Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Кайроноводы Краснодарского края


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1582

#221 вадим

вадим

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

  • дизель автомат
  • Имя:Вадим

Отправлено 09 June 2012 - 06:45 AM

Что-то активность поутихла. Может кого-то что-то отпугнуло. Ну меня слегка напрягла фраза:"Запрет на свои продукты и готовку".Не очень люблю, когда меня пытаются в чём-то ограничить, да и такой подход к ведению бизнеса настораживает. Да и простят меня зочно шаман с шаманихой, но цирк на выезде в виде обезЪяних ужимок в собачьих шкурах, это конечно гордо носит название этнотуризм! Хотя возможно я ошибаюсь. И вообще кто хоть едет? А то получится, что управляющий расчитывал на одно количество народа, а приедет меньше и начнётся: " Э-э-э, слюшай дарагой ми гаварили стока чилавек, а сичас менше. кароче ищё денги дабавит нада!
  • 0

#222 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2007 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 09 June 2012 - 08:15 AM

Место тамады вакантно! Если кто то знает, как развлечь группу в течении дня - предложения в студию! Вообще то обсуждения не было или не получилось ....или я что то упустил?
По поводу участников....Из опубликованного списка ранее не едит в итоге Александер, tetiretic(не успевает подъехать) и Alexander_mil. Не отзвонились и не подтвердили поездку SergeyKa и Leonsis .Зато присоединяется detoxin_m, dima9495 и одна машина с представителями фирмы Модус. В итоге пока насчитываем железно 7 машин плюс 2 держим в уме.
Пока как то так.
Вобщем-то уже активности и не будет, все просто ждут сбор.
По поводу шаманов - ну, извиняйте! Что было , то и заказал, а точнее забронировал. По поводу готовки....а кто то обсуждал сколько брать мясо, кто будет закупать и т. д...? .Увы, этого не было! Так что теперь играем по другим правилам.
Надбавки за количество народа не будет. По приезду сами обсуждаем меню и т.д.По поводу спиртного.....Вадим, ну машина же большая у нас, много чего влезает.....я , думаю, все всё поняли. Просто в слух это не надо кричать управляющему.
  • 0

#223 вадим

вадим

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

  • дизель автомат
  • Имя:Вадим

Отправлено 09 June 2012 - 08:45 AM

Андрей, всё то что мной вышенаписано, это как говорится мысли вслух. Действительно никто ничего толком не обсуждал и огромная благодарность за то, что ты в своё личное время сЪездил, договорился и всё организовал. Я как обещал, конечно еду + со мной ещё 3 человека.
  • 0

#224 detoxin_m

detoxin_m

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Туапсе
  • Интересы:Охота, рыбалка, подводная охота

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 09 June 2012 - 11:27 AM

Доброго всем дня, наконец таки я добрался до форма (огромное спасибо Sagittarius). Понимаю что не прастительно такое долговременное отсутствие меня на форуме, но были причины (прошу прощения)... Действительно огромное спасибо Sagittarius за организацию нас. В общем на данный момент у меня все решилось и тоже еду, (2 взрослых, 3 ребенка), но боюсь громко об этом говорить, так как не могу более чем на 2 часа запланировать свое время (жена в положении, только тссссс). В общем присоеденюсь к вашей колонне в Джубге за постом. А на самом деле главное выбраться и добраться до места, а там думаю решим и придумаем организацию дня... До встречи...
  • 0

#225 ВаSилий

ВаSилий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:охота, рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 09 June 2012 - 03:54 PM

Со мною еще один кайрон приедет!!!!
  • 0

#226 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2007 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 09 June 2012 - 08:11 PM

Эх, такую бы активность, да в начале затеи!!! Что ж, чудненько!!!
Раскрою малость карты.....Про призы я ведь не шутил, а брались они исходя из записавшихся, хотя и с запасом! Что ж, утром посчитаемся!
Вадим, всё нормально.Я ведь без притензий.Здорово, что едит столько народу!
Василий, за огитацию - отдельный респект!
И так, выезд из Краснодара в 08:30, ориентировочно в 10:00 ( 10:30) на Джубгинском посту ГИБДД подхватываем Дмитрия(detoxin_m) и в 11:00 основной сбор группы в Пшаде.
  • 0

#227 Багдад

Багдад

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 June 2012 - 08:46 PM

Завидую белой завистью...
Но ничего сделать не могу.
Приеду только 16 июня.
Желаю всем хорошо отдохнуть и жду отчета :)
  • 0

#228 dima9495

dima9495

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 10 June 2012 - 09:04 PM

Ну что встреча состоялась, думаю все довольны СПАСИБО Андрею за организацию и всем кто приехал. Давайте фото выкладывать и отчеты.
  • 1

#229 detoxin_m

detoxin_m

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Туапсе
  • Интересы:Охота, рыбалка, подводная охота

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 11 June 2012 - 04:40 PM

Да, действительно, ОГРОМНОЕ спасибо Андрею (Sagittarius) за организацию праздника. Очень жалею, что не смог остаться с ночевкой и насладиться прекрасным вечером за бокалом пива, интересными байками, и шашлыком. На счет процесса движения до места проведения события ... вообще супер, хорошо что не укатали дорогу, что было много грязи, но все таки на обратном пути я задний бампер своему Кирюхе оторвал, но этот факт даже не расстраивает... сделаю, защита двигла и коробки вроде бы выполнила свои функции, всю дорогу греб брюхом но осмотр показал что все на месте и ничего не пострадало.
Теперь интересно собрать фото и видео отчет о проведенном сборе... Со своей стороны хочу предложить кусочек видео начала движения при встрече меня в Джубге, а так же чуть-чуть видео движения через речку и по грязи, а и есть шикарное фото колонны на трассе, получилось просто отлично... Надо решить кто будет собирать это все до кучи, у кого есть технические возможности.
  • 1

#230 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2007 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 11 June 2012 - 05:02 PM

Всем привет! Мы только добрались домой. Всё было здорово!!!
Выкладывать фото и видео будем в отдельную тему о встрече. Если не возражаете, я к утру выложу первые фото и малость текста, а остальные уже добавят свои фото и видео. Просто так и не договорились, кто сможет всё это обобщить и кому скидывать тогда фото , поэтому решили начать пока с меня.
Наберитесь ещё малость терпения! Но уже могу сказать, что встреча не просто удалась, а вышла на УРА!!!
  • 0

#231 detoxin_m

detoxin_m

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Туапсе
  • Интересы:Охота, рыбалка, подводная охота

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 12 June 2012 - 08:30 AM

Так а что за отдельная тема будет? Уже действительно хочется глянуть фоты, посмотреть на все так сказать со стороны. А так же интересно видео. В общем Андрей начинай выкладывать фото, а я следом буду выкладывать подборку самых интересных.
  • 0

#232 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2007 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 12 June 2012 - 11:15 AM

Вот здесь читаем маленький отчёт о встрече http://kyron-clan.ru...620#entry183620 . Добавляем свои фото и видео!
МОДУС, Вы обещали зарегистрироваться на нашем сайте и посетить страницу Краснодарского края. Смелее! А то мы Вам вон какую рекламу сделали! В следующий раз спросим....
Для остальных скажу, что фирма МОДУС оставила мне более 50 сертификатов на получение скидок при прохождении ТО. Кайроноводы КК, пишите, звоните мне - всем передам сертификаты! Так что, кто не попал на встречу - все получат сертификаты!
Специально для Александера оставлен один кубок , как для одного из организаторов встречи. Остальные, увы, смотрите на фото! Вживую можно будет увидеть на одном из стендов в отделе продаж в фирме Модус на ул. Рашпилевской в г. Краснодар. По крайней мере, так обещали. Потом подкинем им несколько фото, попросим сделать мини стенд.
  • 1

#233 Kyron Modus

Kyron Modus

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 13 June 2012 - 09:32 AM

Всем привет! Андрей как и обещал, мы зарегистрировались, визитки на стойке ресепшн, кубок на витрине. Отлично покатались, жду когда Василий обработает видео материал, очень интересно посмотреть и ребятам показать, куча эмоций и впечатлений о поездке. Андрей, надо будет подумать о выездной поездке на песочные барханы, Василий вроде как должен был скататься в Веселовку и разведать обстановку, посмотри что расскажет нам.
Если у кого то возникнут вопросы по сервису или гарантийным случаям, обращайтесь не стесняйтесь, всем отвечу и помогу.
  • 1

#234 detoxin_m

detoxin_m

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Туапсе
  • Интересы:Охота, рыбалка, подводная охота

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 13 June 2012 - 09:54 AM

Если у кого то возникнут вопросы по сервису или гарантийным случаям, обращайтесь не стесняйтесь, всем отвечу и помогу.

Михаил привет, приятно видеть на форуме представителей автомобиля... и раз речь идет о возможных покатушках по не менее экстримальным условиям, то необходимо и машинку подготовить... в общем вопрос такой. У меня стоял мост с самоблокирующимся дифференциалом повышенного трения и он хруснул, поставил свободный дифференциал так как раньше запчастей на него не было и требовалась замена целиком... Какая сейчас обстановка... появились ли корпуса и внутренности самоблокирующегося диффа, можно ли привезти мост к вам отремонтировать и установить?
  • 0

#235 ВаSилий

ВаSилий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:охота, рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 13 June 2012 - 10:19 AM

Дабы не плодить отдельных тем, а тем более что фотоаппарат я с собой не взял, отчетаюсь о поездке в Весёловку сдесь.
В общем так, песка много, неумеючи многие зарываются на ура, видел как под палящим солнышком откапывали Навару, море было чистое и теплое, много крабов, ракушек и рыб. Огорчил сам пляж, горы мусора который вынесло морем, но друзья сообщили так всегда вначале лета, ближе к августу все приберается постепенно, народ там отдыхает исключительно дикарями и многие совсем без одежды, в поселке имеются гостевые дома. Вроде бы как еще за выезд на пляж денежку бирут, но меня ни кто не останавливал. Постараюсь скоро добавить видео, а так же продолжаю искать интересные места!
  • 0

#236 Kyron Modus

Kyron Modus

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 13 June 2012 - 10:42 AM

Михаил привет, приятно видеть на форуме представителей автомобиля... и раз речь идет о возможных покатушках по не менее экстримальным условиям, то необходимо и машинку подготовить... в общем вопрос такой. У меня стоял мост с самоблокирующимся дифференциалом повышенного трения и он хруснул, поставил свободный дифференциал так как раньше запчастей на него не было и требовалась замена целиком... Какая сейчас обстановка... появились ли корпуса и внутренности самоблокирующегося диффа, можно ли привезти мост к вам отремонтировать и установить?

Дмитрий, день добрый. Я сейчас отправил запрос по вашему вопросу в отдел запчастей, ребята свяжутся с представителями Ssolers в Москве и дадут нам ответ, в кротчайшие сроки донесу Вам информацию о возможностях и если они будут (возможности) то с ориентирую по цене.
  • 0

#237 kostegaj

kostegaj

    СТЕКЛОДУВ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1566 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Интересы:Химия как наука.
    Поездки за город (подальше от этой химии ;-)
    Стеклодувное дело.

  • бензин механика
  • Имя:Константин

Отправлено 13 June 2012 - 11:23 AM

Здоровья всем кайроноводам Краснодарскрго края!!!
Посмотрел отчет о встрече, всё понравилось. Радует такое дружное содружество дружественных людей.

А теперь о главном:

Зимняя поездка к тёще, которая теперь живет в вашем крае, закончилась лишением прав. Права мне должны вернуть только в конце июля. Терять из-за этого месяц неохота, поэтому всей семьёй (я, жена и двое детей) летим на самолёте.
Краснодар город мне совершенно неизвестный и поэтому хочу попросить у вас помощи.
Прилетаем мы утром 23 числа в 8.10.
Подскажите каким образом нам добраться до Автовокзала попроще и за не очень дорого,а то знаем мы аэропортных таксистов, три шкуры сдерут.
Далее нас ожидает поездка до Брюховецкой, поэтому хотелось бы узнать расписание автобусов Краснодар-Брюховецкая, чтоб зря не нервничать.
В общем вот такие дела.

Пы.Сы. Посмотрел Дубль Гис и он меня пугает.

Сообщение отредактировал kostegaj: 13 June 2012 - 11:27 AM

  • 0

#238 Kyron Modus

Kyron Modus

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 13 June 2012 - 11:25 AM

Дмитрий, день добрый. Я сейчас отправил запрос по вашему вопросу в отдел запчастей, ребята свяжутся с представителями Ssolers в Москве и дадут нам ответ, в кротчайшие сроки донесу Вам информацию о возможностях и если они будут (возможности) то с ориентирую по цене.

Дим, вот мой номер телефона 8918 2 99 99 00, набери меня, обговорим этот вопрос, вариант есть.
  • 0

#239 Kyron Modus

Kyron Modus

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 13 June 2012 - 12:02 PM

Здоровья всем кайроноводам Краснодарскрго края!!!
Посмотрел отчет о встрече, всё понравилось. Радует такое дружное содружество дружественных людей.

А теперь о главном:

Зимняя поездка к тёще, которая теперь живет в вашем крае, закончилась лишением прав. Права мне должны вернуть только в конце июля. Терять из-за этого месяц неохота, поэтому всей семьёй (я, жена и двое детей) летим на самолёте.
Краснодар город мне совершенно неизвестный и поэтому хочу попросить у вас помощи.
Прилетаем мы утром 23 числа в 8.10.
Подскажите каким образом нам добраться до Автовокзала попроще и за не очень дорого,а то знаем мы аэропортных таксистов, три шкуры сдерут.
Далее нас ожидает поездка до Брюховецкой, поэтому хотелось бы узнать расписание автобусов Краснодар-Брюховецкая, чтоб зря не нервничать.
В общем вот такие дела.

Пы.Сы. Посмотрел Дубль Гис и он меня пугает.

Константин привет, Расписание автобусов Краснодар — Брюховецкая: ежедневно 10:16, 14:37, 16:10 цена билета 89 руб. Формирующиеся рейсы от автовокзала "Краснодар-2"
Как туда добраться:
1. вот № тел. такси (216-66-66) Такси везёт, самое дешевое такси города, говорите маршрут откуда и куда, номер диск. карты (303) - 20 % и Вам говорят стоимость проезда.
2. по проще, можно доехать на маршрутке № 15 – Аэропорт - Красная площадь, маршрутка проходит через
Авто-вокзал 2, водителя предупредить за ранее что Вам надо на Авто-вокзал 2.
Удачно добраться )))

Сообщение отредактировал Kyron Modus: 13 June 2012 - 12:07 PM

  • 0

#240 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2007 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 13 June 2012 - 12:17 PM

Всем привет! Андрей как и обещал, мы зарегистрировались, визитки на стойке ресепшн, кубок на витрине.

Привет, Михаил! Кубок видел! Вечером вчера проезжал мимо и притормозил перед светофором. Кубок видно даже с дороги, правда тем кто знает, как он выглядит. За это отдельное спасибо!!! Как-нибудь забегу поговорить, тем более скоро ТО-40.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    XxxL Iwan