←  Доп. оборудование и Тюнинг

Форум Кайрон клана

»

Дефлектор на капот

Фотография Borman-67 Borman-67 10 Oct 2013

Подскажите, а крепление СА Пластик точно такое же как у EGR? Просто на прошлой машине польский длинный дефлектор очень весело улетел на скорости 130 км/ч, после чего поставил EGR- очень понравился и по крепежу и по пластику, но жалко короткий.

Я EGR в глаза не видел! Видел Новолайновсккое Гуано!
Сообщение отредактировал Borman-67: 10 October 2013 - 01:43 PM
Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 13 Oct 2013

а я купил тоже в кунцево,и пришлось изнутри обклеить оконным резиновым скотчем ВЫЛ ОЧЕНЬ СИЛЬНО сейчас практически тишина

Я вот Поставил СА пластик, и радовался но не долго, засвистел при скорости больше 100! ГАД, С дефлектором вид машинки нравится больше. Но свист. Попробовал ,тупо закрыть места плохого примыкания( от края решетки до фар) поролоном, все равно свистит. Пока клеить ничего не хочу т.к не пойму где свистит..
Ответить

Фотография шао шао 13 Oct 2013

не пойму где свистит..

ищи,мешать не буду
Ответить

Фотография serg382 serg382 13 Oct 2013

Я вот Поставил СА пластик, и радовался но не долго, засвистел при скорости больше 100! ГАД... Пока клеить ничего не хочу т.к не пойму где свистит..

ищи,мешать не буду

А ведь знает :acute:! Может поделитесь инфой?
Ответить

Фотография шао шао 13 Oct 2013

А ведь знает :acute:! Может поделитесь инфой?

Серега,а зачем?,он хочет найти сам ,клеить он ничего не собирается,я навязыватся не буду
Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 13 Oct 2013

ищи,мешать не буду

Я видел твои фотки куда ты приклеил уплотнитель, но я думаю что свист как раз из за маленькой щелочки как раз на середине капота..
Ответить

Фотография шао шао 13 Oct 2013

Я видел твои фотки куда ты приклеил уплотнитель, но я думаю что свист как раз из за маленькой щелочки как раз на середине капота..

нет, свист идет где у тебя в капоте 2 ямы у фар
Ответить

Фотография serg382 serg382 13 Oct 2013

Моё дело - сторона... У меня и "мухобойки" то нет :unknw: . По себе знаю, когда сам допетришь, то результат нравится еще больше. Когда в процессе слышишь со всех сторон подсказки и поучения, то угасает желание продолжать это дело. Вспомнился анекдот: "Можно ли на Красной площади..."
Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 13 Oct 2013

нет, свист идет где у тебя в капоте 2 ямы у фар

Вот их то я и заткнул сегодня напрочь кусками поролона и проехался, толку ноль!
Ответить

Фотография шао шао 13 Oct 2013

Вот их то я и заткнул сегодня напрочь кусками поролона и проехался, толку ноль!

купи обклейку для окон и проклей всю мухобойку-три года тишина
Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 13 Oct 2013

купи обклейку для окон и проклей всю мухобойку-три года тишина

Не пойму ,лента закроет не плотно щель, а сделает ее чуть меньше и что из за изменения в пол.см. пройдет свист? Щель же останется?
Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 13 Oct 2013

Изображение
Изображение
В эти Щелочки??
Сообщение отредактировал Borman-67: 13 October 2013 - 08:31 PM
Ответить

Фотография serg382 serg382 13 Oct 2013

Как вариант поиска. На проблемные места, прямо сверху наклеить малярный скотч (не оставляет следов) и прокатиться. Свист есть - клеим дальше...
Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 13 Oct 2013

на фотках виден дефлектор ,от самого края я отступил на 1 см и по дефлектору все проклеил,получилось что от дефлектора до капота 2-3мм где на капоте 2 впадины там сделано побольше и скорей всего от них и идет вой я так уже 2 года катаюсь и по фигу какая скорость свиста нет

Попробую.
Ответить

Фотография шао шао 13 Oct 2013

Изображение
Изображение
В эти Щелочки?

вот смотри на фото ,дефлектор выпирает,на сколько?1-2см ,вот прям отступи чтоб проклейка проходила параллельно краю капота на самом дефлекторе ,а в щели можешь сделать в 2 раза толще,где свистит и дует не так важно,главное его убрать
Сообщение отредактировал шао: 13 October 2013 - 08:53 PM
Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 13 Oct 2013

вот смотри на фото ,дефлектор выпирает,на сколько?1-2см ,вот прям отступи чтоб проклейка проходила параллельно краю капота,а в щели можешь сделать в 2 раза толще

Значит клею в этих дырках. Изображение А над фарами тоже проклеивать?
Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 17 Oct 2013

Сегодня смотрел этот http://tdauto.ru/col...kyron-05-v-star Редкое гуано. Хлипкий , пластик весь в разводах. Не стал брать!
Ответить

Фотография serg382 serg382 18 Oct 2013

Сегодня смотрел этот. Редкое гуано. Хлипкий , пластик весь в разводах. Не стал брать!

А по цене и не скажешь!
Ответить

Фотография Zahar.33 Zahar.33 21 Oct 2013

Я дифлектор заказывал Локеровский, к стате нашел их объявление на этом сайте. Отдал 1400 (без учета доставки), поставил за 10 минут, вроде не свистит, правда ездил с ним всего один раз и скорость не более 120, но проехал 200 с копейками км.
Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 21 Oct 2013

Вот не понимаю я как!? один и тотже дифлектор у кого свисти, а у кого нет.. Ладно Оставил себе СА пластик. Сей час ничего не свистит, имхо скоростной режим в городе не нарушаю.. Весной посмотрим..Но машина с Дифлектором смотрится лучше!!! :dolf_ru_267:
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте