Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 1 Голосов

Магнитола (Android, Win и т.д.)

Магнитола winca китай аудио

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#1221 El Matador

El Matador

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 29 November 2019 - 07:26 AM

На вот, выбирай, на все хотелки https://ru.aliexpres...-promotion.html

 

Таки могу заблуждаться, но сложилось ощущение, что всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице большая часть из них - это одно и то же, только с разной переклейкой бренда? 


  • 0

#1222 Василий Мытищи

Василий Мытищи

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7620 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пирогово
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Василий

Отправлено 29 November 2019 - 07:33 AM

Не совсем верно,предполагаю,что даже под одним названием может быть разная начинка.Сборка то мелкоштучная,с творческим подходом.У меня Му деан больше 5 лет,но тач скрин живет своей жизнью.

Сообщение отредактировал Василий Мытищи: 29 November 2019 - 07:35 AM

  • 0

#1223 ниугодник

ниугодник

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:краснодарский край,ст. выселки.
  • Интересы:работаю

  • бензин автомат
  • Имя:николай

Отправлено 29 November 2019 - 06:22 PM

привет , ну кто нибудь ставил дополнительный стабилизатор по напряжению? 


  • 0

#1224 probil

probil

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 11 February 2020 - 11:41 AM

Добрый день всем! Прошу вас подсказать, какую лучше магнитолу поставить, хочу на андроиде себе заказать ... Накидайте пожалуйста вариантов, чем больше магнитола, тем лучше. Чтоб спидометр был, навигатор, ютуб ( чтоб малой мог мультики смотреть...) Бюджет 10-30 т.р :music:  :music:  :music: 


Сообщение отредактировал Олег03: 12 February 2020 - 05:24 AM

  • 0

#1225 ELSTAL150

ELSTAL150

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2836 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Электросталь
  • Интересы:Семья, авто, рыбалка, грибы-ягоды.

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 11 February 2020 - 02:55 PM

Проще простого, но нужно отзывы читать при выборе, упор сделать, чтобы 4 Гб оперативки было - на данный момент достаточно  для нормальной работы ГУ . Я мог бы предложить свой вариант, но посмотрел, они для СЙ не делают https://aliexpress.r...kyron магнитола


  • 0

#1226 Uygur

Uygur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Автомобили, поездки и
    все,что с этим связано

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 11 February 2020 - 02:56 PM

Добрый день всем! Прошу вас подсказать, какую лучше магнитолу поставить, хочу на андроиде себе заказать ... Накидайте пожалуйста вариантов, чем больше магнитола, тем лучше. Чтоб спидометр был, навигатор, ютуб ( чтоб малой мог мультики смотреть...) Бюджет 10-30 т.р :music:  :music:  :music: 

 

Вообще-то есть тема специальная и внутри всё есть, надо только просмотреть http://kyron-clan.ru...droid-win-и-тд/


  • 2

#1227 probil

probil

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 11 February 2020 - 04:59 PM

Спасиб... посмотрел, но управление по ИК не хочу. Подумаю, может опять в Зексме закажу.

А как на счет такой https://zdetails.ru/magnitoly-teyes/ , смотрел еще пионер, но отзывы за 2019 год мне на них не очень понравились, так же меня интересует качество звука в этой фирме, т.к это китай... Если можно накидайте аналогичные примеры, актуальные на 2020)) бюджет 10-30к 


  • 0

#1228 probil

probil

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 11 February 2020 - 05:00 PM

Вообще-то есть тема специальная и внутри всё есть, надо только просмотреть http://kyron-clan.ru...droid-win-и-тд/

Спасибо, почитал, но все равно мало написано по теме...

 

 

Предупреждение за повтор темы. Объединено


Сообщение отредактировал Олег03: 12 February 2020 - 05:25 AM

  • 0

#1229 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 11 February 2020 - 07:57 PM

Спасибо, почитал, но все равно мало написано по теме...

Более менее приличные аппараты 2 din, на андроид по цене начинаются с 40000руб. А за 10тысяч, можно взять какой ни будь хлам с Али.:)) Имхо


  • -1

#1230 probil

probil

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 12 February 2020 - 01:46 PM

Более менее приличные аппараты 2 din, на андроид по цене начинаются с 40000руб. А за 10тысяч, можно взять какой ни будь хлам с Али. :)) Имхо

Согласен, но есть реально крутой китаец, нужно только найти его... вот бегаю по форумам, и понимаю что выбор огромный


  • 1

#1231 Uygur

Uygur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Автомобили, поездки и
    все,что с этим связано

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 12 February 2020 - 04:37 PM

Согласен, но есть реально крутой китаец, нужно только найти его... вот бегаю по форумам, и понимаю что выбор огромный

 

Видимо, других проблем нет, - это хорошо  :eeeee:

По теме: вот магнитола  https://aliexpress.r...50-32ed835ca730

Хорошая она или плохая, сказать трудно.

Они примерно с Али все одинаковые, по уровню сборки и по качеству исполнения. В интернет-магазинах то же самое, с теми же потрохами, но в 2 раза дороже.

Как бывший электронщик с военного завода скажу, что ливер у этих магнитол и внутренности таких же магнитол с интернет-площадок России одинаковый, уровень сборки и качества примерно кассетного магнитофона "Вега-320" Бердского радиозавода.

На бывшем Кайроне у меня стояла магнитола ST-8006 на WinCE, работала безупречно всеми блоками, в том числе, Нави, камера ЗВ, блютуз, кнопки на руле и т.д.

На нынешнем - на Андроид, живет своей жизнью, но как-то договариваемся. 

 

Для мелкоты 7-дюймовый экранчик явно мал, надо либо потолочный монитор, либо в подголовники.


  • 0

#1232 Executer

Executer

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1463 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:Кайрон 2008 г.в. Евро-3, NOЕГР (ампутирован), прошит Вахмуркой 10 октября 2014 г (в 17 часов). Электровентилятор + Стартер Valeo + Пружины от Niki+
    ГУ 2-Din из Китая Hotaudio-2100 c экраном 1024X600 + МРС-800 + Бинар - Компакт. НИРФИ в заднем.

  • дизель автомат
  • Имя:Анатолий

Отправлено 12 February 2020 - 04:51 PM

Более менее приличные аппараты 2 din, на андроид по цене начинаются с 40000руб. А за 10тысяч, можно взять какой ни будь хлам с Али. :)) Имхо

Да что уж так то?! Вполне приличные балалайки делают в Китае. Конечно бывают какие-то шероховатости, но у кого их нет?

Вот у меня уже вторая китайская. Работает как часы Эта три года, перед этим с более слабым процессором/памятью тоже 3 года отработала и лежит сейчас в шкафу в резерве.

Все функции имеются: и музыка, и видео, и мультитроникс и вообще любые приложения из Андроида. Не виснет, не тухнет, экран адекватный. Связь прекрасная, Wi-Fi очень уверенный. Смарт по Блютус цепляется как только я в машине появляюсь. DVR пишет, камера заднего хода (парковочная) тоже работает. И это при цене в 16 т.р. Правда именно такая модель уже не выпускается. Вот более современная на Андроид 10 (в чем глубоко сомневаюсь, скорее всего максимум 8). У меня ещё на Андроид 6, хотя писали, что 7.1.


Сообщение отредактировал Executer: 12 February 2020 - 04:54 PM

  • 1

#1233 Dimasoff

Dimasoff

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 12 February 2020 - 04:54 PM

Более менее приличные аппараты 2 din, на андроид по цене начинаются с 40000руб. А за 10тысяч, можно взять какой ни будь хлам с Али.:)) Имхо

У меня такой "хлам"))) с Али на Андроиде работает безупречно уже года 4 с лишним... Интернет, навигация, телефон, ютюб... сопряжение с рулем... Хорошая и удобная магнитола. Брал на тао бао, у того же продавца что и на али торгует, просто на тао дешевле на 2000 было! Вышло по тем временам 8400.
Добавлю, вот именно у этого продавца я и покупал: #Aliexpress 12 041,45 руб. 10%СКИДКА | MEKEDE 2din HD 1024X600 четырехъядерный 4 Android 10 2G ram автомобильный DVD для Ssang Yong SsangYong Kyron Actyon 2005-2013 gps Радио стерео
https://s.click.alie...ss.com/e/_Nk7eu

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Сообщение отредактировал Dimasoff: 12 February 2020 - 04:58 PM

  • 0

#1234 Василий Мытищи

Василий Мытищи

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7620 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пирогово
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Василий

Отправлено 12 February 2020 - 04:55 PM

Ну то с Али,да еще по такой цене.Вот в два раза дороже,а лучше в три,эти да,хорошие.А по факту,примерно одно и то же,из того же Китая.У меня MyDean с того же Али,работает.

Сообщение отредактировал Василий Мытищи: 12 February 2020 - 04:58 PM

  • 0

#1235 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 12 February 2020 - 07:55 PM

Согласен, но есть реально крутой китаец, нужно только найти его... вот бегаю по форумам, и понимаю что выбор огромный

+1! Удачи.


У меня такой "хлам"))) с Али на Андроиде работает безупречно уже года 4 с лишним... Интернет, навигация, телефон, ютюб... сопряжение с рулем... Хорошая и удобная магнитола. Брал на тао бао, у того же продавца что и на али торгует, просто на тао дешевле на 2000 было! Вышло по тем временам 8400.
Добавлю, вот именно у этого продавца я и покупал: #Aliexpress 12 041,45 руб. 10%СКИДКА | MEKEDE 2din HD 1024X600 четырехъядерный 4 Android 10 2G ram автомобильный DVD для Ssang Yong SsangYong Kyron Actyon 2005-2013 gps Радио стерео
https://s.click.alie...ss.com/e/_Nk7eu

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

То, что было 4 года назад и то, что есть сейчас это совершенно разные вещи. Китайцы тоже это уже поняли))))


  • 0

#1236 Dimasoff

Dimasoff

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 12 February 2020 - 07:58 PM

+1! Удачи.

То, что было 4 года назад и то, что есть сейчас это совершенно разные вещи. Китайцы тоже это уже поняли))))

Откуда такая инфа?
Кайрон и все доп, что его касается, это не тот сегмент, где можно проявить маркетинговый ход, срубить бабла и свалить...

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 1

#1237 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 12 February 2020 - 08:02 PM

Откуда такая инфа?
Кайрон и все доп, что его касается, это не тот сегмент, где можно проявить маркетинговый ход, срубить бабла и свалить...

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Нет магнитол конкретно под Кайрон, есть просто 2 дин устройства. И нет смысла делать хорошо и на долго. Не те деньги.


  • 0

#1238 Dimasoff

Dimasoff

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 12 February 2020 - 10:22 PM

Нет магнитол конкретно под Кайрон, есть просто 2 дин устройства. И нет смысла делать хорошо и на долго. Не те деньги.

Я даже спорить не буду. У меня работает без проблем, такая как по ссылке... А там уж , как говорится, решайте сами...)))

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#1239 Александр Т

Александр Т

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберецкие мы
  • Интересы:Фотография, нумизматика

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 13 February 2020 - 09:39 AM

Вставлю и свои пять копеек. Какое то время назад купил здесь, было лень ждать, понятно что китайца и что переплатил. Брал по отзывам знакомого в том же магазине . что и он и туже модель. Брал что то около 10 к. Когда поставил магнитолу, пришлось поменять родные динамики, так как они явно не тянули. при чем на родной магнитоле вроде их хватало, но в не навернулся СD, да и хотелось на Андроиде.

 Вообщем поменял, ездил радовался звуком и вообще, но вот при перевозке некоторого длинного груза внутри салона каким то чудом надавил на экран и он дал трещину и пол тачэкрана перестало работать, особено было обидно, что с той стороны где кнопки громкости.

Ну тут я думаю, сейчас сэкономлю и сам закажу  на Алике. Нашел по картинке такую как у меня (с такой же передней картинкой - как он там называется лаунчер вроде) и вроде по характеристикам такую же. Всего за 4,5

Пришла достаточно быстро. Вскрыл, опа,  смотрю, что у моей первой теплоотвод который сзади латунный, а у этой какой чуть ли не пластиковый,(хотя понимаю, что пластиковым он быть не может, но выглядит так. Других внешних различий не заметил. Поставил. Стартовый экран оказался таким же, вроде и часть программ таже и компановка их так же и вроде так же легко цепанулись и блютузы и спутники и вифи, Зашел в настройки звука и тут - первое разочарование - эквалайзер всего трехполосный. Ну думаю, ладно может прога эквалайзера такая просто. А оказалось, что не фига , звук реально отличается и причем значительно.

Я не могу сказать, что я прям обладаю там офигительным слухом, но тут разница ощутима, не то что  бы в этой он плохой, а просто в той, где разбил экран значительно лучше и басы и высокие. То есть явно другой цифровой процессор стоит. Ну и в дабавок вроде как радио иногда убегало с волны на другую. Как отключить это переключение не смог разобраться.

 

Вообщем посмотрел на ютубе как разобрать магнитолу, что бы померить правильно размер тачпада и заказал такой же на том же Али за 800 рублей. Пришел. поменял. включил. Радуюсь звуку.


  • 0

#1240 Ondrey

Ondrey

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва,САО
  • Интересы:Семья,Компьютерное всякое,поездки по Подмосковью,развитие сети ресторанов.

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 13 February 2020 - 09:57 AM

Всем привет!

 

По магнитолам на андроид считаю более удобной связку, когда магнитола это чисто звук, экран и доп опции,

а проги все на отдельном устройстве типа медиа стик.

5 лет использую такую магнитолу Pioneer SPH-DA110 https://4pda.ru/foru...howtopic=521731

По ссылке как раз описание связки с медиа стиками, можно телефон подрубить.

 

Звук пионеровский, микрофон и хендсфри от парротов (микрофон выносной), gps в комплекте, камера подключается.

Сейчас в продаже такая подобная магнитола: https://www.pleer.ru...216126316500001

 

Выбор за каждым, но меня в китайских магнитолах настораживают процы (мтк особенно, шлак тот еще) и качество звука,

хотя не меломан ни разу, но пионеру как-то доверия больше, плюс при прошивках или настройках торчать в машине часами "не алё".

А так сдернул "мозги" на телике настроил, прошил и в машину поставил.Плюс стик меняется на раз два, с магнитолами чуть сложнее.

По флешкам- к медиастику можно хоть хард подцепить, 64 гб флешку usb 3.0 держит легко.

Сейчас в машине такой  стик : https://aliexpress.r...earchweb201603_

 

ТТХ стика:

 Операционная система Android 8.1 ; 9
● Процессор Amlogic S905Y2, четырех ядерный процессор, ARM Cortex-A53, 2,0 ГГц 
● ARM Dvalin MP2 GPU 
● 2 ГБ / 4 ГБ DDR4 RAM + 16 ГБ / 32 ГБ EMMC ROM 
2,4 ГГц + 5,8 ГГц двухдиапазонный WiFi
● Поддержка Отображение изображения 4K Ultra HD 
● Поддержка декодирования H.265
 
Народ его массово к теликам прикручивает, мощный, не лагает (проц новый) wifi 5g, но требует понимания и настроек https://4pda.ru/foru...howtopic=934461
 
Все естественно ИМХО. И на вкус и цвет все фломастеры разные.
Всем удачи! :ganj2:
Иллюстрации (стик там старый и лончер другой):
Прикрепленный файл  IMAG1746.jpg   53.35К   11 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMAG1978.jpg   101.4К   8 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMAG1753.jpg   56.42К   7 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMAG1742.jpg   60.92К   8 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  IMAG1755.jpg   80.8К   9 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMAG1922.jpg   92.92К   7 Количество загрузок:
Сейчас такой главный экран прога вот https://4pda.ru/foru...howtopic=237355
Прикрепленный файл  Screenshot_20200213_104705_com.huawei.himovie.overseas1.jpg   401.49К   9 Количество загрузок:
 
 
 

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых