог по телефону, особых иллюзий не питал, но всё же вы дали понять что для "Ньюпроксима" важны все клиенты а не только матерые обитатели сего форума. За сим откланиваюсь.
  • 0

#110 Жекан

Жекан

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва СВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 25 June 2012 - 01:32 PM

-1 давайте вообще удалите мой профиль делов то........
  • 1

#111 Альфия

Альфия

    Форумчанин

  • Правление Клана
  • 2561 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва СЗАО

  • дизель автомат
  • Имя:Альфия

Отправлено 02 July 2012 - 10:03 PM

Не то чтобы жалоба, и не предложение, скорее мечта...
Расширяйте парковку!!!
Как ни приеду, так машину негде поставить. О том чтобы самостоятельно к боксу под'ехать, даже речи не идет.
Я понимаю, найти лишнее место в центре города ооочень сложно, но мечтать не запретишь...
  • 0

#112 pasha5858316

pasha5858316

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 09 July 2012 - 12:16 AM

Записался на установку свечей и форсунок на спец. пасту, чтобы не закисли. Приехал, сижу, жду. Минут 40 прошло, спрашиваю мастера приемщика: Все готово? Мастер убегает в бокс. Его нет еще минут 15. Иду за ним. Ну что? - Обращаюсь к слесарю. – Щас,щас. Смотрю, он что-то ходит и ищет. Итог 1,5 часа потрачено времени. Слесаря потеряли какую-то супер - головку, которая откручивает свечи и форсунки. Так и не нашли. Сказали что она находится, лично, у Александра Васильевича – электрика. Он с ней на работу приходит. Уважаемая администрация НП купите, пожалуйста, еще несколько супер – головок, а то если Вы потеряете эту, то вся работа встанет.
Очень плохо, но мне, так и не посадили форсунки и свечи на пасту. Как купите супер-головку напишите – приеду смазываться.

И еще: записался на электрические работы, приехал заранее. Специально через весь город, по пробкам. Прождал электрика 3 часа. Мне ничего никто не объяснил, а электрику не смогли дозвониться по сотовому. Развели руками – приезжайте завтра. Спасибо, уже не надо.

Делали ТО 70 тыс. какие-то резиновые заглушки не поставили, остались валяться на коврике. Сам не знаю от куда. Показал на след. ТО развели руками. Первый раз видим. Сфотографирую, выложу, будем думать вместе.

Наверное, это нормальная работа. Печально, сервис, позиционируется как клубный, борющийся за клиента.
  • 0

#113 Alex_Newproxima

Alex_Newproxima

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 July 2012 - 10:07 AM

Добрый день!
Странно от Вас это слышать, потому как:

Очень плохо, но мне, так и не посадили форсунки и свечи на пасту. Как купите супер-головку напишите – приеду смазываться.



Ваш з/н



Изображение

Делали ТО 70 тыс. какие-то резиновые заглушки не поставили, остались валяться на коврике. Сам не знаю от куда. Показал на след. ТО развели руками.


Если судить по Вашему заказ наряду, то действительно непонятно про какие резинки Вы говорите.


Ваш з/н


Изображение


Наверное, это нормальная работа. Печально, сервис, позиционируется как клубный, борющийся за клиента.





Мы рады всем клиентам!


  • 0

#114 pasha5858316

pasha5858316

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 09 July 2012 - 11:51 AM

Добрый день!

Все правильно, мне смазали несколько (3 свечи и 3 форсунки, точно не помню) форсунок и свечей, а те которые не откручивались, залили для "отморозки". Сказали покататься недельку и приехать вот я и приехал к "разбитому корыту".
  • 0

#115 Alex_Newproxima

Alex_Newproxima

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 July 2012 - 01:09 PM

Уважаемый Павел!
Предлагаю Вам, обсудить все интересующие Вас вопросы, при личной встрече с руководством Техцентра, тем более что:

Отправлено 06 July 2012 - 14:44
Договорились о встречи с руководством Ньюпроксима.


  • 0

#116 vovan_SSR

vovan_SSR

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Останкино
  • Интересы:Дачник

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 11 July 2012 - 01:37 PM

Добрый день!

Неделю назад записался на установку круиз-контроля на 06.07.12. Выкроил время, приехал...
И что, оказалось, что нет главной детали - "пружины".
Сказали, что деталь на складе, надо только привезти.
Обещали, что привезут в субботу 07.07.12 и "тут-же", "немедленно", "как только - так сразу", перезвонят и пригласят.
Ну и хорошо....
Сегодня среда, 11.07.12 - ни звонков, ни приглашений....
Зачем тогда обещать?

Я собственно понимаю все, но мне тоже визит в хороший (без шуток) сервис нужно планировать заранее.
Вообщем жду.

Спасибо за понимание и Вам.
  • 0

#117 Alex_Newproxima

Alex_Newproxima

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 July 2012 - 04:23 PM

Добрый день!

Неделю назад записался на установку круиз-контроля на 06.07.12. Выкроил время, приехал...
И что, оказалось, что нет главной детали - "пружины".
Сказали, что деталь на складе, надо только привезти.
Обещали, что привезут в субботу 07.07.12 и "тут-же", "немедленно", "как только - так сразу", перезвонят и пригласят.
Ну и хорошо....
Сегодня среда, 11.07.12 - ни звонков, ни приглашений....
Зачем тогда обещать?

Я собственно понимаю все, но мне тоже визит в хороший (без шуток) сервис нужно планировать заранее.
Вообщем жду.

Спасибо за понимание и Вам.

Добрый день!
На сегодняшний день действительно отсутствует данная деталь! В понедельник все комплектующие КК будут в наличии. Вам обязательно позвонят, как и было обещано.
Приносим извинения за доставленные неудобства!
  • 0

#118 Fastlooker

Fastlooker

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СЗАО

  • дизель механика
  • Имя:Alexey

Отправлено 30 July 2012 - 08:37 PM


Алексей, спасибо за качественные кузовные работы и покраску! Работа сделана на совесть. И даже с учетом дополнительных работ в минимальный срок.
Но я не ошибся разделом, есть и ложка дегтя, вернее две.
1) Субботу-Воскресенье был за городом без машины. Сегодня утром поехал на работу и услышал при сбросе скорости ритмичное постукивание в районе левого заднего колеса, описание дальнейших действий пропускаю, результат - на подкрылок, после ремонта не поставили идин писто в торце и второй с обломаной шляпкой не заменили на стыке поредине арки. Он естественно несколько отошел и стал "барабанить" на малых скоростях и стыках.
2) Второе замечание серьезней. Начал снимать колесо, что бы выяснить причину и какое было удивление - неодна из гаек до конца не закручена, а одна еле болтается. Это уже предпосылка к серьезному ДТП! Разберитесь уж, кто последний снимал-ставил колесо, Ваши ребята или механики. Но это уже криминал!
Завтра еще прозвоню, сегодня уже позно.

Надеюсь, что таких нестыковок больше не будет.
  • 0

#119 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 01 August 2012 - 06:45 AM

Доброе утро. Попробую ответить за Алексея.
1.В любо случае, так как Вы являетесь нашим клиентом, мы обязаны устранить все недочеты или недостатки после проведенного ремонта.
2.Имеете полное право устранить все Вами изложенное, в любом СТО (имеющее сертификат на право выполнения таких работ), подтвердить устранение (предъявив нам чек, заказ наряд и копию сертификата соответствия) и получить компенсацию в денежном эквиваленте от ООО Ньюпроксима.

В любое удобное время звоните мне +74957824277
С уважением Бежан Анатолий.
  • 0

#120 Fastlooker

Fastlooker

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СЗАО

  • дизель механика
  • Имя:Alexey

Отправлено 01 August 2012 - 05:12 PM

Доброе утро. Попробую ответить за Алексея.
1.В любо случае, так как Вы являетесь нашим клиентом, мы обязаны устранить все недочеты или недостатки после проведенного ремонта.
2.Имеете полное право устранить все Вами изложенное, в любом СТО (имеющее сертификат на право выполнения таких работ), подтвердить устранение (предъявив нам чек, заказ наряд и копию сертификата соответствия) и получить компенсацию в денежном эквиваленте от ООО Ньюпроксима.

В любое удобное время звоните мне +74957824277
С уважением Бежан Анатолий.

Анатолий огромное спасибо за ответ!
Подчеркну, все кузовные работы выполнены на высшем уровне, пистоны купил в тот же день и после 15 минут работы с домкратом сам и поставил.
Да и если бы не 4 болта недокрученых и 1 болтающийся и вообще бы просто позвонил Алексею, но сами понимаете, предпосылка к оторваному колесу - это уже вероятность куда более серьезным последствиям.
Так что это в первую очередь в Ваших интересах.
На следующий день прозвонил администратору, обещали разобраться и выяснить и разобраться.

С уважением, Алексей
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых