Перейти к содержимому


Фотография

КНИГА ЖАЛОБ НЬЮПРОКСИМА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

#741 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 01 March 2016 - 11:19 AM

Старый и новый клапан можно различить.даже после месяца.га нем не грязь а окислы.и кстати получается что сказали что мост включается значит проверяли или тупо на лампочки посмотрели?

Все включалось. Все работало. 


  • 0

#742 psihoz123

psihoz123

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:дзержинский
  • Интересы:всяко разно

  • дизель механика
  • Имя:сергей

Отправлено 01 March 2016 - 11:24 AM

Простой вопрос- проверялось на подьемнике или на земле?

Сообщение отредактировал psihoz123: 01 March 2016 - 11:25 AM

  • 0

#743 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 01 March 2016 - 11:41 AM

Простой вопрос- проверялось на подьемнике или на земле?

Не просто на земле. А выезжали и проверяли во всех режимах. не первый день сталкиваемся с такими дефектами. К примеру Гвардейцу - 6 месяцев искали поломку


  • 0

#744 psihoz123

psihoz123

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:дзержинский
  • Интересы:всяко разно

  • дизель механика
  • Имя:сергей

Отправлено 01 March 2016 - 11:50 AM

Тогда тупой вопрос- входной контроль имеется?просто может клиент думает одно а на самом деле может быть другое.

Сообщение отредактировал psihoz123: 01 March 2016 - 11:51 AM

  • 0

#745 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 01 March 2016 - 12:00 PM

Тогда тупой вопрос- входной контроль имеется?просто может клиент думает одно а на самом деле может быть другое.

Конечно. Не работало.


  • 0

#746 Никита NewProxima

Никита NewProxima

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Никита

Отправлено 01 March 2016 - 12:05 PM

Тогда тупой вопрос- входной контроль имеется?просто может клиент думает одно а на самом деле может быть другое.

когда а/м поступил на станцию, я лично сел за руль, включил 4 вд, и подкючения переднего моста не произошло, после чистки вакумной системы, замены 1ого электромагнитного и 1 механического обратного клапана, полный привод стал работать без проблем, перед тем как позвонить клиенту и сообщить о готовности, я выгнал а/м на автостоянку и проверил работоспособность, все отлично включалось и выключалось, после того как клиент забрал он позвонил и спросил почему в з/н вбит красный антифриз, я указал на ошибку кладовщика, но тк стоимость одинакова проблемы в этом не было, антифриз залили такой же какой и был, клиент это выслушал и сказал ок , проблемы нету.
  • 0

#747 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 01 March 2016 - 12:15 PM

Тогда тупой вопрос- входной контроль имеется?просто может клиент думает одно а на самом деле может быть другое.

наверное теперь нужно клиента услышать. когда машину забирал, полный привод проверил? да и про антифриз был звонок в сервис и объяснение о пересортице?


  • 0

#748 psihoz123

psihoz123

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:дзержинский
  • Интересы:всяко разно

  • дизель механика
  • Имя:сергей

Отправлено 01 March 2016 - 12:24 PM

Тогда интересно. Но там вроде 2 клапана или я неправ? Поправте если неправ.просто клиент мог подумать на один клапан (что не работает) а не рабочим мог оказаться другой.и ещё вопрос а старые заменённые детали что не отдаете?
  • 0

#749 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 01 March 2016 - 12:27 PM

и ещё вопрос а старые заменённые детали что не отдаете?

Кстати да! Мне они вечно в багажник кладут замененные детали. Лично мне они не то что бы не нужны, но еще и мешают. Я даже жалобу на это хотел написать руководству станции!


  • 1

#750 psihoz123

psihoz123

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:дзержинский
  • Интересы:всяко разно

  • дизель механика
  • Имя:сергей

Отправлено 01 March 2016 - 12:29 PM

В том то и дело.если не отдали можно подумать что не меняли.просто обычно подходят и спрашивают куда старые детали.
  • 0

#751 Никита NewProxima

Никита NewProxima

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Никита

Отправлено 01 March 2016 - 12:33 PM

В том то и дело.если не отдали можно подумать что не меняли.просто обычно подходят и спрашивают куда старые детали.

клиента не было на месте. можем без проблем вернуть старые детали, они хранятся на отдельном складе
  • 0

#752 psihoz123

psihoz123

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:дзержинский
  • Интересы:всяко разно

  • дизель механика
  • Имя:сергей

Отправлено 01 March 2016 - 12:35 PM

Вот в чем соль.теперь клиент может подумать что не его детали.надо сразу было дожить в багажник.я понимаю что это бред но какая страна такое и отношения клиент-сервис
  • 0

#753 Никита NewProxima

Никита NewProxima

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Никита

Отправлено 01 March 2016 - 12:45 PM

Вот в чем соль.теперь клиент может подумать что не его детали.надо сразу было дожить в багажник.я понимаю что это бред но какая страна такое и отношения клиент-сервис

именно поэтому у нас можно присутствовать при ремонте а/м.
  • 0

#754 Sergey

Sergey

    Гость клуба

  • Член Кайрон клана
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат

Отправлено 01 March 2016 - 01:04 PM

Тему, сильно не развивайте.. Завтра подъеду на сервис все выясним.. если я был не прав извинюсь..

Спасибо за понимание.. Просто так у меня всегда получается, я минимум 2 раза езжу на сервисы и мин. 2 раза ко мне приходят все исправлять..


По поводу присутствия, то это вопрос спорный.. я же еду на сервис не потому, что сам не могу.. А по тому, что работаю и нет времени.. 


старую деталь мне клали в багажник один раз.. Когда я настоятельно попросил, потому что приехал с проблемой третий раз и в тот раз ее решили.. Но это было пару лет назад.


  • 0

#755 Sergey

Sergey

    Гость клуба

  • Член Кайрон клана
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат

Отправлено 01 March 2016 - 01:19 PM

Про антифриз..  Когда увидел, что в накладной написан красный, а в бочке синий, то была мысль, что не меняли.. Позвонил в сервис Никите и спросил почему так.. Никита сказал, что не партесь по этому поводу, у нас и красный есть и синий, и мы вам залили который нужно, а в накладной не важно, что написано.. Я поверил..


По поводу проверки полного привода.. Сомнения были, что не работает.. И они подтвердились в выходные, когда выехал на поле и проверил.. Дальше поехал в гараж, поднял машину на опоры и стал смотреть. Не подключается, отсоединил трубку с вакуумом и он подключился.. стал смотреть клапан, который под аккумулятором.. вроде как не в пыли.. А вчера я его все-таки открутил и оказалось, что он не новый, в антикоре. вот и вся история.. 


Надеюсь, завтра все выяснится. может я что-то недопонимаю, извинюсь.. Спасибо..


  • 0

#756 Никита NewProxima

Никита NewProxima

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Никита

Отправлено 01 March 2016 - 01:33 PM

Про антифриз.. Когда увидел, что в накладной написан красный, а в бочке синий, то была мысль, что не меняли.. Позвонил в сервис Никите и спросил почему так.. Никита сказал, что не партесь по этому поводу, у нас и красный есть и синий, и мы вам залили который нужно, а в накладной не важно, что написано.. Я поверил..

По поводу проверки полного привода.. Сомнения были, что не работает.. И они подтвердились в выходные, когда выехал на поле и проверил.. Дальше поехал в гараж, поднял машину на опоры и стал смотреть. Не подключается, отсоединил трубку с вакуумом и он подключился.. стал смотреть клапан, который под аккумулятором.. вроде как не в пыли.. А вчера я его все-таки открутил и оказалось, что он не новый, в антикоре. вот и вся история..

Надеюсь, завтра все выяснится. может я что-то недопонимаю, извинюсь.. Спасибо..

договорились. решим этот вопрос и по итогам решения отпишем тут.
  • 0

#757 spartak1

spartak1

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-ВАО-Гольяново
  • Интересы:Футбол

  • дизель автомат
  • Имя:ROMAN

Отправлено 01 March 2016 - 02:46 PM

Я не представитель сервиса, но все же. Очень странно С Вашей стороны. Это как так то. Вы заказ наряд подписывали, несли денежку в кассу? Значит согласны со всеми проведенными и выполненными работами. Отсюда следует что Вы со всеми работами согласны и претензий не имеете. Вам д/б как минимум положить замененную деталь либо в багажник, либо на коврик пассажирский, либо Вы сами отказались от замененной детали. А за 5 дней клапан мог и покрыться "дорожной пылью", тем более погода позволяет. С антифризом - косяк!!! Как то так. 

у меня так на почтовой ТНВД ушел, не положили)))


  • 0

#758 Sergey

Sergey

    Гость клуба

  • Член Кайрон клана
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат

Отправлено 03 March 2016 - 10:49 AM

По поводу не работающего подключения полного привода.

Проблема разрешилась.

Был не прав, приношу свои извинения..

Не работал или был бракованный клапан.

Клапан был новый, его меняли.. Мои подозрения на не замененный клапан были из-за кронштейна на клапане, который я открутил(не получается фото прикрепить).

Кронштейн был не новый, его оказывается никто и не откручивает, а просто с него снимается клапан(на фото с экзиста клапан с кронштейном).

Вот и все..

Спасибо за понимание и за работу.. 


  • 0

#759 psihoz123

psihoz123

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:дзержинский
  • Интересы:всяко разно

  • дизель механика
  • Имя:сергей

Отправлено 03 March 2016 - 10:51 AM

Так в итоге заработал полный? Клапан поставили бракованый?
  • 0

#760 Sergey

Sergey

    Гость клуба

  • Член Кайрон клана
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат

Отправлено 03 March 2016 - 02:55 PM

я не знаю был он бракованный или сломался.. 


Полный заработал.. а чего ему не заработать если когда трубочку с клапана снимаешь, то он подключается


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых