Перейти к содержимому


Фотография

Купили бы Вы Kyron 2014 г.в. по текущей цене?

покупка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 494

#361 gruval80

gruval80

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фурманов
  • Интересы:подводная охота

  • дизель механика
  • Имя:Валентин

Отправлено 30 January 2015 - 11:25 AM

Нулевое ТО для форсунок,это помоему очень долго,у меня с пробегом в 6т.км.уже приварены как на сварке,различные съёмники,обратные молотки пока безполезны.Проанализируйте этот момент ещё раз.
  • 0

#362 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 30 January 2015 - 11:30 AM

Планирую только обтяжку морды полиуретановой пленкой и вероятно среднюю тонировку зада, по подвеске - кардинально менять сразу не буду ничего само собой (я еще на этой в должной мере не поездил), но с радостью пообщаюсь с товарищем WhiteFish, который говорил про отличную доработку подвески в пределах 10 т.

да за всегда блин!)))
ну, как говорил дон Карлионе... добро пожаловать в семью!))))
  • 0

#363 mark

mark

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Марк

Отправлено 30 January 2015 - 12:56 PM

Нулевое ТО для форсунок,это помоему очень долго,у меня с пробегом в 6т.км.уже приварены как на сварке,различные съёмники,обратные молотки пока безполезны.Проанализируйте этот момент ещё раз.

Спасибо, я поеду в салон на днях, чтобы они мелкие свои недочеты исправили, тогда и попрошу, чтобы выкрутили и смазали и форсунки и свечи.

да за всегда блин!)))
ну, как говорил дон Карлионе... добро пожаловать в семью!))))

Спасибо!
  • 0

#364 mark

mark

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Марк

Отправлено 30 January 2015 - 01:06 PM

Обтягивать пленкой лицо автомобиля вряд ли имеет смысл. У меня опут был на Инсигнии. От крупных камней не убережет, а мелочь и пыль и так не влияют.
А если зимой коты полезут на капот жопы греть, то пленку моментально располосуют.
Считаю, что зря тратить деньги на упаковку в пленку.


У меня ребята, кто обтянулся пленкой - очень довольны - ни одного скола, а вот те кто не сделали - горюют над сколами (но машины другие).
Поэтому я рассуждаю так: денег итак отдал немало за новую машину, хуже пленка не делает, а если не очень поможет, то мне эта трата на пленку уже погоды все равно не сделает.
Кстати, пленку можно полировать, это я на тему котов и сейчас появилась полиуретановая пленка, это не винил. Стоит она прилично дороже, но и тесты на то же царапанье выглядят достаточно убедительно, хотя от больших камней, конечно она не спасет, тут я иллюзий не питаю.
  • 0

#365 mark

mark

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Марк

Отправлено 02 February 2015 - 07:40 PM

Сегодня был у дилера, которого покупал авто (Фаворит), заставил их мелкие косяки исправлять и упомянул про желание смазать форсунки и свечи. Объявили, минимум 10 т.р., а то и еще больше и так радостно говорили, что на форсунки не распространяется гарантия. Я спросил, что они делают, если форсунки нужно будет выкрутить, а они не будут выкручиваться - в ответ что-то блеяли и говорили, что и смазка типа может не помочь.
Позвонил в Ньюпроксима - за смазку форсунок и свечей объявили 6 200 р. и необходимость повторять процедуру каждые 20 т. км.
Я так понимаю, ехать туда и делать за 6 200 ??
  • 0

#366 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 02 February 2015 - 07:48 PM

паркуюсь задом в 2 захода как чайник))


Это правильно. Профессионалы паркуются за один заход, до характерного скрежета :ohhh: :ohhh: :ohhh:
  • 0

#367 Sash01

Sash01

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи, Люберцы, Заветы Ильича

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 02 February 2015 - 07:49 PM

Марк, к черту пленку, в лес и в грязь Дракона, не фиг его городом баловать, и колеса побольше!!! А форсунки мажь!
  • 0

#368 mark

mark

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Марк

Отправлено 02 February 2015 - 08:08 PM

Марк, к черту пленку, в лес и в грязь Дракона, не фиг его городом баловать, и колеса побольше!!! А форсунки мажь!

Ну у меня это единственная машина получилась, так что придется уж побаловать и пока на стандартных колесах, а то потом в какой-нибудь торговый центр заедешь и притрешь крышей потолок:) Смех смехом, а вчера заехал по пути в торговый центр на ТТК, там на въезде уровень потолка отмеченный красными полосочками вроде не висел, зато когда по этой парковке ехал, было четкое ощущение, что в некоторых местах до крыши оставалось сантиметров 20 не больше (кронштейны торчат от труб вентиляции и еще всякая херня), т.е. как раз небольшой лифт + колеса и все!
Пленкой тоже решил все-таки обтянуть, да и форсунки поеду мазать!
Одни, блин, потраты!
  • 0

#369 лелик

лелик

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 03 February 2015 - 12:32 PM

да штб небось взял)

Смотрю ШТБ вам всю душу вымотал))))))) В каждом посте он вам покоя не даёт)))
  • -1

#370 лелик

лелик

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 03 February 2015 - 01:14 PM

Сегодня был у дилера, которого покупал авто (Фаворит), заставил их мелкие косяки исправлять и упомянул про желание смазать форсунки и свечи. Объявили, минимум 10 т.р., а то и еще больше и так радостно говорили, что на форсунки не распространяется гарантия. Я спросил, что они делают, если форсунки нужно будет выкрутить, а они не будут выкручиваться - в ответ что-то блеяли и говорили, что и смазка типа может не помочь.
Позвонил в Ньюпроксима - за смазку форсунок и свечей объявили 6 200 р. и необходимость повторять процедуру каждые 20 т. км.
Я так понимаю, ехать туда и делать за 6 200 ??

На форуме есть ШАО,он занимается вытаскиванием форсунок.Позвоните ему может ценник не будет таким большим,тем более машина новая и форсы со свечами должны выйти без проблем.Не знаю как сейчас,раньше Ньюпроксима была нормальным сервисом,можно и к ним.
  • 0

#371 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 03 February 2015 - 01:23 PM

Смех смехом, а вчера заехал по пути в торговый центр на ТТК, там на въезде уровень потолка отмеченный красными полосочками вроде не висел, зато когда по этой парковке ехал, было четкое ощущение, что в некоторых местах до крыши оставалось сантиметров 20 не больше (кронштейны торчат от труб вентиляции и еще всякая херня), т.е. как раз небольшой лифт + колеса и все!


Привет. Часто заезжаю в Тройку на ТТК. По высоте есть запас 300мм. Зимняя резина 245\75\16, а летняя 235\85\16
  • 0

#372 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 03 February 2015 - 01:33 PM

Смотрю ШТБ вам всю душу вымотал))))))) В каждом посте он вам покоя не даёт)))

ахахах мне то с фига ли, а вот вам точно всю измотает!) через годик можно будет изучать ваши слезы на штбфоруме)))
ждемс!))))
  • 0

#373 mark

mark

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Марк

Отправлено 03 February 2015 - 07:16 PM

Повторно набрал сегодня в Ньюпроксима, трубку брал другой человек, более приятный по голосу (по именам не знаю их, конечно), он сказал, что цены они снизили!! (со вчерашнего дня что ли, хер их разберешь))), назвал 3600 р. работа + 1000 р расходные материалы. Поеду к ним на неделе - познакомлюсь, по поводу технического обслуживания в Фаворите решение я уже принял однозначное...
Сегодня обтянул морду полиуретаном, еще проклеил погрузочную площадку заднего бампера и затонировал багажное отделение 15-ой, вроде симпатишно получилось).


  • 0

#374 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 03 February 2015 - 08:39 PM

Повторно набрал сегодня в Ньюпроксима, трубку брал другой человек, более приятный по голосу (по именам не знаю их, конечно), он сказал, что цены они снизили!! (со вчерашнего дня что ли, хер их разберешь))), назвал 3600 р. работа + 1000 р расходные материалы. Поеду к ним на неделе - познакомлюсь, по поводу технического обслуживания в Фаворите решение я уже принял однозначное...
Сегодня обтянул морду полиуретаном, еще проклеил погрузочную площадку заднего бампера и затонировал багажное отделение 15-ой, вроде симпатишно получилось).


Фото в студию!!!
  • 0

#375 mark

mark

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Марк

Отправлено 04 February 2015 - 07:16 PM

Постараюсь завтра при свете сделать нормальное фото тонировки, фото пленки сделать не представляется возможным по причине того, что ее не видно:) Точнее видно место среза пленки, скажем на стойках, если очень приглядываться, а там где пленка загнута вовнутрь - как на капоте - вообще увидеть невозможно!
Сделаю поближе фото фар и мест среза, но через недельку-другую - пока машину сказали не мыть, чтобы пленка встала, а с этой долбаной погодой еще и обмерзло все - езжу весь в сосульках:)
  • 0

#376 Liholet

Liholet

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1458 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 06 February 2015 - 05:38 PM

Это я, конечно, почитал, поэтому и взял его на рассмотрение в первую очередь!

На счет удачности движка не уверен, 2 литровый 141 сильный
лотерейный движок, а от антигелей насос может гнать металическую стружку. Если не ошибаюсь это не мерсовский Даже движок, единственный в линейки марки, от мерина 2.7 родной и все бензинки. Вот 5 горшковый 2.7 не плохой дизель.

  • 0

#377 Liholet

Liholet

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1458 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 06 February 2015 - 05:46 PM

А если по теме я бы не купил лично, Хватит уже думаю, нужно что то другое попробывать. Машина не плохая за свои деньги но не на всю же жизнь ее покупать! Надноедает одно и то же.
  • 1

#378 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 06 February 2015 - 05:59 PM

На счет удачности движка не уверен, 2 литровый 141 сильный
лотерейный движок, а от антигелей насос может гнать металическую стружку. Если не ошибаюсь это не мерсовский Даже движок, единственный в линейки марки, от мерина 2.7 родной и все бензинки. Вот 5 горшковый 2.7 не плохой дизель.


Привет Юрий. 2 литровый дизель это корейская разработка. 2,3 бензин и 2,7 дизель это мерседес. Но после покупки лицензии, корейцы там многое поменяли и соответственно многие мерседесовские детали, кстати более дешёвые, к нам не подходят. :unknw:
  • 0

#379 Liholet

Liholet

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1458 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 06 February 2015 - 06:07 PM

Привет Юрий. 2 литровый дизель это корейская разработка. 2,3 бензин и 2,7 дизель это мерседес. Но после покупки лицензии, корейцы там многое поменяли и соответственно многие мерседесовские детали, кстати более дешёвые, к нам не подходят. :unknw:

Привет Дим! Так я об этом и сказал, просто не знал чья именно разработка движка, теперь знаю!)
  • 0

#380 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 February 2015 - 01:52 PM

Возвращаясь к изначальному названию темы... Посмотрел новые прайсы на Дастер, народный автомобиль стал всенародным. Полный привод акпп, с ручными задними стеклоподъемниками и стальными дисками-850000. Так, что Кайрон и не сильно подорожал.
  • 0





Темы с аналогичным тегами покупка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых