Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Ростов-на-Дону


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 714

#361 Zolotko

Zolotko

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 16 October 2013 - 03:25 PM

он у нас фактически один - называется только по разному. Все машины (они в единой базе всех салонов) уже с допами - либо заказывай и жди, либо в Краснодар (кто-то писал, что там попроще и можно пустую машину взять)... Допы которые ставят фигня полная - что защита картера и коробки (без защиты раздатки и бака), что парктроник (выкинул его через месяц и поставил БК Мультитроникс совмещенный с парктроником), что сигналка которая ничего не блокирует а только кричит...
  • 0

#362 bradeda

bradeda

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл

  • бензин механика
  • Имя:Анатолий

Отправлено 16 October 2013 - 03:35 PM

Краснодар не вариант из-за работы, а допов много впаривают-ограничен в средствах
  • 0

#363 bradeda

bradeda

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл

  • бензин механика
  • Имя:Анатолий

Отправлено 21 October 2013 - 07:07 PM

  • Всем привет, стал обладателем в это воскресенье белого кайрона машина супер как я и ожидал!

  • 0

#364 Fal_con

Fal_con

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шахты, Рост. обл.
  • Интересы:Автомобили, путешествия

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 October 2013 - 10:00 AM

Привет! Поздравляю, подпись пора бы сменить, "присматриваюсь" уже не актуально... Пусть машинка радует, заходи не только с проблемой, но и радостью поделиться какой. Вливайся!
  • 0

#365 leosrg

leosrg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 25 October 2013 - 03:14 AM

Всем привет! Побывал в "Спецгараже" на смазке форсунок и свечей. Полностью присоединяюсь к словам KLINа
"тмосфера понравилась, Виктор - очень позитивный человек. Приятностью стал факт знакомства с Евгением (KoLeSo). :blinki: На сервисе ребята занимаются ремонтом любой сложности, кроме кузовщины и малярки. Остался доволен. Рекомендую. "
Четвертую так снять и не удалось несмотря на "заговоры" и "танцы с бубеном" Пробег - 48т.
Очень многое для себя почерпнул стоя рядом с Евгением и наблюдая процесс "вскрытия" мозгов (крышки блока) моего булевара.
  • 0

#366 zar

zar

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

  • дизель автомат
  • Имя:Константин

Отправлено 25 October 2013 - 09:28 AM

Всем привет! Побывал в "Спецгараже" на смазке форсунок и свечей. Полностью присоединяюсь к словам KLINа
"тмосфера понравилась, Виктор - очень позитивный человек. Приятностью стал факт знакомства с Евгением (KoLeSo). :blinki: На сервисе ребята занимаются ремонтом любой сложности, кроме кузовщины и малярки. Остался доволен. Рекомендую. "
Четвертую так снять и не удалось несмотря на "заговоры" и "танцы с бубеном" Пробег - 48т.
Очень многое для себя почерпнул стоя рядом с Евгением и наблюдая процесс "вскрытия" мозгов (крышки блока) моего булевара.



это точно, скоро поеду к ним ставить передние пружины. :)
  • 0

#367 leosrg

leosrg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 25 October 2013 - 06:55 PM

Завтра, с утра в бой! - замена правой подушки крепления кузова. Начитался теории на нашем форуме (за что большое спасибо всем), буду проверять практикой. Гремит передок, сил нет...
На сегодняшний день все, что пишут на форуме про неисправности, это и "мои" болезни:
рулевая стучала(воспользовался советами форума (подтянул рейку, смазал);
ролик натяжителя по гарантии меняли дважды, в третий раз сам поменял, смазав как писали и все ОК;
штатная антена приемника не ловит нормально (починил);
, правый тросик ручника полетел (угол перегиба уж очень крутой,-заменил, подправил);
ручник назад не держит (колодки в отличном состоянии, дважды подкручивал колесики, помогало но не надолго, проблему изучаю)
Не буду перечислять все...а то "напугаю" потенциальных покупателей "Кирюхи". НО, у меня - 60% бездорожья, а времени по уходу за ним совсем мало.

PS: Машинка зверь, и достаточно податлива к ремонту и обслуживанию.
  • 0

#368 KoLeSo

KoLeSo

    летчик

  • Член Кайрон клана
  • 2108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:рыбалка, авто, отдых на природе, скорость
    был дизель-автомат....

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 25 October 2013 - 08:15 PM

Спасибо всем за хорошие отзывы! Стараемся сделать быстро и дешевле, и чтобы все это никак не отражалось на снижении качества проделанной нами работы! В связи со снижением температуры приглашает на переобувку Ваших железных коней в зимние подковы!

  • 0

#369 KLIN

KLIN

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат

Отправлено 25 October 2013 - 09:56 PM

Привет всем!!! :hi: Давненько сюда не заглядывал, все работа, работа...

Женя (KoLeSo), привет! К середине ноября приеду к вам на "переобувку" и установку защиты под двигатель-коробку-бак. Защита давно уже в гараже валяется, а времени свободного все нет.

Про авто-дизель. Мой, тьфу-тьфу-тьфу, бегает без нареканий, а товарищ на нью-экшене дважды за последний месяц "лечил" ЧЕК. Причина банальна - в городской эксплуатации довольно-таки быстро засерается сажевый фильтр. Лечится просто - перевод коробки (автомат) в ручной режим и езда на второй-третьей передаче (в зависимости от плотности и скорости потока), соответственно - на повышенных оборотах в течении 15-20 минут. Фильтр "прожигается", но как видим хватает этого не на долго. Поэтому, ребята, вырываясь на загородные шоссе не стесняйтесь "подкинуть уголька в топку" - дайте и ходовке размяться и движку просраться, да и сами адреналинчику глотните (но только все в рамках "приличия"). Удачи на дорогах и вне таковых! :crazy_pilot:
  • 0

#370 KoLeSo

KoLeSo

    летчик

  • Член Кайрон клана
  • 2108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:рыбалка, авто, отдых на природе, скорость
    был дизель-автомат....

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 25 October 2013 - 10:52 PM

Привет всем!!! :hi: Давненько сюда не заглядывал, все работа, работа...

Женя (KoLeSo), привет! К середине ноября приеду к вам на "переобувку" и установку защиты под двигатель-коробку-бак. Защита давно уже в гараже валяется, а времени свободного все нет.

Про авто-дизель. Мой, тьфу-тьфу-тьфу, бегает без нареканий, а товарищ на нью-экшене дважды за последний месяц "лечил" ЧЕК. Причина банальна - в городской эксплуатации довольно-таки быстро засерается сажевый фильтр. Лечится просто - перевод коробки (автомат) в ручной режим и езда на второй-третьей передаче (в зависимости от плотности и скорости потока), соответственно - на повышенных оборотах в течении 15-20 минут. Фильтр "прожигается", но как видим хватает этого не на долго. Поэтому, ребята, вырываясь на загородные шоссе не стесняйтесь "подкинуть уголька в топку" - дайте и ходовке размяться и движку просраться, да и сами адреналинчику глотните (но только все в рамках "приличия"). Удачи на дорогах и вне таковых! :crazy_pilot:

Привет! Приезжай будем рады, только прозвони за день-два, а то все забито у нас. Про саржевый фильтр - можем вы ковырять и выпить туды пламегаситель. Если что всегда рады помочь!
  • 0

#371 707-М@KS

707-М@KS

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

  • дизель автомат
  • Имя:Максим

Отправлено 15 November 2013 - 04:21 PM

Привет! Приезжай будем рады, только прозвони за день-два, а то все забито у нас. Про саржевый фильтр - можем вы ковырять и выпить туды пламегаситель. Если что всегда рады помочь!


Женя привет!
Подскажи у вас мозги прошиваются что б мощность увеличить?
  • 0

#372 KoLeSo

KoLeSo

    летчик

  • Член Кайрон клана
  • 2108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:рыбалка, авто, отдых на природе, скорость
    был дизель-автомат....

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 03 December 2013 - 12:18 PM

Максим, привет! Пока мы не занимаемся прошивкой мозгов, но я думаю это дело времени.
  • 0

#373 OPTIK

OPTIK

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Охота

  • дизель механика
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 03 December 2013 - 07:23 PM

Максим, привет! Пока мы не занимаемся прошивкой мозгов, но я думаю это дело времени.


Женя, так надо развиваться!!! Если Витя захочет, пусть меня найдёт!
Прошить машину ровно 10-ть минут, а то и меньше!

p.s. И чипованный я, и лифтованный я! :dolf_ru_267:
  • 0

#374 KoLeSo

KoLeSo

    летчик

  • Член Кайрон клана
  • 2108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:рыбалка, авто, отдых на природе, скорость
    был дизель-автомат....

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 03 December 2013 - 09:23 PM

Женя, так надо развиваться!!! Если Витя захочет, пусть меня найдёт!
Прошить машину ровно 10-ть минут, а то и меньше!

p.s. И чипованный я, и лифтованный я! :dolf_ru_267:

Слав, спасибо! Пока нам не до этого, наш чудо компутер-сканер приказал долго жить! Ждем когда новый доставят, а доставка вот затягивается уже на месяц.
  • 0

#375 veter61

veter61

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

  • бензин механика
  • Имя:Вадим

Отправлено 05 December 2013 - 03:58 PM

Ребята, здравствуйте. Принимайте новичка. Чуть больше месяца владею Кайроном, бензин, механика. Машина не новая 2010 года. Предыдущий владелец обслуживался у дилера в Москве. Приближается ТО 3. Подскажите где в Ростове лучше сделать ТО, к дилерам не хочу (имеется негативный опыт ТО предыдущей машины)? С уважением.
  • 0

#376 tank166

tank166

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

  • дизель механика
  • Имя:Антон

Отправлено 07 December 2013 - 10:09 AM

Ребята, здравствуйте. Принимайте новичка. Чуть больше месяца владею Кайроном, бензин, механика. Машина не новая 2010 года. Предыдущий владелец обслуживался у дилера в Москве. Приближается ТО 3. Подскажите где в Ростове лучше сделать ТО, к дилерам не хочу (имеется негативный опыт ТО предыдущей машины)? С уважением.


Тут уже неоднократно писали -Спецгараж на Особенной. Женя Колесо оттуда. Я тоже там обслуживаюсь после трехлетнего выбрасывания денег на ветер у ОД
  • 0

#377 OPTIK

OPTIK

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Охота

  • дизель механика
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 07 December 2013 - 11:34 AM

... Я тоже там обслуживаюсь после трехлетнего выбрасывания денег на ветер у ОД


И я тоже! ))
  • 0

#378 veter61

veter61

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

  • бензин механика
  • Имя:Вадим

Отправлено 08 December 2013 - 11:28 AM

А Спецгараже на Особенной бензиновые обслуживают?
  • 0

#379 KoLeSo

KoLeSo

    летчик

  • Член Кайрон клана
  • 2108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:рыбалка, авто, отдых на природе, скорость
    был дизель-автомат....

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 December 2013 - 12:06 PM

Приветствую! Обслуживаем абсолютно все!
  • 0

#380 veter61

veter61

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

  • бензин механика
  • Имя:Вадим

Отправлено 09 December 2013 - 10:12 AM

Приветствую! Обслуживаем абсолютно все!


И это хорошо, тогда я Ваш клиент, если, конечно, не возражаете.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых