←  Отзывы о SsangYong Kyron

Форум Кайрон клана

»

Купили бы Вы Kyron 2014 г.в. по текущей цене?

Фотография WhiteFish WhiteFish 15 Feb 2015

а вы еще подождите его пол годика-годик, ваще счастливы будите. нет, есть еще вариант с допами взять сразу на 150-200р дороже... ну там коврики за 5т, кривые диски за 30 итп...
Ответить

Фотография Big Man Big Man 15 Feb 2015

а вы еще подождите его пол годика-годик, ваще счастливы будите. нет, есть еще вариант с допами взять сразу на 150-200р дороже... ну там коврики за 5т, кривые диски за 30 итп...

Не, это уже честная цена, на машины в наличии. Но совершенно заоблачная.
Ответить

Фотография WhiteFish WhiteFish 15 Feb 2015

Не, это уже честная цена, на машины в наличии. Но совершенно заоблачная.

ну может кризис внес коррективы, но раньше "в наличие" это было через годик
Ответить

Фотография масел масел 21 Feb 2015

Возвращаясь к изначальному названию темы... Посмотрел новые прайсы на Дастер, народный автомобиль стал всенародным. Полный привод акпп, с ручными задними стеклоподъемниками и стальными дисками-850000. Так, что Кайрон и не сильно подорожал.

Ни чего себе не сильно, на 43%. Ссылочку смотрим http://www.ssangyong...ovyij-4wd/ плюс допы- мафон посимпатичней, защиты, фаркоп и как минимум зимняя резина это уже по моей комплектации около полутора лямов. За такие деньги не купил бы. При этом что удивительно, на б/у ценники почти не изменились. P.S. моя комплектация 05-я была в недавнем прошлом 929 т.р.!!!
Сообщение отредактировал масел: 21 February 2015 - 01:11 PM
Ответить

Фотография а в а в 24 Feb 2015

Согласен с Масел!!!+1.В декабре 2013 года мой Кай стоил 959 тыр.,а на днях был в автосалоне где брал его,так чуть сознание не потерял...Кай в моей комплектации 1 402 000 рублей стОит. :ohhhh: Вот за такую цену,я точно его бы брать не стал... :dolf_ru_009:
Ответить

Фотография Kukas Kukas 24 Feb 2015

Ни чего себе не сильно, на 43%. Ссылочку смотрим http://www.ssangyong...ovyij-4wd/ плюс допы- мафон посимпатичней, защиты, фаркоп и как минимум зимняя резина это уже по моей комплектации около полутора лямов. За такие деньги не купил бы. При этом что удивительно, на б/у ценники почти не изменились. P.S. моя комплектация 05-я была в недавнем прошлом 929 т.р.!!!


А кто мешает выбрать "голую" комплектацию. Допы нафиг, резина пойдёт и штатная на круглый год, защита нужна не всем, майфун можно купить отдельно с фаркопом в придачу.
Естественно если брать в салоне новую машину, даже не в максималке, но с максимально навязанными допами ценник совершенно не гуманный.
Ответить

Фотография Янычар Янычар 24 Feb 2015

Согласен с Масел!!!+1.В декабре 2013 года мой Кай стоил 959 тыр.,а на днях был в автосалоне где брал его,так чуть сознание не потерял...Кай в моей комплектации 1 402 000 рублей стОит. :ohhhh: Вот за такую цену,я точно его бы брать не стал... :dolf_ru_009:

В результате ненапряжных переговоров цена упадет на 150.000.
В результате длительных переговоров с надуванием щек и пусканием газов, цена свалиться на 200.000.
Ответить

Фотография Kukas Kukas 24 Feb 2015

В результате длительных переговоров с надуванием щек и пусканием газов, цена свалиться на 200.000.


+1! :ohhh:
Ответить

Фотография Geolog Geolog 24 Feb 2015

А так и есть, мне сделали скидку на 250 тысяч, брал в ноябре. причем 190 тысяч скинули реальными деньгами и на 60 тысяч сделали бесплатно допов.
Ответить

Фотография WhiteFish WhiteFish 24 Feb 2015

тема категорически не верна. во первых давайте сравним цену с одноклассниками и конкурентами цены которых взлетели пропорционально. что за эти деньги, рубли, вы сейчас можете взять? да только дустер и может быть уаз, остальное дороже! во вторых, господа, на до бы уж привыкнуть измерять покупки в баксах, а в баксах цены не изменились, если не упали!
и тут такие все: ммм а за баксы то не так и дорого!
:)
Ответить

Фотография Янычар Янычар 24 Feb 2015

тема категорически не верна. во первых давайте сравним цену с одноклассниками и конкурентами цены которых взлетели пропорционально. что за эти деньги, рубли, вы сейчас можете взять? да только дустер и может быть уаз, остальное дороже! во вторых, господа, на до бы уж привыкнуть измерять покупки в баксах, а в баксах цены не изменились, если не упали!
и тут такие все: ммм а за баксы то не так и дорого!
:)

Женя, Я могу реально свалить цену на Гранд Чероки на 500-600 тысяч рублей. Причем это минимальный обвал.

Много зависит от умения торговаться. На грани провоцирования и развода.

Но! Моё мнение - съэкономленный рубль, это есть заработанный рубль. Тренироваться надо :)

А так и есть, мне сделали скидку на 250 тысяч, брал в ноябре. причем 190 тысяч скинули реальными деньгами и на 60 тысяч сделали бесплатно допов.

Это есть правильная позиция человека, зарабатывающего (а не "делающего") деньги.
Юмор, улыбка и некоторые познания мат части всегда позволят покупателю уменьшить прибыль автосалона. Причем автосалон, без сомнения, компенсирует свою недополученную денежку за счет производителя.

Что главное для покупателя??? Это получить максимально возможную низкую стоимость авто.
Сообщение отредактировал Янычар: 24 February 2015 - 11:47 PM
Ответить

Фотография WhiteFish WhiteFish 25 Feb 2015

500-600??? еврей блин...
:)
Ответить

Фотография Andrey PTZ Andrey PTZ 25 Feb 2015

не пойму о чем тема. о том, что некоторые товарищи долго адаптируются к новым ценам? все машины подорожали. все. Фокус 1,6л уже миллион стоит. Патриот к примеру 800 тыс. Список можно продолжить.
то что стало дорого - это да. зарплата-то осталась та же. так что пока рынок новья встанет на какое-то время, б/у тоже дорожают, но не такими темпами. а потом народ будет просто брать машины на класс ниже чем раньше. вместо Кайрона - Шниву или Патрика. Вместо Паджеро Спорт - Кайрона. И так далее :russian_ru:
Сообщение отредактировал Andrey PTZ: 25 February 2015 - 01:21 AM
Ответить

Фотография Олег03 Олег03 25 Feb 2015

Да уж, с такими ценами, видится мне, что катать мне Кайрона еще 2-3 года...
Может доделаю таки усь с сабом )))
Сообщение отредактировал Олег03: 25 February 2015 - 03:06 AM
Ответить

Фотография Driver Driver 25 Feb 2015

Да уж, с такими ценами, видится мне, что катать мне Кайрона еще 2-3 года...
Может доделаю таки усь с сабом )))

А что должно произойти через 2-3 года?Заработать больше денег шансов не видится,а то что накоплено за предшествующие годы просто проедим при нынешних ценах.Простое наблюдение,в прошлом году чтобы помыть машину как сайгак скакал по всем автомойкам где бы воткнуться,сейчас грязь и лужи,а мойки свободные.Зато в гаражах все со щётками и вёдрами.
Ответить

Фотография Олег03 Олег03 25 Feb 2015

А что должно произойти через 2-3 года?Заработать больше денег шансов не видится...

Ну как сказать... В кризис 1998, я только после срочной приехал на родину с одной сумкой, потом свадьба, рождение первой дочери, съемные квартиры... Перед кризисом 2008г я взял ипотеку. В 2010 полностью обставили квартиру мебелью и современной техникой, в 2011 взяли Кайрон с салона, в 2012 родилась вторая дочка, рассчитался за ипотеку (спасибо мат.капиталу). К лету раздам окончательно последние долги.
Отгоняем "всепропальное" настроение, будем продолжать стараться успешно работать, несмотря ни на что.
Что в общем то думаю, делают и остальные )))
Сообщение отредактировал Олег03: 25 February 2015 - 06:48 AM
Ответить

Фотография Руслан 46 Руслан 46 25 Feb 2015

Смотрел вчера нового Х-трейла . Хорош и внутри и снаружи. 2л , вариатор цена 1520 т.руб. Уже разница совсем мизер. Сборка правдо Питер.
Ответить

Фотография Kukas Kukas 25 Feb 2015

Смотрел вчера нового Х-трейла . Хорош и внутри и снаружи. 2л , вариатор цена 1520 т.руб. Уже разница совсем мизер. Сборка правдо Питер.


Вот не знаю, что хуже наша акпп6 или вариатор? Ремонт и того и другого весьма не дешёвый. Правда если машину брать новой, с асфальта не съезжать и продать через пару лет.... :wink: Имхо :unknw:
Ответить

Фотография WhiteFish WhiteFish 25 Feb 2015

А что должно произойти через 2-3 года?Заработать больше денег шансов не видится,а то что накоплено за предшествующие годы просто проедим при нынешних ценах.Простое наблюдение,в прошлом году чтобы помыть машину как сайгак скакал по всем автомойкам где бы воткнуться,сейчас грязь и лужи,а мойки свободные.Зато в гаражах все со щётками и вёдрами.

по прогнозам аналитиков кризис продлится еще года 2 и сейчас еще не пик жопы.
Ответить

Фотография Александр Николаевич Александр Николаевич 25 Feb 2015

Кайрон подорожал на 150тыс, не такая уж огромная разница, например лексус LX570 например с 4млн приподнялся до 6млн, вот тут разница ощутимая.


Не сказал бы что на 150 000 руб - я покупал в 2011 году апрель - авто за 1 039 000 руб, сейчас 1 406 890 рублей в максималке (ну люк и 18 колеса из нового) Вообщем цена сейчас уже лично для меня ВЫСОКАЯ!


Смотрел вчера нового Х-трейла . Хорош и внутри и снаружи. 2л , вариатор цена 1520 т.руб. Уже разница совсем мизер. Сборка правдо Питер.


По мне так за Chevrolet Trailblazer в комплектации LTZ (максималка,дизель, 7 мест, 470 Нм) - 1 515 000 руб
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте