Перейти к содержимому


Фотография

Настина мечта...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#121 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 February 2017 - 10:04 AM

А я предлгаю форумчанам  организовать ремонт в квартире Насти . а что ? кто бы взялся все координировать , собрать средства ,а может есть и представитель фирмы по ремонту... как  а ?


Северный,одно не пойму,что за злость в вас говорит?

северный злой а я не злой северный против значит я помогу злые против не злые за


  • 0

#122 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 18 February 2017 - 10:04 AM

А что на совести? Как я понимаю, деньги были потрачены по назначению. Пусть лучше к совести обратятся те, кто начинает здесь считать. Одни матери, рожая таких детей бросают сразу же. Другие - держат возле себя. "Несут свой крест". Эта хочет, чтобы дочка выздоровела. А для этого нужны огромные деньги. Вот и собирает. Что здесь можно осуждать? 

Я возможно более чем кто либо понимаю Татьяну, потому,что оказались тоже на нелёгком пути лечения своего ребёнка.Конечно не с таким страшным диагнозом но тем не менее не дай боже никому страданий при взгляде на своего ребёнка.


  • 0

#123 jamena

jamena

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина

  • присматриваюсь
  • Имя:татьяна

Отправлено 18 February 2017 - 10:07 AM

Это просто-маразм....Сами себя почитайте!Юморески писать вам не идет....они больше к черному юмору подойдут...


  • 0

#124 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 February 2017 - 10:08 AM

.Про то,что продать жилье,вам писала выше-вы не увидели,потому,как совсем ничего не видите,

да я видел строчки что продать не можем. ну блин.. что как и почему ни слова. просто не можем и все. 

 

Сама я собираю на лечение первый раз

 блин ..к чему первые три страницы темы )) ну впервый так в первый что там . удачи в сборе. 


  • 0

#125 jamena

jamena

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина

  • присматриваюсь
  • Имя:татьяна

Отправлено 18 February 2017 - 10:09 AM

да я видел строчки что продать не можем. ну блин.. что как и почему ни слова. просто не можем и все. 

 

 блин ..к чему первые три страницы темы )) ну впервый так в первый что там . удачи в сборе. 

да нет,причина там была,просто вы видите,то что хотите


  • 0

#126 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 February 2017 - 10:10 AM

.Тему старую я не удаляла!

да ради бога.  админ снес . вот гавнотемы все на месте а вашу снес. какой нехороший админ


  • 0

#127 jamena

jamena

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина

  • присматриваюсь
  • Имя:татьяна

Отправлено 18 February 2017 - 10:12 AM

да ради бога.  админ снес . вот гавнотемы все на месте а вашу снес. какой нехороший админ

если вам так интересно,у них полюбопытствуйте,почему и когда именно


  • 0

#128 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 February 2017 - 10:14 AM

да нет,причина там была,просто вы видите,то что хотите

опять вранье .наверное я не вижу того что вы хотит показать . 


А я предлгаю форумчанам  организовать ремонт в квартире Насти . а что ? кто бы взялся все координировать , собрать средства ,а может есть и представитель фирмы по ремонту... как  а ?


 

повторю .


  • 0

#129 jamena

jamena

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина

  • присматриваюсь
  • Имя:татьяна

Отправлено 18 February 2017 - 10:15 AM

Северный,можно я попрошу больше вас не писать в этой теме,смеяться над своим ребенком я не позволю,срач разводить здесь не хочу,кто просил все документы высылала в личку,на все существенные вопросы отвечала и буду отвечать,а сто раз писать одно и то же,не интересно читать другим людям.


  • 0

#130 Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.Назия ленинградская область

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 February 2017 - 10:27 AM

Татьянв,я очень сочуствую Вам,и вашему ребёнку..Но мне уже кажется,что Вы вышли за рамки просто просьбы о помощи..Постоянно пытаетесь оправдываться,приводить какие то доказательства,и как то исподволь обвинять людей в равнодушии..И если бы Вы ограничились только первым сообщением,доверия и сочуствия это вызвало бы больше...Только личное мнение..
Здоровья Вашей дочери...
  • 2

#131 худой

худой

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:техника автозвук

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 18 February 2017 - 10:27 AM

Северный,можно я попрошу больше вас не писать в этой теме,смеяться над своим ребенком я не позволю,срач разводить здесь не хочу,кто просил все документы высылала в личку,на все существенные вопросы отвечала и буду отвечать,а сто раз писать одно и то же,не интересно читать другим людям.

Так то, он вашу тему на плаву держит )).


  • 0

#132 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 18 February 2017 - 10:30 AM

Северный,можно я попрошу больше вас не писать в этой теме,смеяться над своим ребенком я не позволю,срач разводить здесь не хочу,кто просил все документы высылала в личку,на все существенные вопросы отвечала и буду отвечать,а сто раз писать одно и то же,не интересно читать другим людям.

Давно пора перестать отвечать на его посты. С ним на форуме всего пара человек "умеет разговаривать". Вы в их число не входите. А если он ещё и забухал, то вааще мрак. Поставьте его в игнор.


  • 0

#133 худой

худой

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:техника автозвук

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 18 February 2017 - 10:37 AM

помогут базара нет но это называется злоупотребление людским доверием . ВАМ ОКАЗЫВАЕТ ПОМОЩЬ государство и на море тоже зачем еще с людей собирать ? по пол года жить в Крыму уж извините , продайте в Москве и переезжайтие но вас это не устраивает. хочется в Москве иметь прописку и в Крыму по пол года. это некрасиво. ваш больной ребенок стал средством заработка на всю семью и на 5 собак и не важно что эти собачки родились от одной содержание их так же стоит денег которые вы собираете с людей . За что нашим людям такое ?


да дело в том что давно понял что дети есть и история правдивая. но блин... в итоге когда кому то встанет вопрос о промощи с формулировкой ВОПРОС ЖИЗНИ , люди просто устанут всем помогать . а тут.. зачем это фото с несчастным ребенком ? вроде никто не писал конкретно что она врет и ребенка нет . это понятно было потомучто помогали фонды а они мошенникам не помогут. но это удачная возможность еще олдного психологического трюка- фото несчастного ребенка с преданными глазами . может она и не обучалась но на практике хорошо усвоила азы программирования общества


 

Я дал почитать тему проф, педагогу ( вторая вышка- психолог) ей хватило трёх страниц, что бы сделать такие же выводы.


Давно пора перестать отвечать на его посты. С ним на форуме всего пара человек "умеет разговаривать". Вы в их число не входите. А если он ещё и забухал, то вааще мрак. Поставьте его в игнор.

Шурик, твоя безапелляционность умиляет ))).


  • 0

#134 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 February 2017 - 10:42 AM

Сергей, помоему все уже разжевано и понятно. Пускай каждый за себя решает, как в этой ситуации ему поступать. Хочешь помочь от чистого сердца-давай. Нет-проходи. Никто ни кому ничего не должен. Мнения людей услышали, зачем это мусолить?

да я  с Таней общаюсь ) я выше писал денег собирают просто на внеочередную поездку к морю. кто хочет помогите кто не хочет пусть совесть не терзает. изначально все было оформлено в стиле помогите нас все кинули токмо вас и уповаю. Да ладно, пофик насторожило то что сразу началась атака на меня . в чем то обвинять чем то попрекать . она сама написала -ЭТО НЕ ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ, потом написала после наводящих вопросов . надо было сразу так оформить 


Я дал почитать тему проф, педагогу ( вторая вышка- психолог) ей хватило трёх страниц, что бы сделать такие же выводы.

)) у меня нет вышек. курсы в армии ) зато теперь я содержант . получаю пожизненное содержание от Родины ) 


 

Шурик, твоя безапелляционность умиляет ))).

злобный злопамятный человек. не обращай внимания. возле подъезда бабок  щас нет он пока на форуме разминается. я его не читаю не вижу и не цитируй . пусть сам себе приятный будет 


смеяться над своим ребенком я не позволю

очередной мем ) маячок. полная чушь но как звучит. какую бурю эмоций может вызвать в умах обывателя. какой то подонок вздумал смеятся над инвалидом с дества.. такой подленький низенький приемчик


  • 0

#135 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 18 February 2017 - 11:53 AM

да я  с Таней общаюсь ) я выше писал денег собирают просто на внеочередную поездку к морю. кто хочет помогите кто не хочет пусть совесть не терзает. изначально все было оформлено в стиле помогите нас все кинули токмо вас и уповаю. Да ладно, пофик насторожило то что сразу началась атака на меня . в чем то обвинять чем то попрекать . она сама написала -ЭТО НЕ ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ, потом написала после наводящих вопросов . надо было сразу так оформить 


)) у меня нет вышек. курсы в армии ) зато теперь я содержант . получаю пожизненное содержание от Родины ) 


злобный злопамятный человек. не обращай внимания. возле подъезда бабок  щас нет он пока на форуме разминается. я его не читаю не вижу и не цитируй . пусть сам себе приятный будет 


очередной мем ) маячок. полная чушь но как звучит. какую бурю эмоций может вызвать в умах обывателя. какой то подонок вздумал смеятся над инвалидом с дества.. такой подленький низенький приемчик

Хочется чтобы у всех все было хорошо, и чтобы Сережа детишек на море вывез, вспомнился фильм про мужа который в Африку волонтером поехал, забил на семью, там детей спасал, к себе ездил только вещи продавать, дом закладывать. Очень интересный фильм, подытожу, Увы, всем не поможешь.  Судить никого не буду, единственное, что считаю, что помогать надо от души, а не через себя скрипя сердцем, или делая из этого шоу, или с уверенностью, что зачтется в большем размере.


  • 0

#136 svoi

svoi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.Зеленоград
  • Интересы:охота, охотничьи собаки

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 18 February 2017 - 12:22 PM

a21bd988ba9d.jpg

от себя замечу если человек просит надо дать , если сомневаетесь подайте человеку сколько не жалко не надо много , дайте рубль пол рубля  , два три или вообще не давать эт лучше чем осуждать и рассуждать о его чесности прикрывая свои грехи. седня вы дали завтра не дай Бог вам понадобится . а думать надо будет не о своей гордости а о близком человеке. По мне так если человек лукавит то деньги не во благо если ты дал то душу душу спас, а если кто то взял не по нужде тот загубил свою. Скоро пост не надо душу осуждением отравлять. Храни вас Бог!


  • 4

#137 jamena

jamena

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина

  • присматриваюсь
  • Имя:татьяна

Отправлено 18 February 2017 - 04:37 PM

Спасибо на добрых словах!Даже теплее от них стало:)

4e5845e82984.jpg


  • 0

#138 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 February 2017 - 05:40 PM

так что там Таня, где я над ребенком то смеялся ? как то ловко вы оставляете без внимания острые посты. мне напоминаете форумчанина Вову Хоменко из украины


ну так че , добрые души , слабо все на ремонт хотя бы кухни с фото Тани скинутся ? посмотрите как там все запущенно . похоже на сьемную квартиру . я скинусь без вопросов . это реальная помощь девочке . 


  • 0

#139 jamena

jamena

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина

  • присматриваюсь
  • Имя:татьяна

Отправлено 18 February 2017 - 09:51 PM

так что там Таня, где я над ребенком то смеялся ? как то ловко вы оставляете без внимания острые посты. мне напоминаете форумчанина Вову Хоменко из украины


ну так че , добрые души , слабо все на ремонт хотя бы кухни с фото Тани скинутся ? посмотрите как там все запущенно . похоже на сьемную квартиру . я скинусь без вопросов . это реальная помощь девочке . 

Вот в этом и смеетесь,честное слово,вас не поймешь,где вы смеетесь и где серьезен...Если помощь с ремонтом вы от чистого сердца,то спасибо,но на это денег точно не нужно тратить,если вы увидели изрисованые,ободранные обои,то с ними можно жить:),это дело времени,по-тихоньку со временем с этим вопросом справлюсь сама,но за предложение -спасибо!


  • 0

#140 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 February 2017 - 09:54 PM

Вот в этом и смеетесь,честное слово,вас не поймешь,где вы смеетесь и где серьезен...Если помощь с ремонтом вы от чистого сердца,то спасибо,но на это денег точно не нужно тратить,если вы увидели изрисованые,ободранные обои,то с ними можно жить :),это дело времени,по-тихоньку со временем с этим вопросом справлюсь сама,но за предложение -спасибо!

ну во первых ремонт не для вас .ю вам я так понял и так нравится. и все таки я бы хотел узнать где я смеялся на девочкой ? и ваще где я в адрес девочки хоть что то написал плохого ? я пишу ВАм . и ваша девочка уже давно тут ни при чем . 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых