Перейти к содержимому


Фотография

Головная боль за миллион.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#41 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 26 March 2012 - 06:44 PM

Ни как не пойму, кто что пишет? То ли с иронией, то ли еще что. Тоже 1,5 года, да правда и пробег маленький, всего 24 тыс. Единственное, это опять контакты на разъемах, теперь точно по "человечески" почищу, как положено. Ну еще форсунки смазал. Что еще может ломаться, какая такая раздатка? какой такой мост? Какой сход-развал? А, да, еще ролик натяжителя (опять же, если бы мазали как положено перед установкой). Сажусь за руль и не думаю, просто знаю, НАДЕЖЕН этот ТАНК!!!Ни когда не подведет!
  • 0

#42 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 March 2012 - 07:15 PM

да правильно все. неожиданностей у машины хоть отбавляй. кронштейн переднего моста чего блин стоит. .я наверное просто неизбалован, после гусеничных тракторов и армейской техники мне кайрон показался звездолетом( я не имею ввиду тракотра джон дир, тут кайрону еще пыхтеть и пыхтеть :) ) а посади в него владельца какой нить дорогой машины, обблюется нафик на первой ямке под зад

Раздатка это вообще надежный агрегат если над ним не издеваться.

да ну нах. я издеваюсь и ниче, надежна собака :)
  • 0

#43 Вездеход

Вездеход

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 26 March 2012 - 07:20 PM

Мотоцикл! Вот выход из положегия! И печка не откажет ни когда!

Блин одни плюсы , печка не откажет , сход-разал не надо делать, дверями тоже не надо хлопать... :dolf_ru_267:
  • 0

#44 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 March 2012 - 07:22 PM

Господа, о чем спорим? Кайрон однозначно габно. Проехал всего 550 верст. а уже и у меня часы глюкнули! А какая машина без часов? Сижу бьюсь головой ап стену... А вот то, что на полном приводе низя больше 80 ездить, так ваще ацтой! Вчера по гололеду полсотни верст со скоростью 70 ехал, чуть не уснул. Пузотерки летят зигзагами, а этот едет себе прямо, аж противно. А для чего спрашивается такой высокий? Ну ладно у меня рост 190, залезаю, а жена с дочкой табуреточку в магазинах присматривают, чтоб не прыгать. А вот эта сеточка дурацкая в багажнике, кошка запуталась, еле вызволил... Сегодня ваще в канаве обледенелой застрял, чтоб вылезти понижайку включал. А вот на старой пузотерке хрен бы я там застрял, не полез бы я туда. Вобщем попадос. И продал бы ее, да какой дурак ее почти за лям купит. Придется себе оставлять...

епт, да кто блин сказал что на полном больше 80 нельзя? это переключатся нельзя и на пониженной нельзя после 80.а на пп шуруй ,кто держит то? часы , уж и забыл что они там есть, а накой они? в шестерке часы есть и чо? кошка, проблема знакомая всем.у каждого кошка в день по сорок раз путается в сетке.
  • 0

#45 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 March 2012 - 07:26 PM

епт, да кто блин сказал что на полном больше 80 нельзя? это переключатся нельзя и на пониженной нельзя после 80.а на пп шуруй ,кто держит то? часы , уж и забыл что они там есть, а накой они? в шестерке часы есть и чо? кошка, проблема знакомая всем.у каждого кошка в день по сорок раз путается в сетке.

Без часов то как? Когда на дальняк едешь, на что смотреть на дорогу?
  • 0

#46 den19813

den19813

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Денис

Отправлено 26 March 2012 - 07:38 PM

АААААААААААААААА ВОТ я Лошара купил такое ведро с гайками, завтра же, нет прям щас пойду продам.
  • 0

#47 dim.a7

dim.a7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 26 March 2012 - 07:48 PM

Ни как не пойму, кто что пишет? То ли с иронией, то ли еще что. Тоже 1,5 года, да правда и пробег маленький, всего 24 тыс. Единственное, это опять контакты на разъемах, теперь точно по "человечески" почищу, как положено. Ну еще форсунки смазал. Что еще может ломаться, какая такая раздатка? какой такой мост? Какой сход-развал? А, да, еще ролик натяжителя (опять же, если бы мазали как положено перед установкой). Сажусь за руль и не думаю, просто знаю, НАДЕЖЕН этот ТАНК!!!Ни когда не подведет!


Да не волнуйся так. На любом форуме присутствует реклама и антиреклама. Конечно и коробка и раздатка может гавкнуться, но это единичные случаи. Просто хочется помочь человеку в его беде, но иногда берут сомнения, мож и беды то нет.
Я машиной доволен в общем целом. Остальное мелочи.
  • 0

#48 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 26 March 2012 - 07:51 PM

А я бы сейчас с удовольствием взял бы ленд ровер 110 с атмосферным дизелем безо всяких там евро 1234, без мозгов, ЭБУ, аэрбегов и прочево лишнего из наворотов по душе только коробка автомат.
Притель взял в прошлом году такой (машине 18 лет, стояла на постаменте, в какой то фирме) и то она хоть и практически без пробега, где то 15-20 тыщ, но сразу не поехала, а Вы хотите чтобы кайрон, нашей сборки, да чтобы без глюков, такого не бывает., практически, почти каждый второй чем то недоволен. Но как правильно заметил товарищь из зала если всё устранить, вдумчиво, то машинка будет Вас радовать и радовать.
Сейчас можно и за 3,5ляма говно купить, не вденьгах счастье и не в их количестве.
  • 0

#49 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 26 March 2012 - 07:59 PM

Господа, о чем спорим? Кайрон однозначно габно. Проехал всего 550 верст. а уже и у меня часы глюкнули! А какая машина без часов? Сижу бьюсь головой ап стену... А вот то, что на полном приводе низя больше 80 ездить, так ваще ацтой! Вчера по гололеду полсотни верст со скоростью 70 ехал, чуть не уснул. Пузотерки летят зигзагами, а этот едет себе прямо, аж противно. А для чего спрашивается такой высокий? Ну ладно у меня рост 190, залезаю, а жена с дочкой табуреточку в магазинах присматривают, чтоб не прыгать. А вот эта сеточка дурацкая в багажнике, кошка запуталась, еле вызволил... Сегодня ваще в канаве обледенелой застрял, чтоб вылезти понижайку включал. А вот на старой пузотерке хрен бы я там застрял, не полез бы я туда. Вобщем попадос. И продал бы ее, да какой дурак ее почти за лям купит. Придется себе оставлять...

Сочувствую..... А простите зачем Вы Кайрон брали, ну взяли бы пузотёрку, можно и подешевле "ляма" что нибудь найти??????????( а сеточку можно выкинуть , вместе с кошкой)

АААААААААААААААА ВОТ я Лошара купил такое ведро с гайками, завтра же, нет прям щас пойду продам.


Почём ведро? Почём гайки?
  • 0

#50 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 March 2012 - 07:59 PM

Сочувствую..... А простите зачем Вы Кайрон брали, ну взяли бы пузотёрку, можно и подешевле "ляма" что нибудь найти??????????( а сеточку можно выкинуть , вместе с кошкой)

Батенька, это я вам сочувствую, человек полностью лишенный чувства юмора...
  • 1

#51 dim.a7

dim.a7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 26 March 2012 - 08:03 PM

Господа, о чем спорим? Кайрон однозначно габно. Проехал всего 550 верст. а уже и у меня часы глюкнули! А какая машина без часов? Сижу бьюсь головой ап стену... А вот то, что на полном приводе низя больше 80 ездить, так ваще ацтой! Вчера по гололеду полсотни верст со скоростью 70 ехал, чуть не уснул. Пузотерки летят зигзагами, а этот едет себе прямо, аж противно. А для чего спрашивается такой высокий? Ну ладно у меня рост 190, залезаю, а жена с дочкой табуреточку в магазинах присматривают, чтоб не прыгать. А вот эта сеточка дурацкая в багажнике, кошка запуталась, еле вызволил... Сегодня ваще в канаве обледенелой застрял, чтоб вылезти понижайку включал. А вот на старой пузотерке хрен бы я там застрял, не полез бы я туда. Вобщем попадос. И продал бы ее, да какой дурак ее почти за лям купит. Придется себе оставлять...


А на куя покупал?
  • 0

#52 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 March 2012 - 08:09 PM

А на куя покупал?

И как с такими серьезными бабы живут... Коротко, для граждан полностью утративших чувство юмора- это шутка ! А машина мне очень нравится!
  • 0

#53 mospeh

mospeh

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Понаеховск, Южная окраина.
  • Интересы:Рыбалка-летняя

  • бензин механика
  • Имя:Григорий

Отправлено 26 March 2012 - 08:16 PM

Без часов то как? Когда на дальняк едешь, на что смотреть на дорогу?

Понятие "плечевые" есть? Если есть, то у них у всех часики. И пригреют и потикают и побалуют. Они как раз на дороге то и стоят. Смотреть главное внимательно на дорогу, а то всем "часики подавай", да чтоб работали, а не хухры - мухры какие - то там.

Сообщение отредактировал mospeh: 26 March 2012 - 08:20 PM

  • 0

#54 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 26 March 2012 - 08:34 PM

И как с такими серьезными бабы живут... Коротко, для граждан полностью утративших чувство юмора- это шутка ! А машина мне очень нравится!

Сергей, я лично мин. 5 смотрел на сообщение, пока врубился что это. Если-бы не читал Ваши другие сообщения, тоже бы не понял Вашей иронии :)
  • 0

#55 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 26 March 2012 - 09:02 PM

Батенька, это я вам сочувствую, человек полностью лишенный чувства юмора...


Да и это таки моё достоинство, я таки родился 1 апреля!!!!
  • 0

#56 dim.a7

dim.a7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 27 March 2012 - 06:25 AM

И как с такими серьезными бабы живут... Коротко, для граждан полностью утративших чувство юмора- это шутка ! А машина мне очень нравится!

Предупреждать надо что Вы не больной. А то некоторые подобное пишут вполне серьезно.
  • 0

#57 GuesT

GuesT

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Макс

Отправлено 27 March 2012 - 06:37 AM

епт, да кто блин сказал что на полном больше 80 нельзя? это переключатся нельзя и на пониженной нельзя после 80.а на пп шуруй ,кто держит то?

Серега, не вводи людей в заблуждение, в мануале прописано....
Изображение
  • 0

#58 Silver Kyron

Silver Kyron

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:ИТ, фото.

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 27 March 2012 - 08:30 AM

Так...я не понял, что уже надо впаривать "лоху" Кайрона? :). Так оживленно тут :). Я тоже много чем не доволен - вот первый раз в жизни на дачу проехал ЗИМОЙ до дверей и заехал на учаток, это ужас какой-то, раньше кидал машину в лесу и шел 200 метров по яйца в снегу :), зато спокойно и воздухом подышать можно свежим. А тут кнопки нажимать надо, рулить и ехать.
  • 0

#59 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 27 March 2012 - 10:35 AM

раньше кидал машину в лесу и шел 200 метров по яйца в снегу :), зато спокойно и воздухом подышать можно свежим. А тут кнопки нажимать надо, рулить и ехать.

Вот и я про то же, ни яйца не обморозишь, ни воздухом не подышишь. Прощай экзотика!
  • 0

#60 serg717

serg717

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салехард город на Полярном круге
  • Интересы:Рыбалка (летняя),автотуризм (в отпуске)

  • дизель автомат
  • Имя:Cергей

Отправлено 27 March 2012 - 11:05 AM

Господа, о чем спорим? Кайрон однозначно габно. Проехал всего 550 верст. а уже и у меня часы глюкнули! А какая машина без часов? Сижу бьюсь головой ап стену... А вот то, что на полном приводе низя больше 80 ездить, так ваще ацтой! Вчера по гололеду полсотни верст со скоростью 70 ехал, чуть не уснул. Пузотерки летят зигзагами, а этот едет себе прямо, аж противно. А для чего спрашивается такой высокий? Ну ладно у меня рост 190, залезаю, а жена с дочкой табуреточку в магазинах присматривают, чтоб не прыгать. А вот эта сеточка дурацкая в багажнике, кошка запуталась, еле вызволил... Сегодня ваще в канаве обледенелой застрял, чтоб вылезти понижайку включал. А вот на старой пузотерке хрен бы я там застрял, не полез бы я туда. Вобщем попадос. И продал бы ее, да какой дурак ее  почти за лям купит. Придется себе оставлять...


Сосед продавал своего 3-х летка(диз.мех) полгода-продал более чем за 800руб.А тут понеслось.Ко мне в течении двух недель подходили четыре раза(разные люди)...Я подумал и согласился на более чем 900руб.(диз.авт.2,5 года)и через три дня пригнал из Ё-бурга по зимнику нового красавца. За день переделал на северный вариант, уже рассекаю на новом (диз.авт.бежевый кож.салон и 6-ти ступка)Довольный как слон. Так что люди стали ой как приглядываться.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых