Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 9 Голосов

УАЗ Патриот - можно ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4458

#321 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15950 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 26 February 2015 - 01:59 PM

вы думаете что нет примеров отзыва отрицательного о Кайроне? Ошибаетесь! Не забывайте Патриот поченить смогу истратив три копейки и в этот же день или час, Кайрон за тридцать три копейки и только когда придут запчасти.

У меня отец таксовал на отечественном. Я каждые выходные механиком работал. 3 копейки, да постоянно и брак один. Давно было, особенно 2141 запомнился, мать его.
  • 0

#322 Боряныч

Боряныч

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 303 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лыткарино

  • дизель автомат
  • Имя:Борис

Отправлено 26 February 2015 - 02:00 PM

1 раз замена кпп + раздатка
2 замена кпп

Да как вам объяснить что сейчас не 2009год а аж 2015 год))) И не доказываю я ни кому и ни чего, только крик души и мнение чисто своё. Нравиться вам Кайрон, катайтесь. Лично я наелся по полной и на теже грабли наступать больше не буду.
  • 0

#323 dim.a7

dim.a7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 26 February 2015 - 02:04 PM

Не забывайте Патриот поченить смогу истратив три копейки и в этот же день или час,

В тот же час на час. Не забывайте советскую традицию- в запчасти только брак.

Лично я наелся по полной и на теже грабли наступать больше не буду.

Решили попробовать на вилы прыгать?
  • 0

#324 Боряныч

Боряныч

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 303 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лыткарино

  • дизель автомат
  • Имя:Борис

Отправлено 26 February 2015 - 02:05 PM

В тот же час на час. Не забывайте советскую традицию- в запчасти только брак.

Какой у вас пробег годовой?
  • 0

#325 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15950 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 26 February 2015 - 02:05 PM

Да как вам объяснить что сейчас не 2009год а аж 2015 год))) И не доказываю я ни кому и ни чего, только крик души и мнение чисто своё. Нравиться вам Кайрон, катайтесь. Лично я наелся по полной и на теже грабли наступать больше не буду.

А чего с Кайроном не так было, что на Патрик выбор пал?
  • 0

#326 Боряныч

Боряныч

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 303 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лыткарино

  • дизель автомат
  • Имя:Борис

Отправлено 26 February 2015 - 02:08 PM

А с 14 года уаз японцы делают?

ИнопланетянЕ))) Да кто вам сказал что Патриот безупречен?
  • 0

#327 dim.a7

dim.a7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 26 February 2015 - 02:12 PM

Какой у вас пробег годовой?

У меня маленький. У соседа по гаражу патриот, у него еще меньше. Приобрели в один год.
Только у меня нет необходимости, а у него нет возможности.
  • 0

#328 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16701 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 26 February 2015 - 02:12 PM

вы думаете что нет примеров отзыва отрицательного о Кайроне? Ошибаетесь! Не забывайте Патриот поченить смогу истратив три копейки и в этот же день или час, Кайрон за тридцать три копейки и только когда придут запчасти.

Давай посчитаем сколько в нём механизмов из за бугра и потом поговорим про копейки на ремонт.Ты ещё не ремонтировал его так как новый,а у меня служебный начал мозг выносить при 22 тыс пробега.И стоимость каждой детали заносилась в финансовый отчёт,не копейки получались и это ещё не платили за работу всем занимались слесари и электрики организации.
  • 1

#329 Боряныч

Боряныч

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 303 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лыткарино

  • дизель автомат
  • Имя:Борис

Отправлено 26 February 2015 - 02:15 PM

А чего с Кайроном не так было, что на Патрик выбор пал?

Во первых нужен был внедорожник большой ,за 700т.руб новый не купить а Кайрон больше не хочу и семья не хочет так, как много денег жрёт. Больше всего достало всё что было под капотом кроме поршневой.Ну и плюс не устраивал он меня в проходимости.

Давай посчитаем сколько в нём механизмов из за бугра и потом поговорим про копейки на ремонт.Ты ещё не ремонтировал его так как новый,а у меня служебный начал мозг выносить при 22 тыс пробега.И стоимость каждой детали заносилась в финансовый отчёт,не копейки получались и это ещё не платили за работу всем занимались слесари и электрики организации.

Полагаю вашему служебному Патриоту не более 8 месяцев ?
  • 0

#330 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 February 2015 - 02:17 PM

Повторюсь!!!! Машины до 2014года надо ковырять и делать.

хотя и не могу понять зачем нужно было сравнивать 2008 и 2014 года и разницы в пробегах в 100 с лишним тыщ, я, лично, буду очень рад если нашим что то действительно удалось.
вы не пропадайте, пишите нам сюда, выкладывайте фото и видео для достоверности, а то этож все писульки, понимаете... тут некоторые ваще пишут что кетайский хувер не разваливается на ходу, а как так может быть если я знаю обратное... а тут уаз=гелик? нужно больше отзывов, больше пробегу и больше времени. я буду ждать и читать. спасибо.
  • 0

#331 dim.a7

dim.a7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 26 February 2015 - 02:18 PM

ИнопланетянЕ))) Да кто вам сказал что Патриот безупречен?

А на фига кайрон на патриот менять? Я могу понять только тех, кому лазить надо по самые уши по бездорожью. Для движения по разбитому проселку в дождь и снег вполне кайрона достаточно.
  • 0

#332 Боряныч

Боряныч

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 303 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лыткарино

  • дизель автомат
  • Имя:Борис

Отправлено 26 February 2015 - 02:20 PM

хотя и не могу понять зачем нужно было сравнивать 2008 и 2014 года и разницы в пробегах в 100 с лишним тыщ, я, лично, буду очень рад если нашим что то действительно удалось.
вы не пропадайте, пишите нам сюда, выкладывайте фото и видео для достоверности, а то этож все писульки, понимаете... тут некоторые ваще пишут что кетайский хувер не разваливается на ходу, а как так может быть если я знаю обратное... а тут уаз=гелик? нужно больше отзывов, больше пробегу и больше времени. я буду ждать и читать. спасибо.

Конечно буду отписываться ! Так как благодаря форуму познал дизельный двигатель со всеми его прибамбасами .
  • 0

#333 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 February 2015 - 02:24 PM

Конечно буду отписываться ! Так как благодаря форуму познал дизельный двигатель со всеми его прибамбасами .

было бы вапще великолепно не только читать, но и смотреть. видео или хотя бы фото.
удачи!
  • 0

#334 Боряныч

Боряныч

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 303 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лыткарино

  • дизель автомат
  • Имя:Борис

Отправлено 26 February 2015 - 02:27 PM

А на фига кайрон на патриот менять? Я могу понять только тех, кому лазить надо по самые уши по бездорожью. Для движения по разбитому проселку в дождь и снег вполне кайрона достаточно.

Так как у меня друзья и знакомые катаются на Патриотах и от них я не слыхал отрицательных отзывов .Рассказывали только что за 100т.км было поменяно ремень, два раза ролики и шкворень и какие то кнопочки.Ну и где то зацвела.
  • 0

#335 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 26 February 2015 - 02:29 PM

А на фига кайрон на патриот менять? Я могу понять только тех, кому лазить надо по самые уши по бездорожью. Для движения по разбитому проселку в дождь и снег вполне кайрона достаточно.


Кому нужно лазить по самые уши нужен не Патриот, а Хантер.
Мне вот интересно стало, а какие конструктивные отличия у Патриота и Хантера, ну кроме цены?
  • 0

#336 Боряныч

Боряныч

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 303 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лыткарино

  • дизель автомат
  • Имя:Борис

Отправлено 26 February 2015 - 02:30 PM

было бы вапще великолепно не только читать, но и смотреть. видео или хотя бы фото.
удачи!

Видео и фото чего? Как я грибы собираю или рыбу ловлю?)))) Буду отписываться по чесноку ,сломалось написал.
  • 0

#337 dim.a7

dim.a7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 26 February 2015 - 02:33 PM

Кому нужно лазить по самые уши нужен не Патриот, а Хантер.
Мне вот интересно стало, а какие конструктивные отличия у Патриота и Хантера, ну кроме цены?

На патриоте приятнее до этих грязей добираться.
  • 0

#338 Боряныч

Боряныч

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 303 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лыткарино

  • дизель автомат
  • Имя:Борис

Отправлено 26 February 2015 - 02:33 PM

Кому нужно лазить по самые уши нужен не Патриот, а Хантер.
Мне вот интересно стало, а какие конструктивные отличия у Патриота и Хантера, ну кроме цены?

У хантера железная торпеда ,русская коробка с раздаткой, и сидения как раньше на всех уазах были.
  • 0

#339 dim.a7

dim.a7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 26 February 2015 - 02:40 PM

Видео и фото чего? Как я грибы собираю или рыбу ловлю?)))) Буду отписываться по чесноку ,сломалось написал.

Так Вы на УАЗках никогда не ездили? Я ездил, правда все на казенных. А тут сосед когда патриота купил, я говорю - дай прокатится. Сел, дверью хлопнул, еще раз хлопнул. Сосед- отойди, не умеешь. Я ему -разве так можно? дверь то фанерная, разобьешь.
  • 0

#340 Боряныч

Боряныч

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 303 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лыткарино

  • дизель автомат
  • Имя:Борис

Отправлено 26 February 2015 - 02:47 PM

Так Вы на УАЗках никогда не ездили? Я ездил, правда все на казенных. А тут сосед когда патриота купил, я говорю - дай прокатится. Сел, дверью хлопнул, еще раз хлопнул. Сосед- отойди, не умеешь. Я ему -разве так можно? дверь то фанерная, разобьешь.

Сам был в шоке от шумоизоляции на Патриоте после Кайрона. Пришлось сделать полную шумоизоляцию и всё пришло в норму, двери стали закрываться как положено ,капли попадая на крышу теперь не гремят и голову не надо пригибать, а то ощущение было, как будто кирпич бросили на крышу)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых