Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Нежный Новгород. Встречи, покатушки, фото.

Нижний новгород. Встречи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

#341 бизон

бизон

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:дзержинск
  • Интересы:рыбалка автомобили и все что с ними связано

  • дизель автомат
  • Имя:андрей

Отправлено 07 March 2015 - 07:52 PM

Давай туда сразу, телефон видел.если что созвонимся.
  • 0

#342 t_52

t_52

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • бензин механика
  • Имя:Andrew

Отправлено 09 March 2015 - 09:35 AM

Н-да ребята... это писец... в такой жести я еще ни разу не был... вернулся в 5:30 утра... будильник сцуко как раз звонить начал :)))
Жена с ребенком сказали - накуй, чтобы еще хоть раз с тобой куда поехали :)))
Поспал пару часов, руки ноги отваливаются, глаза еле разлепил, фотки позже.
  • 1

#343 бизон

бизон

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:дзержинск
  • Интересы:рыбалка автомобили и все что с ними связано

  • дизель автомат
  • Имя:андрей

Отправлено 09 March 2015 - 05:26 PM

Это полный п _ц, первые нарыли таких ям,траншей.ладно хоть машину поднял до этого. Домой приехали 5.30. В 10 00 командир в Москву. Полный.........
  • 0

#344 lexa52

lexa52

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:автомобили и что с ними связано ))

  • бензин механика
  • Имя:алексей

Отправлено 09 March 2015 - 06:54 PM

это вы там всей толпою сидели что ли ?
  • 0

#345 t_52

t_52

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • бензин механика
  • Имя:Andrew

Отправлено 09 March 2015 - 07:24 PM

Организаторы быстренько доехали до точки, отогнали свои машины жрали шашлыки, пили водку на деньги, которые собрали на общий стол, а народ с маленькими детьми, женами ипался, кто где встрял... И только после того, как ребята с нивы с оборванным задним карданом дали пи... этим ограм они зашевелились... хоть УАЗ-ик на 35 катках пригнали.
Причем от участников я тоже ох... их машины толкали все кто сзади, а тех кого выталкали, уезжали... В общем такого попадалова я ниразу не встречал... Спасибо парную на "радиоактивном" патрике Роману, ему в 3-и часа ночи над было на работу, но он остался до последнего, если бы не он хрен знает скока бы там еще проторчали.
Ну и Кайрон-клан - сила, все 3-и Кайрона были до конца...
  • 0

#346 lexa52

lexa52

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:автомобили и что с ними связано ))

  • бензин механика
  • Имя:алексей

Отправлено 10 March 2015 - 08:03 AM

Организаторы быстренько доехали до точки, отогнали свои машины жрали шашлыки, пили водку на деньги, которые собрали на общий стол, а народ с маленькими детьми, женами ипался, кто где встрял... И только после того, как ребята с нивы с оборванным задним карданом дали пи... этим ограм они зашевелились... хоть УАЗ-ик на 35 катках пригнали.
Причем от участников я тоже ох... их машины толкали все кто сзади, а тех кого выталкали, уезжали... В общем такого попадалова я ниразу не встречал... Спасибо парную на "радиоактивном" патрике Роману, ему в 3-и часа ночи над было на работу, но он остался до последнего, если бы не он хрен знает скока бы там еще проторчали.
Ну и Кайрон-клан - сила, все 3-и Кайрона были до конца...

Мда орги молодцы
  • 0

#347 lexa52

lexa52

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:автомобили и что с ними связано ))

  • бензин механика
  • Имя:алексей

Отправлено 10 March 2015 - 08:32 AM

Организаторы быстренько доехали до точки, отогнали свои машины жрали шашлыки, пили водку на деньги, которые собрали на общий стол, а народ с маленькими детьми, женами ипался, кто где встрял... И только после того, как ребята с нивы с оборванным задним карданом дали пи... этим ограм они зашевелились... хоть УАЗ-ик на 35 катках пригнали.
Причем от участников я тоже ох... их машины толкали все кто сзади, а тех кого выталкали, уезжали... В общем такого попадалова я ниразу не встречал... Спасибо парную на "радиоактивном" патрике Роману, ему в 3-и часа ночи над было на работу, но он остался до последнего, если бы не он хрен знает скока бы там еще проторчали.
Ну и Кайрон-клан - сила, все 3-и Кайрона были до конца...

так замутили бы тему сос на нн.ру. там все без лебедки были или совсем жестко
  • 0

#348 Tema

Tema

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • дизель механика
  • Имя:Артем

Отправлено 10 March 2015 - 09:00 AM

Н-да ребята... это писец... в такой жести я еще ни разу не был... вернулся в 5:30 утра...

Т.е. наша разведка была детским лепетом?
  • 0

#349 lexa52

lexa52

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:автомобили и что с ними связано ))

  • бензин механика
  • Имя:алексей

Отправлено 10 March 2015 - 09:25 AM

так мы весело толпою друг другу помогали а тут орги водку пьют а люд буксуют
  • 0

#350 sealion

sealion

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бор

  • дизель механика
  • Имя:Алексий

Отправлено 10 March 2015 - 09:37 AM

Это называется: "связались с плохой компанией, перестали дома ночевать..." ;)
  • 1

#351 бизон

бизон

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:дзержинск
  • Интересы:рыбалка автомобили и все что с ними связано

  • дизель автомат
  • Имя:андрей

Отправлено 10 March 2015 - 09:40 AM

Разведка это были цветочки!там пока рядом стояли - друзья. Откапали, вытащили он поехал и все про тебя забыли на---- й.У нас все вместе, дружно!!!единственное наши Кайроновцы оставались одной дружной командой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 1

#352 vasiliyvk

vasiliyvk

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • дизель автомат
  • Имя:Vasiliy

Отправлено 10 March 2015 - 09:43 AM

Да народ вот почитал про ваши покатушки просто в шоке от происходящего. :pyan: :dolf_ru_020:
  • 0

#353 vasiliyvk

vasiliyvk

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • дизель автомат
  • Имя:Vasiliy

Отправлено 10 March 2015 - 09:54 AM

http://piccy.info/vi...d907229f5/orig/
http://kyron-clan.ru...310#entry522310
Вот как участвуют на покатушках, и как вы все описываете мол про вас забыли это очень не правильно.
  • 0

#354 MarkoffNikita

MarkoffNikita

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Авто, мото, музыка (барабанщик), рок, тату, природа, автопутешествия, читать и еще много всего разного

  • дизель автомат
  • Имя:Никита

Отправлено 10 March 2015 - 09:59 AM

Отчасти все так, но, надо отдать должное всем кто с нами остался и к нам хоть и позже вернулся - были и помогали нам до конца. Конечно если бы они вернулись к нам не ночью, а хотя бы через пару часов после того как мы встряли то мы бы выбрались часам к 9 вечера а не к 5 утра. Я домой приехал в 6 утра. Первая техничка-эвакуатор оказалось не такой уж и проходимой ее отправили обратно, вторая тоже до нас не доехала - поймала клина двигла, третья добралась вроде около 2-3 ночи... Конечно блин этот был комом, но я зла не держу не на кого, я думаю они сделали выводы, и не буду говорить что больше к ним не поеду))) Ну это был реальный жесткий и жестокий заезд, чистейшее испытание характера и воли) Кайроны - респект, команда, спокойствие, стойкость :av-64155:
В беседе вконтакте Елена писала вчера что на поляне женщины носились с едой но не могли ее нам отправить ибо не в чем, тары не было никакой, сигареты под счет, одна на пятерых) Вода питьевая на вес золота, круто было)
  • 0

#355 MarkoffNikita

MarkoffNikita

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Авто, мото, музыка (барабанщик), рок, тату, природа, автопутешествия, читать и еще много всего разного

  • дизель автомат
  • Имя:Никита

Отправлено 10 March 2015 - 10:07 AM

Бизон когда чуть дальше нас пробрался, мы позже разговаривали и думали как он там? До куда доехал? Потом услышали бензопилу и треск деревьев и поняли что не :unsure: далеко
  • 0

#356 rewalos

rewalos

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • дизель автомат
  • Имя:rewalos

Отправлено 10 March 2015 - 10:41 AM

Жесткий отдых у вас получился
  • 0

#357 Tema

Tema

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • дизель механика
  • Имя:Артем

Отправлено 10 March 2015 - 10:54 AM

ФОТКИ?????
  • 0

#358 бизон

бизон

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:дзержинск
  • Интересы:рыбалка автомобили и все что с ними связано

  • дизель автомат
  • Имя:андрей

Отправлено 10 March 2015 - 11:16 AM

Немного не соглашусь нехрена готовить брод(пилить лед чистить полынь)готовить поляну если у нас 7 машин сидели В.опе. Я напилился в доволь.да к тому-же все с детьми женами...
  • 0

#359 майор

майор

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саров Нижегородской области
  • Интересы:Поездки в лес, охота, дача.

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 10 March 2015 - 11:17 AM

Всем привет. Да ребяты. Почитал про ваши покатушки и вывод один. Если бы кто то из вас поехал туда один, а не несколько экипажей, то на него вообще наплевали бы с большой колокольни. А за такую организацию и откровенные поборы :pyan: надо конкретно "учить" :wacko3: по различным частям тела. Может тогда будут выводы. Это не покатушки а сволочизм какой то. Да ещё 8 марта. Извиняюсь, что резко, но первый раз не жалею, что там не был.
  • 0

#360 t_52

t_52

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • бензин механика
  • Имя:Andrew

Отправлено 10 March 2015 - 11:31 AM

http://piccy.info/vi...d907229f5/orig/ http://kyron-clan.ru...310#entry522310 Вот как участвуют на покатушках, и как вы все описываете мол про вас забыли это очень не правильно.

Во первых не надо путать соревнования и выезд по лайтовой дорожке шашлычка пожрать. Та же клановская разведка - знали на что шли, поэтому ехали без жен и детей. Здесь говорилось о лайтовой поездке по лесу с общим столом. В одной машине вообще с грудничком были. Еду опять-таки рассчитывая на общий стол тоже с собой не брали или брали по минимому.
Во вторых постороение колонны - это полный пи... в начале подготовленные машины оргов с лебедками, сзади как хотите. Причем гнали с максимально большой скоростью, не остнавливаясь и хрен там с ним, что в конце творится. До конца колонны доходили только при первом слете машины с дороги, дальше ходить им уже далеко... Хотя уже здесь стало понятно, что гнать по такой дороге нельзя, если машина слетает с дороги, то она банально повисает на брюхе на укатном снегу и вернуться обратно - это запрыгнуть на 50 см ледяной наст уже самостоятельно не реально без раскопок, а значит следуещим машинам уже будет ж...
По поводу про нас не забыли, орги сказали, что якобы они кому-то говоили и предалагали женьщин и детей отправить к поляне, а оттуда до транспорта, только вот кому!? Может я глухой и промолчу про клановских, но сзади тоже девушка в монтерике была, а в развороте ренджа с грудничком сам участвовал...
Тот же клановский выезд - ходили от первой машины до последней, подтягивали сначала последние машины, чтобы кучно ехать и могли друг другу помогать.
В общем орги - полный 0, органинизация отвратительная, колонной они походу никуда не ездили вообще никогда, то что бываю машины без лебедки - узнали только 8-го марта, когда машины начали застревать, привыкли на соревнованиях каждый сам за себя, а эвакуация в лучшем случае на следующий день здесь вели примерно также... Только осознав, что контингент-то здесь другой и люди банально замерзнуть и сдохнуть могут начали шевелиться...
С такими "оргами" я больше никуда, даже до булочной...

Сообщение отредактировал t_52: 10 March 2015 - 11:33 AM

  • 0





Темы с аналогичным тегами Нижний новгород., Встречи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых