Перейти к содержимому


Фотография

ТО-10 000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#101 НЕУСТРАШИМЫЙ

НЕУСТРАШИМЫЙ

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Подмосква
  • Интересы:Рыбалка и всё такое:)))

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 29 October 2010 - 08:38 AM

ОД-уроды!! когда уже нормально к нам, владельцам будут относться? вчера обзвонил 3 конторы с целью записаться на ближайшее время . в фаворит-реутов слишком дорого, очень долго по времени и не понравилось навязывание пройти то с ихними расходниками. зато в подарок-компрессор(стопудово кетай, да и нах он мне нужен?). в Торгмаше тётка вообще не смогла сказать сумму, а на вопрос "а что делать будете?" последовал ответ-читайте внимательно книжку!!! в авалюкс звонил 6 раз, меня футболили от одного манагера к другому, а того кто должен был меня записать, так и не нашлось!!! цену сказали приблезительно-до 11тыр. обещали перезвонить до 20.00, но не перезвонили .я в шоке :dolf_ru_211:
  • 0

#102 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 29 October 2010 - 08:51 AM

зато в подарок-компрессор(стопудово кетай, да и нах он мне нужен?).

не Китай. Россия. Falcon
  • 0

#103 НЕУСТРАШИМЫЙ

НЕУСТРАШИМЫЙ

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Подмосква
  • Интересы:Рыбалка и всё такое:)))

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 01 November 2010 - 10:31 AM

проходил вчера в Блок-авто. цена 8990 с ихними расходниками. время-1.5 часа .для справки -в автомире 15.500 и 3 часа :dolf_ru_211: за тоже.
правда в ремзону не пустили- это минус .и плохо закрепили крышку на движке. в остальном всем доволен. авто отдали мытым :) . теперь о неприятном :по дороге на ТО на скорости 120 вдруг перестаёт реагировать на нажатие педаль газа и зависает скорость и обороты. загарается чек :dolf_ru_211: . останавливаюсь, перезагружаюсь, вроде всё норм. еду дальше. ё-моё ,Кирюха, а я ведь начал в тебя ВЕРИТЬ.... диагностику буду делать в среду. посмотрим......
  • 0

#104 snook07

snook07

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 01 November 2010 - 10:45 AM

проходил вчера в Блок-авто. цена 8990 с ихними расходниками. время-1.5 часа .для справки -в автомире 15.500 и 3 часа :dolf_ru_211: за тоже.
правда в ремзону не пустили- это минус .и плохо закрепили крышку на движке. в остальном всем доволен. авто отдали мытым :) . теперь о неприятном :по дороге на ТО на скорости 120 вдруг перестаёт реагировать на нажатие педаль газа и зависает скорость и обороты. загарается чек :dolf_ru_211: . останавливаюсь, перезагружаюсь, вроде всё норм. еду дальше. ё-моё ,Кирюха, а я ведь начал в тебя ВЕРИТЬ.... диагностику буду делать в среду. посмотрим......

Посмотри тему вакуумный модулятор, чистку -переборку , установку доп. фильтра можно сделать самому.
  • 0

#105 НЕУСТРАШИМЫЙ

НЕУСТРАШИМЫЙ

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Подмосква
  • Интересы:Рыбалка и всё такое:)))

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 03 November 2010 - 11:59 AM

сегодня делал диагностику акпп и педали. пока попал на замену ЕГР по гарантии .затем будут диагностировать дальше . заодно спросил про крышку. посмотрели, оказалось в прошлый раз мастер сорвал резьбу :dolf_ru_211: , когда закреплял и так оставил. плюс воняло в салоне маслом-тупо пролили мимо на замене. теперь ехать в ту смену, всё исправлять .если не извинятся, накатаю в книгу жалоб...
  • 0

#106 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 06 November 2010 - 04:27 PM

сегодня делал диагностику акпп и педали. пока попал на замену ЕГР по гарантии .затем будут диагностировать дальше . заодно спросил про крышку. посмотрели, оказалось в прошлый раз мастер сорвал резьбу :dolf_ru_211: , когда закреплял и так оставил. плюс воняло в салоне маслом-тупо пролили мимо на замене. теперь ехать в ту смену, всё исправлять .если не извинятся, накатаю в книгу жалоб...

Видимо кроме самих клиентов эту книгу никто не читает
  • 0

#107 Гость_светик_*

Гость_светик_*
  • Гости

Отправлено 07 November 2010 - 08:45 PM

Свершилось, сегодня прошли ТО-10000 в Фаворит моторс на Коптевской. времени заняло 2,5 часа с момента помывки.
по деньгам - 9024,97 рэ с их расходниками при предъявлении клубной карты ( а че сделали???).
Рекомендации (дословно):
- не горят ПТФ - треб. углубленная диагностика
- треб. замена салонного фильтра (самим поменять дешевле))
- рек-ся установка передних брызговиков
- рек-ся регулировка ручного тормоза (сделаем сами)

Ну вот, как то так :)

Да, запись на ТО была за несколько дней на 9-30 утра, но накануне вечером легко перезаписались на 15-30

Всем удачи!
С уважением, С
  • 0

#108 volant

volant

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горхон

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 27 December 2010 - 05:54 PM

Прошёл сегодня ТО-10000. правда на спидометре уже 13600, но ничего, записаои что на 10-ти тыс-х приехал...
Теперь по ценам: ТО-1500 р.; фильтр-650 р.; масло-1980 р.;лампа ПТФ-580, ну и поставил камеру заднего вида, это ещё 2000 р. Итого 6710 р. правда машину не мыли, ну и ладо... сам помою...
  • 0

#109 legik

legik

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка, охота, погрибы, пикнички ...

  • дизель автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 27 December 2010 - 07:39 PM

Прошёл сегодня ТО-10000. правда на спидометре уже 13600, но ничего, записаои что на 10-ти тыс-х приехал...
Теперь по ценам: ТО-1500 р.; фильтр-650 р.; масло-1980 р.;лампа ПТФ-580, ну и поставил камеру заднего вида, это ещё 2000 р. Итого 6710 р. правда машину не мыли, ну и ладо... сам помою...

Прикольно как так? по тех регламенту вроде перепробег допустимый 1000 км...
  • 0

#110 legik

legik

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка, охота, погрибы, пикнички ...

  • дизель автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 27 December 2010 - 07:47 PM

Прошёл сегодня ТО-10000. правда на спидометре уже 13600, но ничего, записаои что на 10-ти тыс-х приехал...
Теперь по ценам: ТО-1500 р.; фильтр-650 р.; масло-1980 р.;лампа ПТФ-580, ну и поставил камеру заднего вида, это ещё 2000 р. Итого 6710 р. правда машину не мыли, ну и ладо... сам помою...

да и по подробнее опишите расходники применяемые и дилера ,у меня уже на носу ТО 10000 я все не решусь, берут дорого. но за что не понятно,все понимаю типо машина не дешевая готовься к расходу и так далее...да кстати слышал про сервис кайрон не от дилера как его найти в москве ?
  • 0

#111 мичман

мичман

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка и вообще я за любой кипиш акромя голодовки

  • бензин механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 27 December 2010 - 08:54 PM

Прошёл сегодня ТО-10000. правда на спидометре уже 13600, но ничего, записаои что на 10-ти тыс-х приехал...
Теперь по ценам: ТО-1500 р.; фильтр-650 р.; масло-1980 р.;лампа ПТФ-580, ну и поставил камеру заднего вида, это ещё 2000 р. Итого 6710 р. правда машину не мыли, ну и ладо... сам помою...


А где проходил?
  • 0

#112 Dimon1969

Dimon1969

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 640 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна М.О.
  • Интересы:Автомобили, строительство

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 27 December 2010 - 09:23 PM

да и по подробнее опишите расходники применяемые и дилера ,у меня уже на носу ТО 10000 я все не решусь, берут дорого. но за что не понятно,все понимаю типо машина не дешевая готовься к расходу и так далее...да кстати слышал про сервис кайрон не от дилера как его найти в москве ?

Ньюпроксима - неофициальный дилер. Намного лучше.
  • 0

#113 gagarikkk

gagarikkk

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

  • дизель механика
  • Имя:Гарик

Отправлено 08 January 2011 - 06:46 PM

Прошел сегодня ТО-10000 в Гриффине, масло и фильтр-мои, остальное их. По времени заняло около двух часов. По деньгам: 4150-заплатил гриффину, 3600-масло(Mobil 0-W40,две канистры по 1800р) и 420р масляный фильтр оригинал в кореане. Итого: 8170. По телефону озвучивали от 10000 и выше.
ЗЫ: мойка в заказ-наряде стоит 0.01р! О каг!
  • 0

#114 Yerigin

Yerigin

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха,мкр. Заря
  • Интересы:Стендовый моделизм БТТ 1/35

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 18 January 2011 - 12:19 PM

Записался сегодня на ТО-10000 в Фаворит-Реутов на субботу 22.01. Озвучили цену с их расходниками 12 тыров, со своими 4900 р. Спросил, что входит в ТО, ответили: замена масла, фильтра ДВС, замена салонного фильтра, посмотрят ходовую, воздушный фильтр по-желанию. В прошлый раз, на ТО-5000, остался очень доволен сервисом и ценой. Надеюсь в этот раз будет также...
  • 0

#115 ПАТУТАН

ПАТУТАН

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:с. Молоково МО
  • Интересы:Разнообразные

  • дизель механика
  • Имя:СЕРГЕЙ

Отправлено 18 January 2011 - 12:34 PM

Записался сегодня на ТО-10000 в Фаворит-Реутов на субботу 22.01. Озвучили цену с их расходниками 12 тыров, со своими 4900 р. Спросил, что входит в ТО, ответили: замена масла, фильтра ДВС, замена салонного фильтра, посмотрят ходовую, воздушный фильтр по-желанию. В прошлый раз, на ТО-5000, остался очень доволен сервисом и ценой. Надеюсь в этот раз будет также...

Обязательно отпешись что и как! Скоро тоже по этой тропе идти! Привет Григорию - мастеру приёмщику .Обходительный дядька!Проверь, прошприцованы- ли крестовины на кардане,а то один товарищь написал,что из-за этого может быть вибрация при езде.Удачи!
  • 0

#116 Yerigin

Yerigin

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха,мкр. Заря
  • Интересы:Стендовый моделизм БТТ 1/35

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 18 January 2011 - 12:37 PM

Обязательно отпешись что и как! Скоро тоже по этой тропе идти! Привет Григорию - мастеру приёмщику .Обходительный дядька!Проверь, прошприцованы- ли крестовины на кардане,а то один товарищь написал,что из-за этого может быть вибрация при езде.Удачи!


Конечно отпишу! У меня мастер - Сергей, по-моему он же был в прошлый раз. Хотя, мало ли в Бразилии Педро... ))) спасибо за совет!!
  • 0

#117 Yerigin

Yerigin

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха,мкр. Заря
  • Интересы:Стендовый моделизм БТТ 1/35

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 20 January 2011 - 04:13 PM

В преддверии ТО возник вопрос: компьютерная диагностика ДВС и турбины это обязательная часть ТО или по желанию?
  • 0

#118 hydro

hydro

    Председатель гидросферы Земли

  • Член Кайрон клана
  • 1977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Иван

Отправлено 20 January 2011 - 04:47 PM

по регламенту - диагностика эбу должна быть
  • 0

#119 Yerigin

Yerigin

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха,мкр. Заря
  • Интересы:Стендовый моделизм БТТ 1/35

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 20 January 2011 - 04:53 PM

Ага.. Собстна, почему возник вопрос: я когда записывался по телефону, спросил чего делают. Мне ответили: замена масла, фильтра, замена салонного фильтра и прошприцуют соединения. Про компьютерную диагностику ни слова! Правда, девушка отвечала и с кем то там советовалась..
  • 0

#120 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 20 January 2011 - 04:58 PM

по регламенту - диагностика эбу должна быть

Только у нас - у них нету.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых