Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Кайроноводы Краснодарского края


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1582

#241 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2007 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 13 June 2012 - 12:25 PM

Дабы не плодить отдельных тем, а тем более что фотоаппарат я с собой не взял, отчетаюсь о поездке в Весёловку сдесь.

Постараюсь скоро добавить видео, а так же продолжаю искать интересные места!

Вот за это спасибо! Похоже, дело сдвинулось с места. Думаю, народ теперь подтянется.
  • 0

#242 Kyron Modus

Kyron Modus

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 13 June 2012 - 12:29 PM

Привет, Михаил! Кубок видел! Вечером вчера проезжал мимо и притормозил перед светофором. Кубок видно даже с дороги, правда тем кто знает, как он выглядит. За это отдельное спасибо!!! Как-нибудь забегу поговорить, тем более скоро ТО-40.

Забегай, рады будем видеть))) За ранее обратись, чтоб по записи и без очереди пропустили тебя))
  • 0

#243 alexander_mil

alexander_mil

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар - Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 13 June 2012 - 12:49 PM

Вот это очень здОрово конечно что модус появился на форуме, так как нет ничего важнее возможности иметь обратную связь с поставщиком услуг.
Кстати, посмотрел фотки, узнал визуально парней из салона. Я тестдрайвил в апреле кайрон у вас, мне понравилось общение. Жаль у вас тогда не было рассрочки (не знаю как сейчас).

На днях кстати проходил ТО-0 у вас, обошлось в ~4300руб. Все понравилось, спросил можно ли посмотреть на машину снизу - сказали можно. Я этим не воспользовался правда, мне как раз пришлось активно говорить по телефону по работе. Но на ТО-1 думаю воспользуюсь и постою рядом с мастером посмотрю что там и как, что делают.

А вообще - может имеет смысл для модуса отдельную ветку завести, куда и будем отписываться о прохождении там ТО, обсуждать всякие вопросы связанные с обслуживанием и вообще с этим ОД?
  • 0

#244 Kyron Modus

Kyron Modus

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 13 June 2012 - 01:30 PM

Вот это очень здОрово конечно что модус появился на форуме, так как нет ничего важнее возможности иметь обратную связь с поставщиком услуг.
Кстати, посмотрел фотки, узнал визуально парней из салона. Я тестдрайвил в апреле кайрон у вас, мне понравилось общение. Жаль у вас тогда не было рассрочки (не знаю как сейчас).

На днях кстати проходил ТО-0 у вас, обошлось в ~4300руб. Все понравилось, спросил можно ли посмотреть на машину снизу - сказали можно. Я этим не воспользовался правда, мне как раз пришлось активно говорить по телефону по работе. Но на ТО-1 думаю воспользуюсь и постою рядом с мастером посмотрю что там и как, что делают.

А вообще - может имеет смысл для модуса отдельную ветку завести, куда и будем отписываться о прохождении там ТО, обсуждать всякие вопросы связанные с обслуживанием и вообще с этим ОД?


Александр, доброго дня!
Не смотря на то что я работаю в отделе продаж, Нам не мало-важно мнение наших клиентов, всегда актуальны вопросы по ТО, и сервису. Александр, вы можете связаться с Андреем (Sagittarius), я ему оставлял сертификаты со скидкой на ТО 10 %, мелочь но приятно. А присутствовать возле своего авто во время проведения работ, желание каждого клиента, и если клиент просит, то мастера всегда проводят Вас к машине.
  • 1

#245 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2007 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 13 June 2012 - 03:00 PM

Вот это очень здОрово конечно что модус появился на форуме, так как нет ничего важнее возможности иметь обратную связь с поставщиком услуг.


А вообще - может имеет смысл для модуса отдельную ветку завести, куда и будем отписываться о прохождении там ТО, обсуждать всякие вопросы связанные с обслуживанием и вообще с этим ОД?

На общей встрече как раз и приняли решение, что будем выходить на руководство Клана с такой просьбой. По крайней мере завтра отправлю Владимиру ( Lenin) маленькую депешу с просьбой расширить нашу ветку по принципу Питера, Самары и т.д. Если будет такая техническая возможность, то не думаю, что нам откажут.

Александр, доброго дня!
. Александр, вы можете связаться с Андреем (Sagittarius), я ему оставлял сертификаты со скидкой на ТО 10 %, мелочь но приятно.

Подтверждаю! Если кто внимательно читал, а конкретно пост #232 - сертификаты у меня. Всем с огромным удовольствием передам! Заодно передам и новые визитки клана.
  • 0

#246 detoxin_m

detoxin_m

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Туапсе
  • Интересы:Охота, рыбалка, подводная охота

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 13 June 2012 - 09:08 PM

Да лед тронулся друзья. По приезду многих моих знакомых интересовал вопрос как прошли покатушки, ну я в красках все расписал, сам был в огромном восторге. И тут горячие кавказские парни начали предлагать новые экзотические места для проведения таких мероприятий. В ближайшее время хотят меня загнать еще в более экзотические места, но они будут на ниве, это меня чуть-чуть пугает... В общем что то прям чешутся руки еще куда-нибудь загнать Кирюху.
  • 0

#247 kostegaj

kostegaj

    СТЕКЛОДУВ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1566 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Интересы:Химия как наука.
    Поездки за город (подальше от этой химии ;-)
    Стеклодувное дело.

  • бензин механика
  • Имя:Константин

Отправлено 13 June 2012 - 09:10 PM

Константин привет, Расписание автобусов Краснодар — Брюховецкая: ежедневно 10:16, 14:37, 16:10 цена билета 89 руб. Формирующиеся рейсы от автовокзала "Краснодар-2"
Как туда добраться:
1. вот № тел. такси (216-66-66) Такси везёт, самое дешевое такси города, говорите маршрут откуда и куда, номер диск. карты (303) - 20 % и Вам говорят стоимость проезда.
2. по проще, можно доехать на маршрутке № 15 – Аэропорт - Красная площадь, маршрутка проходит через
Авто-вокзал 2, водителя предупредить за ранее что Вам надо на Авто-вокзал 2.
Удачно добраться )))


Спасибо огромное!!

Есть вот ещё один вопрос: Как там у вас отношение ГИБДДешников к грузовым мотороллерам, пристальное или как к мопедам.
Хочу приобрести Муравей для деревни и для тёщи, ну и естественно сам на нём буду ездить.
Нарыл тут в инете, что он приравнивается к мотоциклам и нужны права с категорией А.
Есть вообще смысл его покупать или у первого столба (с ДПСником в кусту) можно будет с ним попрощаться.
  • 0

#248 Александер

Александер

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 14 June 2012 - 04:55 AM

Вот за это спасибо! Похоже, дело сдвинулось с места. Думаю, народ теперь подтянется.


Здравствуйте, посмотрел фотки и понял чего лешился ,не так много у нас поводов для встреч не знакомых людей, спасибо Андрей,что Вы использовали один из них . Заметно после встречи переписка оживилась.
  • 0

#249 ВаSилий

ВаSилий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:охота, рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 14 June 2012 - 09:24 AM

УРА!!!! У нас появилась отдельная ветка!
  • 0

#250 detoxin_m

detoxin_m

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Туапсе
  • Интересы:Охота, рыбалка, подводная охота

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 14 June 2012 - 11:07 AM

Действительно ура!!! Теперь бы продвинуть у нас в крае движение клана в плане символики, клубных карт, возможно даже скидок партнеров по запчастям и сервису, и что бы это все было, так сказать, в соответствии с правилами клуба. Хм, но тогда нам потребуется вроде местного управления, наверно.

Сообщение отредактировал detoxin_m: 14 June 2012 - 11:08 AM

  • 0

#251 ВаSилий

ВаSилий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:охота, рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 14 June 2012 - 11:32 AM

давайте давайте! тем более, что первое предложение по скидкам уже имеется 10% от МОДУСа
  • 0

#252 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2007 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 14 June 2012 - 11:47 AM

Поздравляю всех с выделением нам целой ветки на форуме Клана!!!
Отдельное спасибо Владимиру( Lenin) за то, что не оставил нашу просьбу без внимания и к тому же так оперативно отреагировал.
В связи с этим убедительно всех прошу и призываю внимательно относиться на форуме к тому, что пишем! Не создавать тем близнецов, лишний раз подумать нужна ли нам вообще такая тема или можно уже обойтись созданными.
Предлагаю так же выносить на общее обсуждение создание новой темы.
Дабы не захламлять ветку и форум в целом выношу на обсуждение пример начальных тем :
1. одну тему отдать официалам, т.е фирме МОДУС, например, "Официальный дилер Модус. Вопросы, ответы, обсуждения".
2. Наши встречи, покатушки.( Обсуждение, планы на будущее)
3. Интересные места и маршруты края( здесь выкладываем краткий отчёт с минимальным количеством фото, если тема достойная с большим количеством фото и видео - это можно выкладывать на общем форуме в теме про путешествия)
4. Off road.( если заметили, у нас есть и люди, любящие или могущие помесить грязь. Одна резина ВаSилия чего стоит. А лифт кузова Кайрона у SergeyKa видели?

По поводу наклеек, символики и т.д. Потерпите ещё малость. Сейчас этот вопрос в стадии рассмотрения. Всё будет! Надеемся на Lenina.
Отсебятину прошу не делать! Клубные наклейки хотя бы на моей машине уже прошли испытание и зимой, и летом, и постоянными мойками Керхером. Заказывать будем через Москву.
  • 1

#253 detoxin_m

detoxin_m

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Туапсе
  • Интересы:Охота, рыбалка, подводная охота

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 14 June 2012 - 12:36 PM

Дабы не захламлять ветку и форум в целом выношу на обсуждение пример начальных тем :
1. одну тему отдать официалам, т.е фирме МОДУС, например, "Официальный дилер Модус. Вопросы, ответы, обсуждения".
2. Наши встречи, покатушки.( Обсуждение, планы на будущее)
3. Интересные места и маршруты края( здесь выкладываем краткий отчёт с минимальным количеством фото, если тема достойная с большим количеством фото и видео - это можно выкладывать на общем форуме в теме про путешествия)
4. Off road.( если заметили, у нас есть и люди, любящие или могущие помесить грязь. Одна резина ВаSилия чего стоит. А лифт кузова Кайрона у SergeyKa видели?

Абсолютно согласен с начальными 4-мя темами.... причем именно в таком порядке... согласен что желательно обсуждать появление новой темы так как не всегда получается найти нужную информацию, но можно сначала спросить в общей теме края и если действительно та или иная проблема не обсуждаласть тогда только ее выносить но общее обозрение.
  • 0

#254 Kyron Modus

Kyron Modus

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 15 June 2012 - 08:29 AM

Всем привет.
Я сегодня поговорю с нашим IT, может согласятся быть модераторами нашей ветки, постоянно проверять на флуд и при необходимости удалять. Ну а ответы на вопросы владельцев авто, отвечать буду я.
  • 0

#255 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2007 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 June 2012 - 11:12 AM

Про модерадерство речи не шло. По крайней мере, это с Владимиром не обговаривалось.
Сами же и следим за своим флудом, т.е. стараемся не лить из пустого в порожнее.
Вам же и предоставляется открыть свою страницу , иначе говоря сами называйте её как вам больше понравится.Я лишь подкинул пример названия. Смелее! Возможно уже есть к вам вопросы.
И не забываем, что можно писать и в личку.
  • 0

#256 Багдад

Багдад

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 June 2012 - 12:26 PM

Привет Земляки!

Вот, может кому подойдут:
http://kyron-clan.ru...исков-краснода/

На выходные 30-1 собираемся устроить небольшой автопробег с ночевкой в палатках.
пока мой Кайрон и друзья на Спортейже.

Выезд рано утром 30 в п.Гуамка, для участия в развлекухе под названием ВиаФеррата
вот что это такое
http://belkn.livejournal.com/2213.html
Стоит это 2000р. с человека, но количество участников группы ограничено и мы еще не связывались с организаторами,
наверное в понедельник будем предметно с ними общаться.
Еще (или вместо...) можно посмотреть красивейшее Гуамское ущелье и покататься на узкоколейке (пешком, по моему и не пускают "из соображений безопасности")

далее - переезд Гуамка-Нижегородская-Мезмай,
посещение ущелья Курджипса, смотровая площадка, купание

далее пока полная неопределенность,
либо поднимаемся по грунтовой дороге (которая кстати есть в стандартном атласе автодорог Кубани) к трассе на Лаго-Наки,
пару лет назад без трудностей проезжал там на 5тидверной ниве, что будет сейчас - не знаю. Возможно придется объезжать через Майкоп - далее в Гузерипль.
где-то в этом абзаце ночуем.

На 2 день нас уже в составе группы пригласили на сплав по Белой, рафты заполнены.
Рафт вмещает 8 человек, стоит это примерно 1000 р. с человека,
если здесь железно наберется 8 чел., будем созваниваться, бронировать места, договариваться о времени.

Или, дальше можно разделиться, в тех краях еще очень много чего можно посмотреть:
Азишская пщера, смотровая площадка Лаго-Наки, водопады Руфабго, Хаджохская теснина...за 1 день все не успеть.

Желающие наверно могут поехать и на 1 день.
Вообще, организатор из меня страшно никакой, но постараюсь сделать, что смогу.
Кто хочет присоединиться, пишем..
  • 0

#257 SergeyKa

SergeyKa

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 25 June 2012 - 07:52 PM

Спасибо огромное Saggitarius, что вывез нас на такой чудный пленер! Отдельное спасибо за памятные статуэтки! Очень приятно!
Жаль, что бОльшая часть клановцев свалили в тот же день.
Имея такую машину нужно уметь ездить в говнах, многие это поняли и почувствовали на своих плечах (и на всём остальном). И это здорово! Использовать потенциал даже не подготовленной машины (главное, чтоб защита стояла) нужно хотябы на те 30 %, что были на под"ёме к поляне. Не нужно бояться и стыдится своего незнания. Это все проходили. Давайте почаще выдвигаться в более сложные направления, приобретать новые знания и учиться управлять этим чудом - внедорожником!
А мы, чем можем - поможем!
  • 1

#258 ВаSилий

ВаSилий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:охота, рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 26 June 2012 - 07:28 AM

Кстати у кого какие планы на эти выходные, может кто куда собирается? Я планирую в воскресенье на какой-нибудь пляжик с песочкрм, а в субботу не против сгонять на Собер Баш.
  • 0

#259 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2007 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 26 June 2012 - 11:12 PM

Давайте почаще выдвигаться в более сложные направления, приобретать новые знания и учиться управлять этим чудом - внедорожником!

Похоже, что с наступлением осени вылазок в горы и лес будет побольше. Сейчас все стараются ближе к морю рвануть.
В любом случае, Сергей, если что надумаешь - сообщай. "Будем подумать"
Я сейчас вот буду грязевую заказывать - готовлюсь к покатушкам.

Кстати у кого какие планы на эти выходные, может кто куда собирается? Я планирую в воскресенье на какой-нибудь пляжик с песочкрм, а в субботу не против сгонять на Собер Баш.

Воскресенье под вопросом. Семья требует море.
Если надумаю на Собер - отзвонюсь.
  • 0

#260 Andro

Andro

    Удав

  • Правление Клана
  • 3910 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Власиха

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 27 June 2012 - 05:59 AM

Привет друзья, во 2-й половине июля буду проездом в Краснодаре и недельки на 2 зависну в Туапсе. Точную дату скажу за неделю до отъезда. Готовьте список чего надо (наклейки, сувениры, членские карты....) - завезу или Андрею или Диме.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых