Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 9 Голосов

УАЗ Патриот - можно ли?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#4021 Uygur

Uygur

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 858 сообщений
  • Интересы:Автомобили, поездки и
    все,что с этим связано

• дизель механика

Отправлено 13 Май 2019 - 04:49

Я в резине не соображаю, была только Нива с STT Max или как-то так, больше ничего не пробовал и в грязях не лазил... Но чисто эстетически поглядываю на АТшку от Continental и есть подходящий к нам размер 18":

fe5114s-960.jpg

Фото отсюда: https://www.drive2.ru/l/3019231/

Очень хорошая резина, у меня на бывшем Кирюхе был такой комплект - третьим, межсезонным и в леса выехать.

Был продан  по причине появления Патриота и Federal Couragia МТ 265/75-16.

Отлично очищаема, в грязях за счет этого гребет - тока в путь.

Смешное такое имела тихонькое аэродинамическое подвывание на асфальте где-то на 100-110 (или чуть больше) 

хотел читнуть про эту резину по ссыли, и охренел от количества проблем с авто (чистым корейцем) с которыми столкнулся топик стартер. А мы уаз ку хаем

У меня в гаражах через 5 ворот есть сосед на Соренто-дизеле 2007г.

Он в прошлом году выменял свою Камри на него.

Как мне кажется, он из-под него не вылазит, то форсы, то насос, че-то ему мотор вскрывали.

• 1

#4022 bark

bark

Форумчанин

• Член Кайрон клана
  • 2 449 сообщений

• бензин автомат

Отправлено 13 Май 2019 - 07:25

Была у меня гудрич АТ на 4runner-е, сейчас пять лет как МТ на Кае. Разницы по комфорту большой не заметил, за то в гОвнах хоть как-то поехала.

Едет и едет. Шума от колес на такой скорости мне не слышно, шум от корзины всё перебивает.

Для говен можно и цепи/браслеты надеть, а вот по асфальту комфорт мне важен)))

Я вот от корзины отказался из за шума в том числе после 100км/ч

• 0

#4023 lion

lion

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 363 сообщений

• бензин механика

Отправлено 14 Май 2019 - 08:50

https://auto.mail.ru..._ne_razvalilas/ кто надо мной ржал когда я про гранту проехавшую 400 тыр без особых проблем рассказывал?

• 1

#4024 Василий Мытищи

Василий Мытищи

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 472 сообщений
  • Интересы:Рыбалка

• дизель механика

Отправлено 14 Май 2019 - 12:26

Ну я бы не сказал,что без особых проблем.Но все равно достойно.Интересно,какие там сельхозугодья,раз на таком авто ездят?
  • 0

#4025 ПИОНЕР

ПИОНЕР

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 609 сообщений

• бензин механика

Отправлено 18 Май 2019 - 11:02

https://auto.mail.ru..._ne_razvalilas/ кто надо мной ржал когда я про гранту проехавшую 400 тыр без особых проблем рассказывал?

Так я и сейчас скажу: все эти пробеги очень сомнительны. Во-первых, в статье, типа наездили по очереди два водителя, и они только ездили, а Ваш знакомый, ездил один и ещё как-то умудрялся, видимо работать, между разъездами. По статье: по 1000 км в день :wacko3: при средней скорости 70-80 в лучшем случае?..... Амортизаторы(стойки) и задние барабаны отработали пол-лимона километров? Интересно, а зимой поля тоже объезжали, или в кабарде урожай круглогодично снимают? имхо только идиот будет использовать для такой работы бензосидан (ВАЗ), был бы дизель или ГБО можно было сэкономить за этот пробег примерно 400т.р. А так впрочем, отличная рекламная статья ВАЗа......Но это ещё что, тут недавно статья была: тётя в Америке, работая курьером, проехала на легковом Хундайчике, за 5лет типа 1,5 млн.км :wacko3:  :ahhhhh:   

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Yandex (1)