Перейти к содержимому


Фотография

Не заводится! Дизель.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6687

#1661 marus

marus

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нерезиновая
  • Интересы:Охота

  • присматриваюсь
  • Имя:Александр

Отправлено 02 January 2015 - 10:37 PM

Действительно, у человека испорчен праздник, попал на деньги, зачем бред какой то писать, не имея даже Кайрона в собственности?


Может кому повезет почитает и сделает правильный выбор


Я так понял этот Александр тут залетный,бухнул и давай мозг всем раздражать,делфи - бош,а сам ноль,ну да ладно,таких бездельников на форумах хватает,проехали.


Я то чем вам мозг раздражаю?
Вы просто почитали и на измену сели:)
И 2 вопрос зачем вы на форум сами то пришли.значит уже предпосылки какие то есть,а у кого м авто все нормально по форумам не шарится
  • -13

#1662 wingle1961

wingle1961

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар Ола
  • Интересы:авто спорт

  • дизель автомат
  • Имя:ЮРИЙ

Отправлено 02 January 2015 - 10:37 PM

Лично мне допес..ы чем они отличаются.я свою тему в связи с какчеством соляры и погодными условиями закрыл,
Это все со слов моего спеца.-дружим уже 34 года,и ему нах мне врать.говорит делфи -геморой и все
И чтоб SY никогда больше ни покупал :)

Александр! Еще четыре часа назад когда вы вошли в диалог у вас рейтинг был -2 , а теперь ....... И чего это вас ваш друг не предостерёг от (гиморойной )машины?
  • 3

#1663 Воваша

Воваша

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:хорошие-добрые люди

  • дизель автомат
  • Имя:Володя

Отправлено 02 January 2015 - 10:40 PM

Может кому повезет почитает и сделает правильный выбор




Я то чем вам мозг раздражаю?
Вы просто почитали и на измену сели :)
И 2 вопрос зачем вы на форум сами то пришли.значит уже предпосылки какие то есть,а у кого м авто все нормально по форумам не шарится

у меня в интересах всё написано, к вам это не относится
  • 3

#1664 Илья 1970

Илья 1970

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1482 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щёлково
  • Интересы:Авто, старые мото, модели...

  • бензин автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 02 January 2015 - 10:49 PM

Уважаемый Александр! Как вы выразились "мы не шаримся по форумам", а заходим сюда и общаемся о своих авто, а что вы тут делаете, я Х.З.
  • 3

#1665 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 02 January 2015 - 10:50 PM

Действительно, у человека испорчен праздник, попал на деньги, зачем бред какой то писать, не имея даже Кайрона в собственности?

Если это про меня, то праздник мне трудно испортить. Даже, если бы я остался там, на заправке, справлять Новый год, мы бы всё равно повеселились. Моя семья меня поддержала бы. На деньги я попал, это факт. Для моей семьи это большие деньги. Но! Хер с ними. Я попадаю в сложную ситуацию не первый раз, но это мне показало, сколько у меня друзей и как к этому относится моя семья. Я счастлив! А сколько просто замечательных людей! Которые просто помогают. А я как ездил на дальняк, так и буду. Не могу я без этого. Я вот когда назад возвращался автостопом, видел в кювете машинку. Рядом эвакуатор и полицаи. Вот им не повезло!
  • 2

#1666 marus

marus

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нерезиновая
  • Интересы:Охота

  • присматриваюсь
  • Имя:Александр

Отправлено 02 January 2015 - 10:51 PM

Александр! Еще четыре часа назад когда вы вошли в диалог у вас рейтинг был -2 , а теперь ....... И чего это вас ваш друг не предостерёг от (гиморойной )машины?


Ну на этот рейтинг мне все равно как то
А вообще есст-но я не спорю-сам дурак.не посоветовался...
  • -1

#1667 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 02 January 2015 - 10:51 PM

Может кому повезет почитает и сделает правильный выбор




а у кого м авто все нормально по форумам не шарится


По Вашему на форуме только люди с проблемами собираются? -1 :unknw:
  • 1

#1668 Сипович Юрий

Сипович Юрий

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Подводная охота,рыбалка,грибы,отдых на природе.

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 03 January 2015 - 12:25 AM

Ну зашёл человек на форум и хорошо,пусть почитает. Я на БМВ х5 ищу решение вопросов на их форуме(кстати полно). Еще стартер можно поставить правильный.
  • 0

#1669 IgorM1

IgorM1

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Восточнее Москвы

  • дизель автомат
  • Имя:Был Санек Горбунёк теперь Братан LCP-150

Отправлено 03 January 2015 - 05:30 AM

С Новым годом!
Решил я с семьёй встретить Новый год на Селигере. Заказал домик, загрузился по полной и поехал. Погода вчера было просто жопа! Мороз и дикая метель. Еду я, еду, смотрю чек моргнул. Через км 10 снова. Ещё 10 моргает и не исчезает. Ну а км через 2 стал просто гореть. Заехал я на заправку и заглушил. И всё. Начинаю заводить, загорается чек, а затем датчик водоотделителя. Стартёр крутит и всё. Даже не думает хоть чуть чуть схватить. Слил воду, с фильтра, не помогает. Отсоединил клемму, не помогает. В итоге эвакуатор до Москвы 150 км - 9 т.р Жена с дочкой и котом в кабине эвакуатора, а мы с сыном автостопом. Вот такое 31 - е декабря. Ну а теперь жду подсказок. Можно конечно заказать эвакуатор и в сервис, но я не то что не богатый, я ........ Готов выслушать любые советы. Помогите!


Был в аналогичной ситуации, но был июнь, завис на трассе вперед 500 назад 500.
Прикурил у таксиста попросив его погазовать, дополнительно эфира брызнул,
Причина в моем случае была в клапанах,заказал клапана перебрал форсы все гуд
  • 0

#1670 Воваша

Воваша

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:хорошие-добрые люди

  • дизель автомат
  • Имя:Володя

Отправлено 03 January 2015 - 12:44 PM

Шурик 1974 молодец,носа не вешает, и я так понял не собирается, буду брать с него пример. Сейчас у нас 0, и я опять ели завелся,чек загорелся и я опять упал духом.
  • 0

#1671 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 03 January 2015 - 01:53 PM

Шурик 1974 молодец,носа не вешает, и я так понял не собирается, буду брать с него пример. Сейчас у нас 0, и я опять ели завелся,чек загорелся и я опять упал духом.

тебе ж задали вопросы.. а ты духом упал)))))))))) повторю, свечи работают? как стартер крутит? мож напруги аккума не хватает? ну и тест на обратку.. не знаешь где аптека?
  • 0

#1672 Nikolay

Nikolay

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (Домодедово)

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 03 January 2015 - 02:38 PM

Если это про меня, то праздник мне трудно испортить. Даже, если бы я остался там, на заправке, справлять Новый год, мы бы всё равно повеселились. Моя семья меня поддержала бы. На деньги я попал, это факт. Для моей семьи это большие деньги. Но! Хер с ними. Я попадаю в сложную ситуацию не первый раз, но это мне показало, сколько у меня друзей и как к этому относится моя семья. Я счастлив! А сколько просто замечательных людей! Которые просто помогают. А я как ездил на дальняк, так и буду. Не могу я без этого. Я вот когда назад возвращался автостопом, видел в кювете машинку. Рядом эвакуатор и полицаи. Вот им не повезло!

Вот поэтому я отношусь так "Что не делается то к лучшему".Не дай бог поехали дальше,а там все могло быть.Ну деньги- пусть это будет самой большой потерей.Удачи.
  • 0

#1673 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 03 January 2015 - 03:42 PM

*
Популярное сообщение!

ждём продолжения

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Завёлся. А теперь по порядку.
Подключил мультитроникс. Мультик выдал коды ошибок. Позвонил Роману. Роман говорит полетел датчик распределительного вала. С товарищем сгоняли в Проксиму за датчиком (нашёл только там). Приехали, заменили и сразу завели. Сбросили коды ошибок. Огромное спасибо Роману! Спасибо Всем за участие! Мультитроникс классная вещь!
  • 7

#1674 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 03 January 2015 - 03:51 PM

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Завёлся. А теперь по порядку.
Подключил мультитроникс. Мультик выдал коды ошибок. Позвонил Роману. Роман говорит полетел датчик распределительного вала. С товарищем сгоняли в Проксиму за датчиком (нашёл только там). Приехали, заменили и сразу завели. Сбросили коды ошибок. Огромное спасибо Роману! Спасибо Всем за участие! Мультитроникс классная вещь!

а когда датчик вытаскивал, на нём стружки не было? что то похожее было но у меня не заглох, просто выскочил чек.. механик вытащил, а на нём стружка, датчик то магнитный, он его протёр и обратно поставил.. езжу уже наверное второй месяц
  • 0

#1675 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 03 January 2015 - 04:07 PM

а когда датчик вытаскивал, на нём стружки не было? что то похожее было но у меня не заглох, просто выскочил чек.. механик вытащил, а на нём стружка, датчик то магнитный, он его протёр и обратно поставил.. езжу уже наверное второй месяц

Не, стружки не было.
  • 0

#1676 Mayk

Mayk

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:SEO, детекторы(антирадары) и машины

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 03 January 2015 - 04:14 PM

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Завёлся. А теперь по порядку.
Подключил мультитроникс. Мультик выдал коды ошибок. Позвонил Роману. Роман говорит полетел датчик распределительного вала. С товарищем сгоняли в Проксиму за датчиком (нашёл только там). Приехали, заменили и сразу завели. Сбросили коды ошибок. Огромное спасибо Роману! Спасибо Всем за участие! Мультитроникс классная вещь!

Делаю вывод, мульт экономит нервы и деньги.
  • 2

#1677 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 03 January 2015 - 04:27 PM

Делаю вывод, мульт экономит нервы и деньги.

согласен.. только почему-то он в базе не идёт))))))
  • 0

#1678 Юрист

Юрист

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ближе к Брянску
  • Интересы:Ремонтируем помаленьку и по скромному, и не только свое, и не только авто....

  • дизель механика
  • Имя:Юрий

Отправлено 03 January 2015 - 08:41 PM

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Завёлся. А теперь по порядку.
Подключил мультитроникс. Мультик выдал коды ошибок. Позвонил Роману. Роман говорит полетел датчик распределительного вала. С товарищем сгоняли в Проксиму за датчиком (нашёл только там). Приехали, заменили и сразу завели. Сбросили коды ошибок. Огромное спасибо Роману! Спасибо Всем за участие! Мультитроникс классная вещь!

Дружище...распиши пожалуйста все по порядку....Что за мультитроникс?Модель? и все такое....И если не сложно где стоит датчик распредвала?....Частенько он по ходу глючит.....
  • 0

#1679 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 03 January 2015 - 09:07 PM

Дружище...распиши пожалуйста все по порядку....Что за мультитроникс?Модель? и все такое....И если не сложно где стоит датчик распредвала?....Частенько он по ходу глючит.....

Я выбрал модель VG1031UPL. Вот сайт http://www.multitronics.ru/ Я брал на Митино за 4 т.р. Есть и другие варианты. Ну а датчик стоит на торце двигателя слева. Если снять защиту и смотреть на двигатель его видно. Крепится одним болтом.
  • 1

#1680 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 03 January 2015 - 09:30 PM

Я выбрал модель VG1031UPL. Вот сайт http://www.multitronics.ru/ Я брал на Митино за 4 т.р. Есть и другие варианты. Ну а датчик стоит на торце двигателя слева. Если снять защиту и смотреть на двигатель его видно. Крепится одним болтом.

на стекло выбрал? или других не было? я не хочу на стекло..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых